» » Дом с прислугой 1 сезон

Дом с прислугой 1 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

Servant
Дом с прислугой 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён!
Страна: США
Канал: Apple Original
Жанр:  Ужасы Драма
Режиссер: М. Найт Шьямалан, Лиза Брюльманн
Актеры: Лорен Эмброуз, Тоби Кеббелл, Нелл Тайгер Фри, Руперт Гринт, Джеффри Моуэри, Хью Дуган, Лори Молино
Обновлён:
1 сезон 9 и 10 серия - 18.01.2020
О сериале:
Предлагаем посмотреть Дом с прислугой 1 сезон с официального сайта LostFilm. Мистический сериал Дом с прислугой 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Быть женой врача всегда непросто, ведь любимый человек постоянно будет ставить работу на первое место. У настоящего профессионала не бывает выходных, он готов оказывать помощь нуждающимся в любое время суток, а близкие люди обязаны смириться с таким положением вещей. Именно поэтому Марта всегда уважала потребность супруга достойно выполнять свой долг и не изнуряла благоверного ненужными расспросами. А зря, ведь очень скоро неведение сыграло с ней злую шутку. Оказалось, что любимого человека обвиняют в жестоком убийстве, и не кто-нибудь, а богатые жители одного из самых элитных домов в городе. Хозяева уверены, что в смерти их прислуги виноват врач, посещавший особняк с недавнего времени. Все вокруг готовы смешать доброе имя медика с грязью, и только один человек не верит обвинителям. Чтобы понять, в чем же дело, Марта решает стать горничной у бывших работодателей мужа.

Только так можно выяснить все подробности этого запутанного дела и не привлекать лишнего внимания. Очень скоро скромная жена врача сталкивается практически со всеми соблазнами, которые присутствуют в жизни сильных мира сего. Мало кто смог бы выдержать подобное испытание, но только не любящая женщина, готовая ради супруга на все. Однако не всем нравится излишнее рвение новой горничной, поэтому Марте придется заручиться поддержкой надежных помощников, готовых доказать невиновность ее мужа.
Когда выйдет? Дата выхода Дом с прислугой нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
2 сезон

2 сезон 10 серия Josephine 19 мар 2021, Пт  
2 сезон 9 серия Goose 12 мар 2021, Пт  
2 сезон 8 серия Loveshack 5 мар 2021, Пт  

Смотреть Дом с прислугой 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Дом с прислугой 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Прислуга 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Мехико
    Мехико Добавлен: 15 августа 2021 11:19
    -1
    После просмотра случайного первой серии на ютуб не могла успокоиться, искала продолжение сериала. Я ждала психологический триллер, сумасшедшую мистику… Но на 5 серии начала понимать, что попахивает нудятиной, угнетающая квартира и унылый город… В общем, на второй сезон точно не зайду. А сайту - огромное спасибо! Буду теперь с вами!
  2. посмотрел первый сезон
    посмотрел первый сезон Добавлен: 25 марта 2021 16:14
    +2
    первый сезон неплохой. не хочу спойлерить и все такое - моя оценка 7\10. Не больше и не меньше. Надеюсь, что 2 сезон будет по лучше. Я просмотрел сезон на перемотках т.к было много лишних сцен. В принципе, с оценкой 7/10 можно смело рекомендовать к просмотру :)
  3. Katie Pie
    Katie Pie Добавлен: 25 марта 2021 16:06
    +2
    Соглашусь, что сериал монотонный.. Но помимо этого он интересный, местами криповый. Тема секты всегда будоражит, поэтому советую к просмотру.
  4. треш
    треш Добавлен: 18 марта 2021 21:32
    -7
    муторный сериал.. до концовки не дотяну
  5. Гость Натали
    Гость Натали Добавлен: 18 марта 2021 09:05
    -3
    Нудный, затянутый, не знаю кому было приятно смотреть..., второй сезон даже начинать смотреть не буду ?
  6. Гость Ирина
    Гость Ирина Добавлен: 17 марта 2021 22:14
    0
    Еле досмотрела. Страшно представить такую ситуацию. Я бы с ума сошла от такой потери. Сериал держит, но тяжёлый.
    Про отказников - нет такого возраста здоровых детишек. Точнее относительно здоровые - Это единороги. А в США белых отказников разбирают еще до рождения. Это многолетняя процедура, а не как в магаз сходил))
  7. Филин
    Филин Добавлен: 10 марта 2021 00:55
    -2
    Почему нельзя было взять не куклу, а ребенка-отказничка из дома малютки?
    1. Эйфория
      Эйфория Добавлен: 15 марта 2021 18:53
      +6
      Может родители ещё на стадии терапии и они ещё морально не готовы принять приёмного ребёнка.
  8. Гость Виталий
    Гость Виталий Добавлен: 28 февраля 2021 22:42
    +3
    Хороший сериал, приятно смотреть. 8/10
  9. Гость Оля
    Гость Оля Добавлен: 21 февраля 2021 22:28
    +12
    ВНИМАНИЕ! КОММЕНТАРИЙ МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ СПОЙЛЕР!!! Не читайте те, кто не смотрел.
    Сериал затянул. Конечно он не для любителей экшена. Но достаточно глубокий.
    Почитала комменты и думаю: чем люди смотрят?
    Ребят, это не подмена! Она действительно способна воскрешать или оживлять. Эта мысль приходит к нам в первых сериях, но логически мы, как и герои, цепляемся за логику. И нам легче поверить в подмену. Но нам тихонечко намекают, что наша первая мысль верна. Это нам дают понять ещё в серии со сверчком в стакане: он умер, но в самом конце серии ожил. Так же это подтверждает серия с бродячей собакой. Так же в последней серии дядя Лиен говорит Шону, что это именно Джерико, а не подкидыш.
    Как сказала тётя или дядя Лиен, они помогают нуждающимся. Т.к. Дороти нравилась ей с детства и она считала её идеалом, то решила помочь справиться с потерей ребёнка, а точнее подарить ей его. Но как только узнаёт как погиб ребёнок, её идеал рушится и свой дар Лиен забирает обратно, заставляя Дороти осознать и заплатить за свою чудовищную халатность.
  10. Гость Артём - ты тупой)
    Гость Артём - ты тупой) Добавлен: 1 февраля 2021 16:21
    +4
    Смысл гораздо глубже, чем какая-то подмена! Таким огранённым нужно интернет отключить
    1. Новостная лента
      Новостная лента Добавлен: 5 февраля 2021 14:02
      -5
      Ограненным, ахахах, когда попытался обосрать оппонента своим интеллектом, а в итоге обосрался сам. Может быть, "ограниченным"? Потому что ограненным может быть стакан, либо алмаз.
  11. Гость Артём
    Гость Артём Добавлен: 9 декабря 2020 13:41
    -6
    Какой был смысл в подмене?
  12. nurse
    nurse Добавлен: 31 октября 2020 14:44
    +5
    Хороший сериал рекомендую.
  13. Гость мята
    Гость мята Добавлен: 14 августа 2020 23:36
    +6
    сериал классный-в копилку и ждемс второго сезона.
  14. rosy
    rosy Добавлен: 17 июля 2020 18:25
    +10
    Очень понравился данный фильм! в меру мистический и какой жизненный! Спасибо создателям за хорошую тему. фильм не развлекательный. Актеры - выше всех похвал. Гринта видела только в "Гарри" и пришла смотреть из-за него. Он молодец! Актриса-служанка такая естественная, особенно понравилась ее мимика. Отдельное спасибо нашим дублерам, они знают свое дело. Я не тинейджер, потому фильм оцениваю высоко.
  15. Гость ангелина
    Гость ангелина Добавлен: 6 июля 2020 14:11
    -21
    взять на главную роль девушку с такой безнадежно тоскливой внешностью - это очень смело.
    1. Гость Ксения
      Гость Ксения Добавлен: 17 октября 2020 04:09
      +1
      Надо же, какое поверхностное суждение
    2. Гость Diana
      Гость Diana Добавлен: 25 декабря 2020 19:32
      0
      Не пробовали посмотреть на неё беспристрастным взглядом,может быть тогда увидите что-то ещё,кроме блёклой внешности.
  16. Гость Таня
    Гость Таня Добавлен: 24 мая 2020 01:38
    +13
    Секта-это скорее всего сгоревшие, уже не живые люди. Может ангелы а может и нет. Очень уж быстро они рассосались с улицы, когда полицейский их увидел. Няня, наверное как и малыш пострадала от рук своих родителей. Может они сожгли ее. Она забирает таких же малышей в другой мир. Поэтому тетя говорит, что она должна помогать другим. А живой ребенок-это внушение всем, чтобы дать время принять горе.
  17. Гость Светлана
    Гость Светлана Добавлен: 2 мая 2020 16:28
    +5
    Ничего не поняла. Такое на...вертить ещё суметь надо ? Смесь психологического триллера с мистикой, а в итоге полный хаос. Ну, или втрой сезон должен быть, где хоть что-то объяснят. Никаких эмоций, впечатлений, мыслей, просмотренное, у меня не вызвало
  18. Гость Евгений
    Гость Евгений Добавлен: 19 апреля 2020 15:41
    -3
    сериал, конечно, классный, но надоели проекты с непонятными концовками, где раскрывается примерно ничего. что стало с тернерами? после ухода лиэнн вернулись ли чувства к шону? что с матерью? ничего не понятно и это жесть как напрягает. было бы неплохо, если джулиан с отцом все же подкинули этого андерса, иначе все совсем печально. все-таки привязанность к героям не позволяет думать, что они окончательно сломались.
  19. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 18 апреля 2020 15:39
    0
    Очень хороший сериал, качественный. Показывает реальность жизни. Постродовой синдром никто не отменял. Женщине должны помогать с малышом, особенно в первые 3 месяца после рождения, самое тяжелое и время и естественно этот период не у всех проходит гладко и заканчивается вот так печально. Бедная мама, очень ее жаль и ребеночка тоже.
  20. Роза
    Роза Добавлен: 24 марта 2020 23:16
    -6
    Полная ерунда! Не оправдал чувства ожидания чего то захватывающего, сверхъестественного . Чушь какая то! Время потрачено зря?
  21. Гость Юля
    Гость Юля Добавлен: 18 марта 2020 10:41
    +5
    Какую х#$% я посмотрела, думала в конце интересно будет, но нет, развязка только цепляет интригой, а так полная чушь
  22. Гость Наталья
    Гость Наталья Добавлен: 26 февраля 2020 16:23
    -7
    Почему мне кажется, что Лиан - дочь гл.героини?....
  23. юлёк
    юлёк Добавлен: 12 февраля 2020 16:04
    -3
    ну, на самом деле такое себе. 6/10. нудновато и дотошно. спасали только моменты готовки и распития вина. никаких ужасов. одно сплошное скучное еб№ло служанки. на любителя в общем.
  24. Гость Анастасия
    Гость Анастасия Добавлен: 11 февраля 2020 13:16
    -4
    Сериал скучный!Вдумываться как пишут ниже, чего тут вдумываться? Все было понятно ещё примерно на 3 серии! Но все сидела и ожидала эпичного конца, упс но нет)) мудятина которая не стоит не вашего времени и темболее 2 сезона)
  25. Гость Марина
    Гость Марина Добавлен: 2 февраля 2020 12:24
    +10
    В комментариях много спойлеров. Кто не смотрел, лучше не читайте. А вообще, меня удивляет, дети что ли смотрели сериал или как вы вообще смотрите, раз у вас вопросы остаются? Всё абсолютно понятно! 9-10 серия объясняют всё то, что до этих серий шло намёками. Я и так уже догадывалась обо всём, все мои предположения полностью оправдались. В последних сериях были расставлены все точки на "и", даны ответы на все вопросы.

Сериал интересный. Посмотреть стоит тем, кто любит странности, мистику, психологические фильмы. Тут нужно быть внимательным и вдумчивым. Однозначно для разумных людей. А то некоторые такие странные комментарии написали. Как можно было не понять, что случилось с ребенком и кто такая Лиан? Мозги у вас для чего? Или вы кино смотрите мимо экрана? Или вы еще ребенок? Тогда этот сериал не для вас и нечего такие смотреть.

Модераторы! Указывайте, пожалуйста, к фильмам возрастной ценз!
    1. Гость Анна
      Гость Анна Добавлен: 3 февраля 2020 15:41
      -5
      Это,конечно,все хорошо,но можно тогда вопрос задать "Откуда взялся новый ребенок,он реально у Лиан и она просто обратно с ним ушла к фанатикам?"
      1. Тут
        Тут Добавлен: 3 февраля 2020 23:58
        +6
        ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ!!!!!!
        Я вижу два варианта. 1 она подкинула ребёнка и забрала . 2 кукла оживает когда няня этого хочет. Просто мысли в слух
    2. Гость Alex
      Гость Alex Добавлен: 5 февраля 2020 22:24
      +27
      Не обязательно было так высказываться в адрес тех у кого остались какие-либо вопросы после просмотра сериала. Ваш высокомерный и надменный комментарий явно не делает вас умнее ,а наоборот лишь доказывает ,что сами вы недалеко ушли от развития пятилетнего ребенка, которое решило всем указать какие они глупые ,что не поняли каких-то вещей или моментов из сериала. Ваш комментарий не несет существенной и смысловой нагрузки относительно сериала , а лишь пытается уколоть и ткнуть носом тех,кто задает по вашему "объективному" мнению глупые вопросы.Если вы думаете,что вы такой умный,понятливый и внимательный человек,то к сожалению вы один так думаете!
  26. Аня носит прада
    Аня носит прада Добавлен: 30 января 2020 22:35
    -13
    На 10 серии засыпала 2 раза. Сериал местами нудный и затянутый. Хотя сюжет 10/10 что-то новенькое и необычное наконец-то ! Но к сожалению , я так и не поняла , что же случилось изначально с настоящим джерико(
  27. Гость Алиса
    Гость Алиса Добавлен: 29 января 2020 02:16
    +2
    Я вот только не поняла, что олицетворяла собака , почему она нкинулась на негритянку , и почему ожил потом?? А Сериал конечно же крутой!
    1. Lelouch Lamperouge
      Lelouch Lamperouge Добавлен: 12 февраля 2021 12:27
      +6
      Собака была пристроена к Джерико для того чтобы охраняла его от Наталли ("врача" Дороти), Лиэн сама ему это поручила, а все началось с того когда Лиэнн посмотрела новости 8 канала где Дороти была в питомнике, и там была эта собака если внимательно посмотреть, поскольку Лиэн выступает здесь как ведьма то ли ангел скорее ведьма, она призывает с помощью силы мысли эту собаку и оставляет ее в комнате Джерико чтобы сторожила его. Ведь даже Шон сказал, что Наталли будет проблемой если увидит живого ребенка.

А собака ожила, потому что Лиэнн разозлилась на Джулиана и пошла в свою комнату она взяла книгу, и якобы молилась но на самом деле на протяжении всего сериала она так насылала проклятия и Джерико она тоже оживала таким же методом, то есть у нее конкретно на страницах ее книги расписаны проклятия и реинкарнация (оживать живое). Она нашла нужную страницу, приняла позицию как при молитве и начинала оживать собаку. И в конце собака убегает а Лиэн слегка улыбается а все остальные в шоке.
  28. Гость Валерия
    Гость Валерия Добавлен: 27 января 2020 22:32
    +5
    Мне очень понравился сериал . И концовку считаю вполне справедливой!
  29. Мадина Цой
    Мадина Цой Добавлен: 27 января 2020 15:25
    +1
    Они дома когда нибудь убирают столько пыли под кроватью кошмар в 5 серии
  30. Гость Екатерина
    Гость Екатерина Добавлен: 22 января 2020 18:23
    +34
    Девушка пришла на из секты к ним, а спасти семью так как любит горе мамашу, которая забыла ребенка на жаре в авто до глубокой ночи. Это явно, что ребенка не было, это был ее дар, она как ангел несущий справедливость, а все люди в конце такие же каратели. Они посчитали и так зная правду, что главная героиня недостойна даров от них. А муж ни чего не чувствовал, так как сильно сопротивлялся и по факту не хотел ни чего замечать!
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года