» » Титаны 2 сезон

Титаны 2 сезон смотреть онлайн 1-11,12,13 серия

Titans
Титаны 2 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: США
Канал: The CW
Режиссер: Брэд Андерсон, Кэрол Бенкер, Джон Фоусет
Актеры: Тиган Крофт, Брентон Туэйтс, Анна Диоп, Райан Поттер, Алан Ричсон, Минка Келли, Каррен Уолтерс, Конор Лесли, Томасо Санелли, Рид Бирни
Обновлён:
2 сезон 12 и 13 серия - 03.12.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Титаны 2 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Титаны 1-11,12,13 серия онлайн бесплатно 2 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Новый комиссар полиции Готэм-Сити отказывается сотрудничать с Бэтменом. И это легко объяснить, ведь человек-летучая мышь совсем слетел с катушек. Он не хочет подчиняться никаким правилам, и буква закона для так называемого супергероя теперь не указ. Движимый исключительно чувством мести, вчерашний борец за справедливость начал собственную игру, которая может привести лишь к очередному насилию. Понимая это, Дик Грейсон все же не рискует сломя голову мчаться на помощь бывшему наставнику. У Найтвинга, несомненно, есть веское оправдание такого поведения. Во-первых, у парня подрастает маленький сын, которого Дик очень любит и не желает оставлять сиротой в случае неудачного исхода спасательной операции. Во-вторых, жена Грейсона беременна и очень скоро ожидает рождение второго ребенка, а это еще одна причина для Дика поставить семью на первое место. Однако сознание долга все-таки одолело чувство осторожности, и герой решил выяснить, куда же на самом деле отправился Бэтмен.

Конечно, действовать парень стал открыто, как детектив, а не лидер «титанов». Тем не менее вместо того, чтобы раскрыть дело, Найтвинг оказался в лапах чудовищной тьмы. Тригон смог побудить молодого человека совершить аморальный поступок, и теперь сознание Найтвинга навсегда подчинено демону. Однако Рэйчел Рот не хочет смиряться с таким положением вещей. Она готова на все, чтобы вернуть своему другу человечность.
Когда выйдет? Дата выхода Титаны нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
3 сезон

3 сезон 13 серия Purple Rain 21 окт 2021, Чт 31 день
3 сезон 12 серия Prodigal 14 окт 2021, Чт 24 дня
3 сезон 11 серия The Call Is Coming From Inside the House 7 окт 2021, Чт 17 дней

Смотреть Титаны 2 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 2-го сезона.

Титаны 2 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Титаны 2 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. ВиделВсе
    ВиделВсе Добавлен: 27 августа 2021 07:14
    0
    а хотя, 13 серия 2 сезона добавила кринжа в корзинку xD это в комиксах было? а то я не шарю. А ну и эти уе**нские парики на супербабах...
  2. ВиделВсе
    ВиделВсе Добавлен: 26 августа 2021 09:19
    0
    хз, норм сериал по сравнению с гавном типа стрелы и прочей срани от the cw. кринжанул мб пару раз от супер собаки, а так вполне терпимо.
  3. Ingvarrius
    Ingvarrius Добавлен: 17 августа 2021 14:04
    0
    А куда одноглазик делся?
  4. Гость Вадим
    Гость Вадим Добавлен: 17 августа 2021 07:36
    0
    А где Рейчел?
  5. Гость Полина
    Гость Полина Добавлен: 8 февраля 2021 17:53
    +5
    Мне очень нравится все хейтеры закройте ротики и её смотрите они сторались думайте прежде чем писать
  6. Гость малыш
    Гость малыш Добавлен: 10 августа 2020 16:19
    +2
    а че за прикол,комната для костюмов квадратной стала
  7. Титан
    Титан Добавлен: 7 августа 2020 11:39
    +10
    Мне лично нравится м ещё они вообще-то старались, а вы идиоты (я это комментаторам) всё вечно хейтите если не нравится то не смотрите.
  8. Гость Антон
    Гость Антон Добавлен: 4 июня 2020 17:12
    -8
    Ждал, что будет какой-нибудь качь рельефный в роли супер боя, а тут , жирдяй бесформенный!!! Не могли актеров нормальных найти!!!
    1. Синий посох
      Синий посох Добавлен: 19 сентября 2020 02:06
      +8
      Что, не встал?)
  9. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 27 апреля 2020 10:18
    -3
    Тэд из БМС, ппц))))
  10. Пиротехник
    Пиротехник Добавлен: 1 апреля 2020 14:34
    -8
    Детский сад, штаны на лямках.Такие все правдолюбы, читай лицемеры(про начало 9 серии)
  11. Изид
    Изид Добавлен: 4 февраля 2020 21:02
    +1
    Слив 2го сезона. С начало старались затем решили что как попало пойдёт. Разочарован.
  12. Гость Анатолий
    Гость Анатолий Добавлен: 23 января 2020 20:45
    +14
    Кто пишет такой сценарий? Я конечно комиксов не читал и не знаю как должно быть но тем не менее что происходит в сериале? Чудо девушка держит удары супербоя но дэфстроук запросто с ней справляется. И что это за бред с падающим столбом? Столб падает, птица всех разгоняет, а супербой стоит отдыхает. Чудо девушка держит столб, её колбасит электричеством, а супербой так и стоит. Дичь какая-то. Сериал крутой но из-за таких вот моментов все впечатление портится.
    1. Гость ARCHI
      Гость ARCHI Добавлен: 21 февраля 2020 13:49
      +1
      полностью согласен, бред какой-то , но 3 сезон ждать буду , все же в этом сериале что-то есть )
    2. Дэфстроук
      Дэфстроук Добавлен: 27 июля 2020 12:09
      +1
      Так то Дэфстроук почти победил всю лигу справедливости. Он самый лучший тактик на земле. Раз он флэша победил, чё ему какая то чудо-девочка.
  13. Dc man
    Dc man Добавлен: 19 января 2020 18:32
    +2
    Зацепил сериал, причём очень сильно интересно будет посмотреть 3 сезон.
  14. омг
    омг Добавлен: 12 декабря 2019 21:51
    +3
    6 серия конец, я на всю квартиру « Чё за ФИГНЯ, БЛИН» ?
    1. Гость Кирилл
      Гость Кирилл Добавлен: 11 марта 2021 16:31
      0
      Пули с криптоном
  15. Red Canary
    Red Canary Добавлен: 1 декабря 2019 00:30
    +32
    ну вот и тупость пошла. Слили персонажа)) А че Конор, который передвигается со скоростью света)) подбежать не мог?! Он же типа сильнее, чем Супер герл) Начали за здравие, закончили за упокой.
  16. exileomfg
    exileomfg Добавлен: 30 ноября 2019 12:10
    -17
    неужели DC не понимают, какое конченное дерьмище под своей маркой они позволяют снимать??? это же просто стыд! отвратительно...
  17. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 16 ноября 2019 20:41
    +24
    Сериал ни чего так но всё таки в нём много недостатков, последний который я заметил это глюки Дика постоянно появляется Брюс, на этих моментах так и хочется перемотать, это лишнее я думаю, кстати этому актёру роль Брюса Уэйна совсем не подходит он хорошо бы вжился в роль Альфреда.
    1. Гость Станислав
      Гость Станислав Добавлен: 22 ноября 2019 14:15
      +6
      Мне на оборот понравилась эта тема с глюками, да и не видел фильмы где этот актер играет Альфреда. По этому заходит отлично)
    2. Mugisc
      Mugisc Добавлен: 29 ноября 2019 16:14
      +30
      Мне самому показалось при первом его появлении, что это Альфред))
  18. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 7 ноября 2019 17:37
    0
    Что это было в конце 9-й серии, типо не хотите чтобы я делал добро, тогда буду злыым?)) Или... Че это супербою можно пизд*ть копов, я тоже хочу))
  19. z88
    z88 Добавлен: 5 ноября 2019 23:53
    +17
    9-я серия - серия обижанок )) типа: никто меня не любит, никто не уважает, пойду я на болото наемся жабонят. )))
  20. Saliwan
    Saliwan Добавлен: 5 ноября 2019 18:18
    -3
    Спасибо что испортили сериал, молодцы? Пойду смотреть расскажи мне сказку.
  21. Янька
    Янька Добавлен: 4 ноября 2019 08:30
    +19
    Отлично снято, обожаю юных титанов (34годика)
  22. Тимур
    Тимур Добавлен: 28 октября 2019 16:44
    +10
    Гость Дмитрий, посмею заметить, в комиксах Дефстроук способен в одиночку победить Лигу справедливости, что уж там говорить про амазонку, которая слабее Чудо женщины, а Диана, в свою очередь, не составляет и около 30% силы в Лиге. Ещё стоит учесть тот факт, что Дефстроука приравнивают к Бэтмену в плане продуманности действий, притом что Бэтмен продумал план для устранения каждого члена Лиги справедливости, включая Супермена, если тот, конечно, не перейдёт грань допустимого.
  23. Бобофет
    Бобофет Добавлен: 28 октября 2019 10:45
    +8
    А почему Ґара показивают по менше
  24. Пикин
    Пикин Добавлен: 27 октября 2019 11:04
    +7
    Что-то Грейсон слабоват... Дэмиен вон уже лет в 7 Дефстроука соло уничтожал )))
  25. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий Добавлен: 26 октября 2019 20:43
    -16
    Ржу нке могу, дестрок побебил амазоку сильнее его, что сценаристы курят. Я стал разочаровываться в сериале.
  26. Коля
    Коля Добавлен: 26 октября 2019 14:09
    +7
    А по-моему сезон откровенно скучноват. Флэшбеки растянуты на целую серию, а сюжет между тем стоит на месте.
  27. Гость Виктор
    Гость Виктор Добавлен: 23 октября 2019 16:02
    +28
    Хочу заметить что хоть я и не досмотрел сериал, у него есть отличительная черта которая присутствует в других подобных проектах, здесь нет открытой пропаганды к гомосексуализму, именно пропаганды как во многих сейчас.
  28. Гость Артем
    Гость Артем Добавлен: 22 октября 2019 21:50
    -15
    Кто то заикнулся ниже в коментах что Чморвел делает такие сериалы. Заикнулся про бездарного Дауни Младшего... смех да и только. Все фильмы от Чморвела не то что бы скучные, а расчитаны для маленьких деточек которым главное спец эффекты.... о актерской игре вообще молчу. Там играют только 2 героя отлично свои роли это Капитан Америка и Каратель! Человека паука вообще надо сжечь вместе с его двумя актерами... человека паука умеет играть только один человек! Даже не надо имя его называть. А последующие актеры бездарны. Всю историю Марвел переделал и получился шлак. Таноса решили добавить. Типо не победимый. А вы не забыли о Галактусе!!!! Ржу нимагу. Мотивацию говорят вызывают, согласен вот тоже посмотрю пару фильмов и сразу матевация появляется комп в окно швырнуть. Логика?! О какой логике в Марвеле вообще можно заикнутся не смешите. По логике и мотивации не кто ДС не переплюнет. Логика хаха Халк бить Халк тупить окей)
    Лучше промолчать чем ляпнуть не подумав.
    Мой комент это ответ ему - Гость Александр
  29. Непонимаю
    Непонимаю Добавлен: 21 октября 2019 22:59
    0
    Почему Бэтмен служит Матери Драконов? Кто-нибудь ответьте мне!!!??
    (Это как с Аресом из чудо бабы) Преподавал в Хогвартсе, скатился.
  30. Гость Денис
    Гость Денис Добавлен: 20 октября 2019 02:53
    +8
    Единственное задание которое провалил Деуфстроук - Юные титаны, сериал норма, но актер бэтмена не заходит, от слова совсем!!!!
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года