» » Боишься ли ты темноты 2 сезон

Боишься ли ты темноты 2 сезон смотреть онлайн 1-4,5,6 серия

Are You Afraid of the Dark?
Боишься ли ты темноты 2 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: Канада
Канал: Nickelodeon
Режиссер: Дин Израэлайт
Актеры: Лилиана Рэй, Сэм Аше Арнольд, Мия Чех, Джереми Рэй Тейлор, Тамара Смарт, Рафаэль Касаль, Карди Вонг, Майкл Адамуэйт, Фиона Врум, Forrest Rozitis
Обновлён:
2 сезон 5 и 6 серия - 23.03.2021
О сериале:
Предлагаем посмотреть Боишься ли ты темноты 2 сезон с официального сайта LostFilm. Канадский сериал Боишься ли ты темноты 1-4,5,6 серия онлайн бесплатно 2 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Рейчел Карпентер недавно переехала из родного города в небольшой рыбацкий поселок. Замкнутой девушке поначалу нелегко было на новом месте. Новая школа, одноклассники, которые не спешили принимать в свои ряды новенькую. Однако, нашлись среди новых знакомых и те, с которыми у Рейчел оказалось много общего. Несколько местных подростков организовали не совсем обычное общество любителей ужасов - "Общество полуночников". Каждый четверг члены общества собираются на лесной поляне вдали от людей и рассказывают друг другу страшные истории.

Увлеченная страшилками Рейчел отчаянно хочет стать членом этого общества, что оказывается не так уж и сложно. Для этого нужно лишь рассказать остальным ребятам действительно пугающую историю. И тогда Рейчел решает поведать новым приятелям историю из ее кошмаров - о шоу "Карнавал страха", похищающем во время своих гастролей детей. История вызывает настоящий шок у слушателей и девушка единогласно принимается в ряды общества. Затушив костер на поляне все "полуночники" расходятся по домам, чтобы завтра встретиться в школе. Но на утро происходит то, чего никто из них не ожидал - история Рейчел оживает и вчерашние слушатели становятся ее главными героями.
Когда выйдет? Дата выхода Боишься ли ты темноты? нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
2 сезон

2 сезон 6 серия The Tale Of The Darkhouse 19 мар 2021, Пт  
2 сезон 5 серия The Tale Of The Midnight Magic 12 мар 2021, Пт  
2 сезон 4 серия The Tale Of The Danse Macabre 5 мар 2021, Пт  

Смотреть Боишься ли ты темноты 2 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 2-го сезона.

Боишься ли ты темноты 2 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Ты боишься темноты 2 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Мина
    Мина Добавлен: 9 июня 2021 17:42
    0
    2 сезон 4 серия: Люк и Ханна танцует под медляк. Не могу найти эту песню. Весь интернет обыскала. Нету саундтрека к 2му сезону??
  2. Гость Элен
    Гость Элен Добавлен: 7 мая 2021 13:28
    +1
    Мне понравилось. Лучше 1го сезона и заезженной темы про цырк. МНЕ 32 года и я смотрела на одном дыхании. Очень милый добрый сериал
  3. Гость Павел
    Гость Павел Добавлен: 7 апреля 2021 05:26
    -1
    Детский трешак,смотреть только если на буфера главной 16 актрисы... а так дикий проходняк.
  4. Бучер
    Бучер Добавлен: 26 марта 2021 01:19
    +4
    а ни байки ли у костра тогда переводили!? да уж было времечко..
    квантовый скачок.. параллельные миры.. космическая полиция..
    чудеса навуки.. эмм.. чарльз в ответе) В оригинале совсем атмосфера была другая, да и снимали для аудитории росшей совсем на других дрожжах! Да мне старичку и новый зашел под домашние дела самое то! Картинка норм и ребята молодцы играют. Так что не бузите тут особо, что сериал говно.. всем насрать!)
  5. Особое Мнение
    Особое Мнение Добавлен: 23 марта 2021 19:44
    0
    Ну что ж. Вот и вышла последняя серия. За пасхалку с Раяном Бейлом отдельное спс.
    Но вот конец. Хз, конечно если делать скидку на детскую аудиторию, то изменение будущего в угоду хеппи енда это нормально. Опять таки, так легко выбрались из темницы....
    Все живы, все здоровы, для Главных Героев ничего не изменилось (машина и одежда матери одной из героинь к примеру), в отличии от всего вокруг.
    Как по-мне все слишком пафосно закончилось (хотя конечно сделаем скидку на возраст), все и у всех хорошо, у всех любовь-морковь, обычная бедная девченка с маяка - мэр... учительница нашла бойфренда... не жизненно или как говорил один не безызвестный театрал "НЕ ВЕРЮ". Так не бывает, ведь Эффект бабочки, мать его, не работает избирательно и с плюсом в карму.

Главный герой, у которого на протяжении 6 серий постоянно слезились глаза, не вызвал у меня к сожалению сопереживание. Впрочем, это лишь мое мнение.

И как сказал один из персонажей: "Это хороший перезапуск.. но он не так хорош, как оригинал..."
  6. тода
    тода Добавлен: 23 марта 2021 13:39
    +1
    блять Люк самый бесполезный персонаж. как же он бесит =)))
  7. Петя4
    Петя4 Добавлен: 22 марта 2021 23:21
    +3
    Очень приятный просмотр, порой до слёз
  8. hesoyam
    hesoyam Добавлен: 21 марта 2021 13:29
    +7
    Первый сезон такая фигня, смотрите сразу второй, они не связаны. Отличный сериал для подростков, эдакий мистический детектив
    1. Bobby
      Bobby Добавлен: 13 апреля 2021 21:28
      0
      неправда, первый сезон даже чуть лучше чем второй, т.к не затянут - всего три серии и меньше похож на сериал.
  9. Гость Lola
    Гость Lola Добавлен: 20 марта 2021 16:15
    +4
    Посмотрела этот ремейк из-за любви к оригиналу. Второй сезон намного лучше первого. Первый очень разочаровал. Если бы ещё не так много акцентов на феминизме и однополых отношениях. В детских сериалах это прям очень лишнее я считаю, получается навязывание какое-то. Можно посмотреть, но не думаю что осилю 3 сезон. Лучше пересмотреть оригинал.
  10. Гость Lola
    Гость Lola Добавлен: 14 марта 2021 16:59
    0
    Злой русский, у вас психическое расстройство?
  11. ragnar-birn
    ragnar-birn Добавлен: 14 марта 2021 16:11
    +1
    подростковый сериал до 14 лет
  12. Эд
    Эд Добавлен: 10 марта 2021 19:16
    +5
    Мальчика индуса ночью увидишь и обосрёшься.
  13. Гость Ким
    Гость Ким Добавлен: 10 марта 2021 15:18
    +1
    Да слишком детско . для детей старше 14 лет самое то )
    1. Особое Мнение
      Особое Мнение Добавлен: 15 марта 2021 18:54
      0
      не понял.. слишком детский, поэтому для детей старше 14?
      1. xxPIFxx
        xxPIFxx Добавлен: 23 марта 2021 22:55
        +1
        думаю оговорился товарищ,пропустил "НЕ"
  14. Белоус
    Белоус Добавлен: 9 марта 2021 06:35
    +1
    Для детей нормально будет, а взрослым уже что то покруче и пострашнее надо.
    1. Особое Мнение
      Особое Мнение Добавлен: 15 марта 2021 18:56
      +14
      у взрослых есть покруче и пострашнее... Ипотека, платежки ЖКХ, будут в разы страшнее рассказов Кинга
  15. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 8 марта 2021 21:56
    -1
    Пока смотрел , всё время казалось что уже смотрел этот сериал, такое ощущение что уже видел его пару лет назад, но сериал неплох
  16. Гость Шурик
    Гость Шурик Добавлен: 7 марта 2021 12:43
    +8
    Боишься ли ты смотреть всякую хрень?
  17. Иммунодефицитный
    Иммунодефицитный Добавлен: 4 марта 2021 10:21
    +1
    Для подростков лет до 15 как и первый сезон
  18. Гость Евгений
    Гость Евгений Добавлен: 23 февраля 2021 09:37
    +7
    Круть... Интересное продолжение первой части
  19. Особое Мнение
    Особое Мнение Добавлен: 22 февраля 2021 22:23
    -6
    Общество полуночников или по-украински (как я в детстве смотрел) Товариства опівнічників. Так много воспоминаний про этот сериал. Честно говоря в детстве нравилось это шоу, оно было неповторимым, детские страшилки, с обязательными посиделками у костра.. Как и переосмысление Сабрины Юной Ведьмы, этот вариант старого, всеми любимого шоу, внес свои коррективы на современный лад. Этот сериал пожалуй имеет очень мало общего со своим предшественником. Если в старом сериале была концепция рассказать страшную историю друг друга, и почти всегда не имело в себе реальную подоплеку (за некоторыми исключениями), то тут авторы сериала решили сделать центральный сюжет. Ну и как братья Винчестеры, дети начали попадать в злоключения одно за другим..

Мне не зашло, потому что нету запоминающихся персонажей (имхо из старого сериала детства я не только помню главных героев, прохиндея из лавки но и фразы), то тут сериал это нечто среднее между Ненси Дрю и Леденящие душу приключения Сабрины.

Закончу этот коммент, фразой из детства:
    З дозволу «Товариства опівнічників я назву цю історію... Новий Початок...
    С разрешения Общества полуночников, я назову эту историю... Новое Начало...
    1. Хейтер
      Хейтер Добавлен: 24 февраля 2021 16:56
      -2
      К чему эти украинские вставки? А что же еще на немецком и английском варианты перевода не добавил?
      Тебе не зашло? Так ты рукой из-за щеки вынь и направь куда тебе там кажется правильным, ну что бы зашло...
      1. Особое Мнение
        Особое Мнение Добавлен: 1 марта 2021 14:47
        +25
        Приветствую Хейтер. Отвечу на твои вопросы по порядку. В 90-х, когда этот сериал был популярен, я смотрел его на украинском языке. Эта ностальгия и побудила меня написать эти слова. Перевод я добавил, чтобы те, кто также смотрел в 90-х, попробовали вспомнить атмосферность этого захватывающего сериала.

Есть пару типов людей. Одни говорят что думают, другие думают что говорят, третие не думают и говорят. Скажи, почему ты считаешь что если мне не зашло, я должен про это промолчать и тупо поставить звездочку?
        Я сравнил старую версию и новую. Озвучил, что в них отличается, и почему лично мне не сильно понравилось.
        Описал место этого сериала, потому что он во многом похож на новые версии старых историй (Дрю и Сабрина), которые также не копируют оригинал а рассказывают его на новый лад.

Весь твой пафос, который сочится из твоего немногословного комментария, завязан на троллинге. Ведь он не имеет никакого отношения к произведению (в отличии от моего) 3 вопроса и 1 оскорбление. Это показывает лично твой уровень ведения дискуссии.

Для справки. Комментарий под произведением всегда должен нести в себе полезную информацию, чтобы кто-то другой до начала просмотра мог понять стоит посмотреть фильм (сериал) или нет.

P.S. вставки были для попытки показать культовость этого сериала в свое время, ибо эти фразы подростки моего поколения цитировали наизусть.
        1. злой русский
          злой русский Добавлен: 11 марта 2021 00:44
          -6
          открою тебе тайну ,этот сериал шел и в России . это американский сериал ,таких сериалов было много после развала ссср . он не культовый ,никто из моих знакомых его не цитировал . создан был сериал для разрушения психики ,что безусловно сработало ибо ,зеркала в темноте вызывали жуткие чувства лет до 18 . дети должны боятся ,подростки должны бухать трахаьтся и курить траву . все сработало . так же как "злые русские" навязан фильмами и играми , все просто превосходство европейцев, все остальные ничтожные варвары , и как бы вы красиво не писали не жили .не говорили для европы вы варвары . у европы три идола : американцы ,королева и папа римский , все остальное для них мусор ,народы религии . и не забудьте затыкать кнопку дизлайка ,ведь комментарий написал ЗДОЙ РУССКИЙ )))))
          1. Особое Мнение
            Особое Мнение Добавлен: 15 марта 2021 19:03
            +2
            Каждому свое.
            Но рассмотрим все по порядку:
            1) Канада и США, разные сериалы, поэтому называть сериал американским, как минимум уже ошибка.
            2) Культовость это понятие растяжимое. Тем более, если речь идет о России, где есть Москва, Санкт-Петербург и остальная Россия (утрировал, но думаю вы поняли смысл).
            3) Сериал, как старый так и новый, пытается показать влияние страхов на детей. Да и оба сериала в принципе показывали как подростки преодолевали свои страхи. Признаем правду, если не дай бог с тобой произойдет мистическая фигня, ты в последнюю очередь пойдешь ее расследовать.
            4) дальше пошло какое то сумбурное словоблудие, аля "все вы козлы, лишь я молодец, говорю правду и горжусь этим", оно не несет в себе смысла, поэтому не буду комментировать..
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года