» » Молодой Скала 1 сезон

Молодой Скала 1 сезон смотреть онлайн 1-9,10,11 серия

Young Rock
Молодой Скала 1 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: США
Канал: NBC
Жанр:  Комедия
Режиссер: Джеффри Уокер
Актеры: Дуэйн Джонсон, Stephen Adams, Lexie Duncan, Джозеф Андерсон, Бретт Азар, Брэдли Констант, Роберт Крейтон, Тадж Кросс, Адриан Гру, Arnika Paske
Обновлён:
1 сезон 10 и 11 серия - 06.05.2021
О сериале:
Предлагаем посмотреть Молодой Скала 1 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Молодой Скала 1-9,10,11 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Сюжет рассказывает о детстве и становлении популярного спортсмена, ставшего затем самым востребованным актером. Дуэйн Джонсон известен зрителям под псевдонимом «Скала». Мальчику повезло родиться в крепкой дружной семье. Родители очень любили его и вырастили настоящим мужчиной. Они всегда старались, чтобы сын добивался в своей жизни всего самостоятельно Именно такое семейное воспитание позволило Дуэйну достичь больших вершин, как в спорте, так и в кино. Личная жизнь Джонсона также сложилась удачно. Ведь несмотря на огромные мускулы и занятия очень жестким видом спорта, «Скала» всегда остается добрым и веселым человеком.

Но путь к спортивным успехам не всегда давался легко. Когда парень подрос, он начал помогать своей семье, старался уберечь близких людей от различных трудностей. Сериал дает ответы на вопросы – как Джонсон мог добиться таких потрясающих результатов в спорте. По какой причине «Скала» стал участником боев именно в качестве рестлера? Также зрители узнают о том, как Дуэйн попал в мир кино и почему выбрал такой псевдоним.
Когда выйдет? Дата выхода Молодой Скала нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
1 сезон

1 сезон 11 серия Election Day 4 мая 2021, Вт  
1 сезон 10 серия Good vs. Great 27 апр 2021, Вт  
1 сезон 9 серия A Lady Named Star Search 20 апр 2021, Вт  

Смотреть Молодой Скала 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Молодой Скала 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Молодой Скала 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 26 мая 2021 21:36
    +1
    Джонсон красавчик, почет и уважение! История человека который не сдался перед лицом любых трудностей, все у него получится...
  2. Джошва
    Джошва Добавлен: 23 мая 2021 16:54
    +1
    Нормальный сериал, как будто дополнение уже к имеющемуся "Футболисты" с ним. А второй сезон будет?
  3. Гость Светлана
    Гость Светлана Добавлен: 27 апреля 2021 17:37
    -3
    Лёгкий фильм, смотрится на одном дыхании, с детства фанатом была рестлинге, настальгия. Ещё понравилось,что фильм без какой- либо пошлости и всякой фигни . Для семейного просмотра,но будет интересен тем,кто действительно знает кто такой Rock Скала Джонсон.
  4. Гном в скафандре
    Гном в скафандре Добавлен: 15 апреля 2021 06:10
    +1
    Величайший))) Ахаха)) Почитал ваши комменты. я худею. Вы ему ещё памятник поставьте. А сериал так себе. Очередная пафосная ода Джонсону, у которого кроме мышц на стероидах ничего нет.
  5. Путешественник in time
    Путешественник in time Добавлен: 15 апреля 2021 02:01
    -3
    Просто великолепно! Серия пролетает словно за пять минут.
  6. Pr4
    Pr4 Добавлен: 13 апреля 2021 00:17
    -4
    Сериал отличный!! Актерская игра на уровне!!
  7. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 28 марта 2021 17:07
    -11
    Что так много минусов.нормальный сериал-полу вымысел полу правда.Про рестлинг правда.Сам мелким смотрел и записывал на касету еще.Его я в бою не видел-помню голдберг мне нравился и еще чувак нарисованная маска была на лице.Голдберг(ну это его прозвище )снялся только в одном фильме -Универсальный солдат возращение(ну последнюю).
  8. АндрейС
    АндрейС Добавлен: 19 марта 2021 10:17
    -6
    Чё накинулись на большого афромулата?
    Физические кондиции внешне неплохие, а актёрские...
    А чем лучше Шварценегр или кислорожий Кейдж, Круз, Уиллис, Дизель, Сталлоне и прочий сонм популярных "однолицих" актёров. Да и у нас, к примеру,- попробуйте вспомнить два разных выражения лица в киноролях великого актёра Михалкова?
  9. Каскадёр
    Каскадёр Добавлен: 18 марта 2021 16:46
    +24
    Не пойму, чего всё возятся с этим Скалой. Крутой мужик, зависть, бла - бла - бла. Скале просто повезло. Рубит бабло на образе, молодец. Но в последнее время уже не так много с ним фильмов. Народ этим образом наелся. Как наелись Стэтхэмом, с которым в своё время выходило по 4-5 фильмов в год. Голливуду нужны иногда качки для определённых ролей, вот и всё. Весь его успех. В каком спорте он профессионально преуспел? Ну в рестлинге покривлялся, но это шоу где стероидные мешки кидают друг друга на потеху толпе. Таких как Скала в каждом городе можно найти в качалке. Таскают железки, колят и жрут химию, выкладывают свои тушки в инсту, ну и чё с того? А то что считает он себя выше других так это видно и по его поведению и по вот этому фильму. Сам небось и спонсировал его. Как творческая личность он ноль. Это не зависть, а объективная оценка не фаната, а просто человека. Я его не ненавижу, просто мне всё равно на него. Да и на других тоже. Важно понимать, что это всего лишь образы. Не сотвори себе кумира...
  10. Димасик
    Димасик Добавлен: 8 марта 2021 17:27
    +19
    Ничего интересного. Так чисто потешить эго Дуэйана Джонсона. честно говоря актёр он паршивый можете минусовать. А вот шоумен хороший, базару ноль))) Но о какой работе над собой вы тут говорите. Просто повезло пролезть в голливудскую тусовку вот и всё. А по поводу мышцы так он на ГЗТ по любасу. Только не надо песен про генетику. Генетика генетикой, а хорошую фарму и личного врача никто там не отменял)))) Ну мышцы и что дальше? Актёра не по мускулам мерят так то.
  11. Гость жека
    Гость жека Добавлен: 8 марта 2021 09:10
    0
    00:25 Что здесь забыл агент Ву,(кто знает тот поймёт) ))
  12. Гость Timur
    Гость Timur Добавлен: 7 марта 2021 20:43
    -12
    Мне очень понравился сериал жду с нетерпением продолжения.
  13. Гость по имени Даня
    Гость по имени Даня Добавлен: 7 марта 2021 12:28
    -11
    Отличный сериал, думаю зайдёт всем, кого мотивирует отличный актёр Дуэйн Джонсон. У него стоит учиться не только развитию своей харизмы, но и долгой работой над собой.
    Очень рад, так как ждал этот сериал и дождался. Спасибо)
  14. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 5 марта 2021 16:38
    -9
    Дуэйн Джонсон крутой чувак
  15. Никола
    Никола Добавлен: 3 марта 2021 18:50
    +31
    Не понравилось. Полторы серии и хватит. Может потому что Скалу не особо люблю. Деревянный качок не более того. Есть много актёров про чью бы молодость было интереснее посмотреть.
  16. Гость Олег
    Гость Олег Добавлен: 3 марта 2021 16:26
    -7
    Сериал прикольный, не удивлюсь если так и будет, один кинозвезда США политиком был, но не вывевез. Скала помоложе Шварца будет.

блин народ кому не наравится его история, смотрите "детство шелдона".
    1. Гость Георгий
      Гость Георгий Добавлен: 9 марта 2021 14:40
      -1
      вообщето забыл еще одного президента Рональда Рейгана
  17. Гукки
    Гукки Добавлен: 3 марта 2021 04:49
    -8
    Да вообще норм зашло, прикольно снято, актеров подобрали удачно. Смотришь просто как хорошо снятую комедию. Особенно нравится как сняли атмосферу 90х
  18. Гость Саня
    Гость Саня Добавлен: 25 февраля 2021 17:47
    +15
    Надоел уже этот лысый напичканный стероидами пенсионер. У него самолюбование просто зашкаливает. И данное кино тому подтверждение.
    1. Гость М
      Гость М Добавлен: 26 февраля 2021 20:15
      -6
      ахаха как всегда одни осуждение.. шикарный человек добился высот ну а люди из снг как обычно..
    2. Гость Толян
      Гость Толян Добавлен: 27 февраля 2021 11:09
      0
      Это ты про Дизеля?))
    3. Гость Кир
      Гость Кир Добавлен: 5 марта 2021 23:32
      0
      Это ты в точку
  19. Vadimali
    Vadimali Добавлен: 24 февраля 2021 22:26
    +1
    Мне понравилось )))))))

Я реально ожидал чёт нудное но зашло на ура!!!
  20. маник
    маник Добавлен: 24 февраля 2021 18:29
    +1
    шикарный сериал
  21. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 24 февраля 2021 15:54
    +1
    И тут я понял, что этот сериал- бахвальство эго Рока
  22. Гость Ольга
    Гость Ольга Добавлен: 23 февраля 2021 15:58
    -5
    фильм "Я Гусейн Гасанов"
  23. cc
    cc Добавлен: 23 февраля 2021 15:54
    +9
    один из величайших актеров, и вправду сделавший свою жизнь успешной пробиваясь с самых низов. не то что бы я рос на его фильмах, но мимо меня не прошло ни одного фильма с его участием, с радостью посмотрю его историю.
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года