» » Засланец из космоса 1 сезон

Засланец из космоса 1 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

Resident Alien
Засланец из космоса 1 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Тематика:  Инопланетяне
Страна: США
Канал: SyFy
Режиссер: Шеннон Коли, Дженнифер Фанг, Дэвид Добкин
Актеры: Алан Тьюдик, Сара Томко, Кори Рейнольдс, Элис Веттерлунд, Леви Филер, Элизабет Бауэн, Мередит Аутри, Кэйлайла Рэйн, Манделл Мофан
Обновлён:
1 сезон 9 и 10 серия - 03.04.2021
О сериале:
Предлагаем посмотреть Засланец из космоса 1 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Засланец из космоса 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Новоприбывшему на нашу планету инопланетянину приходится нелегко. Его звездный корабль разрушен, и возможность вернуться домой пока не представляется возможной. Кажется, ему придется задержаться на Земле. Непредвиденная авария корабля закинула его в захолустье провинции в штате Колорадо. Но разгуливать по городу в таком фантастическом виде нельзя. И главный герой занимает тело местного врача, которое как раз "освободилось". А поскольку вместе с телом, инопланетянину досталась и профессия погибшего, ему придется выполнять и врачебные обязанности. Теперь он выглядит, как обычный житель Америки, но внутри всё тот же гуманоид.

Вначале адаптации главный герой старается держаться отшельником. Однако его "земная" специальность требует взять участие в раскрытии одного преступления. С чего и начнется познавательная, но при этом не менее забавная, деятельность персонажа. Хоть он и нетипичный пришелец, но старается применить свои уникальные способности, дабы, к примеру, снять деньги в банкомате. А когда это не удается, не отчаивается и срывает джек-пот в Лас-Вегасе в миллион долларов. Живя бок о бок с местными жителями, главный герой пытается понять их сущность. Да, как и у многих инопланетян, у него тоже есть миссия. Вот только он прилетел к нам, чтобы уничтожить или спасти? Поскольку с первым пунктом человечество справляется и без вмешательства пришельцев.
Когда выйдет? Дата выхода Засланец из космоса нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
1 сезон

1 сезон 10 серия Heroes of Patience 31 мар 2021, Ср  
1 сезон 9 серия Welcome Aliens 24 мар 2021, Ср  
1 сезон 8 серия End of the World As We Know It 17 мар 2021, Ср  

Смотреть Засланец из космоса 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Засланец из космоса 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Засланец из космоса 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Гость Аноним
    Гость Аноним Добавлен: 17 июля 2021 22:47
    +1
    Очешуенный сериал, хочу ещё...
  2. Шпигель
    Шпигель Добавлен: 14 июля 2021 18:48
    +4
    Когда ждать второй сезон?
    1. я
      я Добавлен: 15 июля 2021 11:27
      +1
      обещают 20 января 2022 года
  3. статистика
    статистика Добавлен: 13 июля 2021 19:01
    +1
    интересный факт - наибольшее количество коментов про ...опу Асты приходится на март-месяц
  4. Гость Аноним
    Гость Аноним Добавлен: 21 июня 2021 21:23
    -2
    Вроде смешно начиналось, пока пришелец не убил главного героя в начале, смысл это было делать.
    1. Гость nEKTO
      Гость nEKTO Добавлен: 4 июля 2021 22:52
      -1
      Это был спойлер к первой минуте сериала))че так дизлайков то челу накидали)
  5. Гость Алекс
    Гость Алекс Добавлен: 20 июня 2021 21:24
    +1
    Не смотрите это если не хотите такую же мимику как у этого пришельца
  6. я
    я Добавлен: 14 июня 2021 18:36
    +5
    хороший подбор музыкальных композиций и отличная операторская работа
  7. OldKashey
    OldKashey Добавлен: 14 июня 2021 00:21
    -2
    Перевод ТОЛЬКО ньюСтудио или Сербин. Остальные перевели отсебятину. Просрав шутки и иногда даже смысл. И это уже видно на первых 7!!! минутах 1 серии!
    1. Гость Дима
      Гость Дима Добавлен: 21 июня 2021 21:22
      +1
      только лостфильм по жизни остальное шлак
    2. karopoff
      karopoff Добавлен: 28 июня 2021 20:21
      +6
      потому что надо исключительно кубик в кубе смотреть, там топ шутки и вообще фразы в целом, можно до слез уржаться, чего стоит одна бизонятина
  8. я
    я Добавлен: 7 июня 2021 14:02
    +5
    лучший момент когда ребёнок заставил доктора зашить ему рану без наркоза
  9. Так себе
    Так себе Добавлен: 28 мая 2021 12:36
    -2
    В 9 серии когда она в морозилку полезла
    Всех туда так и тянуло это абсурд
    1. Холодильник
      Холодильник Добавлен: 8 июня 2021 16:46
      -3
      Ну не знаю.... всех тянуло туда где висят замки. Не было бы замков.... ни кто туда бы не полез)))) Попробуй повесить замок на свой холодильник.... думаю получишь кучу вопросов)))
  10. Баха
    Баха Добавлен: 26 мая 2021 22:06
    +5
    Сериал очень крутой. Советую смотреть озвучкой кубик в кубе.
  11. Гость Роман
    Гость Роман Добавлен: 26 мая 2021 17:33
    +3
    А когда 2й сезон?
  12. Таха
    Таха Добавлен: 24 мая 2021 02:06
    +3
    Смотрела на одном дыхании все 10 серий. Рада что хоть один фильм без кошмаров, насилия и шизухи,без дерьма от которого сносит голову в фильмах выходящих на экран.

И еще! Мы действительно угроза и когда мы все дружно исчезним может действительно земля вздохнет. Люди и в правду примитивны,а возомнили себя богами.Очень много смысла в фильме, если вдуматься в суть!
  13. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 19 мая 2021 20:49
    +2
    Тип то голландец из трансформеров так и хотел глянуть с ним сериал. Всё круто.
  14. Гость Артур
    Гость Артур Добавлен: 5 мая 2021 05:57
    +5
    Не могу найти композицию из 6 серии 1 сезона, 3-я минута (папа с дочерью на маяке), помогите пожалуйста. Заранее, спасибо!
  15. Duplet
    Duplet Добавлен: 2 мая 2021 18:55
    +5
    Блин C.S. Armstrong - long road ahed , не где не могу найти трек из 9 серии, где шериф распутывает дело.
  16. Гость Wayne
    Гость Wayne Добавлен: 29 апреля 2021 08:22
    +10
    Сериал зашёл , кубик очень решает со своей озвучкай !
  17. 1
    1 Добавлен: 26 апреля 2021 16:07
    +2
    Чья озвучка лучше?
    1. Гость роман
      Гость роман Добавлен: 26 апреля 2021 20:31
      +6
      Кубик в кубе,смотрю и вообще зачет
  18. Гость Rustam
    Гость Rustam Добавлен: 23 апреля 2021 22:08
    +8
    Героиня жопастая сука.
    1. я
      я Добавлен: 7 июня 2021 02:21
      +7
      нет не жопастая
  19. Гость Елена
    Гость Елена Добавлен: 21 апреля 2021 18:43
    +8
    Классный юморной сериальчик.
  20. Урод
    Урод Добавлен: 16 апреля 2021 14:27
    +11
    Ждал когда ж он на кнопку то нажмет. Этих сраных людишек уничтожит.
  21. Лизп
    Лизп Добавлен: 10 апреля 2021 20:41
    +33
    Таких сериалов бы побольше
  22. Zigon
    Zigon Добавлен: 8 апреля 2021 21:56
    +30
    посмотрел на одном дыхании все серии, запасся чипсами, сухарями и семечками + Cola, короче выходной удался!!!! всем приятно отдохнуть как мне!!! давно я не смотрел стоящий фантастический сериал, советую короче!!!)))
  23. Elnurzadeh
    Elnurzadeh Добавлен: 8 апреля 2021 12:56
    +19
    Не знаю про других, лично мне ооочень зашло. Классный сериал...Да, бывают иногда тупые моменты но в целом — шикардос))
  24. Гость Stella Nox
    Гость Stella Nox Добавлен: 8 апреля 2021 11:11
    -9
    Личное мнение, поэтому оно субьективное!
    Мне одной кажется, что этот инопланетянин таким примитивным? говорит, что он из космоса, но думает так примитивно как люди. Если он пришелец и смог путеществовать по космосу, то их технология намного развитее наша и не должно сломаться при удари молнии. Он думает только о том как убить. Такая развитая цтвилизация не должна думать об убийстве потому что только в этапе цивилизации мы люди так себе ведем. Люблю научно фантастических фильмов, но этот фильм вообще не зашло. Это очень примитивный фильм даже фильмов 80х. Короче люди взяли какого то придуманного образа от слов шизиков и предали этому образу мышление кавбоев. ничего грандиозногог или инопланетного я не вижу в этом сериале. думала если получил 9 звезд, будет интересным, но ошиблась
    1. Меруэм
      Меруэм Добавлен: 21 апреля 2021 17:31
      +1
      Все из за того что сам пришелец был из злой цивилизации. которой свойство поглащение и убийство. на любовь нет..
    2. Гость Серега
      Гость Серега Добавлен: 22 мая 2021 18:10
      -1
      просто другая идеология, а вдруг мы угроза и тд и тп....
  25. Postmah
    Postmah Добавлен: 6 апреля 2021 20:55
    +7
    Нееееееееет, нужна еще одно серия! Еще одна серия!!(( ДАЙТЕ 11 СЕРИЮ!
    1. Гость Roger
      Гость Roger Добавлен: 14 апреля 2021 00:34
      0
      может сезон лучше? ))))
  26. СШАпомойка
    СШАпомойка Добавлен: 4 апреля 2021 19:57
    0
    33:45 То есть пустить автомобиль на проезжую часть с риском убить людей, которые едут по дороге это.....ЗАБАВНО? МЕСТЬ БЕЛОМУ ГЕТЕРОСЕКСУАЛУ С РИСКОМ ДЛЯ ОБЩЕСТВА ОТ ДВУХ УРОДЛИВЫХ НЕУДАЧНИЦ ЭТО НОРМАЛЬНО?

Земные ОЖП, когда им от тебя ничего не надо: "Ты мне не друг. Ты ноешь как наши мужики. Ты черт жи есть. Я даже не знаю тебя"
    Земные ОЖП, когда ей что-то нужно от тебя "Ты изменился, ты не такой, ты такой хороший, раздвину ноги вот так, тебе нравится?"
    1. Гость Алекс
      Гость Алекс Добавлен: 7 апреля 2021 22:14
      +3
      я тоже оторопела от этого момента. ну т е реальная ситуация, когда на следующий перекресток бы въезжала машина с людьми с детишками, или просто прохожих угандошить этой неуправляемой разогнавшейся с горки махиной.
  27. Гость Михаил
    Гость Михаил Добавлен: 4 апреля 2021 03:36
    +14
    Крутой сериал, жду второго сезона!!!
  28. Гость _Brother2_
    Гость _Brother2_ Добавлен: 3 апреля 2021 22:59
    +15
    Я словно лист на ветру-смотри как я парю! ))) сериал хорош!
    1. я
      я Добавлен: 7 июня 2021 02:36
      +6
      это отсылка к сериалу Светлячок и фильму Миссия Серенити, где алан тьюдик в роли пилота космолёта
  29. ДжиганДжигуржан
    ДжиганДжигуржан Добавлен: 3 апреля 2021 18:07
    +12
    Я ржал как лошадь на всю Ивановскую область. Благодрю
  30. L
    L Добавлен: 3 апреля 2021 17:50
    -5
    уничтожили бы все человечество, а второй сезон уже на планете пришельца, хоть как-то разнообразили бы, а то опять казуалка какая-то
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года