» » Племена Европы 1 сезон

Племена Европы 1 сезон смотреть онлайн 1-4,5,6 серия

Tribes of Europa
Племена Европы 1 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Тематика:  Постапокалипсис
Страна: Германия
Канал: Netflix
Режиссер: Филип Кох, Флориан Баксмейер
Актеры: Генриетта Конфуриус, Оливер Мазуччи, David Ali Rashed, Эмилио Сакрайя, Мелика Форутан, Ален Блажевич, Джеймс Фолкнер, Igor Pecenjev, Lenka Regulyová, Aysha Joy Samuel
Обновлён:
1 сезон 5 и 6 серия - 12.03.2021
О сериале:
Предлагаем посмотреть Племена Европы 1 сезон с официального сайта LostFilm. Немецкий сериал Племена Европы 1-4,5,6 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

2074 год, недалекое будущее. Надежды на счастливую и мирную жизнь оказались разбиты в прах, как и привычная картина мира. Будущее оказалось совсем не таким, как все представляли. Глобальная катастрофа и жестокая война просто стерли с лица земли многие страны и цивилизованные государства уступили место постоянно враждующим между собой племенам. Вместо того, чтобы объединить усилия и постараться наладить жизнь, племена продолжают воевать между собой. Никто не думает, как выжить в непростых условиях, все озабочены одним - властью. Каждое из племен стремится лишь к захвату чужих территорий и установлению своих порядков в мире и никому даже в голову не приходит озаботиться будущим выживших людей.

Понимая, что так дальше продолжаться не может, братья Киано и Эладжа вместе со своей сестрой Лив решают остановить кровопролитие и вернуть на планету мир. Случайно завладев ценным артефактом, они надеются на победу в этой непростой борьбе. Но в своих попытках остановить конфликт ребята оказываются в самом его эпицентре. Найденный ими артефакт становится вожделенной добычей для многих, все племена мечтают заполучить его, даже не зная, какими способностями он наделен. Противостояние набирает невиданных оборотов, но ребята намерены сделать все, чтобы вернуть жизнь в прежнее спокойное русло.

Смотреть Племена Европы 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Племена Европы 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Племена Европы 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Korsu7500
    Korsu7500 Добавлен: 18 июля 2021 23:09
    +1
    Сам сериал хороший. Правда лица людей сняты словно через дверной глазок. Выпуклые лица)))
  2. Гость Олег
    Гость Олег Добавлен: 13 июля 2021 16:58
    +1
    Надеялся на что то стоющее но как всегда диалоги, сопли, депрессия и ненужные движения.
  3. Гость Илья
    Гость Илья Добавлен: 12 июля 2021 14:41
    +1
    Ну люди отрицающие технологии, живущие в плестегласовых теплицах и зажигающих под реп, как то не очень смахивают на детей леса ((((
  4. Гость Михаил
    Гость Михаил Добавлен: 8 июня 2021 19:35
    +10
    Как много стало критиков! Ничем не угодить... Пойди! Сними,хоть что-нибудь! Ну прояви свою ты прыть!
    1. Дедушка Людвиг
      Дедушка Людвиг Добавлен: 17 июня 2021 20:50
      +6
      Давайте всё же пусть врачи будут лечить, строители строить, а работники киноиндустрии пусть снимают. И помните, это наше священное право презирать и ненавидеть. Не нравятся критичные комментарии - возьмите и напишите свою оду этому великому Сериялу))
  5. Гость Надежда
    Гость Надежда Добавлен: 6 июня 2021 20:44
    0
    На сотню похоже по стилистике очень. Крутой сериал, зайдет тем кто любит приключения, войны разных фракций и выживание на фоне постапокплиптических красот и жестокого общества, где первобытное смешивается со свеохтехнологичным
  6. залупа
    залупа Добавлен: 6 июня 2021 20:27
    -3
    что не сериал. то тупее и тупее
  7. Гость Adam
    Гость Adam Добавлен: 31 мая 2021 13:40
    +3
    как всегда на самом интересном моменте))
  8. Дедушка Людвиг
    Дедушка Людвиг Добавлен: 23 мая 2021 22:48
    -6
    Ну давайте по частям разберём нам показанное. Складывается впечатление что это кинополотно ни что иное как доза бычьего кайфа для молодняка (8-14 лет) от создателей-олигофренов, это даже не достойно заурядного статуса "серияльчика на вечер", и вот почему:

- Маразм: сбитый космический корабль со следами от пуль, левитирующий кубик на ядерном заряде у которого разряжается батарейка (просим закадровый смех)), умственно отсталый мальчик оставляющий кубик проходимцу
    - Деградация: умопомрачительный дизайн - КУБ, обычно пишут что курили художники, но тут они ничего не курили, им было просто по-
    - Старая добрая тупость: нелогичное поведение персонажей, отсутствие вменяемой мотивации, выкаканный жидкий сюжетец, за n-лет общество потерпело удивительные перемены, будто это века длится
    - Примитивизм: красные солдатики, чёрные хулиганы, зелёные друиды, синие колдуны, мир состряпан не просто на коленке, а на подошве, и это плохо пахнет
    - Содомия*: разрушение традиционных скреп и ценностей ру$$кого народа, мужчина-начальник-воронов на каблуках, женщина с секс-рабами в макияже, смотрите: это сегодня в телеэкране, а завтра у вас на диване. И да - УГРОЗА С ВОСТОКА

Из положительных моментов стоит отметить лицедейский талант у тётеньки Варвары, ей прежнего почившего фаворита, и у усатого старьёвщика. Остальные актёры просто бездарности.

Мне нравится смотреть фоном и презирать, поэтому не задавайте бессмысленных вопросов чего я тут делаю.

Выставляю оценку 0 из 10.
    Говном назвать не могу, потому что говно всё таки становится удобрением в конце концов. Вердикт: кислый шептун. Приятного просмотра!

(* данный пункт прошу считать опциональным и не имеющим отношения к моей оценке)
    1. Михаэль
      Михаэль Добавлен: 6 июня 2021 00:20
      +1
      Комент хороший, по первым кадрам и прочтению комента всё правильно и точно описал. Смотреть дольше 10 минут не стал. Прошу подсказать достойные или более мение сериальчики. Не важно на какую тему. буду признателен
      1. Дедушка Людвиг
        Дедушка Людвиг Добавлен: 17 июня 2021 20:46
        +1
        Боюсь что в жанре многосерийного фильма совсем не так много действительно впечатляющих произведений. Мастодонты вроде старых Твин Пикс, Сопрано, Х-файлов и поновее Рим, Настоящий детектив и Брейкинг Бэд наверное упоминать не нужно, это мощные работы. Есть еще Подпольная Империя со Стивом Бушеми, Мир дикого запада, Викинги, Карточный дом и Никербокер, но тут попроще уже. Фэнтази есть занятный Ведьмак 2002 года, не тот что толерантный с быком-суперменом, а старый польский и смешной. А жанр научной фантастики, который я, выросший на Леме. Стругацких и Азимове, давно люблю, превратился в абсолютно подростковый жанр. Есть может Чёрное зеркало, но там от серии к серии ситуация разнится, но посмотреть стоит. Что до остальных - на 3/10 есть Углерод и Экспансия - могли бы быть ничего, но там столько соплей и личных переживаний, что я как будто не НФ смотрю, а мелодраму в футуристичных декорациях. Удачи!

P.S. А вот вспомнил уморительный сериал What We Do in the Shadows, с местами плоским и сортиры юмором, но со своей атмосферой
  9. Гость Анатолий
    Гость Анатолий Добавлен: 23 мая 2021 12:50
    0
    Нормальный сериал с привкусом дикой жестокости и секса.
  10. Гость Ростислав
    Гость Ростислав Добавлен: 15 мая 2021 20:19
    +2
    Варвара мммм, напоминает МордСит из легенды об искателе) как же это круто когда любовь побеждет жестокость) уверен во втором сезоне Кеану будет драть Варвару как свою)
  11. Гость Константин
    Гость Константин Добавлен: 8 мая 2021 17:46
    +6
    А по мне так норм
  12. Гость Doctor who
    Гость Doctor who Добавлен: 4 мая 2021 08:42
    +3
    Сериал очень напоминает 100,но смотреть можно
  13. Гость Светлана
    Гость Светлана Добавлен: 2 мая 2021 19:05
    +4
    Странно! Прошло всего лишь 50 лет. И какая деградация общества!
  14. Гость Евгений
    Гость Евгений Добавлен: 28 апреля 2021 23:07
    +1
    Не стоит потраченного времени. Незаконченный и завершённый.
  15. Дрёма
    Дрёма Добавлен: 4 апреля 2021 11:09
    +10
    смотреть можно, один минус который реально бесит это этот кудрявый недомерок с кривым ртом. И где такого нашли только...
  16. Мушкетёр
    Мушкетёр Добавлен: 1 апреля 2021 11:40
    +12
    Я бы к этой Варваре сзади пристроился)))))
  17. Гость Михаил
    Гость Михаил Добавлен: 30 марта 2021 10:04
    +3
    Интересно смотреть только за путешествием с кубом, остальное - аля сериал сотня, еще там уже после второго сезана наскучило.
  18. Статус
    Статус Добавлен: 29 марта 2021 22:46
    +5
    боже какой мерзкий мальчик. я даже не знал раньше что можно так дергать верхней губой и складками вокруг носа
  19. AnnaKott
    AnnaKott Добавлен: 29 марта 2021 18:11
    +5
    Когда продолжение? Мне норм!) 2 сезон позырю тож
  20. momentum
    momentum Добавлен: 27 марта 2021 23:39
    +1
    бля так я посмотрел первый сезон и чет не вкурил, Варвара - его мать? Нормально))) Она знала и трахала его...ахахах инцест дело семейное)))
    1. Гость Ждан
      Гость Ждан Добавлен: 30 марта 2021 23:49
      0
      А что папаня Киану свою жёнку пропавшую не узнал бы что ли? Он же на приёме прислуживал, когда варварка привела весь свой гарем и получила люлей от своего владыки. Нуу думаю узнал бы. Она же не сделала операцию по смене фейса. Узнал бы, наверное. ну ждемс 2 сезон, конечно если окажется мамашей то это будет фиаско
  21. Революционер из глубинки
    Революционер из глубинки Добавлен: 27 марта 2021 17:43
    +4
    Сериальчик разгоняется серии к 3 и уже даже прикольно смотрится, хотя и тупости хватает. А что, в Сотне её нет? По правде говоря последние сезоны хуже вот этого вот сериала. Из персонажей по сути бесит только кудряавый недомерок с лицом, которое просит кирпича. А Варвара кстати реально огненная баба. Есть в ней что-то хищное страстное:-D Особенно когда в своих заводных костюмах (да и без костюмов тоже ничего))) Не знаю как вы а я 2 сезон буду смотреть)))
  22. Гость Serg
    Гость Serg Добавлен: 24 марта 2021 22:37
    +8
    Сериал норм, говорит о том что человечство не должно жить на этой планете, что это как опухоль которую нужно удалить
    1. Гвоздь
      Гвоздь Добавлен: 19 апреля 2021 12:33
      +2
      Фюрер тобой бы гордился
  23. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 24 марта 2021 21:47
    +6
    А что, никто не запомнил, что мать Киану звали Софией???))))
  24. нат
    нат Добавлен: 22 марта 2021 21:36
    -15
    Судя по развитию, информированию современных подростков даже им этот свальный бред будет индиффирентен. Ну, дойчеры, что сказать... Варвара, престарелая тетка с грубыми чертами неправильного лица, сплошное разочарование. О бюджете, режиссуре, сценарию, актерской игре говорить излишне. Шняжная шняга. Рекомендую к просмотру до 14 лет.)
  25. Гость Эдуард
    Гость Эдуард Добавлен: 22 марта 2021 17:20
    +6
    Сериал на одном дыхании. Просто супер, я в восторге. Когда второй сезон?
    1. Гость Андрей
      Гость Андрей Добавлен: 22 марта 2021 22:32
      -9
      Тупо пародия на Сериал сотня.
      Причем такая пародия - жалковатая
      1. Гость Пётр
        Гость Пётр Добавлен: 11 апреля 2021 20:17
        0
        Когда нет таланта - приходиться воровать чужое, делать на него копию и естественно из-за не хатки таланта копия будет паршивой. А учитывая что сериал Сотня так себе кинцо... Если кто-то смотрит женщину Бэтман, то и на сей "шедевр" найдётся зритель.
  26. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 21 марта 2021 18:42
    +2
    Вот это богиня ВАРВАРА! Только ради нее обязательно к просмотру!
  27. lolitalol
    lolitalol Добавлен: 19 марта 2021 23:09
    +34
    Титры бы еще дольше сделали а то че то маловато их
  28. Иден
    Иден Добавлен: 18 марта 2021 12:39
    +5
    Ляяяя, а мне понравилось очень! Читал отзывы, перед просмотром и зря, весь кайф себе обломал. Понятное дело, что бюджет там не большой, но мне понравились актёры. Больше всех понравилось наблюдать за Варварой, она то ли влюбилась то ли что? Но мне она понравилась. Киану тоже с его огромной задницей ?Каждая история интересная, но вот меньше всего нравится кудрявый и этот дед. Советую посмотреть, не читая отзывы, а дальше сами решите понравилось или нет.
  29. Гость Михаил
    Гость Михаил Добавлен: 16 марта 2021 19:07
    +9
    А мне понравился,красивая картинка, приключения,порадовал Ульрих из тьмы,немцы молодцы..жаль мало серий в сезоне... Жду.
  30. Гость олег
    Гость олег Добавлен: 15 марта 2021 16:52
    0
    Это пред история сотни по окончанию 6 серии. Алия с красным лбом еще всплыла, ковчег который в космосе 200 лет будет. Щас они племена, потом земляне. Только причем тут куб хз)
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года