» » Тревожный звонок 1 сезон

Тревожный звонок 1 сезон смотреть онлайн 1-7,8,9 серия

Calls
Тревожный звонок 1 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: Дубляж - Завершён!
Страна: США, Франция
Канал: Apple Original
Режиссер: Тимоти Оше
Актеры: Николас Браун, Лили Коллинз, Карен Гиллан
Обновлён:
1 сезон 8 и 9 серия - 24.03.2021
О сериале:
Предлагаем посмотреть Тревожный звонок 1 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Тревожный звонок 1-7,8,9 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Представить жизнь без мобильного телефона в современном мире практически невозможно, ведь он стал неотъемлемой частью нашей жизни. Мы стали зависимы от этого гаджета настолько, что часто слышим его звонок даже в полной тишине. Каждый день мы созваниваемся с родными и близкими, решаем бизнес-вопросы по телефону, а для многих из нас он и вовсе остался единственным способом общения с окружающим миром. Но представьте себе, что из верного помощника ваш телефон вдруг превратился в предвестника апокалипсиса и каждый его звонок таит в себе скрытую угрозу. Именно подобная ситуация и происходит с героями сериала. Девять эпизодов, девять историй совершенно чужих друг другу людей, но все они связаны общими страхами и леденящим душу ужасом. А если ко всему прочему добавить то, что вы совершенно не видите героев, а лишь слышите их телефонные разговоры, то и вас по ходу сюжета начинает тоже окутывать страх.

Каждый отдельный звонок, на первый взгляд, совершенно банален и не предвещает ничего плохого, он никак не связан с другими звонками. Но чем дольше идет разговор, тем все больше становится понятно, что судьбы героев тесно связаны между собой и все они переживают трагические моменты жизни. Каждый из них всеми силами пытается бороться с проблемой, но их жизни с ужасающей скоростью превращаются в полную катастрофу, которая уже совсем скоро окутает и весь остальной мир.

Смотреть Тревожный звонок 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Тревожный звонок 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Звонки / Тревожный звонок 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Сержсос
    Сержсос Добавлен: 6 июня 2021 17:23
    +1
    Серж, наверное читая (если ты умеешь) книги, ты думаешь: «фууу, здесь так мало картинок, что за дебильный сценарий, мой мозг не умеет погружаться в историю и выстраивать картинку, пойду лучше на форсаж 22 схожу, там так классно»
  2. Адекватная девочка
    Адекватная девочка Добавлен: 6 июня 2021 15:18
    -1
    Чушь, к тому же читать не успеваешь толком
    1. Яр
      Яр Добавлен: 8 июня 2021 13:47
      0
      так читай почаще книжки, как можно не успеть прочитать тем более с озвучкой, неуч. а сериал необычный. Стоит внимания.
  3. Серж
    Серж Добавлен: 27 мая 2021 19:38
    -1
    Я так понял, комментарии здесь покупают? Ибо не верю, что столько идиотов от души поют оды этой низко бюджетной шняге.
  4. ВеенРок
    ВеенРок Добавлен: 27 мая 2021 00:52
    0
    Мне... мне позвонил какой-то парень, сказал, что.. что я не должен смотреть этот сериал, не должен! Я не поверил, решил глянуть. Затянуло так, что досмотрел до конца. А теперь... Мои руки! Как же они болят! Что это такое? Они удлиняются! Помогите!
  5. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий Добавлен: 12 мая 2021 18:35
    +1
    Да уж, жутко, но интересно. Еще и можно английский классно подучить по ходу дела. Как говориться, смотреть с пользой.
  6. psycho
    psycho Добавлен: 4 мая 2021 11:11
    +3
    Вчера днём разругался со всей семьёй, из-за того, что не могу контролировать свои эмоции. Я причиняю много боли самым родным и дорогим мне людям — до сих пор веду себя как неосознанное животное. Постоянно работаю над этим, и все никак не получается хакнуть своё сознание.. Уже который раз убеждаюсь в том, что мне надо от них уехать и оставить в покое, все время кажется, что так будет лучше для всех.

Ночью все никак не мог уснуть, вспомнил, что недавно видел рекламу этого сериала, и буквально 30 минут назад закончил просмотр/прослушивание полного сезона. Лежу весь в слезах.. пошёл крепко обнял, только что проснувшегося, маленького сына. Убежать всегда легче, чем трудиться над собой.

Сериал неординарно и доходчиво раскрывает обыденные паттерны человеческого поведения и их эмоциональный фон, а щепотка мистики только усиливает погружение. Моушен дизайн (визуализация) выполнен великолепно и дополняет картину происходящего. Однозначно рекомендую данный контент, возможно, заставит задуматься и что-то исправить, пока не стало поздно.
  7. Гость Анастасия
    Гость Анастасия Добавлен: 2 мая 2021 23:26
    0
    Очень интересный сериал, мне прям зашёл, стоит задуматься о прошлом, вернее не смотреть назад. По другому мы не можем прожить эту жизнь, даже если вернуться и что то поменять, чему быть, того не миновать. Как ни крути, вселенная расставит всё по местам, любой ценой.
  8. Аномен
    Аномен Добавлен: 19 апреля 2021 20:28
    +2
    Феномен будущего и прошлого в нас самих же )
    Стоит кому-то просмотреть сериал, как он оказывается в будущем в этой линейной микрочасти по сравнению с тем, кто только начинает.
    Как и любой ребенок для взрослого - это его же прошлое. А любой взрослый - это будущее которое ждет ребенка.
    Сначала ты рождаешся в семье. Потом у тебя в семье рождается.
    А если пойти чуточку дальше:
    Понять что все люди одинаково ощущают свое Я. Здесь и сейчас чувствуем телом этот мир, только в разных уголках мира.С научной точки зрения..
    Одно Я в разных реальностях(вселенных).
    Идеальный порядок(организм) в безграничном хаосе событий(судьба и опыт каждого).
  9. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 18 апреля 2021 14:53
    +2
    В ютюбе полно таких реальных звонков в 911 закинули, там то реально страшно слышать голос реальных жертв!
  10. Гость Виталий
    Гость Виталий Добавлен: 13 апреля 2021 21:20
    +1
    Вот бы из настоящих бы вызовах скинули бы Я бы слушал, там точно захватывающий было бы.
  11. Katie Pie
    Katie Pie Добавлен: 13 апреля 2021 14:48
    +1
    Блин, ребят, это очень здорово! Так непривычно, без визуало, просто звук... Жутко, интересно, страшно. Очень будоражит воображение! Рекомендую.

Эт снова я. Из будущего. Ахах.
    Ребят это кайф! Последняя "серия"... Правда ещё раньше ты начинаешь осознавать, что происходит, но последняя серия... КАААЙФ! Слушайте.
  12. михась
    михась Добавлен: 2 апреля 2021 12:36
    0
    раньше такая хрень называлась - радиопостановка
  13. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 31 марта 2021 00:00
    +5
    Слушаю , и мне вполне нравится. Картинки нет, воображение дополняет.и не надо отвлекаться на то что бы посмотреть важный момент.
  14. Гость Ирина
    Гость Ирина Добавлен: 27 марта 2021 14:54
    0
    Совсем не страшно, больше печальных историй((
  15. Змей
    Змей Добавлен: 26 марта 2021 08:20
    +2
    я дослушала до конца и мне что-то жалко теперь парня из 3 серии
  16. Тарас
    Тарас Добавлен: 26 марта 2021 06:57
    -8
    такую чушь первый раз слышу, денег не хватило на фильм )))
  17. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий Добавлен: 26 марта 2021 06:44
    +9
    Круто чо, прям круто. А тем кому не зашло, то может поменьше комиксы читать? Ни одни спецэффекты не заменят воображение. А так здорово придумали, прям новый формат, такого еще не было.
    1. Гость Алексей
      Гость Алексей Добавлен: 28 марта 2021 22:30
      0
      Данный "свежий" формат называется аудиоспектакль, и ему уже лет сто. А вообще кино, это искусство визуального повествования, а потому такой формат выдавать за сериал, форменное мошенничество.
  18. Изабелла
    Изабелла Добавлен: 26 марта 2021 05:42
    +8
    Нормально. Совсем не похоже на аудиокниги. Скорее на аудио спектакли. А если слушать в транспорте, то точно проедешь мимо своей остановки) Серии короткие, но напряжённые и трагичные. Немного мистические, но не все, а графические изображения на экране, вполне уместны и подходят к сюжетам. Я посмотрела подряд 3 серии и мне понравилось. Скорее всего этот проект был создан во время кризиса, когда людей изолировали и границы между странами закрыли. Первые две серии говорят о скоротечности нашей жизни и заставляют задуматься об отношениях с родственниками. А третья серия мне напомнила рассказ Агаты Кристи. Коротко, ёмко, талантливо и необычно. Для разнообразия можно посмотреть.
  19. Змей
    Змей Добавлен: 26 марта 2021 05:16
    +1
    3 серия классная. для авто самое то. хороший формат
  20. ragnar-birn
    ragnar-birn Добавлен: 25 марта 2021 20:32
    -3
    Аудиозаписи, не мой формат для фильмов....
  21. Ксения2002
    Ксения2002 Добавлен: 25 марта 2021 10:53
    +4
    Реально интересно, формат странный, но зашло.
  22. Чувак
    Чувак Добавлен: 24 марта 2021 22:50
    +5
    Интересный формат, подойдет для поездок в транспорте вместо музыки или аудиокниги, чем собственно и является.
  23. Ку Ми Хо
    Ку Ми Хо Добавлен: 24 марта 2021 21:50
    -16
    Это что за дичь? Крутые истории,без картинки,с дубляжом по звуку... ЧЁ,серьезно? гадость,гадость,гадость!!!!!!
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года