» » Молодой Скала 1 сезон

Молодой Скала 1 сезон смотреть онлайн 1-10,11,12 серия

Young Rock
Молодой Скала 1 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: США
Канал: NBC
Жанр:  Комедия
Режиссер: Джеффри Уокер
Актеры: Дуэйн Джонсон, Stephen Adams, Lexie Duncan, Джозеф Андерсон, Бретт Азар, Брэдли Констант, Роберт Крейтон, Тадж Кросс, Адриан Гру, Arnika Paske
Обновлён:
1 сезон 11 и 12 серия - 22.12.2021
О сериале:
Предлагаем посмотреть Молодой Скала 1 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Молодой Скала 1-10,11,12 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Сюжет рассказывает о детстве и становлении популярного спортсмена, ставшего затем самым востребованным актером. Дуэйн Джонсон известен зрителям под псевдонимом «Скала». Мальчику повезло родиться в крепкой дружной семье. Родители очень любили его и вырастили настоящим мужчиной. Они всегда старались, чтобы сын добивался в своей жизни всего самостоятельно Именно такое семейное воспитание позволило Дуэйну достичь больших вершин, как в спорте, так и в кино. Личная жизнь Джонсона также сложилась удачно. Ведь несмотря на огромные мускулы и занятия очень жестким видом спорта, «Скала» всегда остается добрым и веселым человеком.

Но путь к спортивным успехам не всегда давался легко. Когда парень подрос, он начал помогать своей семье, старался уберечь близких людей от различных трудностей. Сериал дает ответы на вопросы – как Джонсон мог добиться таких потрясающих результатов в спорте. По какой причине «Скала» стал участником боев именно в качестве рестлера? Также зрители узнают о том, как Дуэйн попал в мир кино и почему выбрал такой псевдоним.

Смотреть Молодой Скала 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона + Рождественская серия.

Молодой Скала 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Молодой Скала 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Лесник
    Лесник Добавлен: 27 декабря 2021 06:41
    +1
    Это конечно ИМХО, но фильмы со Скалой надоели. Когда то интересно было глянуть на его образ, а сейчас этот уже постаревший напичканный стероидами амбал надоел. За последние лет 5 назовите хоть 3 его достойных фильма. Одни примитивные блокбастеры, где он на фоне зелёного экрана бегает в маечке на 3 размера меньше. На пенсию ему пора.
  2. Безруков
    Безруков Добавлен: 24 декабря 2021 11:26
    0
    Джонсон позер и шоумен до кончиков ногтей. Похоже, что он решил заработать все возможные деньги, всевозможными способами. Этот сериал тому доказательство. Пока его покупают, он будет себя продавать. Жаль только, что фантазии маловато.
  3. Гость Ваня
    Гость Ваня Добавлен: 22 декабря 2021 21:56
    0
    Я этого актера воспринимаю только в роли царя скорпионов, в остальных фильмах почему то очень раздражает, хз
  4. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 26 мая 2021 21:36
    +1
    Джонсон красавчик, почет и уважение! История человека который не сдался перед лицом любых трудностей, все у него получится...
  5. Джошва
    Джошва Добавлен: 23 мая 2021 16:54
    -4
    Нормальный сериал, как будто дополнение уже к имеющемуся "Футболисты" с ним. А второй сезон будет?
  6. Гость Светлана
    Гость Светлана Добавлен: 27 апреля 2021 17:37
    -8
    Лёгкий фильм, смотрится на одном дыхании, с детства фанатом была рестлинге, настальгия. Ещё понравилось,что фильм без какой- либо пошлости и всякой фигни . Для семейного просмотра,но будет интересен тем,кто действительно знает кто такой Rock Скала Джонсон.
  7. Гном в скафандре
    Гном в скафандре Добавлен: 15 апреля 2021 06:10
    +7
    Величайший))) Ахаха)) Почитал ваши комменты. я худею. Вы ему ещё памятник поставьте. А сериал так себе. Очередная пафосная ода Джонсону, у которого кроме мышц на стероидах ничего нет.
    1. Вридли
      Вридли Добавлен: 22 декабря 2021 10:56
      +2
      соглашусь, у Арни столько самомнения даже не было.
  8. Путешественник in time
    Путешественник in time Добавлен: 15 апреля 2021 02:01
    -8
    Просто великолепно! Серия пролетает словно за пять минут.
  9. Pr4
    Pr4 Добавлен: 13 апреля 2021 00:17
    -9
    Сериал отличный!! Актерская игра на уровне!!
  10. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 28 марта 2021 17:07
    -15
    Что так много минусов.нормальный сериал-полу вымысел полу правда.Про рестлинг правда.Сам мелким смотрел и записывал на касету еще.Его я в бою не видел-помню голдберг мне нравился и еще чувак нарисованная маска была на лице.Голдберг(ну это его прозвище )снялся только в одном фильме -Универсальный солдат возращение(ну последнюю).
  11. АндрейС
    АндрейС Добавлен: 19 марта 2021 10:17
    -7
    Чё накинулись на большого афромулата?
    Физические кондиции внешне неплохие, а актёрские...
    А чем лучше Шварценегр или кислорожий Кейдж, Круз, Уиллис, Дизель, Сталлоне и прочий сонм популярных "однолицих" актёров. Да и у нас, к примеру,- попробуйте вспомнить два разных выражения лица в киноролях великого актёра Михалкова?
  12. Каскадёр
    Каскадёр Добавлен: 18 марта 2021 16:46
    +32
    Не пойму, чего всё возятся с этим Скалой. Крутой мужик, зависть, бла - бла - бла. Скале просто повезло. Рубит бабло на образе, молодец. Но в последнее время уже не так много с ним фильмов. Народ этим образом наелся. Как наелись Стэтхэмом, с которым в своё время выходило по 4-5 фильмов в год. Голливуду нужны иногда качки для определённых ролей, вот и всё. Весь его успех. В каком спорте он профессионально преуспел? Ну в рестлинге покривлялся, но это шоу где стероидные мешки кидают друг друга на потеху толпе. Таких как Скала в каждом городе можно найти в качалке. Таскают железки, колят и жрут химию, выкладывают свои тушки в инсту, ну и чё с того? А то что считает он себя выше других так это видно и по его поведению и по вот этому фильму. Сам небось и спонсировал его. Как творческая личность он ноль. Это не зависть, а объективная оценка не фаната, а просто человека. Я его не ненавижу, просто мне всё равно на него. Да и на других тоже. Важно понимать, что это всего лишь образы. Не сотвори себе кумира...
  13. Димасик
    Димасик Добавлен: 8 марта 2021 17:27
    +25
    Ничего интересного. Так чисто потешить эго Дуэйана Джонсона. честно говоря актёр он паршивый можете минусовать. А вот шоумен хороший, базару ноль))) Но о какой работе над собой вы тут говорите. Просто повезло пролезть в голливудскую тусовку вот и всё. А по поводу мышцы так он на ГЗТ по любасу. Только не надо песен про генетику. Генетика генетикой, а хорошую фарму и личного врача никто там не отменял)))) Ну мышцы и что дальше? Актёра не по мускулам мерят так то.
  14. Гость жека
    Гость жека Добавлен: 8 марта 2021 09:10
    -5
    00:25 Что здесь забыл агент Ву,(кто знает тот поймёт) ))
  15. Гость Timur
    Гость Timur Добавлен: 7 марта 2021 20:43
    -14
    Мне очень понравился сериал жду с нетерпением продолжения.
  16. Гость по имени Даня
    Гость по имени Даня Добавлен: 7 марта 2021 12:28
    -15
    Отличный сериал, думаю зайдёт всем, кого мотивирует отличный актёр Дуэйн Джонсон. У него стоит учиться не только развитию своей харизмы, но и долгой работой над собой.
    Очень рад, так как ждал этот сериал и дождался. Спасибо)
  17. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 5 марта 2021 16:38
    -11
    Дуэйн Джонсон крутой чувак
  18. Никола
    Никола Добавлен: 3 марта 2021 18:50
    +32
    Не понравилось. Полторы серии и хватит. Может потому что Скалу не особо люблю. Деревянный качок не более того. Есть много актёров про чью бы молодость было интереснее посмотреть.
  19. Гость Олег
    Гость Олег Добавлен: 3 марта 2021 16:26
    -3
    Сериал прикольный, не удивлюсь если так и будет, один кинозвезда США политиком был, но не вывевез. Скала помоложе Шварца будет.

блин народ кому не наравится его история, смотрите "детство шелдона".
    1. Гость Георгий
      Гость Георгий Добавлен: 9 марта 2021 14:40
      -1
      вообщето забыл еще одного президента Рональда Рейгана
  20. Гукки
    Гукки Добавлен: 3 марта 2021 04:49
    -6
    Да вообще норм зашло, прикольно снято, актеров подобрали удачно. Смотришь просто как хорошо снятую комедию. Особенно нравится как сняли атмосферу 90х
  21. Гость Саня
    Гость Саня Добавлен: 25 февраля 2021 17:47
    +18
    Надоел уже этот лысый напичканный стероидами пенсионер. У него самолюбование просто зашкаливает. И данное кино тому подтверждение.
    1. Гость М
      Гость М Добавлен: 26 февраля 2021 20:15
      -8
      ахаха как всегда одни осуждение.. шикарный человек добился высот ну а люди из снг как обычно..
    2. Гость Толян
      Гость Толян Добавлен: 27 февраля 2021 11:09
      0
      Это ты про Дизеля?))
    3. Гость Кир
      Гость Кир Добавлен: 5 марта 2021 23:32
      +1
      Это ты в точку
  22. Vadimali
    Vadimali Добавлен: 24 февраля 2021 22:26
    +2
    Мне понравилось )))))))

Я реально ожидал чёт нудное но зашло на ура!!!
  23. маник
    маник Добавлен: 24 февраля 2021 18:29
    +1
    шикарный сериал
  24. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 24 февраля 2021 15:54
    0
    И тут я понял, что этот сериал- бахвальство эго Рока
  25. Гость Ольга
    Гость Ольга Добавлен: 23 февраля 2021 15:58
    -7
    фильм "Я Гусейн Гасанов"
  26. cc
    cc Добавлен: 23 февраля 2021 15:54
    +8
    один из величайших актеров, и вправду сделавший свою жизнь успешной пробиваясь с самых низов. не то что бы я рос на его фильмах, но мимо меня не прошло ни одного фильма с его участием, с радостью посмотрю его историю.
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года