» » Стража 1 сезон

Стража 1 сезон смотреть онлайн 1-6,7,8 серия

The Watch
Стража 1 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Тематика:  Существа и Нечисть
Страна: Великобритания
Канал: BBC
Режиссер: Эмма Салливан, Крэйг Вивейрос, Брайан Келли
Актеры: Ричард Дормер, Сэмюэл Адевунми, Адам Хагилл, Марама Корлетт, Джо Итон-Кент, Лара Росси, Уенделл Пирс, Джо Ваз, Мэтт Берри, Ралф Айнесон
Обновлён:
1 сезон 7 и 8 серия - 10.02.2021
О сериале:
Предлагаем посмотреть Стража 1 сезон с официального сайта LostFilm. Фантастический сериал Стража 1-6,7,8 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

В одном небольшом городе другой вселенной Анк-Морпорк живут всевозможные существа, начиная людьми и заканчивая чудовищами (гномы, вампиры, эльфы, зомби). Каждый из них ведет борьбу за свои права и демократию. Человечество постоянно терпит издевательства от многих "тварей", обитающие с ними по соседству. В такой тяжелой обстановке стража совсем потеряла надежду и перестала бороться за мир, но, всё меняется когда в борьбу за справедливость вступает Сэмюэль Ваймс - опытный детектив, который с безумным рвением берётся за любую работу по искоренению зла.

Новому стражу и его команде придётся выполнить то, что многие не могли осуществить долгие годы - восстановить мир между существами одной вселенной, прекратить издевательства, борьбу за власть хаос и раскрыть неразрешенные преступления. Желание, харизма и сплоченная работа двигает хранителями порядка в борьбе с алчными существами, каждый из которых стремиться подчинить всё себе. Но, не все происходит так гладко как хотелось бы. Чувства и эмоции порой вносят разногласия в жизнь команды, и прежде, чем продолжать бороться за мир, им приходится сохранять мир в между собой.
Когда выйдет? Дата выхода Стража нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
1 сезон

1 сезон 8 серия Better to Light a Candle 14 фев 2021, Вс  
1 сезон 7 серия Nowhere in the Multiverse 7 фев 2021, Вс  
1 сезон 6 серия The Dark in The Dark 31 янв 2021, Вс  

Смотреть Стража 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Стража 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Стражи 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Sen
    Sen Добавлен: 26 июля 2021 15:28
    0
    Фанату книг тяжеловато будет смотреть. Это уже не параллельная вселенная, а поперечно перпендикулярная. Бедный сер Терри Пратчетт сейчас в гробу наверное как волчек крутится ?
    1. я
      я Добавлен: 27 июля 2021 15:31
      0
      есть сериал Опочтарение - экранизация, наиболее приближённая к тексту Пратчетта(и у него там даже есть небольшая роль).
  2. я
    я Добавлен: 13 июня 2021 15:20
    +1
    лучше всего зашёл оригинал с субтитрами
  3. я
    я Добавлен: 7 июня 2021 17:32
    +4
    события сериала происходят в одном из альтернативных миров Анк-Морпорка(здесь леди Сибилла-темнокожая, лорд Ветинари-женщина и прочее в том же духе),поэтому такие отличия от оригинального текста Пратчетта. А так как существуют мириады альтернативных миров Анк-Морпорка, то есть и мириады различных капитанов Вайсов,сержантов Моркоу и прочих персонажей. Если кто хочет посмотреть экранизацию Пратчетта наиболее приближённую к тексту, то рекомендую фильм Опочтарение(здесь капрал Ангва как на классических иллюстрациях) с великолепной дугой характера героя от эгоизма к чему-то светлому
  4. Гость со стороны
    Гость со стороны Добавлен: 17 мая 2021 20:22
    +1
    Смотреть тем, кто не читал "Стражу", характеры героев абсолютно другие, события все перекручены, словно все книги как колоду карт перетасовали и что выпало рандомно, то и всунули в сериал. Героев зачем-то поменяли полами. Пышку Сибиллу Овниц сделали темнокожей и худой(а как же бодипозитив, так модный сейчас?). Лорд Патриций -худой мужчина, стал полной женщиной. И так со всеми героями.
    Как отдельный от первоисточника сериал можно посмотреть, много стеба, креативности. Очень молодежно и по-современному. С учётом всех модных ныне тенденциий лгбт и прочего. Очень напомнил сериал "Роковой патруль", но не дотягивает эмоциональностью. За героев нет необходимости переживать, они быстро и легко справляются с проблемами, в их страхи почему-то не вериться, просто так нужно режиссёру и всё тут. Но моё мненияе тесно связано с книгами, тяже видеть странные поступки героев, зная как они поступят. Так что поклонникам Т.Пратчетта, по крайне мере тем, кто горячо любит всю серию про Анк-Морпорк,это удар в самое сердце!
    1. Гость илья
      Гость илья Добавлен: 16 июля 2021 18:11
      -1
      боди позитив это жирные ленивые женщины)) какая мода))лично меня от них тошнит
      1. annam
        annam Добавлен: 16 августа 2021 18:35
        +1
        тошнит - выпейте церукал, помогает.
  5. Гость Юрий
    Гость Юрий Добавлен: 1 апреля 2021 08:47
    -3
    за последние 2 года это просто 10 из 10
  6. Лентяй
    Лентяй Добавлен: 28 марта 2021 15:32
    +4
    Пратчетта не читал, сериал досмотреть не смог. Ну уныло же. Стёб стёбом, но помимо декораций и костюмов режиссёр ещё и должен уметь снимать. А сценаристы так и вообще не парились походу. Уынылый вялотекущий сюжетец, кривляния старого пердуна и третьесортный юмором с ЛГБТ. Трэшак короче.
  7. Бучер
    Бучер Добавлен: 26 марта 2021 00:57
    -3
    а ведь тока после восьмой серии понял кто этот харизматичный старичок на тощих ножках) В который там раз Владыка Света возвращает его?) Ну не зря.. не зря!
  8. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 25 марта 2021 00:53
    -2
    Отличный сериал. Мир мистицизма всего лишь вид подачи. В нём наша реальность и стёб над ней.
  9. Горбатый
    Горбатый Добавлен: 21 марта 2021 18:02
    +3
    Я незнаю сколько и какой надо употребить наркоты что бы это снять и хвалить, мое мнение это дно днищенское в киноиндустрии
  10. АндрейС
    АндрейС Добавлен: 21 марта 2021 15:21
    +1
    Посмотрел 5 серий. Не "Кин дза дза", конечно, но что то занятное в сериале есть.
    Сначала не оценил юмор в примитивно нарисованных задниках в уличных сценах, но потом даже понравилось. Какой то отсыл к комиксам, по моему. Также и по диссонансу между внешним видом и полом с именами основных героев (это что? - уже стёб над толерастностью?). Сначала задело, а потом стало забавлять.
    Досматрвать буду.
  11. мюз
    мюз Добавлен: 8 марта 2021 06:59
    -5
    подскажите название музыки 8 серии где ваймс попал в пустоту в конце серии
  12. Гость Тимур
    Гость Тимур Добавлен: 7 марта 2021 21:41
    -3
    Приятный психодэл.Расслабляет.Даже не смотря на лгбт и прочие отвратности.
  13. Андрэ
    Андрэ Добавлен: 6 марта 2021 16:32
    +3
    Читали, не читали... Самобытный сериал, философский по-своему. Толерастия зае****зжена, но игра актёров хороша, сюжет небанален, а подача легка/сложна как быт. Рекомендую тем, кому нравится альтернатива реального.
    З.Ы. 4 серия 26:30, посмеялся от души.
  14. Гость вася
    Гость вася Добавлен: 6 марта 2021 09:50
    +3
    если читали праттчета, то не смотрите это
    1. Андрэ
      Андрэ Добавлен: 6 марта 2021 16:35
      -1
      Дядь, экранизация всегда далека от первоисточника. Вряд ли кто то хочет знать почему...всем итак понятно.
  15. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 24 февраля 2021 21:29
    +5
    Я обожаю Праттчета и серия Стражи у меня любимая, но все равно с удовольствием посмотрел. Да, снято очень по мотивам, да, все веяния нынешнего времени внесены, но тем не менее очень неплохо)
  16. гость гость
    гость гость Добавлен: 23 февраля 2021 18:33
    +2
    хороший сериал но обязательная толерастия и "ужас" комунизма немного портят
  17. Техникум
    Техникум Добавлен: 23 февраля 2021 12:55
    0
    Хью Лори уже не тот
  18. Камрин
    Камрин Добавлен: 23 февраля 2021 12:23
    +2
    Политики-это гильдия воров,а военные и полиция-гильдия убийц,поэтому в обществе насилие и ложь всегда были "нормой"-во благо стадо рабов.)
  19. Борад
    Борад Добавлен: 22 февраля 2021 22:15
    +2
    Сделано качественно и интересно. Сериал отличный и я уверен, что будет он будет иметь большой успех, особенно у любителей подобного жанра!
  20. Lexect
    Lexect Добавлен: 12 февраля 2021 03:25
    +2
    Мне нравится. Необычный. Герои прикольные.
  21. Гость Серый
    Гость Серый Добавлен: 11 февраля 2021 00:13
    0
    Кто нибудь знает песню из 4 серии концовка, как называется песня.
    1. Ууу
      Ууу Добавлен: 26 февраля 2021 00:07
      -1
      https://www.russ-davies.com/news/2021/1/19/the-watch-episode-4-end-ballad
  22. Фанрикс
    Фанрикс Добавлен: 10 февраля 2021 03:00
    +4
    Не знаю почему, но я не осилил. Есть похожий сериал, называется "Холистическое детективное агентство Дирка Джентли" но там реально было интересно смотреть. А тут как-то не затягивает сериал, возможно я один такой.
  23. Старлорд
    Старлорд Добавлен: 9 февраля 2021 18:32
    -6
    Лютая говнина, Кубики не тратьте силы. Смотреть не рекомендуется
  24. Терри Прачет кал
    Терри Прачет кал Добавлен: 9 февраля 2021 01:24
    -7
    Какая-то магринальная блевотина. Причем блевотина в прямом смысле слова.
  25. Я Черный Дембель, твою мать
    Я Черный Дембель, твою мать Добавлен: 6 февраля 2021 16:24
    0
    Если уж создатели сериала такие фанаты творчества Терри Пратчета, то могли бы и заметить, что он не жалел полторы-две страницы, чтобы познакомить читателя с миром, из-за чего ты мог начать знакомство с циклом с любой книги и все было бы понятно. Здесь же запускается гребаный сериал, скорее всего не на один сезон, но поленились объяснить, кто все эти люди, какую геометрическую форму имеет этот мир, Смерть вообще не похож и т.д. Актеры хороши, а вот режиссеры не очень.
  26. Vladis
    Vladis Добавлен: 6 февраля 2021 00:57
    -1
    о да! Это круче "патруля", "волшебников" и "легиона" вместе взятых! Кубики как всегда жгут, и счастье, что еще остался такой формат сериалов!!!
  27. Сартирный Демон
    Сартирный Демон Добавлен: 3 февраля 2021 09:46
    -1
    Адский кал, такого высера я давно не смотрел. Шуточки для дибилов, над которыми заставляют смеяться и даже перевод кубика не спасает.
  28. Danilk
    Danilk Добавлен: 3 февраля 2021 08:59
    +1
    Какая же муть...
  29. сереженька
    сереженька Добавлен: 1 февраля 2021 23:16
    -2
    Кэп ведет себя как Джек-Воробей на минималках. Ну, а так то весело и интересно. Терри Пратчета сложно испоганить, уж больно хорошие книги и раздолье сценаристам и нормальным актерам
  30. drpaurs
    drpaurs Добавлен: 29 января 2021 06:24
    +4
    Главный герой просто шикарно отыгрывает свою роль
    Мараму Корлетт даже с начало не узнал в этом амплуа)
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года