» » Ван Хельсинг 5 сезон

Ван Хельсинг 5 сезон смотреть онлайн 1-11,12,13 серия

Van Helsing
Ван Хельсинг 5 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - Завершён!
Страна: США
Канал: SyFy
Режиссер: Джонатан Скарф, Майкл Нанкин, Дэвид Уиннинг
Актеры: Келли Овертон, Джонатан Скарф, Алекс Паунович, Винсент Гэйл, Кристофер Хейердал, Рукия Бернард, Роулэнд Пидлубны, Треццо Махоро, Дженнифер Чжон, Пол Йоханссон
Обновлён:
5 сезон 12 и 13 серия - 03.07.2021
О сериале:
Предлагаем посмотреть Ван Хельсинг 5 сезон с официального сайта LostFilm. Мистический сериал Ван Хельсинг 1-11,12,13 серия онлайн бесплатно 5 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Недалекое будущее, больше напоминающее настоящий апокалипсис. Миром правят жуткие существа - вампиры. Уцелеть в этом аду удалось лишь небольшой горстке людей, которые живут в постоянном страхе и мечтают о некоем спасителе, который сможет очистить мир от вурдалаков и вернуть прежнюю жизнь. Одним из уцелевших оказывается и Аксель Миллер - солдат морской пехоты. Вот уже три года он выполняет крайне важную и секретную миссию - охраняет госпиталь, где все это время лежит в коме странная девушка по имени Ванесса. Именно она тот самый спаситель и надежда всех выживших людей, способная победить вампиров и вернуть миру прежний облик. Вурдалакам становится известно о ее существовании. Они атакуют госпиталь, надеясь уничтожить Ванессу, пока та еще спит. Но именно во время их атаки девушка приходит в себя. Не понимая, что с ней произошло и еще не до конца придя в себя, она все же с легкостью отражает нападение вампиров.

Их укусы бессильны для нее, ведь Ванесса никто иная, как дочь самого Абрахама Ван Хельсинга, профессионального охотника на вампиров. Ее кровь оказывается настоящим противоядием, способным вернуть вампирам человеческий облик. Ванесса понимает, что пришел ее черед защитить человечество от кровопийц. Именно в ее руках теперь судьба всего мира и ей никак нельзя упустить победу, ведь где-то среди этих вампиров оказалась и единственная дочь Ванессы.
Когда выйдет? Дата выхода Ван Хельсинг нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
5 сезон

5 сезон 13 серия Novissima Solis 25 июн 2021, Пт  
5 сезон 12 серия The Voices 18 июн 2021, Пт  
5 сезон 11 серия Undercover Mother 18 июн 2021, Пт  

Смотреть Ван Хельсинг 5 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 5-го сезона. Сериал закрыт.

Ван Хельсинг 5 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Ван Хельсинг 5 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Гость Марат
    Гость Марат Добавлен: 5 сентября 2021 10:26
    0
    И снова сериал где главные бабы и злодей и спаситель... Геев не хватает вампиров и ван хельсингов... В целом сериал настолько НЕ ПОНРАВИЛСЯ, ЧТО Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ... По ходу им просто нужно что то выпустить где будут бабы... Матриархат наверное продвигают))) но такую хрень я смотреть не буду... Пусть прочтут книги рассказы все такое потом уже делают фильмы... Хрен с ним с чудо женщиной супергерл все такое но Ван Хельсинг это две бабы и Дракула баба это перебор... И так во всех фильмах теперь женщины знают типо все виды оружия стратегию все такое харэ менять и делать фильмы про баб.. Хотя бы делайте не нужные и нормальные блин
  2. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 22 августа 2021 02:15
    0
    Тема не до конца раскрыта, куда делось тело Скарлет!? Но мораль сериала ясна. Во всем виноваты "бабы".
  3. Гость Николай
    Гость Николай Добавлен: 10 августа 2021 09:43
    -2
    Ван Хелсинг даже не поняла бы их средневековое наречие, а тут свободно общается.
  4. Лоран
    Лоран Добавлен: 29 июля 2021 02:43
    +1
    Наверно 6 сезон не будут делать а то 5-й сезон можно назвать концовкой оперной драмы, да у пятого сезона был новый стиль записи оно выглядело как-то быстро как будто сериал я смотрел на перемотке, но рано или поздно нужно заказывать сериал ведь дальше нет смысла продолжать снимать, а вот на счёт Дракулы ведь это был демон а не вампир и к чему режиссёр приплёл демона ведь граф Дракула не был демоном да он был проклят древним вампиром а потом в итоге Дракула убил своего хозяина и стал сам королём вампиров, а в сериале женщина Дракула это уже чепуха режиссёр походу комиксов пересмотрел что у него вообще не было идей каким делать сериал.
  5. MiniMaks
    MiniMaks Добавлен: 18 июля 2021 13:05
    -1
    2 сезон 6 серия 30 минута зачётная)))
  6. Ян
    Ян Добавлен: 11 июля 2021 17:56
    -3
    Ответ Гостю dark на
    Почему ее дочь сгорела, а Джулиус и остальные нет??? Когда это Ванесса научилась облик менять-я что-то пропустил что-ли??? Что за херню они все несут постоянно??? Почему бля Ванесса и все остальные тупят постоянно выясняя тьма они или свет к примеру??? Я ржу блять над этой херней и матерюсь одновременно!!!Как эти дебилы могут быть вообще ГГ???????

Дочь её сгорела потому-что её изменили вампиры перепрограмировав днк , облик научилась менять когда ванесса была в царстве тьмы, смотри фильмы не монтаж чтоб не задавать дебильных вопросов.
  7. Антуан
    Антуан Добавлен: 4 июля 2021 09:36
    +4
    Присоединюсь к комментарию ниже, Скарлет и Аксель. Только из-за них смотрел. Но я не выдержал когда дракула баба вылезла и начала искать своих жён. Бред тупой феминистки фанатички. Тупее развития сериала не видел. После всего этого складывается мнение что сериал реально сделала феминистка. Везде девушки рулят. И везде тупят. 4 и 5 сезон не досмотрел.
  8. Kenlis
    Kenlis Добавлен: 28 июня 2021 13:26
    +2
    Скарлетт норм была, но мало. Аксель вообще красавчик, самый четкий. А остальное не понятно... Мутный сериал, но все же осилил
  9. Армен Хачатрян
    Армен Хачатрян Добавлен: 28 июня 2021 04:09
    +1
    Зачем Дракулу делать женщиной, если можно просто ввести Кармиллу.
  10. Гость Игорь
    Гость Игорь Добавлен: 16 июня 2021 17:04
    +6
    Сериал скатился в маразм, после того как сценаристами сделали бездарных писак из какого-то фанклуба.
  11. Гость dark
    Гость dark Добавлен: 15 июня 2021 01:38
    0
    Почему ее дочь сгорела, а Джулиус и остальные нет??? Когда это Ванесса научилась облик менять-я что-то пропустил что-ли??? Что за херню они все несут постоянно??? Почему бля Ванесса и все остальные тупят постоянно выясняя тьма они или свет к примеру??? Я ржу блять над этой херней и матерюсь одновременно!!!Как эти дебилы могут быть вообще ГГ???????
    1. Гость Mara
      Гость Mara Добавлен: 2 июля 2021 10:33
      +1
      Там доктор был чокнутый, он эксперименты проводил с ее дочерью. И он говорил, что наделал чего-то такого, что если Ванесса попытается обратить свою дочь, то та умрет.
  12. Гость Инди
    Гость Инди Добавлен: 14 июня 2021 07:55
    +5
    Ванесса Аксель и Джулиус колорит
    5 сезона на них держится что осталось ,
    Ивора как персонаж импонирует еще будучи вампиром нравилась,все остальное серое и непонятное
    9 серия одни флешбеки, вообще весь сезон сплошные филлеры есть пару интересных моментов а все остальное можно мотать
  13. Падший
    Падший Добавлен: 14 июня 2021 02:32
    0
    Походу сериал снимали дети потому что он получился с детским садом, если 5 сезон финал то я дальше эту фигню смотреть не буду а если выйдет ещё 6 сезон то запасусь попкорном чтобы по ржать с этого трэша.
  14. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 7 июня 2021 08:36
    +5
    Как-то очень странно поступил сценарист, переведя основную роль с Ванессы на тех, кто появился только в третьем сезоне
  15. Фокс
    Фокс Добавлен: 5 июня 2021 17:28
    +4
    добавили бы арбалет из оригинального фильма ван хельсинг куда бы реальнее было, что сам ван хнельсинг является проотцом самой ванессы
  16. Vlad_Sviftkey
    Vlad_Sviftkey Добавлен: 4 июня 2021 22:46
    +9
    Где чёрт возьми Ванесса???
    Когда она уже появится у дочурок не получается нихрена!!!
  17. Саша-сибиряк
    Саша-сибиряк Добавлен: 4 июня 2021 13:48
    +17
    Главная проблема сериала-скучная основа и слабый сюжет. Как ни крути, а в Игре престолов и характеры героев были ярче, и сама историю сюжетом брала, хотя и скатился сериал к 4-5 сезону тоже. Здесь же в глаза бросается скучная сюжетная канва. Слишком плоская и неинтересная. Поэтому и не заходит многим, потому что большая часть аудитории выбилась давно из подросткового возраста, хочется уже сюжетов похлеще. Игра актёров тоже слабая, как и эта притянутая за уши лав-стори, которую тоже не раскрыли. Для целого сезона здесь слишком мало событий. Каньон почти не показали, тему с ведьмой и охотников не раскрыли. Из этого могло выйти неплохой фэнтази, будь у фильма сценарий интересный и постановщики получше, ну и актёрский состав из ребят похаризматичнее. Короче говоря, в том виде в котором сериал сейчас есть - это самая натуральная жвачка и безвкусица.
  18. Антижид
    Антижид Добавлен: 3 июня 2021 08:59
    +25
    сезон уже не то что из пальца берут, а из другого органа высасыыают. Ну такая скукота и бредятина чес слово. Кто бы мог подумать, что после первых сезонов сериал так деградирует.
  19. Я
    Я Добавлен: 30 мая 2021 20:54
    +5
    какой-то шлак!!!! смотрю на перемотке(((
  20. Гость Абаддон
    Гость Абаддон Добавлен: 29 мая 2021 02:43
    +5
    Это уже не сериал ван хельсинг это уже сумерки в перемешку с битвой магов, этот шлак зря были потрачены деньги без Ванессы и остальных героев фильм скатился в помойку всё как в ходячих мертвецах каждый сезон растянули как сопли и тоже самое с сериалом ван хельсинг сделали сопли с сахаром, а так же ЛГБТ всё в стиле америкос так хочется пидорского режиссёра переебать трубой по его еблищу.
  21. Майн Кампф
    Майн Кампф Добавлен: 27 мая 2021 18:28
    +34
    Сериальчик был неплох, когда там был сюжет интересный, Ванесса, Скарлетт, тот психопат, который позже стал вампом. А сейчас всё скучно, дёшево и наигранно. Скорее бы досмотреть и забыть про него.
  22. Гость Жора
    Гость Жора Добавлен: 27 мая 2021 13:55
    -23
    влюбился в эту актрису с первого взгляда, когда посмотрел фильм Теккен
  23. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 23 мая 2021 18:39
    +5
    А ведь когда то тут был сюжет... и смотрелось с переживанием, щас же просто выкачка бабла
  24. Хан Вельсинг
    Хан Вельсинг Добавлен: 10 мая 2021 08:20
    +63
    Да ну, тухляый сезон... Уже 4 серии последнего сезона, а ничего интересного. Ванессы нет, экшена толком нет, видно уже что-то кое как доделывали сезон, чтобы закончить. Вспомните первые сезоны. Там было поживее. И сюжет, и экшен. Замесы с вампами и постапокалипсис. А тут уже это нет почти. Сериал к сожалению сдулся. И рейтинги упали. Не зря это последний сезон. Досматриваю с перемотками.
  25. Ghost_Wolf
    Ghost_Wolf Добавлен: 7 мая 2021 22:53
    -60
    Ребята, вы сильно ошибаетесь 4 и 5 сезоны наоборот самые крутые и лучшие, ибо вы глупые.....
  26. Деметр
    Деметр Добавлен: 3 мая 2021 13:45
    +73
    Предыдущий сезон и этот фуфло полное. В пятом сезоне вообще несвязный сюжет.
  27. Гость ева
    Гость ева Добавлен: 3 мая 2021 08:50
    -61
    этот сезон очень даже нечего, но немного затянули,, а так сюжет очень даже нече во, всегда не знаешь чего ждать.
  28. Блэйд
    Блэйд Добавлен: 30 апреля 2021 10:50
    +77
    Да уж, 5 cезон можно было и не снимать. Такая пурга. Ванессы нету пока, как и остальных старых героев. Бюджет совсем урезали.
  29. Гость Никита
    Гость Никита Добавлен: 20 апреля 2021 23:33
    -9
    мда, на что я потратил пару дней своего времени, сериал весь в логических дырках, сюжет глупый и предсказуемый. Лично мое мнение. Посмотрите и дайте свою оценку.
  30. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 18 апреля 2021 12:27
    +2
    Феминисткий сериал? Точно можно посмотреть?
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года