» » Рассвет 1 сезон

Рассвет 1 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

Daybreak
Рассвет 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: Дубляж - Завершён!
Страна: США
Канал: Netflix
Жанр:  Ужасы Драма
Режиссер: Шервин Шилати, Кейт Херрон, Брэд Пейтон
Актеры: Мэттью Бродерик, Остин Крут, Колин Форд, Грегори Касьян, Коуди Кирсли, Аливия Элин Линд, Криста Родригез, Софи Симнетт
Обновлён:
1 сезон 9 и 10 серия - 25.10.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Рассвет 1 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Рассвет 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Жизнь 17-летнего школьника Джоша из городка Глендейл, что в штате Калифорния, складывается не самым лучшим образом. Одноклассники считают его странным парнем. У Джоша нет друзей, он привык жить в своем замкнутом мирке. Единственный, с кем Джош чувствует себя уверенно, это его девушка Сэм. Но внезапно размеренная жизнь Джоша и всех жителей планеты оказывается разрушена. На Землю вторгаются страшные мутанты и зомби, уничтожающие на своем пути все живое. Но Джошу удается выжить в этом ужасе. Однако в суматохе и панике он потерял свою девушку и теперь намерен ее найти. Джош даже мысли не допускает, что его любимой уже нет в живых и она тоже стала жертвой заполонивших улицы монстров.

Парень отправляется на поиски, а вскоре к нему присоединяются несколько человек, таких же школьников, как и он сам. Один из них - Уэсли, учился вместе с Джошом в одной школе и раньше никогда не упускал случая поиздеваться над парнем. Но теперь ситуация изменилась и вчерашние враги вынуждены объединиться. Еще одним членом маленькой команды стала не совсем обычная девочка Анжелика. Она испытывает просто ненормальную страсть к огню и стремиться все время что-нибудь поджечь. Подросткам приходится нелегко на их пути. Они то и дело встречают опасных монстров, да и среди выживших людей оказывается много бандитов. Но они продолжают поиски Сэм, надеясь, что она все таки жива.

Смотреть Рассвет 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Рассвет 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Рассвет 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Воин подземелья
    Воин подземелья Добавлен: 9 июня 2021 22:20
    +3
    Пиздец, блондинка вообще охуевшая, жалко Джоша такой путь прошел ради этой хуеты ?‍♂️, сэм и дин ? это пасхалка на сверхъестественное?
    Netflix группа пидоров, когда сериал понравился людям они его закрывают, а если снимать BLMщину то сразу 2 сезон,netflix группа ущемленых геев иначе и не скажешь.
  2. Гость Константин
    Гость Константин Добавлен: 24 мая 2021 19:36
    +5
    Подростковый бред, акцент на меньшинства в некоторых сериях
  3. Мансур
    Мансур Добавлен: 1 мая 2021 00:43
    +1
    Простите пожалуйста , но что Сэм сделала такого чтобы быть правителем?
  4. Чел
    Чел Добавлен: 27 апреля 2021 19:30
    -1
    И вправду Сэм та еще сучка!

Фильм норм но мой ник говорит за меня про мое отношение к Сэм.
  5. Gggggggggggg
    Gggggggggggg Добавлен: 10 марта 2021 13:57
    -2
    Наруто на заднем фоне в 6 серии: добрый вечер а что это значит
  6. Гость Макс
    Гость Макс Добавлен: 9 марта 2021 12:59
    +1
    Конец меня удивил
  7. Барнобас дженсинс
    Барнобас дженсинс Добавлен: 4 марта 2021 13:02
    +5
    Шляпа подростковая
  8. WaxenCreaton
    WaxenCreaton Добавлен: 15 января 2021 20:00
    -27
    Я такого тупого сериала еще никогда не видел. Думал это комедия, а оказаллсь драмма, да так еще сделали, что и не смешно и не грустно, никаких эмоций. Сюжет очень тупой, герои все тупые, мало событий и куча тупых диалогов. Все персонажи, все действия появляються из ниоткуда, буквально выходят из-за угла. То насколько все тупо в этом фильме я даже не опишу, смотрите сами
  9. nicitkf35
    nicitkf35 Добавлен: 2 декабря 2020 13:03
    +14
    Мда... Странная концовка 1 сезона.
    Знаете не закрадывается чувство, что продолжение будет.
    СМИ писали, что несмотря на положительные оценки критиков, студия Netflix всё же не собирается продолжать этот сериал.
    Жаль конечно очень, мне он понравился.
    И ещё, почему сценаристы сделали Сэм в конце неким подобием избалованной девочки с манией величия, непонятно.
    Глупость какая-то. Почти весь сезон главный герой чуть ли не на каждом шагу вспоминает именно её, а она под конец ему "серп в сердце".
    Она ни как не похожа на антагониста и её неожиданно остывшие чувства к Джошу перекрывает, размалывает и выплёвывает всю идею сериала о вечной любви сквозь время, боль и испытания.
    Главный герой это показал, эту ценность, но Сэм (сучка такая) повернулась 5 точкой к нему и ко всем кто остался и радовался, что остался в живых.
    У меня сейчас смешанные чувства.
    Увы, но второго сезона явно не будет.
    Это очень плохо когда режиссер оставляет зрителей в недоумении и в туманных чувствах, не давая закончить историю внутри психологически.
    Зрителям нужно бы успокоиться на этом с осознанием исхода лучшего и веры в светлое будущее,...но... эта концовка и плохая новость, что 2 сезона не будет, оставляет жуткое, темное, склизкое и тягучее чувство логической незавершённости.
    И на этом всё, уважаемый читатель данного отзыва. Спасибо.
  10. Сэм сука
    Сэм сука Добавлен: 9 ноября 2020 08:03
    +25
    Вот Сэм сука, сами поймёте в 10 серии
  11. Гость Тимур
    Гость Тимур Добавлен: 9 ноября 2020 05:26
    +26
    Сериал норм, но Сэм тупая шлюха которая вызывает только отвращение
  12. Иди нахуй
    Иди нахуй Добавлен: 5 ноября 2020 07:34
    -6
    Сериал бред, даже начало (на минуточку я тот самый подросток 15-17 лет) ну типо чисто поугарать над их глупостью, а так сериал ни о чем.
  13. Я
    Я Добавлен: 2 ноября 2020 18:37
    +1
    До последнего думал почему Сэм стерва и убедился в этом очень понравился сериал хочеиься продолжения
  14. music
    music Добавлен: 2 ноября 2020 06:58
    +2
    песня на 6 серий 35мин кому интересно Air supply - Making love out of nothing at all
  15. Гость лол
    Гость лол Добавлен: 1 ноября 2020 19:54
    -1
    сериал 6/10,но концовка бомба. Сэм крашиха,повела конечно как сучка,но всё равно
  16. Хан
    Хан Добавлен: 31 октября 2020 20:01
    +4
    Концовка проста бред Я бы вместа героя сказал бы:Да в пиз^у тебя ,чё я зря спасал зря волновалься что за х*йня иди в пиз#у Корочемя ухожу и беру с саьой азиятку .
    Я знаю что это фильм но это проста бред .
  17. JAD
    JAD Добавлен: 30 октября 2020 20:18
    0
    Ну как сказать 5 мин посмотрел. И такого долбоного отстоя отродясь не видел как можно за 5 мин взбесить чтоб героя охото было обоссать?????
    Короче если это нравится поколению от 10 до 16 то нам пиздец!
  18. Гость Максим
    Гость Максим Добавлен: 29 октября 2020 18:45
    -7
    Просто худший сериал который я смотрел... Боже такая ужасная концовка
  19. Хм
    Хм Добавлен: 28 октября 2020 04:12
    +1
    Такое ощущение что талантливому человеку связали руки и заставили писать сценарий. Противоречивый фильм, в нём что то есть)))
  20. Spirit696
    Spirit696 Добавлен: 26 октября 2020 19:54
    +1
    Бред,но конец порадовал))))мало того что сам ГГ тот еще дибилойд так его возлюбленная в итоге оказалась та еще тварь)))
  21. АКС
    АКС Добавлен: 22 октября 2020 19:41
    +2
    сериал без смысла, без логики, даже трешем не назвать,
    начался из ниоткуда и пришел в никуда
  22. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 21 октября 2020 06:28
    +2
    Мда... Америку ждёт неминуемый закат... Он уже начался. Америка переживает сейчас подобие 90-х
  23. Olik
    Olik Добавлен: 20 октября 2020 23:38
    -9
    Для даунят 16,17лет
  24. SpyNet
    SpyNet Добавлен: 19 октября 2020 09:50
    0
    Шляпа для малолеток
  25. Солаэль
    Солаэль Добавлен: 15 октября 2020 02:17
    +5
    В 10 серии Сэм Дин тупарылая су-ка на троне я бы эту со-ску убил бы сразу же после того когда бы узнал какая она б-лять.
  26. omori
    omori Добавлен: 9 октября 2020 08:22
    +9
    Словила вьетнамские флешбеки с имени Сэм Дин...
  27. Гость Dionis
    Гость Dionis Добавлен: 7 октября 2020 17:46
    +6
    Сериал пушка. Немного Пипца напомнило.
  28. По кайфу
    По кайфу Добавлен: 6 октября 2020 22:12
    -7
    Фильм про дурочка каблучка который по сути будет искать одну девку а та в конце его отошьёт ?но если смотреть историю других героев то не так и плохо
  29. Гость Человек
    Гость Человек Добавлен: 3 октября 2020 02:52
    -2
    Даже для детей запредельно тупо.
  30. vipik
    vipik Добавлен: 11 сентября 2020 17:42
    -3
    ну на один раз от скуки можно посмотреть
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года