» » Ривердэйл 5 сезон

Ривердэйл 5 сезон смотреть онлайн 1-17,18,19 серия

Riverdale
Ривердэйл 5 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: США
Канал: The CW
Режиссер: Гэбриел Корреа, Стив Эделсон, Роб Шейденгланц
Актеры: Кей Джей Апа, Лили Рейнхарт, Камила Мендес, Коул Спроус, Кейси Котт, Мэделин Петш, Мэдхен Амик, Марк Консуэлос, Скит Ульрих, Марисоль Николс
Обновлён:
5 сезон 18 и 19 серия - 09.10.2021
О сериале:
Предлагаем посмотреть Ривердэйл 5 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Ривердэйл 1-17,18,19 серия онлайн бесплатно 5 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Для маленького города начало нового школьного года - торжественное и радостное событие. Но в Ривердейл случилось ужасное происшествие, омрачившее праздничный день. Один из учеников был убит. Встретившиеся после каникул школьники были ошарашены такой новостью. Арчи хорошо знал погибшего, ведь они были друзьями. Парень не может прийти в себя от потери друга. Все лето он посвятил музыке, и даже организовал свою группу. Вернувшись в школу, он снова встретился со своей подругой Бетти, которой давно очень нравится. А еще к ним в класс пришла новенькая девушка, которая начала дружить с Бетти. Новенькая по непонятным причинам переехала из большого города вместе с мамой. В этой семье не все так просто, как кажется на первый взгляд. Но Арчи она очень понравилась, и это оказалось взаимно. Парень оказался на распутье, ведь не знает, кого выбрать.

Друзья начинают самостоятельно расследование. К ним присоединяются еще несколько одноклассников. Ребята выясняют, что сестра погибшего друга странно себя ведет, и это наталкивает на мысли, что ей есть что скрывать. Постепенно им открываются новые интересные подробности жизни горожан. Кто бы мог подумать, что такое может твориться в тихом городке. Друзья не собираются отступать и готовы добиться правды любым путем, даже если для этого нужно будет сорвать маски. Однако такой план не нравится тем, кто привык держать в секрете свою жизнь.

Смотреть Ривердэйл 5 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 5-го сезона.

Ривердэйл 5 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Ривердейл 5 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Гость Алина
    Гость Алина Добавлен: 16 января 2022 00:10
    +3
    Такой бред просто придумали, параллельная вселенная дичь какая-то. Смотреть уже не интересно этот бред, но все же интересно чем закончится этот сериал.
  2. анто
    анто Добавлен: 28 декабря 2021 14:04
    +2
    6 сезон Ривервела говно полное, идет речь о каких то дьяволах, духах, зельях. Только начала смотреть 6 сезон, уже на 4 серии, но думаю досматривать не буду. Во что превратился сериал.......................
    1. Гость Юлия
      Гость Юлия Добавлен: 29 декабря 2021 13:34
      0
      Вот как раз в 5 серии все и расскажут))
  3. Але
    Але Добавлен: 21 декабря 2021 00:14
    +1
    14 серия 5 сезона полная шляпа
  4. Зиля
    Зиля Добавлен: 9 декабря 2021 01:18
    +18
    Ох совсем не интересно стало смотреть этот сериал … ещё эти мюзиклы появились.
  5. мишка фредди
    мишка фредди Добавлен: 7 декабря 2021 12:15
    +16
    а где отец баклана? о нем даже упоминания нет
  6. Актёр жизни
    Актёр жизни Добавлен: 13 ноября 2021 11:55
    +31
    То что мьюзикла много факт, но очень жаль то что Бетти и Баклан не вместе, они были лучшей парой за все сериалы которые я смотрела...
  7. Ххх
    Ххх Добавлен: 4 ноября 2021 19:28
    +56
    Аж тошнит смотреть на Бака с другой... Вы убили лучшую и главную пару сериала...
  8. Август
    Август Добавлен: 27 октября 2021 16:35
    +74
    господи как они за"бали с этими мюзиклами, надеюсь в 6 сезоне будет их меньше
  9. Гость Валерия
    Гость Валерия Добавлен: 25 октября 2021 21:07
    +17
    Мне нравится сериал. Впринцыпе норм, почему везде сплошной хейт?
    1. василиса
      василиса Добавлен: 9 января 2022 06:13
      0
      тоже не понимаю, мне он очень нравиться, и невижу смысла его хейтить)
  10. Гость Александра
    Гость Александра Добавлен: 22 октября 2021 09:54
    +3
    А будет ещё серии 20 и то
    1. HDSeria
      HDSeria Добавлен: 22 октября 2021 11:39
      +5
      Не будет. 17 ноября уже выйдет 6 сезон.
  11. ужас
    ужас Добавлен: 20 октября 2021 08:27
    +49
    с каких пор криминальный сериал стал мьюзиклом?
  12. Ezequiel
    Ezequiel Добавлен: 15 октября 2021 21:05
    +8
    Никого не смущает что они там воюют с винтовками, как будто во второй мировой войне участвуют, и форма армейская древняя? И машины все древние, не припомню ни одной современной тачки, хотя это все в наше время
    1. JL
      JL Добавлен: 12 декабря 2021 17:45
      +1
      Сериал снят по мотивам суперизвестного комикса 1940х годов "Бетти и Вероника", потому и закос под 1940-вые
  13. Мисс маленькое счастье
    Мисс маленькое счастье Добавлен: 13 октября 2021 15:19
    +66
    Если , в 6 сезоне вновь будут эти песни, то я просто перестану смотреть ривердейл...
    1. Гость вика
      Гость вика Добавлен: 15 октября 2021 17:36
      +8
      реально плюс
  14. Гость Маргарита
    Гость Маргарита Добавлен: 11 октября 2021 20:58
    +38
    Смотрю в 2021 пятый сезон чисто из-за старой атмосферы)
  15. Гость Наталья
    Гость Наталья Добавлен: 11 октября 2021 13:17
    +66
    Пятый сезон смотрела как дань прошлому. Возможно, я просто стара для всего этого дерьма, но такое ощущение, что сценарий писали школьники...надо отдать должное актерам...играть подобную чушь с такими серьезными лицами требует огромного профессионализма. Деградация каждого из персонажей ,деградация сюжетов и моя собственная, после потраченного времени на просмотр. Буду ли я смотреть 6 сезон? Ответ:" безусловно". Ведь процесс размягчения моих мозгов уже запущен...
    1. JL
      JL Добавлен: 12 декабря 2021 17:46
      +2
      Сериал снят по детскому комиксу, чего удивляться
  16. Гость Ольга
    Гость Ольга Добавлен: 7 октября 2021 20:19
    +23
    Сериал очень интересный и запутаный, но во всем этом и есть его фишка. Много тайн и в каждой серии есть смысл и истина. Очень классный сериал, жду с нетерпением остальное новые серии и сезоны. Советую посмотреть.
  17. Маруська
    Маруська Добавлен: 7 октября 2021 18:30
    +5
    Мне очень нравится сериал, разные песни из мюзиклов, особенно Тайны, которые скрывает этот город. И мало ли, что говорят другие, типо спустился сериал и так далее. Допустим, это моё мнение, а что говорят другие, по барабану. Вот, вы критикует серии, а сами и палец о палец не ударили чтоб это снять
  18. Adam Monroe
    Adam Monroe Добавлен: 7 октября 2021 13:54
    +11
    Очевидно, что это Рэджи спалил Попс и саботировал работу пожарной станции. Тем самым подставив Хирама Лоджа, чтобы его убрать.
  19. Гость Мария
    Гость Мария Добавлен: 6 октября 2021 19:49
    +52
    18 серия на 99,9% состоит из песен, мюзикл какой-то, а не сериал
    Устала перематывать

Сколько можно петь?
  20. лиля
    лиля Добавлен: 6 октября 2021 08:55
    +28
    я очень люблю этот сериал, но то что происходит это жесть..... намёк на мистику с шерил... вероника которая осознанно бросает мужа и большой город ради арчи а потом понимает что он собирается всю жизнь поднимать родной город и почему то удивляется этому хотя он всегда об этом говорил и уходит и от него... где здравый смысл? когда уже бети и бак помирятся? смотреть больно на его пару с другой. не осталось вообще никакого здравого смысла в сценарии.
  21. Diyor
    Diyor Добавлен: 5 октября 2021 20:47
    -26
    Сериал просто супер)) кстати стало интересней с поющими актёрами , лично мне
  22. Гость Катя
    Гость Катя Добавлен: 3 октября 2021 18:47
    +93
    Боже, 18 серия просто пиздец, мотала всю серию! Терпеть не могу серии где поют
  23. Гость Герман
    Гость Герман Добавлен: 3 октября 2021 00:10
    +36
    Это позор. Пятый сезон ривердейла это худшее, что я смотрел за последний год. Даже 7-8 сезоны ходячих более смотрибельны. Я серию смотрю за 15-20 минут, потому что половина просто мусор. Первые серии до скачка были ещё приемлемы, не безкосчков, но можно было смотреть, после же скачка начался пиздец. Только 17 серия более менее зашла, остальное мусор. Бесит и так же, что сценаристы, хотят вызвать жалось к Полли и строят на этом большую часть сюжета. Но есть одно но. Нам всем похуй на Полли. Абсолютно. Она все сезоны была либо в психиатрической больнице, либо в секте(ещё ее и привела) вечно ныла и истерила. Вообщем ужас
  24. Гость Mori
    Гость Mori Добавлен: 1 октября 2021 00:25
    +31
    Только больше разочаровываюсь, и да, что за онли мюзикл... чуть ли ни всю серию мотать пришлось..все меньше желания продолжать смотреть. Просто я всю еще жду,и надеюсь на БАГХЕД!
  25. Гость Настя
    Гость Настя Добавлен: 30 сентября 2021 23:15
    +8
    Это пиз... тупая трата времени !!! Испоганили все предыдущие сезоны
  26. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 30 сентября 2021 13:08
    +3
    Дермище редкостное стало!
  27. Гость Лиса
    Гость Лиса Добавлен: 30 сентября 2021 11:27
    +61
    Зачем делать из сериала мюзикл, невозможно смотреть
  28. Алла
    Алла Добавлен: 18 сентября 2021 22:10
    +31
    Ну и хрень стала, о чем, какая идея, вообще фиг пойми чего, блаж какая то…
    1. Гость Андрей
      Гость Андрей Добавлен: 23 сентября 2021 18:12
      +23
      Алла ты чсв - ты понимаешь что это серил покрыт тайнами -секретами т.д,но эти тайны рано или поздно покажут - Если вам не нравится сериал - так зачем смотрите - если вы его оскорбляете!!!
  29. Гость Катерина
    Гость Катерина Добавлен: 16 сентября 2021 23:03
    +18
    Что за бред наснимали в 5ом сезоне... Бред несусветный начался. Смотрела с перемотками, потому что полностью, не выдерживаю эту тупость...
  30. Гость Лола
    Гость Лола Добавлен: 16 сентября 2021 12:27
    +3
    Подскажите, 16 серию смотреть можно или тоже пропустить?
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года