» » Супермен и Лоис 1 сезон

Супермен и Лоис 1 сезон смотреть онлайн 1-4,5,6 серия

Superman and Lois
Супермен и Лоис 1 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - 6 серия [Промо]
Страна: США
Канал: The CW
Режиссер: Ли Толанд Кригер, Джеймс Бэмфорд, Рейчел Тэлалей
Актеры: Тайлер Хэклин, Битси Таллок, Джордан Эльзасс, Инде Наварретт, Адам Рэйнер, Эрик Валдез, Стэйси Фарбер, Joselyn Picard, Стивен Чан, Эммануэль Шрики
Обновлён:
1 сезон 5 и 6 серия - 26.03.2021
О сериале:
Предлагаем посмотреть Супермен и Лоис 1 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Супермен и Лоис 1-4,5,6 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Роль каждого из нас оттачивается каждым новым прожитым днём, ко многому мы привыкаем и не замечаем. Свой новый день мы имеем благодаря тем, кто хранит наш мир от злодеев, жаждущих всё испортить и уничтожить. Супермен и его дама сердца отважно оберегают Мир от преступников и подобных варваров, предотвращая всеобщий крах, в этой роли они чувствуют себя незаменимыми, знающими, твёрдо стоящими на ногах. Им по плечу любой катаклизм, они могут просчитать разные варианты течения событий и будут всегда на полшага впереди злоумышленников. Для героев борьба со злом обычное дело и защитники не приемлют другого исхода, кроме победы. Но настаёт время, в котором хочется уделить побольше внимания своей тихой гавани и пожить, как обычное семейство.

Супер люди и не подозревают, что испытание бытом и родительскими обязательствами своеобразный каждодневный подвиг, круче, может быть, чем спасение Вселенной от разрушения. Ко многим поворотам герои оказываются не готовы, и вот-вот очередная неординарная ситуация выбьет из колеи. Не опустить руки помогает пример окружающих, вера в себя, взаимоуважение и, безусловно, чувство, объединяющее сердца - любовь. Хорошо, что им не привыкать к трудностям, имея недюжинную закалку, новоиспечённые "заурядные" граждане упрямо вживаются в свою новую, сложную и интересную нескучную роль.
Когда выйдет? Дата выхода Супермен и Лоис нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
1 сезон

1 сезон 7 серия Man of Steel 25 мая 2021, Вт 45 дней
1 сезон 6 серия Smells Like Teen Spirit 18 мая 2021, Вт 38 дней
1 сезон 5 серия The Best of Smallville 23 мар 2021, Вт  

Смотреть Супермен и Лоис 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

1 сезон 6 серия выйдет 19 мая 2021 в оригинале. В озвучке LostFilm через 2-3 дня.

Супермен и Лоис 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Супермен и Лоис 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Гость Роман
    Гость Роман Добавлен: 8 апреля 2021 00:26
    0
    Вообщем тут телки как доски супермен какой то дед но все ровно интересно как бы. И жду новых серии типо интересно
  2. ЛексЛутор
    ЛексЛутор Добавлен: 31 марта 2021 11:10
    -4
    Какой же сынишка кларка куколд после угабуги будет её облизывать когда он своей чёрной мамбой ей по губам водил, супермен лох его только школьник не побил ещё отхватывает от всех подряд, у лоис лейн кризис среднего возраста и шиза от былой журналистки не осталось ничего, я дропаю этот сериал и всем советую
    1. ,,,,
      ,,,, Добавлен: 3 апреля 2021 07:41
      +2
      ты просто обиделся что лекс стал черным .... ;)
  3. Гость Фынел
    Гость Фынел Добавлен: 30 марта 2021 02:06
    0
    Бесячий сериал.Супермен отхватывает от всех подряд,его кудрявый сын загрёб ныть,жена тупейший журналист.
  4. упс
    упс Добавлен: 29 марта 2021 23:19
    -2
    самый скучный сериал про супермена
  5. Рам
    Рам Добавлен: 29 марта 2021 01:12
    +1
    Что за чушь . Над кастюмом трусы ?
  6. Синс
    Синс Добавлен: 28 марта 2021 22:20
    0
    1-3 серии понравилось. Но ,я разочарован.
  7. Гость Антон
    Гость Антон Добавлен: 28 марта 2021 01:18
    +1
    Блин дешевый супермен с алиэкспресса))
  8. zenija2007
    zenija2007 Добавлен: 27 марта 2021 11:21
    -7
    Боже, что тут с Лойс сделали? Человек вкладывает деньги в регион, где пробелмы с работой, а она пытается высосать из пальца какие-то обвинения. Ну и конечно, Лютера она ненавидит. Вот просто так.
  9. Jason
    Jason Добавлен: 25 марта 2021 19:58
    +5
    Это не Тайны Смолвиля - сериал скорее напоминает старый сериал 93его "Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена". Так что это, больше, перезапуск )
  10. Алексей Науменко
    Алексей Науменко Добавлен: 23 марта 2021 16:40
    +18
    Мне лично понравился этот сериал, может я не очень шарю в комиксах, но сравнивать концепцию экранизации с другой экранизацией как с Тайнами Смолвиля не имеющую при этом связь, это дико стремно. Я со многими соглашусь что сериал с Томом Уэллингом действительно хорош во многих планах, но проявите уважение к тем кто это делал, всё это тоже требует усилий.
  11. ismail
    ismail Добавлен: 23 марта 2021 01:09
    -3
    мне кажется до этого сериала, Тайны Смо́лвиля, не только тянул сюжет сериала но и актеры, а тут Лоис кривая какая та рожа страшная, дети дауны а супермен вообще страх и ужас...
  12. Гость Владимир
    Гость Владимир Добавлен: 22 марта 2021 15:21
    +12
    Да тайны смолвиля был и остаётся топ сериалом. Но этот тоже хорош по своему. Зачем обсирать сразу
  13. Гость Аноним
    Гость Аноним Добавлен: 22 марта 2021 12:22
    +14
    Оооо это же дерек хейл как он здесь оказался он же бывший альфа
  14. Бетмен
    Бетмен Добавлен: 22 марта 2021 07:19
    +6
    Херовая идея взять Джульету в Гримах она играла ужастно
  15. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 22 марта 2021 02:08
    0
    Я конечно все понимаю... но эммм... 1 серия....горящая градирня? что??? и что там гореть может? там кроме труб и воды вторичного контура нету ничего.
  16. Гость Костя
    Гость Костя Добавлен: 21 марта 2021 12:48
    -2
    4-я серия начинается с 43-й минуты.. Мне кажется, или сериал скатывается в CW уже на первом сезоне?
  17. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 21 марта 2021 00:25
    -1
    Дед Лейн самый адекватный в этой семейке))) да и вообще во всём сериале...
  18. Гость Тимур
    Гость Тимур Добавлен: 20 марта 2021 16:18
    0
    У меня рвотные позывы из-за этого слабого Супермена.
    Конечно, есть люди, которым не нравится его неуязвимость (я не из них). Ну (например) наверняка многим хищникам не нравится броня черепахи, но такова реальность и с этим нужно жить. А не превращать броню черепахи в желе в угоду некоторым.
    1. Гость Алексей
      Гость Алексей Добавлен: 21 марта 2021 21:57
      0
      наоборот приятно смотреть на супера у которого есть слабости. Мне например не нравится супс из Лиги справедливости который вообще непобедимый, и которому вся лига вообще ничего не смогла противопоставить
    2. Гость neon
      Гость neon Добавлен: 25 марта 2021 18:49
      +2
      А как строить интригу, если чел неуязвимый
  19. Гость Тимур
    Гость Тимур Добавлен: 20 марта 2021 15:27
    +2
    Актриса из сериала Гримм в главной роли как я понял.
  20. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 19 марта 2021 18:07
    +3
    Почему нельзя было позвать прежних актёров они и сейчас отлично выглядят а эти как то вообще ни о чём (((
    1. Гость Сергей
      Гость Сергей Добавлен: 20 марта 2021 23:35
      +5
      Ну так их и позвали! В кризис на бесконечных землях! Бесконечные земли - говорящее название, да? Надо понимать что это другой супермен и другая история. И это вполне себе канонично.

А если конкретно по вашему комментарию, то... По вашему то что актеры хорошо выглядят это единственный фактор чтоб начать их снимать? Актеры тоже люди, они не обязаны соглашаться на все предложения. У них тоже есть своя жизнь, свои проблемы и своя расстановка приоритетов.
  21. Пеон
    Пеон Добавлен: 19 марта 2021 12:11
    -1
    Жена супермена идет бухать в бар? Что с этой семьей не так вообще?
  22. Гость Владимир
    Гость Владимир Добавлен: 19 марта 2021 01:50
    +14
    Лекс окажется черным геем. И подаст в суд на супермена обвинив в расизме и гомофобии.
    1. Справедливость
      Справедливость Добавлен: 25 марта 2021 01:17
      +2
      Чувак, что ты несешь? Вообще-то черный Лекс гетеро и это показывали под конец в 5 серии. Вы делаете поспешных выводов, это для всех, кто тут комментят всякую чушь, когда ничего не знают о сериале. Этот сериал начал 100500 оборотов делать, столько врагов и столько проблем для Супермена тут. Какие же вы хейтеры тупоголовые. Еще и +10 ставлены лайки. Омг... Раз ради лайков вы тут хейтите, как стадо баранов, то напишу тоже так... Кто поставит мне дизлайк, у того будет -1 палец, сколько дизлайков и столько пальцев вы потеряете... Логично же?
      1. Гость Сергей
        Гость Сергей Добавлен: 25 марта 2021 06:31
        +2
        Достаточно собрать все комментарии хейтеров и представить, что все высказанные ими предложения будут внесены в историю. Какая же блювотина получается") И еще эти чудовища верят, что мол их идеи "восхитительны"/
      2. Гость neon
        Гость neon Добавлен: 25 марта 2021 18:51
        +2
        Да не стоит обращать внимания на них, в жизни получают, в коментах отрываются.
  23. Гость Ксения
    Гость Ксения Добавлен: 18 марта 2021 22:29
    +4
    Лучший сериал, который когда-то видела, не обращайте внимание на хейтеров, жду продолжения с нетерпением)))))))
  24. Гость Алеся
    Гость Алеся Добавлен: 18 марта 2021 00:14
    +1
    КИНОЛЯП В НАЧАЛЕ 41 СЕРИИ 3.54 - номер на футболке 22 3.59 - уже 24 ))))) за пару секунд переоделся по ходу))
    1. Гость Иван
      Гость Иван Добавлен: 19 марта 2021 00:54
      +2
      С мячом был не Кент. Он только выбил мяч, который подобрал его сокомандник :)
  25. Гость человек
    Гость человек Добавлен: 17 марта 2021 21:26
    -3
    Да лучше 10 раз подряд Тайны смолвиля пересмотреть и то больше удовольствия будет чем эту лажу
  26. Гость Мари
    Гость Мари Добавлен: 17 марта 2021 10:23
    -1
    Объясните мне. События происходят после объединения вселенных, то есть сейчас земля прайм по логике. Но как если во всей предыдущей франшизе где были данные актеры произошел такой казус. В Супергерл и кризисе на бесконечных землях показали что у них один ребенок и они уже тогда думали что он со способностями, малыша вроде звали Джонатан.
    Или сценаристы что-то покурили, или этот казус произошёл после объединения вселенных?
    1. Гость Андрей
      Гость Андрей Добавлен: 17 марта 2021 18:52
      -1
      В конце кризиса, лоис говорит прилетй скорее, тебя ждут мальчики
    2. кара зор эл
      кара зор эл Добавлен: 17 марта 2021 19:15
      +2
      в последней части кризиса, когда всё закончилось,то они все стали жить на земле прайм,и там супермен звонил лоис и она сказала,что у него два сына.
  27. Гость Влад
    Гость Влад Добавлен: 17 марта 2021 01:20
    0
    Скипываю этот бред,на первой серии. Маленькому кудрявому гику,говорят что его отец Супермен,а он такой в ответ: Ты лжец ,я ненавижу тебя. Он бы ещё сказал,что ему суперсила не нужна. Убожество.
  28. Nordec
    Nordec Добавлен: 16 марта 2021 20:21
    +7
    Этот кудряш такая истеричка, иногда подбешивает
  29. Гость Мурад
    Гость Мурад Добавлен: 15 марта 2021 18:15
    -2
    Может на роль лоис можно было бы найти девушку посимпатичней чем я?
    Каждый раз как вижу ее прям страшно. Также все испортили фильм человек из стали. Вот лоис из сериала тайны смолвиля была красотка
    1. Tatoshka
      Tatoshka Добавлен: 16 марта 2021 18:09
      -1
      Да че там Лоис.. Тут Лана КрасоткА.)
  30. Пожилой Шмель
    Пожилой Шмель Добавлен: 14 марта 2021 11:48
    +4
    Это че за попивушки вина каждый вечер? Это нормально у них там? У нас так делают только сильные и независимые женщины, у остальных же это называется алкоголизм
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года