» » Сумеречные охотники 3 сезон

Сумеречные охотники 3 сезон смотреть онлайн 1-20,21,22 серия

Shadowhunters: The Mortal Instruments
Сумеречные охотники 3 сезон
Дата выхода: 2018
Перевод: Newstudio - Завершён!
Тематика:  Существа и Нечисть
Страна: США
Канал: Freeform
Режиссер: Мэттью Хатингс, Дж. Майлз Дэйл, Джошуа Батлер
Актеры: Кэтрин МакНамара, Доминик Шервуд, Альберто Розенде, Мэттью Даддарио, Эмерод Тубия, Айзая Мустафа, Гарри Шам мл., Алиша Вейнрайт, Дэвид Кастро, Алан Ван Спрэнг
Обновлён:
3 сезон 21 и 22 серия - 27.05.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Сумеречные охотники 3 сезон с официального сайта LostFilm. Фэнтезийный сериал Сумеречные охотники 1-20,21,22 серия онлайн бесплатно 3 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Клэри провела беззаботное детство, но ее жизнь внезапно перевернулась в день ее восемнадцатого дня рождения. Благодаря случайной встрече девушка узнала большую тайну. Оказалось в мире существует много мистических существ. Мать девушки состояла в круге, который собирался уничтожить половину человечества, но узнав о настоящих планах Валентина, она спрятала чашу Смерти и скрыла от дочери правду мистического мира. Теперь ее мать похитили, а самой Клэри угрожает смертельная опасность. Девушка получает поддержку сумеречных охотников и становиться одной из них, чтобы спасти человечество и свою мать. Первое чего она желает это вернуть когда-то забранные у нее воспоминания, которые могут помочь в поисках чаши.

Эти воспоминания забрал могущественный маг и вернуть их могут только могущественные силы. Ведь благодаря этой чаше можно создавать новых сумеречных охотников и демонов, но попав в не те руки она может принести много зла. Тем временем в скрытом мистическом мире разгорается борьба за власть над могущественной чашей, что определит судьбу человечества. Все что может спасти Джослин, мать Клэр, это найти чашу Смерти быстрее остальных.
Когда выйдет? Дата выхода Сумеречные охотники нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
3 сезон

3 сезон 22 серия All Good Things… 6 мая 2019, Пн  
3 сезон 21 серия Alliance 6 мая 2019, Пн  
3 сезон 20 серия City of Glass 29 апр 2019, Пн  

Смотреть Сумеречные охотники 3 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 3-го сезона.

Сумеречные охотники 3 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Сумеречные охотники 3 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Saly
    Saly Добавлен: Вчера, 22:33
    0
    Фильм супер!!! Очень вдохновляет!!! Хочется продолжения истории....
  2. Светлана Барановская
    Светлана Барановская Добавлен: 30 марта 2021 19:27
    +8
    А мне понравилось!!!! Хотелось бы продолжение сериала.
  3. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 25 марта 2021 00:15
    -7
    Денница и morning star в переводе одно и тоже - Утренняя звезда. В переводе использовали все верно
  4. Поля
    Поля Добавлен: 23 марта 2021 21:57
    +10
    Невообразимый сериал, конечно не каждому по вкусу, но тут решать вам. Очень захватывает, и самое главное - неиспорченная концовка! Если есть время, очень советую посмотреть этот сериал!
  5. Гость Сериаломан
    Гость Сериаломан Добавлен: 14 марта 2021 05:19
    +4
    Сериал обалденный, всем советую!!!! Очень хотелось бы продолжения
  6. Гость ЛенОк
    Гость ЛенОк Добавлен: 12 марта 2021 15:02
    0
    А 4 сезон будет ?
  7. Сонм
    Сонм Добавлен: 2 марта 2021 11:22
    +8
    Дорогие критики, кому не нравится возрастная аудитория сериала! Вы читали книгу? Судя по всему нет, ибо книга ещё более детская, чем сериал, с ещё большим количеством флафных подростковых соплей и страданий, и с более сьюшной и тупой героиней, которой все должны. Тут хоть какое-то развитие персонажа. Создателям сериала огромный респект, что переработали оригинальное произведение, а не шли по написанному. И да, МАЛЕК вытянул сериал.
  8. Гость Бармалей
    Гость Бармалей Добавлен: 28 февраля 2021 07:05
    0
    Полнометржка с Лили Коллинз гораздо круче была. И экшен там, и спецэффекты, а это к сожалению дешёвое сериальное мыло. 1 сезон ещё что то старались сделать, а дальше одна болтовня и розовые сопли вперемежку с геями. И с каждый сезоном рейтинги у сериала падали вот и закрыли его.
  9. F1
    F1 Добавлен: 10 февраля 2021 21:20
    -23
    Осилила первую серию только наполовину (
    Подбор актеров - отстой.
    Антураж - отстой.
    Игра отстойных актеров - отстой.
    Настолько неправдоподобно снять и отыграть это ж суметь надо! Как этот сериал смог продержаться столько сезонов уму не постижимо (((
  10. Анилизан
    Анилизан Добавлен: 8 февраля 2021 00:26
    +3
    Сериал класный!Хотя от книги кассандры клэр многое не то,но все ровно была здорово смотреть. Жалко что со 2-3 сезон продешивили,тогда ретинги не пошли так вниз. Отдохнули, так сказать
  11. Гость Алёна
    Гость Алёна Добавлен: 7 февраля 2021 12:21
    +9
    фильм стоит посмотреть, по началу может не понравится, но потом он очень сильно затягивает. жаль что 4 сезона не будет...
  12. Одилия
    Одилия Добавлен: 2 февраля 2021 19:28
    +12
    Мне понравилось. В каждом человеке есть минусы и эти минусы не должны никого бесить, лучше о своих проблемах думайте (это для тех, кого беспокоят геи). Для молодежи сериал интересный. Сейчас время другое, раньше все сидели на сериалах Санта Барбара, Богатые тоже плачут, Беверли Хиллз и т.д. многим нравилось, кого-то бесило.
  13. Гость надежда
    Гость надежда Добавлен: 26 января 2021 08:22
    -23
    унылое говнище , главная героиня это вообще зашквар , где таких аутисток берут , ангелы геи, вы серьезно? ну все на этом конец просмотра... в топку
  14. Fine-78
    Fine-78 Добавлен: 19 января 2021 18:41
    +23
    Знаете, для человека, который читал всю серию книг, этот сериал даже понравился. Столько гневных комментариев в сторону сериала.... Он рассчитан для подростков, успокойтесь. И если вы не понимаете однополые отношения, то не стоит поливать г*вном весь сериал. Мы живём в 21в. МАЛЕК ТОП❤️
  15. Вальба
    Вальба Добавлен: 16 января 2021 03:26
    -23
    Не пойму ,фильм вроде интересный.Но зачем сосредотачивать внимание на голубизне которой посвящена половина фильма.И главное все рады и счастливы , что два пидораса поженились.Это что если в Америке так реагируют,не значит что Россия к этому относится нормально.Прям противно когда мужики целуются Тьфу блин!
  16. Хохо
    Хохо Добавлен: 11 января 2021 19:15
    -19
    До чего же тупой сериал, посмотрел 3 серии, гг - просто отстой. В помойку.
  17. вэ
    вэ Добавлен: 21 декабря 2020 19:45
    -3
    второй сезон получше первого, но актриса играющая Клэри все равно бесит, и играть совсем не умеет
  18. Мими
    Мими Добавлен: 19 декабря 2020 13:49
    -15
    Есть фильм такой же с Лили Коллинз, вот он интересный. А здесь ГГ подобрана ужасна, раздражают ее мутные серые глаза и тупое лицо,Эльф чурка,полуангел гей? библию здесь конечно не читали. Сюжет очень нудный и глупый,актеры играть вообще не умеют. Тупые, маленькие девочки текущие по качкам, и геи оценят этот сериал, ключевое слово тут тупые. И это я говорю как любитель подростковых сериалов. Можете минусить, мне по*
  19. Schizo...
    Schizo... Добавлен: 12 ноября 2020 05:40
    +29
    Вообще, пришла я сюда только ради пары Магнус и Алек,но меня так же очень затянули персонажи Изабель и Саймон. Сам сериал мне очень понравился, правда бои были какие-то неестественные что-ли... Да и к тому же Клэри,честно скажу, практически все серии вызывала у меня неприязнь. Ей было на всех и вся плевать,лишь бы спасти мать. Ну я понимаю,что мама ей очень дорога,но блин , когда сначала она говорит охотникам (она не только им так говорила),что мне плевать на ваши законы, я сама всё сделаю,а потом просит у них помощи,так будто они ей обязаны :-:
    В остальных же персонажей я прям влюбилась! Прадва Джейсон иногда подбешивал,но это опять таки из-за Клэри.
    Магнус с Алеком просто превосходны, особенно характер и язык телы Магнуса. Алек же крут,как ни крути.
    (извиняюсь за ошибки)
    Это было чисто моё мнение,я не кого не хотела им обидеть или оскорбить!
  20. Mercyl
    Mercyl Добавлен: 10 ноября 2020 23:17
    -4
    Самое худшее что я смотрел... Главная героиня тупая как валинок... Убить её и дальше можно смотреть
  21. Кто-то
    Кто-то Добавлен: 3 ноября 2020 17:13
    +40
    Магнус краш ❣️
  22. Сексист
    Сексист Добавлен: 2 ноября 2020 23:01
    +21
    Классный сериал всем советую!!
  23. М
    М Добавлен: 29 октября 2020 12:40
    -4
    Эта приторная парочка - Скай и Блум
  24. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 22 октября 2020 07:52
    -18
    Это какая-то порнушка клянусь. Клэри похожа на озабоченную, которая смотрит "соблазняющим" взглядом и вот вот прыгнет на Джейса. Джейс выглядит, как "тупой качок", а Изабель похожа на эскорт-сопровождение. Более ужасно играющих актеров еще не видела. Даже смотреть сериал из-за игры актеров стремно. Фуууу.
  25. Гость сергей
    Гость сергей Добавлен: 22 августа 2020 10:10
    -13
    игра актеров как в детском спектакль боевые сцены словно дети в детском садике понарошку сражаются. и все жестко тупят. сериал для детей до 14.
  26. Гость Аня
    Гость Аня Добавлен: 5 августа 2020 21:01
    +34
    Жалко что 4 сезон не выйдет?
    Классный сериал ❤️
    Моя оценка: 10 из 10
    Прекрасный сериал)) жалко что его прекратили снимать из рейтинга ?
  27. Ада
    Ада Добавлен: 1 августа 2020 17:33
    +62
    Алек и Магнус единственные персонажи ради которых стоит смотреть сериал. Главная героиня тупит до тошноты. Из-за неё куча проблем, и она сама пытается всех спасти. Бесит.
  28. TM2210
    TM2210 Добавлен: 30 июля 2020 16:54
    +55
    Магнус Бейн - именно тот персонаж, ради которого стоит посмотреть все 3 сезона.
  29. Человек
    Человек Добавлен: 29 июля 2020 17:42
    +27
    Тупость главной героини это что-то конечно. Сериал интересный, но гг рил очень тупит. Единственный интересный персонаж это Мангус. Мангус красавчик стеньте Мангуса
  30. А
    А Добавлен: 8 июля 2020 08:59
    +15
    Пересматриваю уже второй раз.Сериал супер.Я прочитала также книги и советую вам потому что в сериале поменяли сильно сюжет.А вообще этот сериал мой самый любимый.
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года