» » Основание 1 сезон

Основание 1 сезон смотреть онлайн 1-4,5,6 серия

Foundation
Основание 1 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - 5 серия [Дубляж]
Тематика:  Космос
Страна: США
Канал: Apple Original
Жанр:  Фантастика
Режиссер: Алекс Грейвз, Роксанн Доусон, Дженнифер Фанг
Актеры: Джаред Харрис, Ли Пейс, Лу Льобелл, Леа Фергюсон, Лаура Бирн, Кассиан Билтон, Терренс Манн, Дэниэл МакФерсон, Т'Ниа Миллер, Парвеш Рана
Обновлён:
1 сезон 5 и 6 серия - 15.10.2021
О сериале:
Предлагаем посмотреть Основание 1 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Основание 1-4,5,6 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Далекое будущее. Наконец-то сбылась заветная мечта человечества подчинить себе космос и заселить другие планеты, создав огромную Галактическую империю. Но по расчетам гениального ученого Гэри Селдона великой империи грозит скорый крах. Благодаря своим методам анализа и математическим расчетам, Селдону удалось просчитать, что уже в ближайшем будущем в империи произойдет глобальный кризис и падение нынешней власти, вследствие чего наступит Темный век, который продлится долгих тридцать тысяч лет. За это время все население империи будет уничтожено и человечество просто исчезнет как вид. Ученый пытается привлечь внимание властей к своим страшным прогнозам, но те не воспринимают его всерьез. Понимая, что бездействовать дальше нельзя, он начинает действовать в одиночку.

Чтобы не допустить этих ужасных событий, Селдон решает образовать специальную организацию под названием "Основание". По его задумке в нее должны войти талантливые ученые и инженеры со всей империи. Именно с их помощью Селдон рассчитывает создать некий накопитель знаний, с помощью которого и станет возможным возродить человеческую расу после глобальной катастрофы. Ученому удается собрать вокруг себя специалистов из разных областей и команда с энтузиазмом приступает к работе, надеясь, что им все же удастся спасти человечество от вымирания.
Когда выйдет? Дата выхода Основание нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
1 сезон

1 сезон 10 серия Episode 10 19 ноя 2021, Пт 33 дня
1 сезон 9 серия Episode 9 12 ноя 2021, Пт 26 дней
1 сезон 8 серия Episode 8 5 ноя 2021, Пт 19 дней

Смотреть Основание 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

1 сезон 6 серия выйдет 22 октября 2021 в оригинале. В озвучке LostFilm через 2-3 дня.

Основание 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Основание 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Рубильник
    Рубильник Добавлен: Вчера, 20:25
    0
    Люди, которые пишут про Азимова, вы вообще откуда вылезли??? Сказано же в начале сериала- "по мотивам произведения"; это не экранизация книги а самостоятельный сериал!

А вообще сериал из разряда - графоний и нигеров завезли, а на сюжет как-то подзабили. Красивые виды, музыка, слова, но в то же время всеё как-то по большей части поверхностно. Думаю есть смысл смотреть только когда все серии выйдут.
  2. Нг
    Нг Добавлен: Вчера, 17:41
    +5
    Сериал надо было назвать «про нигеров в космосе». Сочувствую Азимову
  3. ostrov
    ostrov Добавлен: Вчера, 16:20
    -3
    Нужно признать, что сериал получается оригинальный и современный. С дерущимися женщинами в главных ролях, с красивой картинкой без глубоких идей. Какое общество такие и фильмы.
  4. Гость Ринат
    Гость Ринат Добавлен: Вчера, 11:19
    +3
    У Азимова в художественных образах показаны средства управления человечеством (религия и торговля как оружие, так и защита), показано что будущее многовариантно, но предсказуемо и управляемо и много чего ещё. А в сериале...болтовня и секс с неграми. Имена героев только похожи.
  5. GexorLord
    GexorLord Добавлен: Вчера, 02:04
    +4
    В конце 5 серии меня удивило. Но ощущение такие, что это иллюзия, а если по-настоящему, то сюжет непредсказуем и интересен.
  6. Janov P
    Janov P Добавлен: 15 октября 2021 22:13
    0
    Р. Дэниэлла Олива прекрасна)))
  7. Я
    Я Добавлен: 15 октября 2021 18:07
    +18
    Лучше ждите весь сезон, по одной серии смотреть невыносимо, очень уж интересно!
  8. Donny
    Donny Добавлен: 15 октября 2021 17:31
    +2
    Если не связывать с книгой, то супер, только негров дохренища, что сильно выбешивает.
  9. ZenLord
    ZenLord Добавлен: 15 октября 2021 13:11
    +2
    Оригинальным тут не буду, этот сериал не имеет никакого отнощения к Основанию Азимова.Не больше чем фильм, "звездный десант", имеет отношение к оригиналу Хайлайна, собственно это было мной ожидаемо, как я и думал не потянут американцы оригинал, "слишком сложна" пипил не схавает, да и стрельбы там нет.Тут даже не подходит слово " по мотивам" ибо мотивов Азимова тут нет, от слова совсем, просто есть парочка названий и все.
    Ну а теперь конкрентно по сериалу, если брать его в отрыве от Азимова к которому они пытаються примазываться, то никаких идей в фильме нет,картинка да красивая, что то постоянно происходит,актеры играют нормально, лично меня обилие чернокожих никак не смушает и проблемы этого сериала не в них. Но вся эта движуха оставляет после себя понимание безсмысленности происходяшего.Такое ошушение что снимали кучу клипов, а потом постарались запихать их в один сериал и придать им какую то видимость смысла.
  10. Bromm
    Bromm Добавлен: 15 октября 2021 11:32
    -7
    Азимова перечитывал раз 5-6. Шедевр! По мне так зря авторы пошли на поводу у современных тенденций с гендерами. Как будто герою, которого ты знаешь десятилетия, сменили пол. Тяжело смириться с этим фактом.В зрителях воспитывают толерантность к содомитам. Это понятно. Но заходит не всем. Если бы авторы не ссылались на "Основание" и переименовали героев, то было бы терпимо.
    1. Гость Ира
      Гость Ира Добавлен: 15 октября 2021 13:00
      -5
      Скажите, как называется эта книга Азимова?
    2. Нюта
      Нюта Добавлен: 15 октября 2021 13:13
      +7
      Подавайте иск в суд ООН, доколе пиндосы в зрителях будет воспитывать толерантность к содомитам. Доколе авторы будут ссылаться на "Основание" оскорбляя чувства верующих в Азимова и его шедевры, перечитанные то ли 5, то ли 6 раз.
    3. worven
      worven Добавлен: 15 октября 2021 18:09
      +7
      А разве фобии в любой форме их проявления не явный признак невежества и отрицания чуждых для себя взглядов, идей и природы вещей?! По твоему к таким людям нужно воспитывать толерантность? Узколобость и ущербность сугубо локальных взглядов оставьте пожалуйста при вас)!
      1. Еретик
        Еретик Добавлен: Вчера, 23:15
        0
        Вы прямо сейчас отрицаете чуждые для себя идеи и взгляды. Следовательно, Вы узколобый и ущербный.

А вообще, нельзя насильно впихнуть в человека ценности, которые он не хочет принимать. Его банально стошнит.
  11. СладкийБубалех
    СладкийБубалех Добавлен: 15 октября 2021 05:26
    0
    Мы все огрызки в этой Вселенной червивой и злобной, вот епт
  12. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 14 октября 2021 23:57
    +11
    Все по феншую американского кино.Жаль наш кинематограф не может так.
    1. Гость Рома
      Гость Рома Добавлен: 15 октября 2021 11:35
      -5
      Наши кинематографисты в данный момент снимают фильмы и сериалы находясь на МКС, так шта терпение, скоро все будет. Мировой уровень, при этом ни каких негров и прочего лгбт, блм, фрг и грм.
      1. Гость Володя
        Гость Володя Добавлен: 15 октября 2021 16:00
        +4
        Вот ты меня насмешил
  13. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 14 октября 2021 18:59
    -9
    Посмотрев первую серию - это нечто жижеобразное уг а не фантастика !!! особенно удручают юные террористы поломавшие всё ))) аналогия с боингами снесшие до основания башни близнецы и как все это само у них не развалилось в ихнем будущем )))
  14. Pilot_o072
    Pilot_o072 Добавлен: 14 октября 2021 16:14
    +7
    сериал хороший и нечего писать всякую бредятину про толерантность, поскольку она сама, полный бред, детство про супергероев-это максимум для вас критики...
  15. Гость Евгений
    Гость Евгений Добавлен: 13 октября 2021 15:58
    +1
    Посмотрел, понравилось, почитал комментарии, почему то появилась устойчивая ассоциация поведения США по =введению= демократии по своему образу, и раздемократизации, очень интересен, свежий опыт в Афгане, в онлайне
  16. Гость Наталья
    Гость Наталья Добавлен: 12 октября 2021 16:26
    +7
    Решила смотреть только из-за участия Ли Пейса и он мои ожидания как всегда оправдал). Но наложница в 4-й серии...без комментариев. Ну пусть должны быть чернокожие, азиаты, представители ЛГБТ, но почему не должно быть ни одного красивого белого женского персонажа (не андроида)? Это не толерантно по-моему)))
    1. Гость qwerty
      Гость qwerty Добавлен: 15 октября 2021 21:29
      0
      ИМХО красивых женщин прячут потому что феминизм, но конечно, если женщина черная, а еще лучше лесбиянка, а еще лучше дважды трансгендр - одновременно, то ее пихают часто, и не в попад, но сериал все же хорош - как я ранее и писал.
  17. Любитель фантастики со стажем
    Любитель фантастики со стажем Добавлен: 12 октября 2021 08:54
    +1
    Бууууууэээээ. Пойду лучше перечитывать Азимова, чем смотреть это. Прикрылись Азимовым. Любителям поп-корна и тупоящерам рекомендую смотреть не отвлекаясь :) А, ну да, и еще всем почитателям надгрызанного яблока. Это ваш контент. :)
    1. отец любителя фантастики
      отец любителя фантастики Добавлен: 12 октября 2021 14:58
      -2
      приношу свои извинения за этого идиота. ничего не понимает в графостроении. тем кто не читал книгу зайдет. яблоко топ, а контент бывает и похуже. всем мир.

а ну быстро уроки пошел делать, падаван
  18. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 11 октября 2021 21:48
    +15
    Посмотрел 2 серии ,начал 3 смотреть,мне понравилось
  19. bes
    bes Добавлен: 11 октября 2021 21:47
    -1
    Ну ладно, пусть от Азимова остались только названия и имена, все идеи полностью вычеркнуты и заменены другими. Но. Вот есть звездолет, в котором есть бассейн с огромным окном, рассчитанный только на одного человека, и есть комнаты с панорамными экранами, в которых можно миловаться, не опасаясь, что кто-то зайдет. И в нем эксклюзивно подобранные сотрудники Сэлдона в коричневых робах вручную!!! стирают белье. И робот с императорами галактической империи времен расцвета - в морщинах, с плохой кожей, зубами, волосами, постриженные по моде многотысячелетней давности, одетые в грубые и нелепые дешевые одежды, живущие в дешевых неуютных декорациях. Ограниченный бюджет, понимаю, но не настолько же, чтобы экономить на сценаристе, дизайнере и парикмахере (
  20. Гость Вася
    Гость Вася Добавлен: 11 октября 2021 21:31
    -4
    Для императора не нашлось наложницы посимпатичней??? Не верится что для роли никого получше небыло...
    1. Гость qwerty
      Гость qwerty Добавлен: 15 октября 2021 21:31
      +3
      Радуйся хотя бы, что императору не подложили черного повелителя.
  21. Гость Кекс
    Гость Кекс Добавлен: 11 октября 2021 20:49
    -11
    Толерантный кал для массового потребления. Пипл в массе своей думать головой не хочет и принимает на ура всякий мусор..
    1. terw
      terw Добавлен: 12 октября 2021 16:03
      +13
      Ну так массы и ноют против толерантности ведь
  22. Владимир Денисов
    Владимир Денисов Добавлен: 11 октября 2021 18:53
    0
    Жаль Озимов не знал о работах своего бывшего почти земляка Гумилёва. Но одно радует: создатели фильма минимум слышали о книге, а может даже читали рецензии. Но для меня, уроженца Алтая, лютый расизм режет глаза.
    А в целом - норм сериал.
  23. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 11 октября 2021 15:53
    +15
    Столько негативных комментариев... Безусловно, может быть тяжело смотреть вольную интерпретацию хорошо знакомого сюжета. Но я книгу не читал, в принципе не очень люблю читать фантастику, мой выбор видео, тв. И хочу сказать, что картинка у сериала просто запредельно красивая, величественная и детально проработанная. Музыкальное оформление прекрасное. Игра актеров убедительная. Сюжет интересный и самое главное понятный для того, кто книгу не читал. Простите меня, фанаты Айзека Азимова, знаю, что фильм для Вас далеко не идеален, но мне он очень нравится. Всем кто не читал книгу, однозначно зайдет!
  24. Гостье
    Гостье Добавлен: 11 октября 2021 10:36
    +5
    Забавно , наверное этот сериал запомнится не его содержимым , а тем что он самый комментируемый покрайней мере на этом сайте
  25. Гость Михаил
    Гость Михаил Добавлен: 11 октября 2021 10:18
    -8
    Не смотря на то, что сюжет сериала построен на полном абсурда - якобы действия 1 человека предсказать не возможно, а действия уже 2х в легкую. Сериал тем не менее смотрителем, если конечно отключить мозг, и просто смотреть))
  26. Гость Иван
    Гость Иван Добавлен: 10 октября 2021 23:07
    +9
    Надеюсь историю про мула не вы режут.
    Вообще сама книга получила премию Хью как лучшая фантастика всех времён и народов. Но эпл посчитали что они круче всех и подготовили очередную лажу. Кто читал книгу относитесь к фильму как к адаптации. Кто не читал смотрите и наслаждайтесь!
  27. Яя
    Яя Добавлен: 10 октября 2021 22:08
    -7
    Прокомментирую только первую серию, дальше смотреть всё равно не буду. Неужели, чтобы понять, что (любая) Империя в итоге падёт в результате революции - нужны какие-то сверх-мега расчёты по теории вероятности? А базовых знаний экономики, социологии и истории (опыта прошлого) - недостаточно? Они там что - совсем тупые в этом своём "продвинутом будущем"?
    1. тотеще
      тотеще Добавлен: 11 октября 2021 09:09
      +6
      ты это серьезно,ты в натуре не понял фабулы?ну тогда может это не они тупые?))))
  28. Гость Иван
    Гость Иван Добавлен: 10 октября 2021 19:19
    +9
    Как можно было взять шедевр, на уровне Игры Престолов и Дюны за основу, и превратить его в такую муру...

Роман "Основание" очень интересный, зачем браться якобы за него и делать что-то абсолютно другое??(( Что-то дико вторичное.

Ну и на счёт абсурдности и непродуманности деталей.
    Негритянка-якобыгениальныйматематик на совете поднимает вопрос "мы сохраним десятичную систему счисления? а 27-миричную, а 12-тиричную?" ...математик, блин, ни слова о двоичной (самой фундаментальной) и вообще, это ну вообще совсем не существенный вопрос, для его сохранения (систем счисления любого разряда) достаточно одной страницы простой тетради... Им надо сохранить технологии цивилизации, а она "якобыгениальныйматематик" поднимает вопрос о какой-то ерунде...
    И там каждая втора...девять из десяти сцен такие...

Император галактики убил придворного живописца из за того, что он читал книгу, которую написал человек, открыто работающий НА ТОЙ ЖЕ ПЛАНЕТЕ!!! Он не арестован, не осуждён, а живописца просто, без суда... Потрясающий худ.прием, "император плохой" атата...

Ужас, кто-то вякает на гениальную Дюну Вильнева, которая книгу просто воплощает в жизнь, за исключением мелких деталей. А тут просто взяли название гениального произведения, прочитали аннотацию, и снимают, блин, по мотивам... Что за бред!!!

Упоминается "война с роботами"???? Вы обалдел это же Роман Азимова!!! 3 закона робототехники!!? Ну что за наглое неуважение??! Война с роботами это как раз из Дюны...зачем называть "это" Основанием???
  29. ELECTROBOT222
    ELECTROBOT222 Добавлен: 10 октября 2021 18:58
    +9
    9/10 давно ждал подобного рода, денег норм вбухано, картинка каефная, и сюжет не тривиальный, уж точно не хуже экспансии, а она прям пушка местами
  30. Гость Константин
    Гость Константин Добавлен: 10 октября 2021 14:18
    -2
    Опять это пластиковая фантастика. Целофан по верхкофт из 90-х. Вот оно будущее которое мы про... теряли)))
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года