» » Ривердэйл 5 сезон

Ривердэйл 5 сезон смотреть онлайн 1-9,10,11 серия

Riverdale
Ривердэйл 5 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - 11 серия [Промо]
Страна: США
Канал: The CW
Режиссер: Гэбриел Корреа, Стив Эделсон, Роб Шейденгланц
Актеры: Кей Джей Апа, Лили Рейнхарт, Камила Мендес, Коул Спроус, Кейси Котт, Мэделин Петш, Мэдхен Амик, Марк Консуэлос, Скит Ульрих, Марисоль Николс
Обновлён:
5 сезон 10 и 11 серия - 03.04.2021
О сериале:
Предлагаем посмотреть Ривердэйл 5 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Ривердэйл 1-9,10,11 серия онлайн бесплатно 5 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Для маленького города начало нового школьного года - торжественное и радостное событие. Но в Ривердейл случилось ужасное происшествие, омрачившее праздничный день. Один из учеников был убит. Встретившиеся после каникул школьники были ошарашены такой новостью. Арчи хорошо знал погибшего, ведь они были друзьями. Парень не может прийти в себя от потери друга. Все лето он посвятил музыке, и даже организовал свою группу. Вернувшись в школу, он снова встретился со своей подругой Бетти, которой давно очень нравится. А еще к ним в класс пришла новенькая девушка, которая начала дружить с Бетти. Новенькая по непонятным причинам переехала из большого города вместе с мамой. В этой семье не все так просто, как кажется на первый взгляд. Но Арчи она очень понравилась, и это оказалось взаимно. Парень оказался на распутье, ведь не знает, кого выбрать.

Друзья начинают самостоятельно расследование. К ним присоединяются еще несколько одноклассников. Ребята выясняют, что сестра погибшего друга странно себя ведет, и это наталкивает на мысли, что ей есть что скрывать. Постепенно им открываются новые интересные подробности жизни горожан. Кто бы мог подумать, что такое может твориться в тихом городке. Друзья не собираются отступать и готовы добиться правды любым путем, даже если для этого нужно будет сорвать маски. Однако такой план не нравится тем, кто привык держать в секрете свою жизнь.
Когда выйдет? Дата выхода Ривердэйл нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
6 сезон

6 сезон 1 серия TBA 16 ноя 2021, Вт 145 дней

Смотреть Ривердэйл 5 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

5 сезон 11 серия выйдет 12 августа 2021 в оригинале. В озвучке LostFilm через 2-3 дня.

Ривердэйл 5 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Ривердейл 5 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Падший
    Падший Добавлен: 11 июня 2021 01:19
    0
    ЛГБТ сериал и конца у него нет
  2. Омск город
    Омск город Добавлен: 24 мая 2021 13:37
    0
    Какого хуя 11 серия в августе когда обещали что в неделю будет 1 серия и что получается к июлю уже все серии должны были выйти
  3. Гость Родион
    Гость Родион Добавлен: 24 апреля 2021 13:09
    0
    11 сери в июле, ммм классно
    1. ангел
      ангел Добавлен: 24 мая 2021 18:23
      +9
      уже в августе...
  4. Гость Галина
    Гость Галина Добавлен: 12 апреля 2021 05:08
    +19
    Режиссёр походу тоже грибы принемает.)))))
  5. Фанатов Ривердейла1
    Фанатов Ривердейла1 Добавлен: 2 апреля 2021 10:04
    +19
    Какого хера, 11серия в июле?
  6. Фанатка
    Фанатка Добавлен: 2 апреля 2021 00:05
    +18
    Меня одну смущает, что 11 серия будет аж летом? Через 97 дней, серьезно???
  7. Нестиранная шапка
    Нестиранная шапка Добавлен: 1 апреля 2021 11:38
    -12
    когда уже эта дичь закончится. надо было после 3 сезона закрыть.
  8. Miss_D
    Miss_D Добавлен: 30 марта 2021 01:10
    +14
    Смотрю 5 сезон, чтобы просто досмотреть этот сериал и поставить точку. НУДНОТА! Из сезона в сезон главный злодей — Лодж. Серьезно?! Даже эти 7 лет не помогли ребятам и события тухлые...просто высосали из пальца.
  9. некто
    некто Добавлен: 27 марта 2021 17:45
    +5
    соплежуйство полное... сериал себя исчерпал... пора походу бросать его смотреть и ждать чего то интересного от этой галиматьи(
    1. Верон
      Верон Добавлен: 13 апреля 2021 12:43
      +8
      Посмори дневники вампира, там постоянно новые приключения, новые события, очень интересный сериал, всем советую
  10. bibs25
    bibs25 Добавлен: 26 марта 2021 21:38
    -3
    Такие пустые серии...
  11. lElSaid
    lElSaid Добавлен: 20 марта 2021 02:58
    +5
    Исходя из 5 сезона, можно было бы его закрыть на 3 серии, в принципе приятный конец. Если смотреть сериал в дальнейшем, то в один момент он оказался прям жизненным, когда Арчи обзванивал своих друзей, был маленький рассказ, что произошло с Бакланом, Бетти, Вероникой за 7 прожитых лет. Так же есть киноляпы определённые, до конца всё не продумали, по крайней мере, что я заметил, это шрамы Арчи, которые он получил от встречи с медведем. Пишу коммент, смотря 7 серию, в принципе не так уж и плохо по сравнению с предыдущими сезонами
  12. Дэнчик
    Дэнчик Добавлен: 20 марта 2021 02:15
    +10
    От восьмой серии просто мурашки... такая интрига , просто сидишь и смотришь на одном дыхании. Очень рад за Арчи и Веронику. Считаю что это лучший сезон на равне с первым. Жду каждую серию. Не поддавайтесь мнению, что после второго сезона все плохо... наоборот сейчас все стало серьезнее и намного интересней.
  13. зефирка
    зефирка Добавлен: 19 марта 2021 04:36
    +7
    Первые сезоны лучшие, а сейчас уже ее то. Надо закрывать после этого.
  14. dawn_inthe_air
    dawn_inthe_air Добавлен: 17 марта 2021 18:29
    +22
    Мне ооочень нравится атмосфера 5 сезона. Ощущение, что у сериала открылось второе дыхание. Знаете, есть игра Rusty Lake, с крутой странной атмосферой и эта же атмосфера идёт от 5 сезона Ривердэйла. Если весь сезон продержится эта атмосфера, то этот сезон станет моим любимым, после первого.
  15. просто зашла
    просто зашла Добавлен: 17 марта 2021 00:45
    +3
    Это просто бомба!!
    Смотрела еще в далеком прошлом 1 и 2 сезон и просто восхищалась, интрига была невероятная, страсти, тырым-пырым, потом забросила года так на 4 и совершенно случайно начала смотреть с 5 сезон - это что-то с чем-то, нереальные эмоции, как будто первый раз смотрю. СМОТРИТЕ 5 СЕЗОН!!!!!!
  16. Лиля
    Лиля Добавлен: 16 марта 2021 14:30
    +7
    Со 2 сезона сериал стал надоедать)НО 5 сезон очень крутой...
  17. мухомор
    мухомор Добавлен: 15 марта 2021 16:45
    +11
    Они тут теперь до пенсии будут сниматься?))))
  18. Любительница ривердейлс
    Любительница ривердейлс Добавлен: 14 марта 2021 15:18
    +7
    3и 4 сезон мб яуть ниже, чем остальные, я тоже начинала думать, что блиин, затянуули, НО ПЕРЕСКОК НА 6 ЛЕТ ВПЕРЕД - ЭТО НОВОЕ ДЫХАНИЕ ЭТОГО СЕРИАЛА, МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ 5СЕЗОН!!))
    Школьная любовь, ну, она точно не последняя, это ясно как день, то, что у них сейчас происходит - это норма, более приближенное к жизни
    Напрягает в 5 сезоне только истории о инопланетянах ахахаха, это стремно, фантастика уже какая-то
    И то, что мармеладка такая тупая,надеюсь, как она вырастит с папой и мамой пойжет ей на пользу, И ОНА ПОУМНЕЕТ! ТУПОЙ СЛИВ АКТЕРОВ КРЧЕ
    ЭТО ИХ ПРОТИВОСТОЯНИЕ - БОМБА
    А К ДРУГИМ МОИМ МНЕНИЯМ:
    ОПЯТЬ ХИРАМ С СЕКРЕТНЫМИ ПЛАНАМИ И ТД И ТП. АХАХАХ. МОГЕТ СТАРИЧОК, ТАКУЮ С.КУ ЕЩЕ ПОИСКАТЬ
    НРАВИТСЯ МУЖ ВЕРОНИКИ(Я НА 7 СЕРИИ, ПОКА НРАВИТСЯ), ХОЧУ, ЧТОБ ОНИ ОСТАЛИСЬ, ИБО НУ, ПР ХОД К АРЧИ - ЭТО УЖЕНЕМНОГО НЕ ТАК, А ДРУЗЬЯМИ ПУСТЬ ОСТАНУТСЯ ВСЕ 4,НУ МБ БАРЧИ БУДТ ВМЕСТЕ, ТОЖЕ МОЖНО, БЛИНИЛИ ВСЕ ТАКИЯ ХОЧУ ВАРЧИ, НО МНЕ ЖАЛЬ ЭТОГО КРАСАВЧИКА МУЖА, ПОКА ОН НОРМ, ДОБРЫЙ, МИЛЫЙ, РЕВНИВЫЙ ХАХ
    Бетти в своем репертуаре, молодец, уверенаона будет отличным фбрцом!)
    Джаг тоже многого еще добьется в литре, благодаря закусочной Попс)) и и историям ривердейла)) и его жителей))
    ОБОЖАЮ этот сериал
    Все оочень круто! все прекрасно!
  19. тянут кота за одно место
    тянут кота за одно место Добавлен: 13 марта 2021 11:33
    -12
    надеюсь 5 сезон станет последним...
  20. Гость Виктория
    Гость Виктория Добавлен: 12 марта 2021 20:47
    +24
    Мне кажется, что 5 сезон очень отличается от остальных. Он как будто более жуткий и серьезный, чем остальные. Мне он, пока что, нравится больше всех.
  21. Буба Касторский
    Буба Касторский Добавлен: 8 марта 2021 06:03
    -7
    согласен с отписавшимися. сериал сдал и это очень заметно(((
  22. Флэгг
    Флэгг Добавлен: 7 марта 2021 14:29
    +12
    Да уж, реально просел сериальчик.. уже не так интересно смотрится
  23. Гость Марина
    Гость Марина Добавлен: 7 марта 2021 10:59
    +2
    Муж Вероники это что Чет Геко из Кети Кин?
  24. Живая человечинка
    Живая человечинка Добавлен: 7 марта 2021 09:05
    +47
    Ребят, ну хватит уже засорять комментарии своими однотипными недовольствами. Как не посмотришь, везде суют своё "1 сезон был лучше, а дальше параша", "лучше бы закрыли". Осознайте уже, что у этого сериала есть фанаты, что есть те, кто с нетерпением ждут новую серию, а не только те, кому негде свой нагатив вылить. Ну не нравится сериал - не смотрите, этого в законе не написано, вас никто не заставляет, успокойтесь уже с темой недовольств.
    1. Бактияр
      Бактияр Добавлен: 9 марта 2021 12:00
      -8
      Правильно сказано
  25. Томас Шелби
    Томас Шелби Добавлен: 5 марта 2021 10:03
    +23
    5 сезон можно сравнить с 1, так как если 1 сезон я смотрел с удовольствием, то и 5 я смотрю тоже с удовольствием 2,3,4 сезоны так себе но 5 такой же интересный как и 1
  26. Седоусый протопоп
    Седоусый протопоп Добавлен: 4 марта 2021 05:49
    -2
    Если первый сезон был хорош, второй так себе, то последующие это просто отрыжка сценаристов и режиссёра. Жаль
  27. Соломенный пёс
    Соломенный пёс Добавлен: 3 марта 2021 16:54
    +3
    Бросаю смотреть, реально какая то параша а не кино стало. Ну нет у вас больше идей хороших так завершите сериал нормально. Нафига поганить то...
  28. Бэмт
    Бэмт Добавлен: 3 марта 2021 07:48
    -2
    Какой классный был 1 сезон, и какая муть сейчас...
  29. Убей свою подругу
    Убей свою подругу Добавлен: 3 марта 2021 06:48
    -1
    По качеству этот сезон даже рядом не валялся с первыми((( Смотреть тупо неинтересно стало((( Испортили сериал да и затянули уже...
  30. Не важно
    Не важно Добавлен: 2 марта 2021 19:31
    -10
    Почему озвучка Пифагор, давно уже не заглядывал сюда ?( Как о мне, это самая нормальна и чисто эмоциональная озвучка этого сериала. Ребят, пожалуйста, вернитесь (((
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года