» » Ведьмак 1 сезон

Ведьмак 1 сезон смотреть онлайн 1-6,7,8 серия

The Witcher
Ведьмак 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Тематика:  Существа и Нечисть
Страна: США, Польша
Канал: Netflix
Режиссер: Алик Сахаров, Шарлотта Брандстром, Алекс Гарсиа Лопес
Актеры: Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Милли Брэйди, МайАнна Бёринг, Аня Чалотра, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Леви, Джоди Мэй, Мими Дивени
Обновлён:
1 сезон 7 и 8 серия - 06.01.2020
О сериале:
Предлагаем посмотреть Ведьмак 1 сезон с официального сайта LostFilm. Фэнтезийный боевик Ведьмак 1-6,7,8 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Потомственный колдун путешествует по стране в поисках врага, достойного его знаниям и силе воевать с нечистью. Он становится наемником на службе легендарного короля и учеником мага, открывшего в нем ведьмовское умение, полученное от предков. Уничтожая драконов, избавляя население от болотной гидры или преследуя стаю оборотней, герой всегда помнит правило одиночки. Ему запрещено испытывать жалость, он хладнокровен к любому проявлению чувств и его мастерство никогда не станет во вред собственному господину. Однако эти правила окажутся нарушенными, объявляя ведьмака вне закона. Отправившись за невестой для повелителя в соседнее королевство, герой не ожидал столкнуться с ужасными мистическими последствиями своей поездки. Город атакует неизвестная тварь, нападающая по ночам на лошадей, придворных и обычных торговцев.

Очевидца говорят, что этот упырь умеет превращаться в человека, но для многих глаз остается невидимым. Вынужденный ввязаться в охоту на монстра, герой устраивает ловушку, в результате которой убивает брата будущей королевы, подверженного проклятию обращения. Доставив невесту в замок своего короля, ведьмак принес и несчастья, захлестнувшие округу. Стали пропадать дети, старики и домашний скот, а личная гвардия оказалась уничтоженной при первой схватке со странным таинственным монстром.
Когда выйдет? Дата выхода Ведьмак нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
1 сезон

Special Making the Witcher 26 авг 2020, Ср  
1 сезон 8 серия Much More 20 дек 2019, Пт  
1 сезон 7 серия Before a Fall 20 дек 2019, Пт  

Смотреть Ведьмак 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Ведьмак 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Ведьмак 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Сапковский
    Сапковский Добавлен: 1 апреля 2021 23:08
    +1
    Момент с блавикеном весь другой , да чуть одна , но вместо дома , лес , вместо войта и стражника , Марилька , дверь - иллюзия которая даже не поговорила с Геральтом, отсылка на крысу убитую Геральтом в темноте в доме войта так себе , убийства в первой таверне нету , и вообще никакого первой таверны , то как Десятка и полукровка эльф высмеивали Геральта тоже нет , нахер нам разговор со жрицей Иолей, которая дала обет молчания , когда есть Плотва (именно та сцена показывала Геральта с другой стороны) все диалоги перемешаны в кучу , ну и какие не сказать про Великое СРЕДНЕЕ ЗЛО, что нахуй? Стрегобор сразу вышел , да я Стрегобор и всем своим показавал что не знал Геральта , бред. А комменты по типу сериал с игры или подобная херня вообще просто челы уроки делайте в шкилу завтра . Негр при дворце вообще тишина. За всю серию королеву цинтры не назвали ее именем (Калантэ). Вообщем основная суть выдержана , но все диалоги просто смесь всего , и в целом не передают той картины , которая была в книжной саге . Смотреть можно , но только после прочтения книг , а то ребята получите хуевый экспириенс
  2. Гроссмейстер школы Грифона
    Гроссмейстер школы Грифона Добавлен: 21 марта 2021 11:15
    +7
    Слово канон тут действительно не очень знакомо, но тем не менее сериал интересен, если ты готов закрыть глаза на несоблюдение канона. В целом достаточно красиво сделано, мне понравилось
  3. Гость Саша
    Гость Саша Добавлен: 18 марта 2021 12:20
    +9
    Я не читала книги и не играла в игру, и мне очень зашёл сериал, прям классный)
  4. Гость Григорий
    Гость Григорий Добавлен: 16 марта 2021 22:56
    +7
    Сериал очень даже ничего. Много раз читал Сапковского и не решался посмотреть сериал, но посмотрел и не разочаровался. Не понравилось чернокожие эльфы а самое беспонтовое это Трис Мэригольд, зачем циганка чё не было подходящей актрисы?
  5. Гость Илья
    Гость Илья Добавлен: 10 марта 2021 18:45
    +15
    Очень много вопросов к этому сериалу, на славянское фэнтези это совсем не катит благодаря наличию в нём большое количества темнокожих, как и в большинстве современных фильмов и сериалов. Ладно уж на роль чародейки Трисс брать девушку с цыганской внешностью, но эльфы темнокожие это уже совсем перебор друзья.
  6. Яраслава Колодина
    Яраслава Колодина Добавлен: 10 марта 2021 16:05
    +8
    Хороший сериал, если не смотреть ожидая повторения игр и книг
  7. Гость Марина
    Гость Марина Добавлен: 10 марта 2021 06:05
    +11
    Почитав отзывы, к моему удивлению, не очень позитивные, решила пересмотреть польшскую версию 2002 года. Что могу сказать, я не читала книг и в игры не играла, но эта версия сериала мне очень понравилась. Польшскую смотреть совсем не интересно, скучно. И совсем нет истории по Йенефер, кто она и откуда взялась вообще. И актрису подобрали ужасную на ее роль. А в этой версии 2019 года все очень интересно и захватывающе. Герои идеальные, начиная Герольдом и Йенефер и заканчивая Лютиком. Лучше и быть не могло. Не надо сравнивать никогда с книгой, то что вы смотрите. Относитесь как к отдельному произведению и тогда вам понравится. А строить из себя умников читателей, которые любят поискать изъяны и несоответствия уже не модно)) Всем добра)
  8. Холера
    Холера Добавлен: 4 марта 2021 17:06
    -9
    С культовой игровой серией (тем более с третьей частью игры) даже рядом не валялось! Какие то цыгане и качки в главных ролях))
    1. Гость Сергей
      Гость Сергей Добавлен: 21 марта 2021 02:36
      +4
      Как раз таки у данного сериала много общего именно с третьей частью игры. И то и другое - попса. Первые 2-ве части еще можно назвать культовыми, но третья сделана уже для широкого потребления. Как и сериал. А сравнивать сериал и игру это вообще маразм. Через сериал в принципе не возможно передать тот же самый экспирианс, который получает геймер во время игры. Особенно за один сезон. Ладно еще через 5-10 сезонов, и то с натяжкой. Всё равно это структурно разные вещи. Это как сравнивать аддидас и БМВ...
  9. Гость Тимур
    Гость Тимур Добавлен: 26 февраля 2021 17:25
    +23
    Очень достойно. Создатели большие молодцы.
  10. Гость Фанат
    Гость Фанат Добавлен: 16 января 2021 23:46
    -8
    Боже какие вы довны ( Главного героя зовут ГеральТ!!! Днища удосужились в игру поиграть, а имя главного героя так и не запомнили.
    Научитесь разделять серию книг и игр. Книги это основная история событий (можно назвать каноном). Игры это фантазия разработчиков с целью продолжить уже завершенную историю!

К сериалу есть много вопросов в том числе что славянское фэнтези не так должно выглядеть, но понимая современные тенденции сериал вышел достойный.

А отзывы деградантов вообще не ведающих что как и почему мерзко читать. Как меня забавляют такие клоуны, мне интересно вам не стыдно из за своей тупости, которую вы выставляете на всеобщие обозрение!?)))
  11. Гость Егор
    Гость Егор Добавлен: 27 ноября 2020 14:51
    +13
    Читаю сейчас 4 книгу по ведьмаку... Честно говоря , очень расстроен ,что Цири настолько на себя не похожа.
  12. Дерван
    Дерван Добавлен: 20 ноября 2020 23:53
    +3
    Мне понравилась. Слава Нильфгарду
  13. Гость Мария
    Гость Мария Добавлен: 20 ноября 2020 00:05
    +19
    Книгу читала, там тож скачки, даже не один раз читала, и, честно, каждый раз новые моменты соединялись как мозаика. Сериал норм, не пожалела, что посмотрела и жду продолжения. По мне так качественно снято, монстрами впечатляющие, малыш на мечах, что тэт-а-тэт, что в массовке, тож впечатляет. Что касается "сопливых" моментов, в книге тож были, да и девочкам же надо тож за что то зацепиться, кроме кровавого месива?. Что касаемо Йенефер так где ж там взяться эмоциям при захоронении ребенка, она и так его оживить пыталась, и хватит на этом, а монолог, так это вообще переломный момент после которого она так сказать пол мира перерыла, чтоб самой перестать быть "пустым со судом". Лирические отступления и соплежуйства, куда ж без них?. Единственное, магическая битва, думала мощнее будет, в концовке конечно отожгли, но... Скажу так, рекомендую смотреть и составлять свое мнение. Я никогда не сравнивала книги и экранизации, а воспринимала их как дополнение друг другу и получала равное удовольствие как от прочтения, так и от просмотра. Можно бесконечно гнать и на авторов, потом на сценаристов, режиссеров, актеров... Есть одно большое НО, большенство из здесь пишущих, не актеры, режиссеры и т. д. А простые потребители, которые забывают, что в съёмку сериала, что в написание сценария (по не простой книги, на мой взгляд), вложено много сил и огромный труд.
  14. AID228666
    AID228666 Добавлен: 19 ноября 2020 23:13
    -41
    сериал по 1/5.я тупо стал ненавидеть вселение ведьмака узнав, что Йеннефер изменяла Геральду.я играя в 3 ведьмака выбрал Йеннефер,нужно было выбирать Трисс, она хотя бы не изменяла ведьмаку.Надеюсь сериал придумал эту линию с магом. сериал помойка,лучше бы не смотрел,только в депресию упал
  15. Гость Какой то
    Гость Какой то Добавлен: 17 ноября 2020 05:23
    +15
    Тем кто с книгой не знаком, будет многое не понятно.
    Тем кто с книгой знаком, у тех сгорит жо.
    Тек кто после цикла игр ну.. нука марш книгу читать.
  16. 666
    666 Добавлен: 15 ноября 2020 23:08
    +7
    Извините но что за прыжки во времени в 4й серии то лес с Цири то Геральд с бабушкой Цири?
  17. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 14 ноября 2020 00:57
    +7
    Пришел сюда после завершения Ведьмак 3 Дикая Охота.- да сериал по книге, да все прекрасно - есть слащавые долгие моменты- но все лаконично и грамотно - интересно будет увидеть Цири как в 3й части , и
    Каэр Морхен с друзьями Геральда!
  18. Гость Александра
    Гость Александра Добавлен: 12 ноября 2020 16:00
    -27
    В игру не играла. Книгу не читала. Сериал какой-то отстой. Нет, я понимаю эдакая средневековая фантастика с элементами колдовства,мистики, но эльфы, люди в лицом ежей и каких-то уродов...бегающие и режущие пауки...летние леса с темнокожими... только что она мерзла и попадает в лес где они в трусах бегают...какой-то бред намешанный. Куча диалогов со словами которые не выговоришь... о чем говорят, о какой-то судьбе, о Праве Неожиданности....(обоср*лся чтоли). Категории актеров совершенно разные...Генри Кавил я так понимаю А категории...все остальные В и ниже. И это все как-то грубо. скомкано... короче какая-то бредовая мясорубка. Да простят меня фанаты фэнтази-книг и игр...но я смотрю дальше и понимаю, что развития сюжета где-то на краю мизинца. Мое мнение - сценаристы плохо проработали сценарий, диалоги, построение сюжета. Те кто подбирал актеров- тоже не доработали, понабрали как-будто из соседнего цеха где снимают гавно-комедию.... К дизайнеру по костюмам вообще отдельное...нет единной выдержки. То подушки из мешковины, то платье с элементами садо-мазо...баланса нет вообще. Королева Каланте...но вроде да понравилась...да и тут же переиграла... КОРОЧЕ СЕРИАЛ ГАВНО!!!

Отдельно хочется высказаться по сцене где Йенифер на берегу читает монолог мертвому ребенку. Это просто трындец какой-то! В ребенка через ее тело попал клинок наемника и убил его. Потом это унылое рассуждение без особого горя...и закапывает на берегу. Завтра вода всю эту могилу размоет и труп грудничка будет плавать по побережью. Мало того если хоронить, ну хотябы завернуть мертвого , укрыть лицо...Да зачем?!?! Так сверху песок притрамбовала. И тут же у нее рука не болит, хотя прокол клинка был на сквозь, что убил ребенка. Фу бредятина....
    1. Гость Дима
      Гость Дима Добавлен: 1 февраля 2021 08:49
      -3
      Самый годный комент.
    2. Гость Григорий
      Гость Григорий Добавлен: 23 февраля 2021 11:26
      +9
      Идите дальше смотрите 22й сезон "Улицы разбитых фонарей"
  19. Гость Михаил
    Гость Михаил Добавлен: 10 ноября 2020 00:02
    +16
    Смотрю сериал только чтоб увидеть Ивасика ))))
  20. Из Ривии
    Из Ривии Добавлен: 6 ноября 2020 03:40
    +10
    Я всю игру прошёл, и по слухам сериал был ну очень плохим, но я посмотрел. Ну нормально, нормально. Конечно можно придраться к неправильным формата мечей и почему их не два, к тому как выглядит трисс или дриады, и можно было купить линзы с зрочками кота, но в целом сериал хороший
  21. Marisse
    Marisse Добавлен: 28 октября 2020 23:36
    +7
    Это же КИНО, а не точная копия книги... Невозможно снять точно по каждой строчке. Известно, когда пытались сделать копию книги, и выходило затянуто. скучно... Да простят меня Бондарчук и Тихонов - это получилось с «Войной и миром». А вот «Дозоры», в которых настоящая мешанина из отрывов реальных книг - получились классно. Это я вам говорю как прочитавшая все «Дозоры». Да, это даже не экранизация Ведьмака. Это просто другая версия. Очень годная, на мой взгляд.
  22. Yao
    Yao Добавлен: 27 октября 2020 07:14
    +3
    4 серия просто жесть. Сериал на раз, Генри огонь.
  23. Pokemon;)
    Pokemon;) Добавлен: 24 октября 2020 23:41
    +20
    Книгу не читал, в игру не играл, сериал понравился)) И спасибо сайту, на стареньком планшете единственный плеер где все без тормозов и в качестве... Моё уважение разработчикам ))
  24. Egf
    Egf Добавлен: 22 октября 2020 20:42
    +2
    Сериал и близко не стоит с книгами, большинство сцен просто перековерканы как можно было. Ощущение фэнтези почти полностью отсутствует. Количество эротических сцен явно создано в попытках заработать на спермотоксикозных школьниках, как в свое время война табуреток. Многие в этих комментариях не выдерживают слова по типу "польский лучше","сериал не очень" . Что дает понять какой контингент смотрит и обожествляет этот сериал. Я даже не буду говорить технические детали, и так ясно что Геральт не должен быть подобного телосложения, ибо ведьмак это некто быстрый и резвый. Что означает, что он не должен быть чуть чуть сдувшимся суперменом. Дриады вообще ужас даже говорить нечего. Вердикт сериал типичный для современных гипертолерантных людей, для которых этот сериал минимум 9/10. Моя оценка 2/10. Балл за мясной фарш и обилие жестокости, балл за красивые пейзажи(но не за их напихивание в хронометраж) и балл за такую классную пластиковую броню(сами знаете у кого).
  25. Rediat
    Rediat Добавлен: 13 октября 2020 09:47
    +19
    Отличный сериал, если смотреть не читая книг и не играя в игры.
    Однако книги и игры могут создать крайне, скажем так, предвзятое мнение о сериале (мой случай).
    Негативно предвзятое.
    Единственное, что я никак понять не могу это выбор актеров на некоторые роли.
    Йен на мой взгляд превосходна. Попали прямо в точку с актрисой.
    Геральт внешне не совсем подходит, но актер хорош и играет его верно. Для той планки, которую ему задали в играх и книгах, мужик справился как мало кто сможет.
    Цири... характер не из той хронологии, а скорее уже повзрослевшей Цири с небольшими поправками, но актриса мне лично понравилась.
    А вот Трисс... это просто странно. Ни характер ни внешность не переданы. Хотя Трисс в книгах второстепенный персонаж и только в играх она стала одной из главных женщин саги, так наплевать на нее все же нельзя.
    Однако, смотреть стоит всем. Любителям вселенной ведьмака как еще одно произведение из этой оперы, а тем кто только знакомится это действительно качественный фэнтезийный сериал с хорошей игрой актеров, атмосферой и сюжетом. Последний складывается в стройную картину только в заключительной серии, так что следует набраться терпения.
  26. Гость Julia
    Гость Julia Добавлен: 8 октября 2020 19:36
    -9
    Сериал ради денег, он ужасен. Отсутствие хронологии - не понятно зачем делать кашу. Зрителю которые не читал книгу вообще ничего не понятно. Ужасная игра актеров - у всех лица безэмоциональный,Геральд за весь сериал выражение "каменного" лица сменялось на скептическое и обратно, Цири такая же "деревянная", из королевы Каланте сделали какую-то мужеподобную бабищу (и они с Цири явно не могут быть родственниками, смешно же). Разве что Йенифер играет более-менее. И только Лютик прям хорош. Этим героям невозможно сочувствовать или за них радоваться, ими невозможно проникнуться. А диалоги на уроне десятилеток.
    На специфектах сэкономили. Разве что огонь в конце был неплох.
    Я паралельно смотрела Ведьмака 2002 года. Разница аховая. Насколько вдумчиво он сделан по сравнению с этим...Там продуманно все: костюмы, отступление от сюжета книги, диалоги, актерская игра на высоте. Да, он не клиповый и куда менее динамичный, и это помогает раскрыть Геральда, его внутренний мир. Смотреть его к одно удовольствие. После этого сериала склепанного как попало ради денег.
  27. 22134
    22134 Добавлен: 29 сентября 2020 07:30
    -13
    Мда, польская экранизация на намного лучше
  28. L2spam
    L2spam Добавлен: 22 августа 2020 11:33
    +15
    Блин,сериал крутой,но для людей которые не читали книги и не играли в игры понять очень тяжело,
    1. Гость Илья
      Гость Илья Добавлен: 24 августа 2020 16:15
      -5
      Тут играть в ведьмака не обязательно, т.к сериал почти сделан по книге
  29. Azone
    Azone Добавлен: 13 августа 2020 23:25
    -5
    Так-то всё норм. Всё так-то простительно.... Но последняя серия это позор какой-то! Есть талантливые женщины! Но ставить шоураннером этого сериала женщину,огромная ошибка! Так же как и со З.В. -К.Кеннеди всё запорола!
  30. Netflixоман
    Netflixоман Добавлен: 5 августа 2020 22:16
    +44
    Вот не пойму, неужели есть такие люди, которые смотрят сериал лишь для того, чтобы найти побольше поводов похейтить актёров, создателей и сериал в целом?
    Вам не нравится эта версия ведьмака? Посмотрите польский 2002 года выпуска, и почувствуйте разницу!
    Здесь сюжет действительно книжный, хоть и есть несколько несостыковок, но уж как без этого!) Да, хронология отсутствует, но и без этого ясно, что когда происходило. Актёрский состав и съёмка мне тоже зашли, всё прям 3,14zdatenko!
    В общем, думаю, что если просто смотреть сериал, не цепляясь к каждой мелочи, то от просмотра можно получить большое удовольствие!)
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года