» » Видеть 1 сезон

Видеть 1 сезон смотреть онлайн 1-6,7,8 серия

See
Видеть 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Тематика:  Постапокалипсис
Страна: США
Канал: Apple Original
Режиссер: Френсис Лоуренс, Андерс Энгстрем, Стивен Серджик
Актеры: Джейсон Момоа, Элфри Вудард, Джош Блэкер, Кристиан Камарго, Неста Купер, Хера Хильмар, Сильвия Хукс, Арчи Мадекве, Кристиан Слоун
Обновлён:
1 сезон 7 и 8 серия - 09.12.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Видеть 1 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Видеть 1-6,7,8 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

С первых мгновений нашей жизни мы уже видим и слышим окружающий нас мир. Мы привыкли считать зрение неотъемлемой частью познания мира и нормальной жизни. Но чтобы стало с людьми, если бы вдруг они перестали видеть все вокруг себя? Именно это и произошло с человечеством в далеком будущем. В результате страшной катастрофы многие люди погибли, а те, кому удалось выжить, потеряли зрение. Им пришлось заново учиться жить и приспосабливаться к миру, где царит полная темнота. Прошли годы, люди привыкли к слепоте и уже потеряли надежду когда-нибудь увидеть солнце. Но однажды в семье вождя одного из племен Баба Воссы рождаются прекрасные малыши. Счастливые родители вскоре понимают, что их сын и дочь родились совсем не такими, как остальные жители племени - они видят! Весть об уникальных малышах сразу же разлетается по всем племенам.

Но жрецы понимают, что появление видящих людей может пошатнуть установленную ими власть. Они сразу же заявляют, что дети пришли в этот мир, чтобы погубить его жителей, а значит, нужно их убить. В племя Воссы отправляются воины, чтобы выполнить приказ жрецов. Но Восса не намерен отдавать на смерть своих детей, он готов на все, чтобы защитить их. Ведь именно этим малышам уготовано стать в будущем спасителями всего человеческого рода и именно им под силу будет изменить мир к лучшему.

Смотреть Видеть 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Видеть 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Зрение 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Гость Евгений
    Гость Евгений Добавлен: Вчера, 05:09
    0
    Как затрахали америкозы пиханием негров и геев, как в ихой постаполепксической американской самой разношорстной нации может быть кровосмешение, сука там негры и китайци а ещё....... В общем экранизация хорошая, спасибо писателю.Не подумайте я не нацист просто бесят амеры.....
  2. Гость Юлия
    Гость Юлия Добавлен: 16 сентября 2021 04:45
    +5
    Он не увидел кольцо,он услышал. Там же колокольчики.
    Внимательно смотрите сериал.
  3. Гость Максим
    Гость Максим Добавлен: 15 сентября 2021 00:52
    -6
    интересно как он в конце пятой серии увидел у нее кольцо и встал на колено))))такая муть
    1. Гость Денис
      Гость Денис Добавлен: 16 сентября 2021 22:22
      +1
      А ты каким местом сериал смотришь?
  4. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 12 сентября 2021 10:11
    -2
    Эх, ждали продолжения.... 2 сезон нудятина и пошлятина. Смотреть невозможно.
  5. Гость Ксения
    Гость Ксения Добавлен: 3 сентября 2021 09:15
    +21
    Отличный сериал!!! Сюжет захватывает!! Съёмки вообще огонь - Сцены боёв,жестокие убийства, натуралистичность природы!!! Джейсона Момоа обожаю!
  6. Гость Владимир
    Гость Владимир Добавлен: 2 июля 2021 21:11
    -13
    Лабуда. Я могу поверить в выживание общества глухих, общества немых, лишенных обоняния, но в выживание общества слепых - увольте. зрение это основа нашей деятельности. дальше первой половины первой серии этого бреде не осилил.
  7. Гость Борис
    Гость Борис Добавлен: 13 июня 2021 18:13
    +24
    Мне лично понравился сериал, жду продолжения
  8. Димка
    Димка Добавлен: 13 июня 2021 12:44
    +14
    Сериал зашел)ждемс 2 сезон
  9. Гость Леха
    Гость Леха Добавлен: 9 июня 2021 13:03
    +12
    У главного ведьмалова металлические зубы...))
  10. Ингвар
    Ингвар Добавлен: 4 июня 2021 21:07
    -3
    Перестал смотреть после того как увидел что Джерба морел негр
    1. Джербамарел
      Джербамарел Добавлен: 6 июня 2021 22:41
      +13
      Какая разница они всё равно этого не видятъ
  11. M.A.G.
    M.A.G. Добавлен: 29 марта 2021 13:25
    +17
    Сериал надо было назвать "The Batya", потому что батя с именем Баба реально крут! Такой Баба и в горящую избу войдёт, и коня на скаку остановит, ещё срубить пару недругов, и всё это с "закрытыми" зглазами. История о том, как хитрый зрячий африканец с манией величия бродил по землям населённым инвалидами по зрению и пользовался их доверчивостью, плодя повсюду детей. История о том, что не тот отец, кто заделал, а тот кто воспитал. И батя Баба тут просто шикарен. Сериал понравился, ярко показали все последствия шизофрении и растления общества, и то к чему это приводит. По началу он может показаться пропагандой толерантности, но в финале оказывается, что как раз наоборот. Кто захочет, тот поймёт. Рекомендую к просмотру.
    1. Гость Денис
      Гость Денис Добавлен: 16 сентября 2021 22:26
      -1
      баба вос мечта всех рсп, тк действительно батя не кто сделал, а кто воспитал)
  12. гость сл
    гость сл Добавлен: 29 марта 2021 08:03
    +7
    Это просто фильм, нравится смотрите не нравится не смотрите. Иностранцы наши сказки Садко и Морозко считают таким бредом ну и что? Кто то читает Соложеницына, а кто то труды Маркса и Ленина. А негры или белые, ну вы серьёзно? Предлагаете неграм совсем в кино не
    сниматься? А в России надо только русских снимать или без разницы кого? Просто задумайтесь.
  13. Гость Юрий
    Гость Юрий Добавлен: 16 марта 2021 23:21
    +15
    Простите за каламбур, но всё таки - Баба - крутой мужик! :D
  14. Гвоздь в мир толерастии.
    Гвоздь в мир толерастии. Добавлен: 2 марта 2021 23:52
    +44
    Повесточка этого "ШЕДЕВРА":
    1)Чернокожие важнее белых!
    2)белых женщин,сношают чернокожие,либо белая женщина самоудовлетворяльщица с ЛГБТ укладом!
    3)Соответственно,белые женщины рожают только от чернокожих!
    4)Женщина умнее и главнее Мужчины!
    5)Белые мужики - антигерои!
    Наслаждайтесь!А так да снято красиво,но откровенной тупости в сериале море!Без Джейсона Мамоа,сериал был бы не смотрибелен. Просто, как надоел этот долбанутый, толерантный переворот,что я теперь в каждом фильме или сериале, вижу эту чушь, и мой негатив к ЛГБТ,БЛМ,феменизму возрастает с геометрической прогрессией! Поздравляю всех укладчиков толерантного мира,я теперь стал еще менее толерантен!
    1. Гость просто гость
      Гость просто гость Добавлен: 31 мая 2021 16:16
      0
      Конкретно в этом сериале нет чёрных и белых, здесь вообще нет рас, потому что через пальцы цвет не определяется.
      1. Интернационалист
        Интернационалист Добавлен: 21 июня 2021 09:13
        -3
        "Конкретно в этом сериале нет чёрных и белых, здесь вообще нет рас, потому что через пальцы цвет не определяется".

Сразу видно, что белый мальчик/девочка никогда не общался с чернокожими людьми(например, у меня есть немало знакомых и даже друзей). Да, если ты слеп, то не увидишь разницу в цвете кожи, НО у слепых есть не только осязание, но ещё есть слух и( о чудо) обоняние тоже вполне себе работает. А пахнут бледнолицые и чернокожие ОЧЕНЬ по разному ;)
      2. Чел
        Чел Добавлен: 15 сентября 2021 01:22
        0
        но сериал смотрим то мы и разница есть
  15. Гость Кос
    Гость Кос Добавлен: 2 марта 2021 16:05
    +32
    А королева то, Святая... Всё молится и молится!))
  16. РаскатГрома
    РаскатГрома Добавлен: 19 января 2021 07:18
    +2
    Сериал класс
    Джейсон Момоа вывозит на ура
    После 2 серии нон-стоп смотреться
  17. Пончик
    Пончик Добавлен: 8 января 2021 19:54
    0
    Сюжет сериала повествует о борьбе ведьмаков(ведьмоловы) против гулей, все они слепые, но ходят как будто видят, дерутся как будто видят, как то построили дома, сшили себе одежду, сделали оружие и др.. Для меня как реалиста, видя такой "шедевр" из крутого сценария и логической цепочки вещей, даже не смотря что это фантастика, хочется лишь спросить "зачем, вы сделали это". Моя оценка сериалу -1 из 10. Для тех же кто ищет что посмотреть порекомендую "Экспансию, викинги(2013), последнее королевство, варвары, сквозь снег, бумажный дом, джек райан, марко поло, падение ордена, арн, рим(2005), человек будущего, королевство(2019), нольнольноль, видоизмененный углерод"
  18. Рыготина буэээ
    Рыготина буэээ Добавлен: 30 декабря 2020 18:02
    +5
    Клево! Жду 2й сезон! очень понравился сериал) Ну ладно, за "особенных" простительно, там блм-движение загрызет, ежели не так будет. Кхал Дрого все и всех вытащил, и вытащит.
  19. Гость Игорь
    Гость Игорь Добавлен: 6 декабря 2020 14:58
    0
    Оголтелая толерантность имеет обратную сторону. И в этом сериале, скорее всего не желая того, авторы подталкивают нас к покорному принятию факта, кто в будущем будут управителями и главенстсвующей силой этого мира - "сильные и самодостаточные" женщины и, условно, "негры". Но на поверхности лежит и неожиданный ответ - вот такое первобытное существование нам и придётся влачить с этими "мудрыми" руководителями.
  20. Сергей Сергеевич
    Сергей Сергеевич Добавлен: 15 сентября 2020 05:17
    -3
    Между фантастикой и чушью очень тонкая грань. Даже самая фантастическая фантастика не должна противоречить простейшей логике и здравому смыслу, иначе это уже чушь и бред. Многие оправдывают свое не желание включать мозги тем что - НУ ЭТО ЖЕ ФАНТАСТИКА...
  21. Romariozver
    Romariozver Добавлен: 30 августа 2020 10:18
    +12
    Так то и в наше время есть слепые умельцы. Слепые бабушки вяжут носки,ковры,свитера внукам и родным. Есть заводы где работают не зрячие.Не слушайте критиков они всегда были и буд
  22. Ходор
    Ходор Добавлен: 24 августа 2020 23:01
    -3
    Слепые? Кто это дерьмо придумал? Произошла бы эволюция в обратку и люди стали бы кротами
    1. Микола питерский
      Микола питерский Добавлен: 26 августа 2020 23:58
      -3
      Это точно. Могут латы делать, коней седлать и огонь разжигать , а какая на них одежда сшита вслепую
  23. Гость Роман
    Гость Роман Добавлен: 24 августа 2020 21:02
    +3
    супер вообще... зашёл.. забористый сериал! а когда второй сезон?
  24. ZenjaMan
    ZenjaMan Добавлен: 7 августа 2020 20:54
    +14
    А мне понравилось... Не зацикливайтесь на мелочах, это же художественная фантастика, за 500 лет люди вполне могли адаптироваться к слепой жизни, теоретически... конечно слепота отбросила человечество в пещерный век и разделила на племена, да и в начале упомянули что людей осталось менее 2 млн, т.е. прошли естественный отбор, вполне логично... вобщем нормас, смотреть можно...
  25. Пфф
    Пфф Добавлен: 24 июня 2020 17:19
    +1
    Досмотрел до 5 серии.
    Сериал пропитан современными толерантными идеями как губка в воде. Женщины главные персонажи, зрячие нигеры - будущее человечества и т.д. это мешает смотреть (потому что этим тычат в лицо, слишком навязчиво). В общем сериал очень неоднозначный. Идея любопытна, реализация неплоха, сюжет средний, но диалоги.... это просто нечто отвратительное.
  26. Maxi
    Maxi Добавлен: 24 мая 2020 23:58
    +29
    Очень даже достойный сериал! кто любит постапокалипсистические сериалы - рекомендую!
  27. Моё Имя
    Моё Имя Добавлен: 23 мая 2020 06:18
    +9
    Это же надо - столько интриг за раз подвесить на следующий сезон, когда казалось что всё уже понятно.. молодцы!
  28. витос
    витос Добавлен: 21 мая 2020 15:15
    +20
    10 из 10 мне в этом фильме первые 20 минут не понравились.непривычно и похоже на бред.подумал бред.а потом все интересней и все лучше.досмотрел до конца и могу сказать.это лучшее что я видел.а видел я все постапокалиптические сериалы.прекрасная игра актеров красочный фильм задумка невероятна интересная.главный герой просто невероятно крутой мужик.посмотрите не пожалеете.не слушайте негативные комментарии.их писали люди которые не смотрели.смотрел недели две назад до сих пор под впечатлением.жду 2 сезона хоть бы был
  29. Думающий
    Думающий Добавлен: 3 мая 2020 14:37
    -22
    Очередное дно! Ни логики не нормального сюжета ((( зря потраченное время. Наверно не когда не наступит тот день,когда будет сниматься сериалы или фильмы с логическим сюжетом.
  30. Адекват
    Адекват Добавлен: 3 мая 2020 02:00
    -31
    20 мин вытерпел этого испражнения, редчайший бред, не рекомендую
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года