» » Вампирские войны 1 сезон

Вампирские войны 1 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

V-Wars
Вампирские войны 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён!
Страна: Канада
Канал: Netflix
Режиссер: Брэд Тернер, Т.Дж. Скотт, Иэн Сомерхолдер
Актеры: Иэн Сомерхолдер, Кайл Харрисон Брейткопф, Адриан Холмс, Джеки Лаи, Питер Аутербридж, Кимберли-Сью Мюррэй, Майкл Грейес, Сидни Мейер, Лора Вандервурт
Обновлён:
1 сезон 9 и 10 серия - 05.01.2020
О сериале:
Предлагаем посмотреть Вампирские войны 1 сезон с официального сайта LostFilm. Канадский сериал Вампирские войны 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Однажды все люди находятся в опасности. Все случилось из-за того, что на свободу вырвался неизведанный учеными вирус. Этот вирус активировался в мире из-за глобальных климатических перемен, когда растаяли древние ледники. Все люди, которые были заражены им уже в очень скором времени превращались в настоящих вампиров. Все они обладали огромной силой и агрессивностью. Из-за чувства голода новоиспеченные вампиры отправлялись на охоту и искали себе жертвы среди людей. Они выпивали всю их кровь и тем самым порождали новых, себе подобных монстров. Ученые находятся в панике и один из них Доктор Лютер Суонн пытается всеми способами изобрести вакцину, которая будет способна остановить эту страшную эпидемию.

Ведь и его лучший друг Макл Финн попадает под заражение. Эпидемия растет стремительными темпами. Люди, которые еще не заразились покидают свои дома и вынуждены прятаться, чтобы укрыться от кровососущих убийц. Они находят себе убежище под землей. Но и это не помогает им надолго оставаться незамеченными. Вампиры, которые не могут долго находиться без свежей крови все равно смогут добраться и до них.
Когда выйдет? Дата выхода Вампирские войны нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
1 сезон

1 сезон 10 серия Bloody but Unbow'd 5 дек 2019, Чт  
1 сезон 9 серия The Junkie Run of the Predator Gene 5 дек 2019, Чт  
1 сезон 8 серия Red Rain 5 дек 2019, Чт  

Смотреть Вампирские войны 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Вампирские войны 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Вампирские войны 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Гость Марина
    Гость Марина Добавлен: 25 апреля 2021 14:36
    0
    Сериал наискучнейший. Досмотрела из принципа, порадовала музыка в конце) Напомнил мне "Ходячие мертвецы", правда там стало скучно после третьего сезона, а этот включала когда не могла уснуть. И даже Йену его не спасти.
  2. Л
    Л Добавлен: 20 марта 2021 09:54
    +7
    Это сериал для тех кто просто хочет посмотреть на Йена )))
  3. Зоя
    Зоя Добавлен: 4 марта 2021 12:18
    -2
    Не пойму как может нравится этот сериал вообще он какой-то пресный что-ли и диалоги у них глупые
  4. Staloni_89
    Staloni_89 Добавлен: 6 января 2021 21:06
    -1
    Нормальный сериал, всяко лучше ходячих мертвецов, тупо избитая тема про зомби.. На 4 балла по 5ти бальной!!!!!
  5. Гость Oleg
    Гость Oleg Добавлен: 22 сентября 2020 21:42
    0
    Сериал понравился но есть дыры на все равно понравился
  6. Инди
    Инди Добавлен: 9 апреля 2020 15:22
    +8
    в первый раз решила написать, впечатление то еще. даже не знаю как реагировать. первое ощущение что писал сюжет на коленке правша но левой рукой.... сама задумка хорошая но вот если бы главный герой делал свою работу , а не носился сломя голову не понятно за чем и куда . особенно мне понравилось когда он встретился для переговоров с майклом и узнал что тот хреново себя чувствует.... "он же мать его ети доктор,профессор. неужели ему как человеку науки было не интересно что с ним происходит. не взял анализы и т.д. с сыном вообще полный треш ... да блин он в лабораторию ходил может раза четыре за все 10 серий. как они вообще могут что то знать о вирусе ни чего не делая. он же ,я повторюсь ,вроде как биолог вирусолог... ну или что там еще" надеюсь 2й сезон если он будет то будет интереснее.
    1. Влобешник
      Влобешник Добавлен: 4 октября 2020 23:34
      +2
      Судя по тому как закончился первый, второй будет ещё большим трешаком.
  7. Гость Софья
    Гость Софья Добавлен: 23 марта 2020 18:55
    0
    Чёрт. Первый раз пишу отзыв к сериалу. Концовка сезона реально крутая. Ляпов миллион просто) Но забавно)
  8. Xayc
    Xayc Добавлен: 20 марта 2020 17:18
    +2
    Что я понял, так это то, что последняя серия доказывает, что первый сезон был придумаь и снят в спешке ибо следующии сезоны будут крутые. Серый крутой, задумка очень класная, есть дыры которые бесят, но это в каждом сериале или кино. Советую всем посотреть!

И да! Это вам не вселенная дневников))
  9. нЕкто
    нЕкто Добавлен: 11 марта 2020 12:30
    0
    Концовка последнее серии сезона это нечто ахахахах
    Просто бомба
    Как будто и не смотрел сериал
  10. Гость Марк
    Гость Марк Добавлен: 26 февраля 2020 20:59
    +3
    За пол года САМЫЙ ЛУЧШИЙ сериал. Советую
  11. Ed
    Ed Добавлен: 19 февраля 2020 14:30
    0
    Мрачный сериал, местами не логичный йен выглядит как то странно в роли доктора второй раз вряд ли буду смотреть...
  12. Закир
    Закир Добавлен: 10 февраля 2020 18:27
    +3
    Лично моё мнение , сериал сделан качественно . Самое большое ,что радует это сын который не сделан истеричной бесящий одним свои появлением.
  13. Ась
    Ась Добавлен: 8 января 2020 14:03
    +2
    - Они же не виноваты в том, что заражены!
    - Ааа... ну тогда ладно, пускай убивают дальше...
  14. Katerine
    Katerine Добавлен: 30 декабря 2019 20:16
    +12
    Сериал слабоват.Не для людей, которые любят все анализировать и критиковать. Хватило на 4 серии.
  15. Jim777
    Jim777 Добавлен: 27 декабря 2019 23:19
    +2
    По моему сериал не плохой,, не супер пупер вау. Но можно посмотреть..не слишком мощный сюжет, надеюсь во втором сезоне будет что то более интригующее...
  16. Гость Михаил
    Гость Михаил Добавлен: 25 декабря 2019 16:06
    +5
    Прочел коменты. Посмотрел сериал. Весь сериал сплошной тупой момент начиная с первой серии. Читает лекцыю, что может вирус вырваться из-за потепления, потом едет без защиты на лабораторию в которой делаються какие-то изследывания. Заходят без защиты и без доп персонала на случай не предвиденных обстоятельств. Рузельтат у одного вампиризм, другой насморк подхватил... лучше бы срачку хоть поугарал бы. И дальше только хуже. В общем сериал сугубо на фанатов того говно в котором снимался ГГ и фильмов про вампов. Но в целом картинка приятна. Если не задумываться и вам лет 16 то это творение вполне сойдет. Мой вердикт смотреть можно и даже возможно получите удовольствие.
    1. Гость Натали
      Гость Натали Добавлен: 29 декабря 2019 17:30
      +5
      Решила прочитать комменты и сразу второй коммент....и мне захотелось выколоть себе глаза и бросить в миксер....как можно так писать вообще. Или ты не знаешь русский язык и на переводчике переводил? Писать научись же.......это просто отвратительно
      1. Гость Алексей
        Гость Алексей Добавлен: 5 января 2020 00:58
        +1
        В отзыве к фильму тебя орфография с пунктуацией задела?))) Очень странно. А то что сериал реально натянут вместо совы на глобус нет? "Ах, они могут убить сотни тысяч! Но доктор! Иначе могут погибнуть миллиарды!!! Да что мне ваши тупые миллиарды - веди могут погибнуть сотни тысяч невинных!!!" Как, откуда берется сюжет... Вроде негр нулевой, но куда делись трупы со станции. Он обращает присутствием? Иначе откуда кровососы, которые его в глаза не знают?))) Сюжет - бред) Но, возможно потом все расскажут))) И да) Куда же без мамки-зомби в подвале))) Сынок заражен - правительство фигня, айда по норам)))
      2. Гость Саша
        Гость Саша Добавлен: 10 февраля 2020 21:46
        +2
        Я смотрю, да ты и сама не блещешь правописанием! Тебе тоже не помешает взять книгу русского языка....)
  17. Гость Настя
    Гость Настя Добавлен: 20 декабря 2019 23:00
    +14
    Крутой сериал!! Пересмотрела сезон на одном дыхании....
  18. Настя
    Настя Добавлен: 20 декабря 2019 18:13
    +3
    Думала раз Йен сериал будет норм.. Но нет.. После ДВ ему надо было сниматься в более сильных сериалах с норм сюжетом..Любовь к сыну прям переигрына.. Многое упущено..сюжет бы по сильнее немного..
  19. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 16 декабря 2019 23:01
    +13
    По началу показалось не очень. Но потом втянулась. 8 из 10. Концовка прям радует. Жду продолжения. Это конечно не "Дневники вампира" но Йен радует глаз)
  20. Гость киноман
    Гость киноман Добавлен: 15 декабря 2019 20:49
    -7
    Плохой сериал, на 5 из 10 не больше.
    Сериалов смотрел очень много, но этот ну совсем не зашел. Он как минимум не логичный. И не цепляет.. 2 серии и совсем не лезет.
    Такое может зацепить если плохой вкус и ты мало что смотрел.. и то, я даже не знаю чем.
    Жаль что Йен ввязался в некачественный проект.
    1. count
      count Добавлен: 16 декабря 2019 00:28
      +1
      я бы сказал 6 из 10, хотя может и 5. Про то, что не логичный, полностью согласен. Хотя начало очень понравилось.
  21. Гость Вика
    Гость Вика Добавлен: 13 декабря 2019 23:58
    +12
    конец сезона приятно удивил! ждем продолжения)))
  22. Гость Виталий
    Гость Виталий Добавлен: 12 декабря 2019 15:40
    +11
    сюжетец ничего так, но герои выглядят нереальными кретинами, к примеру когда на слушанье что бы помешать свону дать показания против анб, анб приводит бывшую жену свона и он такой теряет дар речи типо они угрожают а он всё понял и не хочет подвергать мать своего ребёнка опасности))) но они же мать их спалились сами, это же блин доказательство, можно было прям там осадить их ведь они же не вальнут её на глазах у пресы и правительства, ну и таких примеров критинизма масса в каждой серии. сценарист похоже подросток. Но если не обращать внимание и не придераться то время убить можно)
    1. count
      count Добавлен: 16 декабря 2019 00:29
      +2
      полностью согласен, самый тупой момент сериала. Там же сенаторы сидят, просто скажи им да все!
  23. Kingdom1991
    Kingdom1991 Добавлен: 12 декабря 2019 07:05
    +11
    При просмотре первых серий сериал не очень впечатлил, но потом становилось все интереснее и интереснее. Очень понравилась концовка, которая даёт понять что во 2 сезоне будет экшен! А Йен походу будет новый Аларик)) 10/10!
  24. Sem
    Sem Добавлен: 11 декабря 2019 01:11
    +10
    Отличный сериал. Сильно недооценен. Художественных допущений много и это сериал не портит.
    1. Серго
      Серго Добавлен: 11 декабря 2019 20:06
      +6
      Допущений много как и во всех сериалах!!!но по мне задумка огонь!!!Можно хорошо раздуть и феерично закончить!!!Посмотрел весь сезон, мне зашёл!!!Намного лучше многих сериалов!Буду ждать продолжения)))
  25. Ложь
    Ложь Добавлен: 10 декабря 2019 22:42
    0
    Правда, посоветуйте что нибудь хорошее, а то уже все пересмотрел(.
  26. Koos90
    Koos90 Добавлен: 10 декабря 2019 11:08
    +7
    Что то между настоящей кровью и штаммом...
  27. правда
    правда Добавлен: 9 декабря 2019 20:13
    +19
    Досмотрел сезон, больше это дерьмо смотреть не буду ни в коем случае.
    Напишу краткий обзор почему не нужно смотреть это, ибо это бессмысленная трата времени.
    Этот сериал противоречит: логике, причинно-следственным связям, науке, социологии, реализму.

В США появились вампиры, которые рвут людей каждый день, в открытую заявляют об этом в интернете, по улицам гуляет вампирский вирус, от которого некоторые люди становятся вампирами, при этом это не тайна, все знают об угрозе, и официальные власти заявляют об этом в СМИ, вампиры сбиваются в огромные группы, нападают на людей, и дислоцируются в одном и том же месте, но полиция, федеральное бюро расследований, министерство внутренней безопасности, центральное разведывательное управление и ряд других силовых служб США нечего не делают, они просто забили на это болт, и это на фоне реалий США, где просто за то что ты пытаешься убегать от полицейского тебя могут застрелить на законных основаниях, а тут организованная группа лиц, не скрываясь совершает массовые убийства с особой жестокостью, и всем на это насрать. Главные персонажи конченые идиоты, даже более того, они слабоумные, ибо творить ту херню которую творят они, могут реально только конченые, и сопереживать таким героям просто не возможно, ибо нормальный человек не сможет ассоциировать себя с этими полудурками, они совершают противоправные действия, которые нарушают законы, и им все сходит с рук, например в сериале есть тупорылая азиатка недорепартерша из интернета, которая раскрывает секретную информацию, информацию провоцирующую панику и приведшую к убийствам и суду Линча, она шантажирует глав силовых структур, и угадайте что, правильно ей все сходит с рук, в реальности сидела бы где ни будь в Гуантанамо, слушала бесконечный рок и вопила бы во время изнасилований, и нескончаемых избиений о демократии.

Главный герой вообще конченый, по всюду бегают убийцы и потенциально подверженные заражения люди, которые в любой момент могут стать монстрами и начать убивать людей, у этого дебила есть средства что бы определять вампиров и подверженных заражению людей, но он всячески скрывает эту информацию, потому что власти хотят схватить всех вампиров, и потенциально заражённых и оградить их от других людей, что бы прекратить массовые убийства, но этот дебил говорит что так нельзя они же люди, а дальше этот дебил наверно будет оправдывать маньяков и насильников, массовых убийц и наркокартели.

Сериал невозможно смотреть без постоянной мысли, что сценаристы и режиссёры этого сериала считают нас гребаными дебилами, в каждой серии происходит адовый бред, в который невозможно поверить, даже если бы все люди глобально отупели по всей земле, всё равно подобное не смогло бы произойти.
  28. правда
    правда Добавлен: 9 декабря 2019 18:22
    -4
    Вот объясните, те кому нравиться подобные сериалы, они как вообще смогли компьютер включить или телефон, они же явно схожи по интеллекту с главным героем этого водевиля. Смотрите нормальные сериалы, это вообще не вариант, хочется помыться после просмотра данного "шедевра"
  29. Гость Я и снова Я
    Гость Я и снова Я Добавлен: 9 декабря 2019 01:53
    +6
    Коротко об сериале

Начали за здравие, закончили за упокой.
    Начало интересное, конец - они резко все отупели и началась банальная опера.
  30. LRRR178
    LRRR178 Добавлен: 9 декабря 2019 00:42
    -1
    Зачем левые озвучивают когда есть Дубляж? всегда интересно было
    1. правда
      правда Добавлен: 9 декабря 2019 22:05
      -4
      Ну не знаю, мне например от LostFilm больше дубляж нравиться, у них голоса приятные и дикция, а так же голосом отыгрывают лучше. Что в дубляже, что LostFilm перевод не полный, без матов, теряется иногда смысл и эмоции персонажей, а так как перевод одинаковый, лучше выбрать дубляж LostFilm.
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года