» » Черное лето 1 сезон

Черное лето 1 сезон смотреть онлайн 1-6,7,8 серия

Black Summer
Черное лето 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: США, Канада
Канал: Netflix
Режиссер: Тим Кокс, Джон Хайамс
Актеры: Саль Велес мл., Аидан Финк, Кэш Хилл, Майкл Эйкон, Джоэль Гань, Дэвид Нэйсом, Джоэль Джекшоу, Брайн Джонстон, Бад Класки
Обновлён:
1 сезон 7 и 8 серия - 07.05.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Черное лето 1 сезон с официального сайта LostFilm. Постапокалиптический сериал Чёрное лето 1-6,7,8 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Роуз мать-одиночка, тихо живущая со своей дочерью в небольшом городке. В результате цепочки трагических случайностей, социальные службы начинают подозревать Роуз в издевательствах над ребенком. Не слушая заявлений матери о всей беспочвенности обвинений, службы отбирают девочку у матери до дальнейших выяснений. А в округе начинает происходить что-то очень непонятное. Все скорее разносятся слухи о странном поведении некоторых людей. То, что это не социальный эксперимент или чей-то жуткий розыгрыш становится понятно уже довольно скоро. Непонятно почему, но люди сходят с ума и начинают вести себя совсем как животные. Хуже и страшнее то, что неведомая зараза распространяется повсеместно и с огромной скоростью.

Города погружаются в панику и ужас. Люди, совершенно не готовые к такому повороту событий, чаще погибают, а те, которым удается выжить, собираются в группы. Воевать приходится не только с живыми мертвецами, но и с потерявшими все остатки разума и обнаглевшими от вседозволенности бандами преступников. В одной из таких групп и оказывается главная героиня. Мысли о дочери придают ей силы сражаться с кровожадными зомби. Роуз уверена, что ей удастся разыскать своего ребенка, а пока вместе с группой таких же перепуганных беженцев, она пытается сохранить свою жизнь.

Смотреть Черное лето 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Черное лето 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Черное лето 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. AbbyS
    AbbyS Добавлен: 3 июня 2021 08:20
    +1
    Что меня поразило в первых сериях - почти все ходят безоружными и даже не парятся об этом, это противоречит всем человеческим инстинктам! В такой стрессовой ситуации человек подберает любой камень любую даже самую трухлявую палку чтоб для себя создать хотя бы иллюзию защищенности, но не эти герои...
  2. Гость ммм
    Гость ммм Добавлен: 24 мая 2021 23:53
    -1
    апокалипсис только начался, но резко пропали "Живые" тачки и бензин во всех "убитых" машинах!? За 2 серии увидел зомби меньше чем военных, но проблема даже не в их количестве, а в никаком оказываемом этими военными сопротивлении зомби. Вообщем первые две серии пока не принесли положительных впечатлений, как и все сериалы и фильмы выходившие в последнее время т.к. везде военных можно считать тупыми NPC, главные NPC такие же затупы с приставкой "Главные". Это моё личное мнение на большинство выходящих фильмов и сериалов на эту тематику.
  3. Хилган
    Хилган Добавлен: 22 мая 2021 08:47
    -4
    Посмотрел первую серию, лучше бы не смотрел( Но может кому понравиться)
  4. Гость Sveta
    Гость Sveta Добавлен: 21 мая 2021 23:42
    +3
    Люблю зомбитреш) но. Я не понимаю героев. Они ведут себя как....отстоой
  5. Гость Саня
    Гость Саня Добавлен: 20 мая 2021 15:38
    +1
    2 сезон выходит 17 июня.
  6. Гость Николай
    Гость Николай Добавлен: 15 апреля 2021 01:45
    -1
    Сериал не плох на один раз но... завараживает мне зашёл. Порой логики нет ну а вцелом можно смотреть однозначно. Ставлю 8 из 10.
  7. Гость бродяга
    Гость бродяга Добавлен: 5 апреля 2021 06:22
    0
    э вы на девятку не гоните. Норм машина в своё время была. а сериал фуфловый. Экшен дешёвый и сюжет слабенький. но лучше ходячих точно щас.
  8. Санчес
    Санчес Добавлен: 28 марта 2021 15:08
    -2
    Не 8 а 99 везде. А сериал гвно. Кое как 3 серии посмотрел в надежде на что-то. Но как говорится надежда умирает последней. Зря только время потратил
  9. Гость Илья
    Гость Илья Добавлен: 24 марта 2021 22:12
    +3
    Кто писал описание??
    Какие "социальные службы" отбирают девочку?
    Какие "слухи о странном поведении"?

Сериал сразу начинается с описания неразберихи и паники. Умершие превращаются в зомби. Военные ведут эвакуацию, но при этом подозревают всех, действуют довольно жёстко.

Описание ведётся от разных лиц. Короткие истории (все уже после того как апокалипсис начался), которые сливаются в одну. Хаос, когда никому нельзя доверять, каждый должен выживать как сможет, и при этом никто не знает что происходит и что делать.

Вроде, неплохой сериал.
  10. Alexmir13
    Alexmir13 Добавлен: 20 марта 2021 22:51
    -2
    По городу катаются когда, раздражает 8ка совковая всюду эта, странно смотрится. А так норм. Жду второго сезона!
  11. Гость Диана
    Гость Диана Добавлен: 19 марта 2021 13:37
    -2
    Я обожаю фильмы, сериалы про зомби, и так как уже пересмотрела все, взялась за этот сериал.

Настолько мразотной главной героини я давно не видела. Блонда, которая ходит в начале серий с укладкой, при том, что условий принимать душ, явно не наблюдается. Потом из мамашки сразу превращается в солдата, который знает как держать оружие, стрелять и перезаряжать (про бесконечные патроны я промолчу), при том, что ни разу не показывали их тренировки. Ну как обычная мамка может быть супер-солдатом за такое незначительное количество времени без какой либо подготовки? Решает там за всех, с чего, скажите мне, ее взяли главной? потому что она накрашена лучше всех? по сцену с ее мужем вообще насторожило. Там от начала и до конца какой-то бред. "Я тебя люблю", потом идет сразу: да пошел ты нахер, ты зомби. Каво? Чиво?

Если бы реально зомбиаппокалипсис шарахнул, те актеры с их идиотскими поступками не выжили бы. Еду, воду, оружие вообще не считают за ресурс. Та ладно, найдем еще.

Некоторые стают зомби в секунду, некоторые тормозятся. И почему? Больше вопросов, чем ответов.

А это Мэри Сью харила на протяжении всего фильма. Я очень надеялась, что стадион будет полон зомби и ее дочурка среди них. Как из сотни спасенных она с дедком осталась один на один? Та фу блин. Сериал меня нисколько не порадовал. Реалистичность на нуле, разве что съемка норм.

А люди, которые играли зомби... это абзац. Просто бегали и кричали, особо не реалистично. Трупы с переломами костей на ногах летали быстрее остальных. ЧТО?? И при том, что такой цвет глаз, указывает на слепоту зомби, они видели все лучше, чем при жизни и реакция куда быстрее, чем у тормозов, которые еще живы.
  12. зомбарь с полки сверху
    зомбарь с полки сверху Добавлен: 11 марта 2021 22:05
    0
    На фоне депрессивно-соплежующих ХМ и БХМ последних сезонов сериал прям зашёл!
    Тема таже.
    Но гораздо активней, веселей и без ПСР. Что важно! (какой к чёрту ПСР в постапокалипсисе??? Ты выжил, прошли годы. Ты умел, все выжившие тёлки твои!)
    Зомбаки, опять же, весьма бодры и быстры))) Гоцают, хрен убежишь )
    Бум надеятсО шо продлят, годно!
  13. Вова Загорский
    Вова Загорский Добавлен: 5 марта 2021 11:23
    0
    Ну незнаю. Вроде пытались сделать что то годное, но после 3 серии началась какая то дрянь. есть моменты неплохие, но в глаза бросается нехватка бюджета из за этого постановка слабоватая, масштаба и разрухи не хватает. Хотя конечно этот сериал лучше последних сезонов Ходячих. Всё таки с Рассветом мертвецов Снайдера всё это сериальное мыло не сравнится... А вот актриса мне понравилась.
  14. Гость Илья
    Гость Илья Добавлен: 4 марта 2021 10:46
    +4
    Короче глянул я все 8 серий, остался доволен, этот сериал сделан на взрослой основе, нет пошлых шуточек, или секса в сериях, этот сериал помог понять что такое сложный выбор!
  15. Тори
    Тори Добавлен: 26 февраля 2021 00:34
    -1
    Косяк на косяке,....конечно в Реале так бы ни кто не действовал,но это кино,да ещё и для стран третьего мира,им зайдёт!))))))
  16. ururu
    ururu Добавлен: 7 февраля 2021 00:28
    0
    воообще клёво!незнаю ,раздать гражданским оружие-........ тоже самое что смертный приговор-настолько озлобленное... я писал ниже про выстрелы в голову-уе...ки! читайте! профессионалов по выстрелам в голову( только в фильмах) реальный снайпер скажет что это пи...дец!1-бойтесь военных(если вы с оружием) 2- бойтесь незнакомцев с оружием.3-ждите помощи)))))
  17. ФСБ
    ФСБ Добавлен: 2 февраля 2021 14:58
    +1
    ВАЗ 2199 2 СЕРИЯ ЭТО ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ
  18. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 2 февраля 2021 08:21
    +4
    Главные герои-сказочные имбицилы! Согласен с тем что это апофеоз дибилизма.
  19. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 24 января 2021 18:59
    +4
    Хочется скорейшей и мучительно смерти лэнса. Такие дебилы в обычной то жизни не особо долго живут, а тут... В целом, сериал на любителя зомби темы, не более. Лучше бы экранизировали the last of us, чем снимать это...
  20. Гость Владимир
    Гость Владимир Добавлен: 23 января 2021 23:18
    +4
    Эпизод со школой вызывает негодование и не понимание сюжетной и логический линии
  21. Гость Вася
    Гость Вася Добавлен: 20 января 2021 05:40
    +1
    Начиная с эпизода в школе- апофеоз идиотизма.
  22. Гордон Фримен
    Гордон Фримен Добавлен: 7 января 2021 16:20
    +8
    Никого не слушайте! Ноют что сериал не понравился по той причине что сериал снят по взрослому без комедии и треша в стиле зомбиленда, без всяких тупых и пошлых шуточек, сейчас любят всякую парашу в фильмах, а черное лето это как УДИВИТЕЛЬНО приквел к сериалу нация Z, показывает как всё начиналось, здесь снято по взрослому для взрослых, очень понравилась подача сериала, разбитие на главы, каждая глава отдельная история отдельных людей, потом их судьбы переплетаются и они становятся группой, здесь много экшена, расчлененка, кровь, ужас, насилие, даже зомби зверски орут стрёмно и зомби здесь реально опасные, в эту опасность веришь, убить одного зомби это уже маленькая победа, к тому же сериал имеет смысл и философию, показывает какое человек животное в экстремальных ситуациях и что доверять никому нельзя, даже самому себе, но приходится идти на компромиссы чтобы выжить в безумном мире, отличный сериал про зомби-апокалипсис, я бы сказал один из лучших за последние несколько лет, это точно, а я фанат зомби фильмов, пересмотрел всё что можно, смотрел весь сезон за один присест, моя оценка 9/10
    1. Тори
      Тори Добавлен: 26 февраля 2021 00:55
      -1
      Ты смешон!))))...для взрослых ....ахаааа.....такова говна ещё поискать
  23. Гость Катер
    Гость Катер Добавлен: 7 января 2021 12:22
    0
    Сериал не плохой. Но я не могу понять как они превращаются в зомби, если их никто не кусает.. А про детей идея очень жестокая.
  24. Lion
    Lion Добавлен: 15 ноября 2020 18:15
    +1
    Ну такое... Много ляпов, на разок, скрипя зубами
  25. Человек правда
    Человек правда Добавлен: 10 ноября 2020 14:58
    0
    Зайдёт только любителям зомби фильмов и ходилок бродилок в играх. В некоторых моментах люди просто больше минуты идут по локации без смысла)
    Последний эпизод - совсем удивил )
  26. VladIsLove
    VladIsLove Добавлен: 11 октября 2020 18:38
    +3
    Из плюсов: Отличная операторская работы когда многие эпизоды сняты одним прогоном без блевотной нарезки трясущихся камер. Отличные зомби, быстрые и не слишком тупые. Хорошо показано поведение людей - кто-то придёт на помощь незнакомцу, кто-то хитрожопая сволочь, кто-то просто хитрожопый, кто-то устраивает вечеринку в подвале, кто-то сводит личные счёты.
    Немножко минусов: Странное поведение зомби в последней серии: переродится даже не умерев - да, хотя раньше перерождение занимало путь несколько секунд, но всё же после смерти. Зомби набрасываются толпой - но если очень надо, то будут бегать один зомби на одну жертву. Весь сериал ни у кого не было огнестрельного оружия, кроме военных, но внезапно появилось у всех, как собственно и люди его держащие повылезали с пустых улиц и домов. Оружие не требует перезарядки - один раз зарядил и анлим на патроны. Зомби не ложатся с выстрелов в корпус - но если очень надо, то падают, чтобы герои спаслись.
    Но главная проблема всего сериала это двери. Умей люди их закрывать убегая от зомби, всё было бы гораздо проще.)) В общем сериал хорошо снят и не разжевывает каждый поступок человека, каждого можно понять, каждый вызывает вопросы.
  27. Лиса
    Лиса Добавлен: 6 октября 2020 23:05
    -3
    Чепуха полная не теряйте время зря. Такой фигни я еще не смотрела....А то что каждая секунда этого фильма имееет свое название окончательно добивает, и каму в голову только такое пришло, к концу серии трясти начинает уже.
    1. Присоска
      Присоска Добавлен: 11 октября 2020 13:42
      +8
      Самый отвратительный отзыв,не теряйте времени на его прочтение.Советую сериал к просмотру.
  28. Челоыек
    Челоыек Добавлен: 9 сентября 2020 22:37
    -1
    В принципе нормально но вот только я не пойму почему это назвали спин оффом нации z . Да и еще много причин обокакать фильм но я не хочу

Ну сериал так 5/1₽с натяжкой

Нация z была создана из 5 сезон 6 не будет вместо него будет спин оф и этим спи оффом оказалось это
  29. Сергей.
    Сергей. Добавлен: 1 сентября 2020 19:45
    +6
    Зомби спортсмены, бегуны, прыжки с препятствия и.
  30. democrat4
    democrat4 Добавлен: 5 августа 2020 18:47
    +5
    Такого дна я еще не видел. Все как придурки бегают пешком когда машин немерено, военные в обычной форме, без амуниции и обвесов, вы даже на форме сэкономили. Честно готов был все стерпеть, даже тупость глав героев но одетые военные в обычный камуфляж без знаков отличия , уж извините.
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года