» » Племена Европы 1 сезон

Племена Европы 1 сезон смотреть онлайн 1-4,5,6 серия

Tribes of Europa
Племена Европы 1 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Тематика:  Постапокалипсис
Страна: Германия
Канал: Netflix
Режиссер: Филип Кох, Флориан Баксмейер
Актеры: Генриетта Конфуриус, Оливер Мазуччи, David Ali Rashed, Эмилио Сакрайя, Мелика Форутан, Ален Блажевич, Джеймс Фолкнер, Igor Pecenjev, Lenka Regulyová, Aysha Joy Samuel
Обновлён:
1 сезон 5 и 6 серия - 12.03.2021
О сериале:
Предлагаем посмотреть Племена Европы 1 сезон с официального сайта LostFilm. Немецкий сериал Племена Европы 1-4,5,6 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

2074 год, недалекое будущее. Надежды на счастливую и мирную жизнь оказались разбиты в прах, как и привычная картина мира. Будущее оказалось совсем не таким, как все представляли. Глобальная катастрофа и жестокая война просто стерли с лица земли многие страны и цивилизованные государства уступили место постоянно враждующим между собой племенам. Вместо того, чтобы объединить усилия и постараться наладить жизнь, племена продолжают воевать между собой. Никто не думает, как выжить в непростых условиях, все озабочены одним - властью. Каждое из племен стремится лишь к захвату чужих территорий и установлению своих порядков в мире и никому даже в голову не приходит озаботиться будущим выживших людей.

Понимая, что так дальше продолжаться не может, братья Киано и Эладжа вместе со своей сестрой Лив решают остановить кровопролитие и вернуть на планету мир. Случайно завладев ценным артефактом, они надеются на победу в этой непростой борьбе. Но в своих попытках остановить конфликт ребята оказываются в самом его эпицентре. Найденный ими артефакт становится вожделенной добычей для многих, все племена мечтают заполучить его, даже не зная, какими способностями он наделен. Противостояние набирает невиданных оборотов, но ребята намерены сделать все, чтобы вернуть жизнь в прежнее спокойное русло.

Смотреть Племена Европы 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Племена Европы 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Племена Европы 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Дрёма
    Дрёма Добавлен: 4 апреля 2021 11:09
    +3
    смотреть можно, один минус который реально бесит это этот кудрявый недомерок с кривым ртом. И где такого нашли только...
  2. Мушкетёр
    Мушкетёр Добавлен: 1 апреля 2021 11:40
    +2
    Я бы к этой Варваре сзади пристроился)))))
  3. Гость Михаил
    Гость Михаил Добавлен: 30 марта 2021 10:04
    +1
    Интересно смотреть только за путешествием с кубом, остальное - аля сериал сотня, еще там уже после второго сезана наскучило.
  4. Статус
    Статус Добавлен: 29 марта 2021 22:46
    0
    боже какой мерзкий мальчик. я даже не знал раньше что можно так дергать верхней губой и складками вокруг носа
  5. AnnaKott
    AnnaKott Добавлен: 29 марта 2021 18:11
    +4
    Когда продолжение? Мне норм!) 2 сезон позырю тож
  6. momentum
    momentum Добавлен: 27 марта 2021 23:39
    0
    бля так я посмотрел первый сезон и чет не вкурил, Варвара - его мать? Нормально))) Она знала и трахала его...ахахах инцест дело семейное)))
    1. Гость Ждан
      Гость Ждан Добавлен: 30 марта 2021 23:49
      0
      А что папаня Киану свою жёнку пропавшую не узнал бы что ли? Он же на приёме прислуживал, когда варварка привела весь свой гарем и получила люлей от своего владыки. Нуу думаю узнал бы. Она же не сделала операцию по смене фейса. Узнал бы, наверное. ну ждемс 2 сезон, конечно если окажется мамашей то это будет фиаско
  7. Революционер из глубинки
    Революционер из глубинки Добавлен: 27 марта 2021 17:43
    +2
    Сериальчик разгоняется серии к 3 и уже даже прикольно смотрится, хотя и тупости хватает. А что, в Сотне её нет? По правде говоря последние сезоны хуже вот этого вот сериала. Из персонажей по сути бесит только кудряавый недомерок с лицом, которое просит кирпича. А Варвара кстати реально огненная баба. Есть в ней что-то хищное страстное:-D Особенно когда в своих заводных костюмах (да и без костюмов тоже ничего))) Не знаю как вы а я 2 сезон буду смотреть)))
  8. Гость Serg
    Гость Serg Добавлен: 24 марта 2021 22:37
    +4
    Сериал норм, говорит о том что человечство не должно жить на этой планете, что это как опухоль которую нужно удалить
    1. Гвоздь
      Гвоздь Добавлен: Вчера, 12:33
      0
      Фюрер тобой бы гордился
  9. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 24 марта 2021 21:47
    +5
    А что, никто не запомнил, что мать Киану звали Софией???))))
  10. нат
    нат Добавлен: 22 марта 2021 21:36
    -12
    Судя по развитию, информированию современных подростков даже им этот свальный бред будет индиффирентен. Ну, дойчеры, что сказать... Варвара, престарелая тетка с грубыми чертами неправильного лица, сплошное разочарование. О бюджете, режиссуре, сценарию, актерской игре говорить излишне. Шняжная шняга. Рекомендую к просмотру до 14 лет.)
  11. Гость Эдуард
    Гость Эдуард Добавлен: 22 марта 2021 17:20
    +6
    Сериал на одном дыхании. Просто супер, я в восторге. Когда второй сезон?
    1. Гость Андрей
      Гость Андрей Добавлен: 22 марта 2021 22:32
      -10
      Тупо пародия на Сериал сотня.
      Причем такая пародия - жалковатая
      1. Гость Пётр
        Гость Пётр Добавлен: 11 апреля 2021 20:17
        0
        Когда нет таланта - приходиться воровать чужое, делать на него копию и естественно из-за не хатки таланта копия будет паршивой. А учитывая что сериал Сотня так себе кинцо... Если кто-то смотрит женщину Бэтман, то и на сей "шедевр" найдётся зритель.
  12. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 21 марта 2021 18:42
    +1
    Вот это богиня ВАРВАРА! Только ради нее обязательно к просмотру!
  13. lolitalol
    lolitalol Добавлен: 19 марта 2021 23:09
    +26
    Титры бы еще дольше сделали а то че то маловато их
  14. Иден
    Иден Добавлен: 18 марта 2021 12:39
    +4
    Ляяяя, а мне понравилось очень! Читал отзывы, перед просмотром и зря, весь кайф себе обломал. Понятное дело, что бюджет там не большой, но мне понравились актёры. Больше всех понравилось наблюдать за Варварой, она то ли влюбилась то ли что? Но мне она понравилась. Киану тоже с его огромной задницей ?Каждая история интересная, но вот меньше всего нравится кудрявый и этот дед. Советую посмотреть, не читая отзывы, а дальше сами решите понравилось или нет.
  15. Гость Михаил
    Гость Михаил Добавлен: 16 марта 2021 19:07
    +8
    А мне понравился,красивая картинка, приключения,порадовал Ульрих из тьмы,немцы молодцы..жаль мало серий в сезоне... Жду.
  16. Гость олег
    Гость олег Добавлен: 15 марта 2021 16:52
    0
    Это пред история сотни по окончанию 6 серии. Алия с красным лбом еще всплыла, ковчег который в космосе 200 лет будет. Щас они племена, потом земляне. Только причем тут куб хз)
  17. Гость Виктор Веймаер
    Гость Виктор Веймаер Добавлен: 15 марта 2021 13:12
    +4
    Что вам сказать друзья мои) для начала даже не плохо, но мне как и другим реально заметны сходства с сотней такой некий её аналог, ну посмотрим что будет дальше, мне вроде зашло
  18. Гость Настя
    Гость Настя Добавлен: 15 марта 2021 02:44
    -2
    Сериал очень неплохой. Но один главный герой, очень тупой и наивный. Раздражал весь сериал.

СПОЙЛЕР!!! Как можно оставить ценный артефакт незнакомцу? Зачем почти каждому встречному говорить что он у тебя?
  19. Смотрящий
    Смотрящий Добавлен: 14 марта 2021 20:44
    +4
    Ну вот зачем вы так, придется посмотреть теперь, что за Варвара. )))
  20. Трикру
    Трикру Добавлен: 13 марта 2021 20:39
    -1
    Отдаленно похож на Сотню! Из за этого и начала смотреть!) А именно из за племени Бодзи!) Уж очень они напоминают землян. Их боевой раскрасс. Но с остальными племенами какая то каша непонятная. Много недоработок. Но посмотреть так рали интереса можно.
  21. Простой мужик
    Простой мужик Добавлен: 13 марта 2021 11:34
    +30
    Да фиг с ним с сериалом, а теперь признавайтесь, мужики, кто хотел бы чтобы Варварочка села ему на лицо))))
  22. Смаил.
    Смаил. Добавлен: 11 марта 2021 03:32
    +5
    6 серий это сезон или когда продолжение ждать?
    1. ганс
      ганс Добавлен: 13 марта 2021 11:43
      0
      половина, продолжение смотри после
  23. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 11 марта 2021 00:27
    +5
    МНЕ ПОНРАВИЛСЯ!!! Но походу Моисей хулиганит С кудрявым 100% по ночам !! это же немецкий сериал !!!
  24. Александер
    Александер Добавлен: 10 марта 2021 16:42
    +20
    Отсмотрено за 2 дня. В целом - смотреть можно. Глупостей хватает, согласен, но я бы сказал, что они не выходят за рамки сородичей жанра, вроде сериалов "Сотня", "Видеть", "В пустыне смерти" и т.п. постапокалиптических комиксов. Главное, что сильно бросается в глаза - это нехватка интересных локаций и соответственно, небольшой бюджет. Но за этот бюджет авторы явно пытались снять так, чтобы всё равно было более - менее зрелищно. Ещё такой момент. Сериал очень предсказуем, т.е. заранее уже догадываешься кто кого предаст, с кем будет драться и т.д. И уж точно этот сериал смотрится лучше последних трёх сезонов той же популярной "Сотни". Ну и актёры по сути своей малоизвестные и не примелькавшиеся в массах. Жаль, что сюжеты в постапокалиптических проектах не прорабатывают (красивые здоровые зубы, волосы, неоправданно тупо использующиеся ресуры, невесть откуда берётся постоянно алкоголь, бензин и прочее), но поклонникам жанра я бы порекомендовал.
    P.S. А Варвара - горячая милфа)))) Я бы побыл её рабом;)
    1. Нат
      Нат Добавлен: 22 марта 2021 21:39
      -1
      мужиком побыть не хочется? попробуй, тебе понравится
      1. АндрейС
        АндрейС Добавлен: 23 марта 2021 15:56
        +2
        Не ревнуй,Нат(аша)!
  25. ohrannik69
    ohrannik69 Добавлен: 10 марта 2021 09:20
    +6
    Начал смотреть и бросил,Наивные герои,как они вообще выжили в таком мире.вообщем Г...о.
  26. Гость Григорий
    Гость Григорий Добавлен: 9 марта 2021 19:41
    +8
    ппц титры в конце... 10 минут 0_0
  27. Одинокий бродяга смотрящий вдаль
    Одинокий бродяга смотрящий вдаль Добавлен: 9 марта 2021 06:40
    +21
    Можно было бы смотреть без проблем, но блин, почему в подобных киношках одни и те же ошибки. Взять что Сотню, что этот. все с такими лощёными румяными лицами, чистые со здоровыми зубами. Девушка вообще как модель выглядит. У неё чистая ухоженная кожа, отличные здоровые волосы, она что там каждое утро у косметолога сидит по часу прежде чем в лес с арбалетом топать. И насчёт коммента ниже согласен. Там прошло то не так уж много времени, а люди так себя ведут будто второй век деградируют. Вообщем к сожалению подобные фильмы видимо снимать сейчас ориентируяся на тинейджеров, которому пофиг чё к чему лишь бы смазливые актёришки были. А жаль. Я лично тоже жанр люблю такой.
  28. Вечеслав
    Вечеслав Добавлен: 8 марта 2021 22:39
    0
    Сериал чем то похож на сериал ИЕРИХОН.
  29. Самвел
    Самвел Добавлен: 8 марта 2021 16:58
    +4
    проблемный момент мешающий нормальному восприятию. поведение членов кланов устоявшееся как будто не одно столетие прошло а по факту не более тридцати лет или сколько там. ну коль скоро живы свидетели блекаута. Это здорово мешает нормально воспринимать фантазийку
  30. Митрофан
    Митрофан Добавлен: 8 марта 2021 06:01
    +4
    Сериал так себе, бюджета бы побольше и было бы круто может быть, а так на троечку жидкую и то для фанатов постапокалипсиса таких как я. По поводу второго сезона чушь не пишите. Ему планируют весной 2022 года выпустить.
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года