» » Засланец из космоса 1 сезон

Засланец из космоса 1 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

Resident Alien
Засланец из космоса 1 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Тематика:  Инопланетяне
Страна: США
Канал: SyFy
Режиссер: Шеннон Коли, Дженнифер Фанг, Дэвид Добкин
Актеры: Алан Тьюдик, Сара Томко, Кори Рейнольдс, Элис Веттерлунд, Леви Филер, Элизабет Бауэн, Мередит Аутри, Кэйлайла Рэйн, Манделл Мофан
Обновлён:
1 сезон 9 и 10 серия - 03.04.2021
О сериале:
Предлагаем посмотреть Засланец из космоса 1 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Засланец из космоса 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Новоприбывшему на нашу планету инопланетянину приходится нелегко. Его звездный корабль разрушен, и возможность вернуться домой пока не представляется возможной. Кажется, ему придется задержаться на Земле. Непредвиденная авария корабля закинула его в захолустье провинции в штате Колорадо. Но разгуливать по городу в таком фантастическом виде нельзя. И главный герой занимает тело местного врача, которое как раз "освободилось". А поскольку вместе с телом, инопланетянину досталась и профессия погибшего, ему придется выполнять и врачебные обязанности. Теперь он выглядит, как обычный житель Америки, но внутри всё тот же гуманоид.

Вначале адаптации главный герой старается держаться отшельником. Однако его "земная" специальность требует взять участие в раскрытии одного преступления. С чего и начнется познавательная, но при этом не менее забавная, деятельность персонажа. Хоть он и нетипичный пришелец, но старается применить свои уникальные способности, дабы, к примеру, снять деньги в банкомате. А когда это не удается, не отчаивается и срывает джек-пот в Лас-Вегасе в миллион долларов. Живя бок о бок с местными жителями, главный герой пытается понять их сущность. Да, как и у многих инопланетян, у него тоже есть миссия. Вот только он прилетел к нам, чтобы уничтожить или спасти? Поскольку с первым пунктом человечество справляется и без вмешательства пришельцев.
Когда выйдет? Дата выхода Засланец из космоса нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
1 сезон

1 сезон 10 серия Heroes of Patience 31 мар 2021, Ср  
1 сезон 9 серия Welcome Aliens 24 мар 2021, Ср  
1 сезон 8 серия End of the World As We Know It 17 мар 2021, Ср  

Смотреть Засланец из космоса 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Засланец из космоса 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Засланец из космоса 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Лизп
    Лизп Добавлен: Сегодня, 20:41
    0
    Таких сериалов бы побольше
  2. Zigon
    Zigon Добавлен: 8 апреля 2021 21:56
    +2
    посмотрел на одном дыхании все серии, запасся чипсами, сухарями и семечками + Cola, короче выходной удался!!!! всем приятно отдохнуть как мне!!! давно я не смотрел стоящий фантастический сериал, советую короче!!!)))
  3. Elnurzadeh
    Elnurzadeh Добавлен: 8 апреля 2021 12:56
    +2
    Не знаю про других, лично мне ооочень зашло. Классный сериал...Да, бывают иногда тупые моменты но в целом — шикардос))
  4. Гость Stella Nox
    Гость Stella Nox Добавлен: 8 апреля 2021 11:11
    -1
    Личное мнение, поэтому оно субьективное!
    Мне одной кажется, что этот инопланетянин таким примитивным? говорит, что он из космоса, но думает так примитивно как люди. Если он пришелец и смог путеществовать по космосу, то их технология намного развитее наша и не должно сломаться при удари молнии. Он думает только о том как убить. Такая развитая цтвилизация не должна думать об убийстве потому что только в этапе цивилизации мы люди так себе ведем. Люблю научно фантастических фильмов, но этот фильм вообще не зашло. Это очень примитивный фильм даже фильмов 80х. Короче люди взяли какого то придуманного образа от слов шизиков и предали этому образу мышление кавбоев. ничего грандиозногог или инопланетного я не вижу в этом сериале. думала если получил 9 звезд, будет интересным, но ошиблась
  5. Postmah
    Postmah Добавлен: 6 апреля 2021 20:55
    +1
    Нееееееееет, нужна еще одно серия! Еще одна серия!!(( ДАЙТЕ 11 СЕРИЮ!
  6. СШАпомойка
    СШАпомойка Добавлен: 4 апреля 2021 19:57
    -3
    33:45 То есть пустить автомобиль на проезжую часть с риском убить людей, которые едут по дороге это.....ЗАБАВНО? МЕСТЬ БЕЛОМУ ГЕТЕРОСЕКСУАЛУ С РИСКОМ ДЛЯ ОБЩЕСТВА ОТ ДВУХ УРОДЛИВЫХ НЕУДАЧНИЦ ЭТО НОРМАЛЬНО?

Земные ОЖП, когда им от тебя ничего не надо: "Ты мне не друг. Ты ноешь как наши мужики. Ты черт жи есть. Я даже не знаю тебя"
    Земные ОЖП, когда ей что-то нужно от тебя "Ты изменился, ты не такой, ты такой хороший, раздвину ноги вот так, тебе нравится?"
    1. Гость Алекс
      Гость Алекс Добавлен: 7 апреля 2021 22:14
      0
      я тоже оторопела от этого момента. ну т е реальная ситуация, когда на следующий перекресток бы въезжала машина с людьми с детишками, или просто прохожих угандошить этой неуправляемой разогнавшейся с горки махиной.
  7. Гость Михаил
    Гость Михаил Добавлен: 4 апреля 2021 03:36
    +9
    Крутой сериал, жду второго сезона!!!
  8. Гость _Brother2_
    Гость _Brother2_ Добавлен: 3 апреля 2021 22:59
    +6
    Я словно лист на ветру-смотри как я парю! ))) сериал хорош!
  9. ДжиганДжигуржан
    ДжиганДжигуржан Добавлен: 3 апреля 2021 18:07
    +7
    Я ржал как лошадь на всю Ивановскую область. Благодрю
  10. L
    L Добавлен: 3 апреля 2021 17:50
    -6
    уничтожили бы все человечество, а второй сезон уже на планете пришельца, хоть как-то разнообразили бы, а то опять казуалка какая-то
  11. choco_cookey
    choco_cookey Добавлен: 3 апреля 2021 17:08
    +2
    Классный сериал, хочу продолжение
  12. Нил
    Нил Добавлен: 3 апреля 2021 10:09
    -17
    Пришелец
    1) Сказал, что он любит.
    2) Никого не уничтожил.

Кто-то там писал, что я токсичный дурачок. Чувак, можешь пойти и прыгнуть с окна.

Сериал, действительно продлён на 2й сезон, но после будет закрыт. Плохой рейтинг нет бюджета.
    Вам терпения всем на 2й сезон, досмотреть это дермище. Я промотал и доволен в своём прогнозе.
    1. Гость qwe
      Гость qwe Добавлен: 6 апреля 2021 10:45
      +3
      Дада, дружище, ты прав, очень плохие рейтинги у сериала (8.3\10)
      Засунь куда поглубже свое бездарное мнение и не позорься
    2. Гость Алексей
      Гость Алексей Добавлен: 7 апреля 2021 22:29
      0
      Иди уроки учи, умник
    3. матанга
      матанга Добавлен: 8 апреля 2021 09:51
      0
      А как ты будешь действовать, если устройство окажется у тебя ( у ЧЕЛАВЕКА ))))) тут ряд улыбочек идут
  13. Starfall
    Starfall Добавлен: 3 апреля 2021 03:11
    +2
    Прикольный сериал. Актёр-пришелец вообще жжёт. Правда уже под конец сезона сюжет становится слишком банален. Понимаю, что лёгкая комедия и от таких фильмов в плане сюжета многого ждать не приходится, но могли бы как то поинтересней завернуть и накала что ли добавить, а то весь накал в середине сезона. Плюс концовка 1 сезона мало того и так читалась с 1 серии, но как то ещё и в конце всё за минуту показали, и музыка из Ералаша. Всё!
    1. Vivide
      Vivide Добавлен: 3 апреля 2021 16:03
      +1
      Это потому что более драматичный разворот событий стал , ему надо всех убить , но он уже и не хочет по сути , так как привык к землянам , а земляне ему помогают ещё с этим устройством , знали бы они что он на самом деле планирует )
  14. x
    x Добавлен: 3 апреля 2021 00:32
    0
    О нет! ..они всё ещё живы
  15. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 2 апреля 2021 07:47
    +11
    Ка помериться и снова стать друзьями? Всего-то нужно попытаться уничтожить землю.

p.s если бы не пацан, то он все ровно бы вернулся на землю из-за пиццы.
  16. Путин-вор
    Путин-вор Добавлен: 2 апреля 2021 00:48
    +13
    Классное лёгкое шоу! В предвкушении второго сезона
  17. Гость alex
    Гость alex Добавлен: 2 апреля 2021 00:38
    +8
    В принципе, судя по виду Гарри, если упороться кислотой в этом городе, то особо никто не обратит на тебя внимания.
  18. Гость Aleksei
    Гость Aleksei Добавлен: 2 апреля 2021 00:29
    +5
    Понравился сериал. Ждем второй сезон с мальчиком немного осьминогом. Вот родители обрадуются когда поймут что лучше было в интернат отправить:)
  19. Гость Михаил
    Гость Михаил Добавлен: 1 апреля 2021 23:36
    +11
    Самый интересный сериал за последние 5 лет, 10 из 10, давно так не смеялся ))) Сериал кончился - Вот г...ищще то ! )))
  20. Гость Владислав
    Гость Владислав Добавлен: 1 апреля 2021 22:48
    +4
    "Вот г**внище то!" :D
    Сериал пушка!
  21. saibor
    saibor Добавлен: 1 апреля 2021 21:43
    +16
    Мне сериал понравился и концовка тоже. Ждём второй сезон)
  22. Гость Тимур
    Гость Тимур Добавлен: 1 апреля 2021 20:03
    -14
    Совсем сериал скатился(((
    Не смешно стало,да и пришелец совсем отупел.В чем проблема нажать на кнопку и кинуть приблуду в озеро?
    1. Гость Аноним
      Гость Аноним Добавлен: 1 апреля 2021 22:22
      +5
      В какой момент вы писали комментарий? В середине 10 серии? Так то в серии и показали дилему, и в целом возможное её решение в итоге.
      Да и в чём разница? Так то, имхо, сериал примерно одного уровня как в начале, так и в конце. Просто начало казалось интересней из-за того, что всё незнакомо и задумка свежа. А дальше мы уже вникли и стали понимать что к чему и к чему это всё может привести.
  23. Коря
    Коря Добавлен: 1 апреля 2021 19:37
    +14
    Так всё таки, кто убил сэма доктора? Я как понял доктор Вендершпигль настоящий, ещё не превратишевся в пришельца?
    1. Гость Аноним
      Гость Аноним Добавлен: 1 апреля 2021 22:19
      +1
      Да, всё так. Думаю мотивы могут быть интересными в итоге)))
    2. Гость alex
      Гость alex Добавлен: 2 апреля 2021 00:36
      +1
      Bingo!
      Там ведь всё показали в начале.
  24. Гость олег
    Гость олег Добавлен: 1 апреля 2021 18:18
    +21
    и аллах знает? один из смешных моментов)))
  25. Харон
    Харон Добавлен: 1 апреля 2021 17:06
    +1
    а мэр то кажись потом окажется тоже пришельцем..
    1. Гость Аноним
      Гость Аноним Добавлен: 1 апреля 2021 22:17
      +1
      А я вот думаю, что новый доктор скорее окажется тоже пришельцем, чем мер
  26. Amcat
    Amcat Добавлен: 1 апреля 2021 17:04
    +2
    Теперь понятно что за мальчик озвучивает Макса.
    1. Гость Аноним
      Гость Аноним Добавлен: 1 апреля 2021 22:18
      +2
      И честно, не в обиду КвК, лучше бы не давали сынишке такую работу. Голос не доставляет той атмосферности
  27. Magilay
    Magilay Добавлен: 1 апреля 2021 16:24
    +12
    В середине марта 2021 года проект официально продлили на второй сезон.
  28. Злыдень снов
    Злыдень снов Добавлен: 1 апреля 2021 16:03
    +4
    Самый долбанутый мэр которого я видел
    1. Гость Дмитрий
      Гость Дмитрий Добавлен: 1 апреля 2021 19:05
      +13
      Ну да не ездит с мигалками и толпой головорезов и не ворует миллиардами. странный мер.
      1. Гость alex
        Гость alex Добавлен: 2 апреля 2021 00:35
        +4
        И не говори, по нему тюрьма плачет
    2. Гость Анатолий
      Гость Анатолий Добавлен: 2 апреля 2021 01:51
      0
      тут специально такие персонажи... типа вот они какие, простые обычные люди )
  29. Особое Мнение
    Особое Мнение Добавлен: 1 апреля 2021 14:09
    +38
    Ну вот так всегда... на самом интересном месте...
    Убьют ли они доктора?
    Вернет ли он Макса?
    Съест ли она Пиццу?
    На эти и другие вопросы, мы получим ответы еще не скоро...
    1. Amcat
      Amcat Добавлен: 1 апреля 2021 17:03
      +8
      Ага. Больше всего за пиццу переживаю.
    2. Гость alex
      Гость alex Добавлен: 2 апреля 2021 00:42
      +1
      спасут
      вернёт
      съест
      Это ведь семейное шоу, в нём должна быть мораль. Вандершпигель был убийцей и за это поплатился, а у доктора очень позитивный бэкграунд - он крутой, и хороший и поэтому будет жить.
  30. жулик
    жулик Добавлен: 1 апреля 2021 12:45
    +6
    Вот говнище, в самом конце.
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года