» » Железный кулак 2 сезон

Железный кулак 2 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

Iron Fist
Железный кулак 2 сезон
Дата выхода: 2018
Перевод: LostFilm - Завершён!
Страна: США
Канал: Netflix
Режиссер: Стивен Серджик, Джон Дал, Фэррен Блэкберн
Актеры: Финн Джонс, Джессика Хенвик, Джессика Строуп, Том Пелфри, Саша Дхаван, Дэвид Уэнэм, Элис Ив, Вэй Чинг Хо, Джуллиан Йао Джиоиелло, Кристин Той
Обновлён:
2 сезон 9 и 10 серия - 29.08.2018
О сериале:
Предлагаем посмотреть Железный кулак 2 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Железный кулак 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 2 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Главный персонаж представленной истории освоил магический стиль безупречного боя. Характерной особенностью неуязвимого бойца является мощный кулак, наделённый разрушительной способностью. Воспитанный продвинутыми сущностями, справедливый воин научился видеть истинное зло, заслуживающее немедленного наказания. Мгновенная концентрация позволяет благородному воспитаннику залечивать полученные раны волевым усилием. Многолетнее уединение научило героя вести умеренную жизнь отшельника. Будучи законным наследником богатейшей фамилии, парень вынужден навестить известный мегаполис, кишащий человеческим отребьем. Неуёмная жажда денег, жратвы и продажных девок побуждает ублюдков творить невиданное беззаконие, последовательно разрушающее бытие рядовой популяции.

Судьба посылает отважной личности достойную подругу. Миловидная девушка обучает молодёжь боевым техникам. Взаимная помощь сближает отчаянные души, бросающие вызов подонкам. Сообщество воинственных праведников помогает друзьям. Постепенно безмозглые мерзавцы начинают осознавать, что неизбежное возмездие отделяет расстояние вытянутой руки.
Когда выйдет? Дата выхода Железный кулак нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
2 сезон

2 сезон 10 серия A Duel of Iron 7 сен 2018, Пт  
2 сезон 9 серия War Without End 7 сен 2018, Пт  
2 сезон 8 серия Citadel on the Edge of Vengeance 7 сен 2018, Пт  

Смотреть Железный кулак 2 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлен весь 2-й сезон.

Железный кулак 2 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Железный кулак 2 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Гость Елена
    Гость Елена Добавлен: 10 марта 2021 20:17
    -2
    Ну это же надо такую тягомотину отснять во втором сезоне ...
  2. Мария К.
    Мария К. Добавлен: 2 марта 2021 22:41
    0
    Так ок папаша белобрысого идиота совсем еб****ся на старости лет. Отдал все как нехрен делать спасибо ему конечно но я ему доверяю меньше чем Зеленскому. 100% убьет гг после того как он избавится от руки.

Почему гг ведет себя как школьник в своем то возрасте? Вот че он делает? Взял опоздал на совещание и при этом решил взять кресло с одной стороны стола и перетащить его к своей собаке поближе. Его что в его горах не учили что опаздывать нельзя и где есть место туда и садиться. Такое ощущение что сериал называется не железный кулак а неандерталец в 21 веке.
  3. Мария К.
    Мария К. Добавлен: 2 марта 2021 21:53
    -1
    1 сезон 3 серия 42:32 надеюсь он наконец осознает своей тупой черепушкой что его дружба нахрен никому не нужна.

я бл*** в шоке как можно быть настолько кретином чтобы палить все свои козыри и тузы? вот накой черт он сразу им выдал что он работает вместе Хогарт? теперь все ее контракты с ренд и их так сказать союзниками полетят в тартарары и она ничем не сможет ему помочь или вообще будет убита.
  4. Мария К.
    Мария К. Добавлен: 2 марта 2021 21:27
    -1
    Вот еще раз убеждаюсь в том что главный герой просто напросто синоним к слову идиот. Вместо того чтобы сказать врачу который уже готов его отпустить что он жил в каком-то там скрытом от чужих глаз монастыре в Китае он говорит о том что был мать его в другом измерении, и доктор теперь снова начинает думать что он псих больной. Вот я просто не понимаю на кой х**? Кто блин в этих Штатах знает о том где на карте хотя бы сам Китай находится то а? а о каком то долбаном захолустье в горах и подавно тем более что Китай своего рода частично закрытая для остальных государств страна. (я на 2 серии 1 сезона 50:35сек.)

Ооо ну хотя бы металлическую дверку выбить смог. Я блин аплодирую стоя.

Начало 3 серии такой бредовый клешированный мусор что такое ощущение что снова шестидесятые со своими дурацкими брюками клёш. Вот как можно не заметить бабу за колонной которая в 2 раза меньше неё причем при настолько сильном освещении из окон за её спиной?

Блин как же меня бесит этот про мы друзья, мы друзья давайте жить дружно и ни одного нормального сериала где гг принял солидную дозу "озверина" (малыши не поймут) и начнёт фигачить всех словно халк например этого урода (брат той тупой блондинки).

Эммм простите что? их компания которая занимается ракетостроением, агропромышленным комплексом, какими-то грузоперевозками и тд. За его акции предлагает 100 жалких миллионов долларов? Серьезно б***ь? Даже капитализация никчемной TESLA составляет почти 700 миллиардов долларов. Я глубоко сомневаюсь что эта их корпорация настолько бедная что 100млн. для них гигантская сумма а его акции настолько малочисленные что могут стоить так дешево + от его умерших родителей наверняка их акции перешли к нему а поскольку эта организация изначально принадлежала в основном двум семьям то и кол-во акций должно быть огромным например процентов 20 минимум.

Оооо прекрасно появился мой пожалуй самый любимый персонаж которая объяснила горному эксгибиционисту что его акции стоят минимум десятки миллиардов а не 100 млн.
  5. Мария К.
    Мария К. Добавлен: 2 марта 2021 18:20
    -2
    Как же сильно горит с этой никчемной попытки втюхать зрителю козьи какашки под видом трюфеля.
  6. Мария К.
    Мария К. Добавлен: 2 марта 2021 18:12
    0
    Сюжет-мусор; задумка с кунг фу в 2018+ тоже мусор; действия главных героев просто ужас какие нелогичные да и все прочее ниже плинтуса.
  7. Мария К.
    Мария К. Добавлен: 2 марта 2021 17:39
    -1
    заслуженно 1/10
  8. Гость Фанат
    Гость Фанат Добавлен: 4 февраля 2021 21:45
    -1
    Я как фанат Марвел в шоке от такого говна. Очень жаль. Сам комикс хороший, но снято просто трешово, игра актеров вообще дерьмище, засрали такой комикс уроды. Нетфликс ушлепки
  9. Гость михаил
    Гость михаил Добавлен: 22 декабря 2020 22:03
    -1
    затянутая чушь, не продуманная фантазия слабоумных
  10. саян адушеев
    саян адушеев Добавлен: 21 ноября 2020 17:04
    -1
    ну сериал так то классный но актёр похож на актёра звёздного лорда
  11. Гость Марат
    Гость Марат Добавлен: 1 ноября 2020 06:39
    +2
    я что-то не понял в конце 2 сезона 10 серия в конце сериала у Дени появились силы железного кулака?
  12. lanilp
    lanilp Добавлен: 20 августа 2020 19:28
    -1
    Сериал называется Железный кулак, да это так в 1 сезоне всё было прекрасно, а уже в 2 сезоне как-то тупо то что кулак не у него и он отдал его бабе которую знает максимум 1-2 года из-за чувств. Величайшие оружие кунь луня отдать из за такой убогой причины самый тупой сезон из всех сериалов...
  13. Гость Игорь
    Гость Игорь Добавлен: 2 июля 2020 00:52
    +1
    Он. Крут только в начале первого сезона и последние пол минуты второго сезона а так весь фильм был как бы правильно сказать ЛОШОК. Второй раз я его бы не стал смотреть просто потеря времени!!!!
  14. Гость Анонимно
    Гость Анонимно Добавлен: 25 апреля 2020 15:33
    -1
    первый сезон хорош но 2 отстой полный
  15. Я
    Я Добавлен: 11 апреля 2020 18:00
    +4
    в начале он крут, а далее какой то убогий, все его бьют и он летает как кукла, отстойное кино
  16. Гость Димон
    Гость Димон Добавлен: 11 апреля 2020 17:14
    +3
    Один актер имеет сходства с Киано Ривзом )
  17. Гость Антон
    Гость Антон Добавлен: 20 декабря 2019 03:07
    +8
    Изумляет соотношение качество продукта и глупостей в диалогах/поступках.
  18. ким
    ким Добавлен: 17 сентября 2018 21:37
    +3
    Сериал очень интригующий. Это длинная история, которая длится 13 выпусков. Каждая серия очень закручена, оторваться невозможно. Главный герой фильма - Денни владеет боевыми искусствами. Он борется с преступным миром за мирное население.
    1. Мария К.
      Мария К. Добавлен: 2 марта 2021 19:16
      0
      Интриги тут меньше чем в винкс. История абсолютно точно короткая, поскольку непроработана и ужасно затянута, вместо интересных железного человека, халка, призрачного гонщика и агентов щит нам предлагают посмотреть херовую пародию на Джеки Чана. Максимально скучная и потому оторваться от просмотра даже легче чем просто уснуть. Боевые искусства Денни это вообще мое почтение, я думала тут будет парень который одним ударом кулака бетонную стену пробьет, двумя пальцами дуло пистолета расплющит а увидела сплошное разочарование, какой-то БОМЖ-гимнаст туда сюда скачет и делает вид что сражается. В отличии от какова нибудь Вандама или Джеки Чана он выглядит максимально убого а если сравнивать с Зеленой Стрелой то он сос*т по всем фронтам.
  19. Иван
    Иван Добавлен: 17 сентября 2018 21:31
    +6
    Сюжет, конечно весьма незатейливый. Но сейчас в этом жанре наметился определенный застой. Поэтому на общем фоне фильм смотрится с большим интересом, да и главные герои не могут не вызывать симпатию.
    1. Мария К.
      Мария К. Добавлен: 2 марта 2021 19:03
      0
      Симпатию? Ты сейчас серьезно? Главные герои настолько ужасны что я лучше мелодрамы посмотрю чем этот высер. Вот скажи мне, что тебе в них понравилось? То что они все без исключений идиоты 90ур.? Возьмем к примеру самого Денни, он в самом начале приперся в этот небоскреб, одетый даже хуже чем многие БОМЖи, после чего был избит и выброшен обратно на улицу. Вместо того чтобы попытаться каким-то образом раздобыть себе деловой костюм, сбрить бороду и помыться (чтобы не выглядеть как БОМЖ), дабы ты внушал доверие другим людям и смог пойти в полицию написать заявление о том что ты такой-то такой-то вернулся с того света. К слову если вы думаете что то по типу "но у него же нету
      никаких доказательств того что он именно тот за кого себя выдает" или "он же сам сказал что отпечатки пальцев не помогут да и родителей нет для того чтобы проверить днк" то я скажу что днк тест днк тест сто проц получится провести если захотеть можно вскрыть захоронение его деда или бабушки (днк может находиться в целости и сохранности чуть ли не миллионы лет в идеальных условиях а в условиях обычного захоронения за пару сотен лет с ним ничего не будет. Да и из за особенностей семьи все родственники были захоронены в каком-то определенном месте по типу фамильного склепа) и сделать сравнение результатов анализа днк или к примеру взять любой предмет которым пользовался исключительно его родственник например помада матери или зубная щетка, расческа может еще что бы то ни было. Но по факту такие вещи наврятли остались.
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года