» » Судьба: Сага клуба Винкс 1 сезон

Судьба: Сага клуба Винкс 1 сезон смотреть онлайн 1-4,5,6 серия

Fate: The Winx Saga
Судьба: Сага клуба Винкс 1 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Тематика:  Сверхспособности
Страна: Великобритания, Италия
Канал: Netflix
Режиссер: Лиза Джеймс-Ларссон, Ханна Куинн, Стивен Вульфенден
Актеры: Эбигейл Ф. Коуэн, Дэнни Гриффин, Ханна ван дер Вестхойзен, Элиша Эпплбаум, Фредди Торп, Прешес Мустафа, Элиот Солт, Sadie Soverall, Тео Грэхэм, Джейк Дадмен
Обновлён:
1 сезон 5 и 6 серия - 09.02.2021
О сериале:
Предлагаем посмотреть Судьба: Сага клуба Винкс 1 сезон с официального сайта LostFilm. Фэнтезийный сериал Судьба: Сага Винкс 1-4,5,6 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Тысячи лет злые монстры и прочая нечисть стремятся завоевать наш мир и погубить человечество. Но каждый раз темным силам мужественно противостоят хрупкие, но очень храбрые феи. Они незримо охраняют людей и не дают монстрам осуществить коварные планы. Но прежде, чем стать нашими защитниками, каждая из фей должна пройти обучение в специальной школе магии Алфея. Никому из простых людей ничего неизвестно об этой школе, ведь находится она в потустороннем мире и надежно спрятана от чужих глаз. Вот уже несколько веков здесь учатся феи со всего потустороннего мира, среди них и наши героини - Блум, Стелла, Муза, Аиша и Терра. И если все остальные ученицы с детства были знакомы с магией, то Блум оказалась не совсем обычной ученицей.

Дело в том, что девушка выросла в мире людей и долгое время даже не подозревала о своих магических способностях. Но оказавшись в стенах магической школы, Блум быстро нашла общий язык и подружилась с другими феями. Под руководством опытных наставников она вместе с остальными ученицами начала осваивать волшебные науки и учиться контролировать свои способности. Юным феям предстоит многое узнать и выучить, чтобы в будущем они смогли противостоять злу. А пока они, как и обычные девчонки-подростки, грезят о первой любви, делятся секретами и веселятся, даже не представляя, что очень скоро именно от них будет зависеть безопасность в обоих мирах.

Смотреть Судьба: Сага клуба Винкс 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Судьба: Сага клуба Винкс 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Судьба: Сага Винкс 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Падший
    Падший Добавлен: 12 июня 2021 01:27
    -1
    Посмотрел я 4 серии и могу сказать так в фильм да есть ЛГБТ и мне противно смотреть этот сериал потому что я не навижу голубых и розовых шалав, режиссёр сериала походу был тоже петухом и сам сериал не как не похож на мультфильм феи винкс, с первой серии да было интересно а дальше пошёл сплошной бред этот фильм мне напомнил сериал сумеречные охотники всё точ в точ и нет смысла смотреть эту блевотину дальше.
  2. Падший
    Падший Добавлен: 11 июня 2021 01:31
    0
    Почитал комментарии и подвёл итог если не ошибаюсь посмотрю этот сериал тогда умру со скуки ведь нынче все фильмы и сериалы делают в стиле ЛГБТ а если мой спектральный анализ про анализирует этот сериал и найдёт что-то что вообще не возможно смотреть тогда будет ясно что это ЛГБТ сериал.
  3. Гость Алёна
    Гость Алёна Добавлен: 3 июня 2021 17:23
    -1
    Думала будет почти так же как и в мультике: добрые феечки Винкс сражаются вместе со злом а что в итоге стела стерва хотя в мультике она очень добрая и любит родителей а тут ее вообще какой то супер стервой сделали да ещё и мутит со скаем!
    Ужасный сериал не рекомендую к просмотру тем кому нравится мультфильм...
  4. Даркар
    Даркар Добавлен: 31 мая 2021 23:43
    +2
    Сериал прикольный. Главная героиня понравилась. Вот ради неё буду смотреть, остальные скучные какие то. Ах да, можете как и остальных заминусовать, у каждого свои вкусы интереса. Вам не понравилось это не значит что и другим не должно понравиться. Не буду до Вашего уровня опускаться и кого то минусовать из за отличия мнения о сериале.
  5. KriSSS309
    KriSSS309 Добавлен: 24 мая 2021 11:10
    +1
    а мне зашел,жду с нетерпением серий!давно не было что приблеженное к дневникам вампира)
  6. Grrrr
    Grrrr Добавлен: 5 мая 2021 23:31
    -2
    К сожалению не зашел сериал), и сложно определить для какого категории людей этот сериал, точнее для какого возраста. Если он делался как сказка для детей, если судить про старый мультик... хотя этот вариант сразу отпадает( наркотики, разговоры про ан.. и т.д). В итоге все в духе нетфликс, школьники думающие совсем не о школе, но с магией это вообще как то не стыкуется))
  7. 420
    420 Добавлен: 16 апреля 2021 23:54
    +1
    Кайф, кто бы че не говорил
    Сказка есть сказка
    Но красивая
  8. Goodbay, Baby, goodbay
    Goodbay, Baby, goodbay Добавлен: 7 апреля 2021 06:31
    +1
    У нефтликса 80 процентов сериалов почему-то выходят 50 на 50. Ну вот тут например конкретно картинка ничего и румяная рыжая женщина в главной роли хорошо, а всё остальное дешёвый цирк для дошколят. Вроде есть монстры, но не страшно. Вроде романтика, но не верится. Вроде, эпичность должна ощущаться, но она почему-то не ощущается, потому что всё время позятся в школе и меж трёх сосен. В тех же Сверхах они постоянно ездили по разным местам и не так надоело до поры до времени. В Дневниках вампиров тоже меняли локации. А тут одно и то же весь сезон. Поговорили, поплакались друг дружке, в лес сходили и так по кругу. В последней серии надо было замес сделать и битву с монстрами, а они всё свернули за 5 минут. Поэтому многим не заходит (мне тоже не зашло..) 4 из 10 ни больше. И то только за симпотную актрису и виды леса. Могли бы повыше планку поднять. Боятся подросткам не угодить что ле. ХЗ. Мне 28 если что
  9. Джаггернаут
    Джаггернаут Добавлен: 28 марта 2021 15:37
    +18
    Как то так себе... Не эпично что ли. Большую часть герои и героини жуют сопли и обсуждают свою псевдонелёгкую жизни, хотя по факту живут на всём готовом, крыша над головой, их ещё учат, шмотки дорогие. Вот так страдалици))) Но это точно получше Наследия конечно)))
  10. Long Gone
    Long Gone Добавлен: 24 марта 2021 09:09
    0
    Кино рассчитанное на свою целевую аудиторию. Соответственно, чем вы старше, чем скучнее и глупее оно покажется. Целевая аудитория - впечатлительные глупые школьницы, которые верят в то, что они избранные и найдут своего принца. Сюжет на самом деле очень заезженный. Подбор актёров? Ну так... Могли бы посексуальнее женщин найти, а мужчин похаризматичнее. Я для себя ничего интересного в фильме не нашёл. Если бы не висел в популярных вообще бы мимо прошёл.
  11. Нн
    Нн Добавлен: 22 марта 2021 17:59
    +21
    Стелла раздражает ппц
  12. Гость Серёга
    Гость Серёга Добавлен: 22 марта 2021 09:54
    +9
    Мне не зашло. Наверное потому что мне не 14-18 лет, а 26. Как то всё сильно наивно что ли. Вроде картинка и красивая, а сам сюжет пустой детский. Те же Орудия смерти, там хоть экшен был, вампиры, движуха, а тут одни сопли да разговоры. Насчёт красиво снято. Я бы не сказал что красиво, просто ярко, это да. Локации по сути только две - это лес и школа. Насчёт возраста актёров смысла писать нет, уже всё написали. В глаза сразу бросается что это никакие не 16летние подростки а взрослые парни и девушки. Каждому своё. Никого не отговариваю. Смотреть или нет решать вам. По моему мнение кино для школьников средних и старших классов.
  13. Гость Лисса
    Гость Лисса Добавлен: 21 марта 2021 15:28
    -15
    На мой взгляд, сериал отличный! Конечно, он рассчитан на зрителей 14-18 лет - людям постарше он может показаться наивным, предсказуемым или неинтересным. Любителям фантастики из серии "Орудия смерти. Город костей" понравится (есть несколько похожих моментов в этих сериалах).
    Возможно, актеры взрослые для воих ролей, но это почти незаметно. Они хорошо передали эмоции и характер героев.
    Красиво и качественно снято. Без заезженных приемов - в диалогах нет шаблонной съемки, живой фон. Сюжет не затянутый. (Посмотрела за один вечер.)
    Еще один плюс - отличная тренировка для изучающих английский: речь героев в оригинале сложная. Например, в "Гарри Поттере" и "Голодных играх" она очень понятная и разборчивая - почти как аудирование, а здесь - разговорная.
    Оригинальная история рассказана с некоторыми изменениями, поэтому интересно смотреть и тем, кто видел мультсериал.
    В конце интрига - намек на новые серии. Так что жду продолжения.
  14. Гость Добрый Гном
    Гость Добрый Гном Добавлен: 20 марта 2021 15:46
    +28
    Прекрасная идея пойти в лес, изучать магию огня
  15. Старый Джон
    Старый Джон Добавлен: 19 марта 2021 04:44
    +3
    Таких сериалов уже как экскрементов коровьих в деревне. Саерхспособности, школа для особенных подростков, пророчества. Хоть бы монстров нормальных придумали, а то бегают какие то силуэты, мельком показывают. Из актеришек выделить некого, все типичные для американского кино. Особенные типа, хотя ничего особенного в них нет. Негры, гей, стервы. Заезженная тема. Кстати, по мульту они школьницы были, а тут взрослые бабищи. Главная героиня выглядит не как школьница, а как мать троих детей, которой хорошо так за 30)))))
  16. Сандра
    Сандра Добавлен: 18 марта 2021 20:10
    -13
    Захотелось посмотреть этот сериал, так как мультсериал " винкс" обажала в детстве. Первые серии были классные , есть отличия, естественно, от оригинала, но мне они понравилось, а что касается дальнейший серий, то все слишком быстро пошло, а в конце вообще - то какой - та хаус произошёл, за какие - то 5 минут.
  17. Баба Йога
    Баба Йога Добавлен: 18 марта 2021 13:49
    -12
    Отличный сериал! ну есть нюансы глупые, но всё фигня, движуха обещает быть горячей! Мне понравилось, жду сезонов. Много.
  18. Ценитель сериалов
    Ценитель сериалов Добавлен: 18 марта 2021 00:00
    +4
    Соглашусь с комментом ниже. Сериал сначала интересный, но потом просто идёт непонятная череда событий. В стиле сериалов про оборотней, вампиров, а тут просто феи. Поставила бы 6/10. Думаю Винкс клуб можно было снять гораздо интереснее. В целом, советую. Надеюсь дальше будет круче.
  19. Андрюха
    Андрюха Добавлен: 17 марта 2021 19:50
    +3
    Хах! А представлял их школьницами, а тут старухи. Ну что посмотрю что за сериал )
  20. ратник изумрудного царства
    ратник изумрудного царства Добавлен: 17 марта 2021 07:14
    +19
    Вялый сериал. Шесть серий всего а такое ощущение что я 15 посмотрел. по началу показалось что будет интереснее но дальше одни сопли и междоусобные разборки. Набор персов уж извините предсказуемый и однотипный как и во всех сериалах. Особенная, замкнутая, толстуха ботан, первая красавица. Из мужиков смазливый дрищ по которому почему то все сохнут. Ведет себя как святой аж тошнит. Его друг поинтереснее как личность. Он хоть покуривает и с девками спит. Но тоже предсказуемо. Вид монстров в фильме один и всё. И да. Актеры явно взрослее своих экранных героев. Поэтому тупо звучит когда 25летний мужчина или женщина разговаривает как глупый школьник. Вердикт. Фильм для девочек подростков или для затормозившихся в развитии 25летних тёток.
  21. Гость Жанна
    Гость Жанна Добавлен: 16 марта 2021 11:05
    -3
    Прикольный сериал. Стоит внимания. Жду 2 сезон.
  22. Sarey
    Sarey Добавлен: 15 марта 2021 23:21
    -2
    Обалдеть...! я в восторге от этого сериала... поскорее бы продолжение...
    Я обожала это мультик в детстве, а тут ещё и сериал, вообще класс... так красиво Блум превратилась в конце ) обожаю этот персонаж с детства
    Такой поворот событий, а концовка вообще неожиданная... мне только жалко Фарагонду (
    Теперь жду продолжения... ))) класс
  23. Ринна
    Ринна Добавлен: 15 марта 2021 05:47
    +1
    Вроде бы понимаешь, на что идешь, вроде бы морально готов... Но неканон всегда оказывается сильнее.
  24. ЭйриЭмрис
    ЭйриЭмрис Добавлен: 14 марта 2021 17:49
    -4
    Ой, такой крутой сериал! Я в восторге. Пусть будет много сезонов!
  25. Пузырь
    Пузырь Добавлен: 14 марта 2021 07:18
    +19
    Времена нормального фэнтези прошли, да и нормальных фильмов в целом. Сейчас всё что снимается какая то блевотина. Ни ужасов нормальных, ни фэнтази, ни комедий. Кино в кризисе в глубоком. Конкретно по этому сериалу ничем он меня не впечатлил. В основном сопли с сахаром и так себе эффекты. Ну и главные герои опять школьники неопределённого возраста, надоело такое честно говоря. Сейчас про эти мистические школы и одарённых подростков сериалов пруд пруди. Пора что-то свежее снимать, оригинальное, а то одно да потому.
  26. Падший лорд
    Падший лорд Добавлен: 11 марта 2021 12:29
    +29
    Когда уже начнут снимать взрослое мрачное фэнтези для зрителей старше 20ти?! Я как фанат жанра очень разочарован, что всё что снимается, это в основном какие - то подростковые сопли и девчачьи мелодрамы((( Хотелось бы, чтобы запустили сериал сезонов так на 10 в духе мрачного захватывающего фэнтези. Надоели всякие "Тайные ордены", "Винксы" и прочая бредятина с тридцатилетними актёрами в роли школьников. Одно и тоже, одно и тоже. Одна надежда на сериал по Властелину колец, но его ещё долго ждать... Вот и остаётся подобная чушь...
  27. ЭйриЭмрис
    ЭйриЭмрис Добавлен: 10 марта 2021 11:23
    -6
    Оооо да, столько уже негативных отзывов написано, это ЯСНЫЙ знак, что сериал отличный и интересный! давно заметила эту тенденцию, потому всегда выбираю противоположную сторону. И да, уже втянуло с первой серии. Буду смотреть.
  28. кикикаки
    кикикаки Добавлен: 8 марта 2021 10:51
    +4
    Фильм интересный следующий сезон выйдет 5 мая
  29. Морфиус
    Морфиус Добавлен: 8 марта 2021 06:07
    +19
    С перемотками но я посмотрел весь сезон))) я бы готов был простить и 25-30летних актёров и актрис в роли подростков и наивные диалоги, но в фильме тупо нет экшена и интересной сюжетной линии. какое - то детское пи....страдание и нытьё. 2 сезон уже вряд ли буду смотреть. И актёрам советую не позориться. Такие кобылы и мужики а играют малолеток с глупыми физиономиями, вот умора)))
  30. Гость Светлана
    Гость Светлана Добавлен: 7 марта 2021 22:26
    +3
    Собрать кучу теток а-ля 30 и типо независимых и крутых, добавить молодых смазливых парней а-ля 20 и потупее и пусть играют школьников.... Вы серьезно??? Это невозможно смотреть, настолько неестественно..., да и вид и жесты Блум прям копия Сумерек. Прокрутила 2 серии и бросила эту тошниловку. Никакой атмосферы волшебства, диалоги убивают, жесты-кривляния и мимика героев - жесть...
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года