» » Зачарованные 3 сезон

Зачарованные 3 сезон смотреть онлайн 1-13,14,15 серия

Charmed
Зачарованные 3 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - 14 серия [BaibaKo]
Страна: США
Канал: The CW
Жанр:  Драма Фэнтези
Режиссер: Ванесса Парис, Стюарт Гиллард, Майкл А. Алловиц
Актеры: Мелони Диас, Мадлен Манток, Сара Джеффери, Руперт Эванс, Nick Hargrove, Сер'Дариус Блэйн, Jordan Donica, Эллен Тамаки, Поппи Дрейтон, Натали Холл
Обновлён:
3 сезон 14 и 15 серия - 12.06.2021
О сериале:
Предлагаем посмотреть Зачарованные 3 сезон с официального сайта LostFilm. Мистический сериал Зачарованные 1-13,14,15 серия онлайн бесплатно 3 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

До недавнего времени жизнь сестер Мел и Мэгги мало отличалась от жизни других молодых девушек-студенток. Учеба, веселые тусовки с друзьями, да и как может быть иначе, если тебе всего двадцать и ты живёшь в небольшом студенческом городке, где вовсю кипит жизнь? Но ужасная трагедия вмиг разрушает беззаботную жизнь девушек. В результате несчастного случая погибает их мама и сестры остаются одни. Проходят дни, но Мел и Мэгги все никак не могут смириться со смертью родного человека. А тут еще на пороге их дома появляется незнакомая девушка, утверждающая, что она их родная сестра Мэйси. В силу ряда причин она должна была долгие годы скрывать свое родство с ними, но теперь пришла пора сестрам воссоединиться. Но едва все три сестры оказались под одной крышей, как в доме начали происходить необъяснимые вещи.

Оказывается, сестры - потомственные ведьмы и каждая из них наделена особым даром. Мэйси может запросто перемещаться в пространстве, Мелл способна останавливать время, Мэгги же может слышать мысли других. С этого момента жизнь сестер переворачивается. Новоиспеченным ведьмам предстоит не только научиться управлять своими способностями, но и противостоять злым колдунам и темным силам, стремящимся проникнуть в наш мир и уничтожить не только все живое, но и трех самых могущественных добрых ведьм, которыми и оказались сестры.
Когда выйдет? Дата выхода Зачарованные нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
3 сезон

3 сезон 16 серия What to Expect When You're Expecting the Apocalypse 25 июн 2021, Пт 12 дней
3 сезон 15 серия Schrodinger's Future 18 июн 2021, Пт 5 дней
3 сезон 14 серия Perfecti Is the Enemy of Good 11 июн 2021, Пт  

Смотреть Зачарованные 3 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

3 сезон 15 серия выйдет 19 июня 2021 в оригинале. В озвучке LostFilm через 2-3 дня.

Зачарованные 3 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Зачарованные 3 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 26 мая 2021 15:27
    +12
    Сериал просто огонь, да тут иногда много что не понятного может даже слишком,но это веть сериал почему вы хотите чтобы всё было от А до Я - и зачем вы пишите всякую гадость о том что сериал гавно, даже о других сериалах вы тоже пишите что фигня, так зачем ты смотришь если ты всё равно оскорбляешь сериал! НЕ НРАВИТСЯ СЕРИАЛ НЕ СМОТРИ!!!
    (а сам то смотришь всё равно - задумайся) Удачного дня - не будьте токсиками)
  2. Плугастель
    Плугастель Добавлен: 26 мая 2021 00:55
    -4
    Вы такие смешные ?первые зачарованные 20 лет назад сняли?вы хотели чтоб и там везде были трансгендеры и т.д.? тогда это цензура не пропустила бы.вы как будто жизнь мимо прошли.вообще пробовали размышлять то иногда?а то в том сериале такого не было ? естественно что в начале 2000х этого не было....
  3. Плугастель
    Плугастель Добавлен: 25 мая 2021 23:57
    +1
    Андрей не ной.российские режиссеры уже половину зарубежных сериалов так пересняли,типа лучше звоните ди Каприо(лучше звоните соулу),интерны(клиника),ангел и демон(ангел или демон испанский сериал),люди(люди американский сериал).достали уже.у нас народ вечно недовольный, только и можете что ныть и все портить.не нравится не смотри как будто тебя принуждают.так и будем жить в стране дураков
  4. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 24 мая 2021 12:46
    0
    Кто пишет, что это новый сериал,у меня вопрос? Зачем тогда ему специально дали такое название? Потому что знают, что без этого эту пропаганду смотреть не будут. Так можно сделать любой сериал - повестку, но с названием старого сериала. Давайте сделаем докторшу Хаус, а секретные материалы будут про людей, что борятся с ущемлением черных, а Твин Пикс про гея, что ищет себя в нетерпимом обществе и тд
  5. Плугастель
    Плугастель Добавлен: 23 мая 2021 16:00
    +2
    Да заколебала вы ныть.не нравится не смотрите сериал.это не ремейк,это новый сериал про новых ведьм,он вообще другой и тоже интересный
  6. Гость Валерий
    Гость Валерий Добавлен: 21 мая 2021 10:06
    -3
    Глянул пять минут: уродливые, цветные малолетки. Голимые тренды:)) хотя мне плевать!
  7. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 12 мая 2021 23:37
    +2
    Сериал стал ..вно до оригинальных зачарованных им как до Китая,раком,в ластах,по гвоздям,с ..сюном в .опе
  8. Детектив Коломбо
    Детектив Коломбо Добавлен: 3 мая 2021 18:16
    +10
    Унылый сериал. И старая версия не сказать что крутая была, но тут уже чисто понамешали пропаганду ЛГБТ и прочей мути. Ладно бы сюжет интересный был, монстры там, мистика, а то одни сопли да страдания. Муть короче.
  9. РР2
    РР2 Добавлен: 30 апреля 2021 22:54
    +5
    Мне нравились первые два сезона. Но третий все испортил. Я понимаю, что каждому времени свои темы, которые авторы сериалов хотят осветить, в тех же старых зачарованных или зене-королеве воинов акцент был на женской силе и сексуальности, но здесь перебор. Вместо качественного сюжета о мистике (сериал все же о ведьмах) у нас опять проблемы трансгендеров, лгбт и чернокожих. В мире только их несчастных ущемляют, больше никого. И никаких других проблем в мире нет. Хотя есть, нельзя обниматься, ковид побьет.
  10. Белла
    Белла Добавлен: 28 апреля 2021 10:20
    -11
    Прекрасный сериал! Есть некоторые вопросы к сюжету, местами к игре актёров, но для меня важнее видеть на экране здоровые отношения между людьми, наконец-то. Без токсичности и манипуляций. Видеть прекрасных женщины, разрывающих шаблоны о том, как они "должны" выглядеть и жить. Феминизм, ЛГБТ-персонажи - за это отдельная благодарность создателям сериала. Оригинальных Зачарованных я неоднократно смотрела и тоже очень люблю, но для меня это два разных сериала с одной общей темой - girl power, сестринство и поддержка.
  11. 4Евгений4
    4Евгений4 Добавлен: 19 апреля 2021 15:28
    -1
    трансгендер серьезно, с каждой серией все лучше и лучше.
  12. Гость Даяна
    Гость Даяна Добавлен: 19 апреля 2021 13:23
    -7
    Мне очень нравится новая версия сериала, четкий, ничего лишнего, все по делу.
  13. armen-khachatryan
    armen-khachatryan Добавлен: 15 апреля 2021 12:22
    +15
    Для полного счастья этом у сериалу не хватало трансгендера.
    1. Гость Nord
      Гость Nord Добавлен: 15 апреля 2021 21:12
      +11
      Да, наконец-то жирный негритянский транс, это то, что мы заслужили)))
  14. Гость Юлия
    Гость Юлия Добавлен: 14 апреля 2021 22:53
    +24
    Многие пишут что сериал не очень,но по мне даже очень просто его не надо сравнивать с прошлым! А просто как новое поколение ведьм трех сестер,как другой сериал про магию которые борються со злом!Мне зашел и мне 33и!
    1. Безбородый
      Безбородый Добавлен: 15 апреля 2021 06:08
      -24
      Ох, Юльчик, Юльчик, тётка на четвёртом десятке, а всё то ахинея смотришь. Замуж лучше выходи, пока не поздно, детей расти да борщи мужу вари)))
  15. Зомби по имени Шон
    Зомби по имени Шон Добавлен: 14 апреля 2021 06:57
    -7
    Трэшак. Нудно и посредственно. Даже не понятно для кого это снято. 17летним вряд ли, 25+ тоже уже не особо интересно такое смотреть.
  16. Noem
    Noem Добавлен: 13 апреля 2021 16:19
    +5
    Смотрю 3 сезон, чувства смешанные. С одной стороны люблю фэнтези, с другой ЛГБТ пропаганда во всех фильмах и сериалах раздражает. В каждой серии подчёркивают свою торерантность, им за это платят что ли?! Мэгги в 3 сезоне заплыла, танец в 5 серии, это подскоки коня на арене. Мэйси и Гарри как ни пытаются, не могут изобразить любовь. Такое чувство, что они даже рады, что не могут обняться из-за волшебной хрени. Бедный Джордан пытается снять проклятие, а могущественная зачарованная, якобы влюбленная в него даже не пытается помочь. Он уже и сёстрам и Гарри говорил, что у него не выходит, они с..ка как глухие. Мэйси вобще как деревянная колода, бывший умер, она Гарри говорит, давай ка сегодня голенькими побегаем. Короче актёры и сценарий возмутительно нелепы.
    Сравнивать с зачарованными в прошлом не имеет смысла, все разное. Есть и плюсы, например, динамичное развитие, задумки по злодеям и актёры второго плана, на которых приятно смотреть.
    1. Гость Nordec
      Гость Nordec Добавлен: 15 апреля 2021 17:01
      -9
      Да, когда эта кобыла типа танцевала с серьезным видом и пузом, испытывал испанский стыд.
  17. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 12 апреля 2021 22:10
    +3
    Оставлю свой отзыв и я, человек который смотрел оригинал (если так можно назвать сериал со сходим названием, но комменте под словом "оригинал" буду иметь его ввиду) и читал много книг по нему. Признаюсь честно, посмотрел весь первый сезон и закончил на нем, сейчас случайно наткнулся на этот сериал, почитал комменты и решил написать свой..
    Какие отличия вижу я и почему более никогда не зайду на страничку этого сериала:
    1)В оригинале четко прослеживаются семейные узы сестер, как в первых трех сезонах, так и в остальных 5-ти, чего не скажешь об этом сериале. Сравнивая 1 сезон сезон этого сериала и 4 сезон оригинала, можно с уверенностью сказать, что новинка уступает в этом компоненте (возомжно, сериал двигается в лучшую сторону в этом компоненте, но тратить время и проверять я не хочу).
    2)Каменная игра главных героев, хотя даже игрой это назвать сложно... Постоянно кривые лица и перекошенный рот (аля Майли Сайрус), нам мой взгляд, у актрисы играющей Мейси с этим чуть лучше, чем у остальных (читая комменты, понимаю, что это не изменилось).
    3) В оригинале нас спокойно подводят к финальному эпизоду, проявляется это в мелочах, что радует, когда смотришь сериал, он ощущается полной картиной - мозаикой (не говоря уже об основном сюжете). В новинке же наоборот все силы брошены на развитие основного сюжета, а все мельчайшие детали, которые как раз и составляют фундамент сюжета, выброшены на помойку (возможно, конечно, это в 2-3 сезонах исправили, в чем с сильно сомневаюсь...

Из оригинала (как сериал, так и книги) можно многое для себя почерпнуть в любом сезоне (будь он первый или последний), в этом же сериале я подобного не заметил...
    Конечно, сериала сравнивать нельзя ибо сняты они в разное время и каждый для своей аудитории, но пункты (как мне кажется) перечисленные выше это основа любой истории, а историях о новых Зачарованных, явно, по ним уступает.
    Лично для меня было бы интереснее посмотреть на развитие 9-го сезона, который есть в книгах, чем на новую адаптацию...
  18. Гость Вова
    Гость Вова Добавлен: 2 апреля 2021 14:17
    +2
    Пять минут сериала:
    Я:почему нельзя дать зелье-вирус кому нибудь из окружения злодея?
  19. Ингрида
    Ингрида Добавлен: 2 апреля 2021 07:40
    -1
    Зачарованные- ЛГБТ ! Политика толерантности однополости . Смотрится как жалкое подобие. Нет тут плюсов, сериал похож на саботаж ,такое ощущение его явно подпортили. потому так смотрится не естественно. Без ликий.не всем нравится даже тем кто вынужден его создать.....
  20. на модерации
    на модерации Добавлен: 30 марта 2021 19:15
    -2
    что то есть лучше из основного сериала ,а что то хуже.но так испортить персонаж *мел*(сделать лесбиянкой) надо уметь.
    1. armen-khachatryan
      armen-khachatryan Добавлен: 31 марта 2021 02:32
      0
      Смысле сделать, она с первого сезона лесбиянка.
      1. лох
        лох Добавлен: 1 апреля 2021 17:51
        0
        Он про основной сериал, там такого не было
  21. luska74
    luska74 Добавлен: 27 марта 2021 01:05
    -1
    Паркеру как палку в одно место вставили и сказали,-играй! Но очень не удобно ирать с палкой в заднице.
  22. Верочка
    Верочка Добавлен: 23 марта 2021 13:53
    +11
    Мне нравится. Третий сезон самый интересный.
  23. Гость Эдвард
    Гость Эдвард Добавлен: 23 марта 2021 02:28
    +9
    У сериала есть свои плюсы и минусы как и у одноимённого с которым все по своей глупости сравнивают(тоже самое , что сравнивать меня с мои дедом или отцом в честь которых меня назвали) сюжет у сериала хорош, есть хорошие и неожиданные повороты, и то что есть схожести местами это отлично , это как бы дань уважения тому сериалу. И пропаганда ЛГБТ и Фемок тут не такая уж и большая.И если уж у вас так бомбит то вы латентны друзья мои, или узколобы в своём мировоззрении что как неандертальцы тычите копьем в что-то , что вам не понять.
    1. Гость Никита
      Гость Никита Добавлен: 24 марта 2021 01:58
      +3
      Смотрите, человек судит о сериале только с точки зрения сюжета и зовет людей неандертальцами. Ты либо своё дайверсэти-мнение засунь куда подальше, либо обсужда
  24. TrueFM
    TrueFM Добавлен: 22 марта 2021 11:45
    +1
    разАчарованные...
  25. Гость Артем
    Гость Артем Добавлен: 19 марта 2021 10:14
    +10
    Ну старые зачарованные были лучше
    1. Гость семен
      Гость семен Добавлен: 20 марта 2021 12:55
      -13
      Чем морем разврата и постельных сцен почти в каждой серии о тогда да.
  26. Гость Vik Ponty
    Гость Vik Ponty Добавлен: 18 марта 2021 19:30
    -3
    Фу какие не красивые актеры - даже смотреть не буду
  27. Харчок
    Харчок Добавлен: 18 марта 2021 18:18
    +12
    Чёта скука какая то. Думал будет мистика, экшен, любовь, а тут нудная мелодраматичная ересь про 30летних лесбух и феминисток...
  28. сторож
    сторож Добавлен: 17 марта 2021 06:29
    +5
    Унылый сериальчик же((( Солянка из соплей и фем пропаганды. Актрисы не айс, не удивительно, что они фемки))) С мужикоподобными фемками мужичины не гуляют))) Вот они и бесятся?
  29. armen-khachatryan
    armen-khachatryan Добавлен: 16 марта 2021 05:19
    0
    Только с Эббигейл интересно смотреть
  30. Демогоргон
    Демогоргон Добавлен: 16 марта 2021 05:09
    +11
    Попробовал смотреть - не моё. Честно говоря, я не понял аудиторию фильма... Вроде бы и не сказать, что сильно на школьников мелких, но и взрослым старше 25 тут смотреть нечего. Актрисы кстати тоже уже взрослые женщины под 30 лет. Кстати, рейтинг на КП и ИМДб чуть больше 4 баллов, так что думайте сами... А вот актрисы мне тоже не понравились. Дело не во внешности, просто какие - то они отталкивающие девушки, что ли... Не знаю, может дальше там что-то лучше и должно быть, но я не хочу этого выяснять. Кино должны с первых серий зацепить, если оно интересное.
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года