» » Ты 2 сезон

Ты 2 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

You
Ты 2 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён!
Страна: США
Канал: Netflix
Режиссер: Маркос Сига, Сильвер Три, Ли Толанд Кригер
Актеры: Пенн Бэджли, Эмбир Чилдерс, Элизабет Лэил, Лука Падован, Зак Черри, Николь Кан, Чарли Барнетт, Эдвин Браун, Крис Д'Елия, Дженна Ортега
Обновлён:
2 сезон 9 и 10 серия - 14.01.2021
О сериале:
Предлагаем посмотреть Ты 2 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Ты 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 2 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Джо все еще не может забыть Бек, ведь она так долго казалась ему любовью всей жизни. И не беда, что теперь писательница, ставшая благодаря его усилиям знаменитой, лежит в могиле. В конце концов, можно хранить в душе память о счастливом прошлом, особенно, если ты маньяк-убийца, не желающий миловать женщин, способных на предательство. Понимая, что это далеко не последняя жертва пламенной «любви» обезумевшего Джо, его бывшая пассия Кэндис решает вмешаться. Когда-то она сама чуть не стала бездыханным трупом и чудом спаслась от не в меру навязчивого ухажера. Теперь же девушка намерена отомстить обидчику и показать всему миру, кем на самом деле является ее бывший любовник. Джо пытается играть с Кэндис в кошки-мышки и подпускает экс-подругу максимально близко к своим темным секретам.

Он уверен, что без труда сможет "убрать" ее с пути, если в этом возникнет необходимость. Очень скоро девушка замечает, что в жизни маньяка появилась очередная безумная влюбленность. Красавица Лав собирается стать шеф-поваром и очень любит умных парней. Бедняжка думает, что нашла в лице Джо родственную душу, поэтому твердо намерена сохранить и укрепить новые отношения. Все идет отлично, и только брат несчастной глупышки уверен в порочности Джо. Очень скоро Лав допускает непростительную «ошибку», разбудив «зверя» внутри своего нежного и обходительного парня.
Когда выйдет? Дата выхода Ты нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
2 сезон

2 сезон 10 серия Love, Actually 26 дек 2019, Чт  
2 сезон 9 серия P.I. Joe 26 дек 2019, Чт  
2 сезон 8 серия Fear and Loathing in Beverly Hills 26 дек 2019, Чт  

Смотреть Ты 2 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 2-го сезона.

Ты 2 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Ты 2 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Август
    Август Добавлен: 8 марта 2021 03:24
    0
    Худшее про маньяков что только может быть! Уже на второй серии главный герой просто вымораживает, отстой! Не советую даже начинать смотреть! Лучше уж Декстер или Мотель Бейтса. В сто раз лучше.
  2. Vkid
    Vkid Добавлен: 16 января 2021 01:00
    -4
    повелся на отзывы! меня хватило на 7 серий, это унылое говно невозможно смотреть
  3. Roy
    Roy Добавлен: 13 ноября 2020 13:08
    +4
    искал сериалы про маньяков "есть интерес в мысли проникнуть" многие сюжеты на чем-то да основаны. Но здесь сюжет понравился по зацепкам мелочей и небрежности.
    Я СЧИТАЮ СЕРИАЛ ДОСТОИНЫЙ ДЛЯ ПРОСМОТРА
  4. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 16 октября 2020 21:41
    +2
    Сериал, не про маньяка в привычном нам виде. Этот сериал пытается показать нам жизнь в его "шкуре" мотивы, помыслы, оправдания. То как он видит этот мир и себя в нем. Только на мой взгляд в нем сочетается несколько психотипов в одном человеке.
  5. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 13 августа 2020 02:54
    +3
    Сериал интересный и неоднозначный. Линия главного героя продумана и лаконична. именно так настоящий социопат и убеждал бы себя, что совершаемые им убийства единственный выход. Поиск новых жертв, самообман и тд. Всё выглядит крайне реалистичным. И милая романтика становится пугающей, когда вникаешь в детали. Из минусов, проработана более менее только личность главного героя, остальные сыроваты. Не хватает подтекста, как в ганнибале, глупое появление восставшей бывшей, а в остальном смотрибельно. Думаю 7 из 10 будет объективной оценкой для этого сериала.
  6. вабудамба
    вабудамба Добавлен: 14 июня 2020 17:16
    -6
    никогда еще не испытывал такого отвращения к главному герою. в первом сезоне вообще нет ни одного персонажа к которому симпатией проникаешься. короче сериал очень неоднозначный.но плохим назвать его тоже язык не поворачивается.
  7. Гость Александра
    Гость Александра Добавлен: 10 июня 2020 22:18
    +5
    Случайно узнала об этом сериале и очень рада,что посмотрела.Захватывающий и супер интересный сюжет. Теперь пока жду 3 сезон хочется чего-нибудь похожего...)))
  8. LaGeRtHa03
    LaGeRtHa03 Добавлен: 21 апреля 2020 00:03
    -14
    посмотрев 1 сезон стало понятно, что главный герой псих. Вот скажите, кто станет убивать, чтобы девушка была именно с ним и при всем этом говорить, что ей с ним будет лучше. А как он с подругой поступил, это блин что вообще?? Как так можно? Можно было бы ее не убивать, а Бек сама оттолкнула ее. Понятно, что Бек натуралка, она сама бы решила проблему, но его поступок бесит. Мне уже перехотелось смотреть сериал,который показывает психа и при всем этом все серии говорит, что ей будет лучше с ним. Странный сериал. Кто-то пишет, что он отличный, но мое мнение абсолютно другое.
    1. Гость Егор
      Гость Егор Добавлен: 22 апреля 2020 09:47
      +13
      Но, тем не менее, вы его смотрите)
      Да, ему не следовало лезть к Питч. Как раз нападение и позволило ей привязать к себе Бек. Всё дело в том, что он не доверяет людям и хочет всё контролировать. Именно это и делает его маньяком. Но от себя скажу - Питч самый бесячий персонаж первого сезона, я был рад когда Джо, наконец, её грохнул)
  9. Miss_D
    Miss_D Добавлен: 26 марта 2020 17:23
    +7
    Интересная концовка и я думала, что это будет последний сезон.
    1. Mr.Smith
      Mr.Smith Добавлен: 19 апреля 2020 23:11
      +8
      Да это же ужасно...только понадеялся что все закончится "хеппи эндом", так он опять все запорол...
  10. N.
    N. Добавлен: 20 марта 2020 13:43
    +9
    2 сезон понравился больше. Хотя актриса сначала показалась несимпатичной, но потом я в нее почти влюбилась - играет офигенно. И сюжет 2 сезона убойный.
    В 1 сезоне жутко бесила Гвиневра Бэк. Сам перс. Поэтому рада исходу сезона :)
    1. Гость Егор
      Гость Егор Добавлен: 20 апреля 2020 11:20
      +1
      Бэк очень милый, хотя и противоречивый персонаж. Жаль, что она так и осталась не раскрытой до конца.
  11. Хейтер
    Хейтер Добавлен: 4 марта 2020 10:09
    -13
    Сериал для воспитания ОЛЕНЯ, смотрит как его подруга скачет каждй день на новом члене, а он продолжает ее добиваться, вырубил на третий серии
  12. Гость Марина
    Гость Марина Добавлен: 3 февраля 2020 05:17
    -7
    Да уж 2 сезон просто жесть..... психи на свободе, да ещё и плодятся....фу изврашенный сериал, не для слабонервных.....
  13. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 1 февраля 2020 09:05
    +24
    Очень крутой сериал. Ждала второй сезон с нетерпением. Второй сезон понравился больше, т к в нем больше собственно любовных отношений и психологизма. Первый более трешовый
  14. Гость Надежда
    Гость Надежда Добавлен: 31 января 2020 15:20
    +17
    Прекрасная игра актёров, отличный сериал. Но первый сезон намного лучше второго. Прикольно будет посмотреть третий)
    1. Гость Егор
      Гость Егор Добавлен: 22 апреля 2020 09:54
      +2
      Трудно сказать. Второй сезон хорош тем, что его пассия тоже с прибабахом) Это интригует. Хотя, лично мне Бэк нравится больше. Сюжет мог бы уделить ей больше внимания.
  15. Белка
    Белка Добавлен: 22 января 2020 13:11
    +10
    Главная героиня, Лав, похожа на Регину Тодоренко, или мне кажется? Сезон отличный. Не хуже первого.
  16. Элис
    Элис Добавлен: 16 января 2020 19:56
    +3
    Третий сезон будет примерно в 2021 году
  17. Гостья
    Гостья Добавлен: 10 января 2020 13:39
    +3
    Ну он конечно и больной!
  18. Гость Полина
    Гость Полина Добавлен: 8 января 2020 02:16
    +10
    Огонь сериал, и 2й сезон лучше, чем 1й, и даже лучше книги. Я в восторге.
    1. Гость Егор
      Гость Егор Добавлен: 22 апреля 2020 09:54
      +2
      Да как так можно думать-то?) Ничего не лучше)
  19. Гость Роман
    Гость Роман Добавлен: 4 января 2020 23:04
    +5
    Кайфанул от сериала от и до, весь сюжет это бомба, и хочу сказать, что я очень хорошо понимал каждое действие главного героя, это наверное потому, что я в душе такой же?
  20. Фисун
    Фисун Добавлен: 4 января 2020 18:44
    +10
    Крутой сериал по многим причинам,резкие повороты событий,развязки,Любовь,драма,криминал достоин внимания однозначно . хотелось бы тоже третий сезон.
  21. Гость Любовь
    Гость Любовь Добавлен: 3 января 2020 23:35
    +6
    Здорово было смотреть, читала книгу и порадовало что сценаристы отошли от оригинала так было интереснее смотреть, на счёт третьего сезона, хочется чтобы он состоялся. Подождем увидим
  22. Гость Наталья
    Гость Наталья Добавлен: 1 января 2020 21:49
    +18
    Шикарный сериал, непредсказуемый, жду третий сезон!!!
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года