» » Нэнси Дрю 2 сезон

Нэнси Дрю 2 сезон смотреть онлайн 1-16,17,18 серия

Nancy Drew
Нэнси Дрю 2 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: США
Канал: The CW
Режиссер: Ларри Тенг, Аманда Роу, Рэмси Никелл
Актеры: Кеннеди МакМанн, Леа Льюис, Мэддисон Джайзани, Тунджи Касим, Алекс Саксон, Райли Смит, Скотт Вулф, Альвина Аугуст, Стефани Ван Дик, Адам Бич
Обновлён:
2 сезон 17 и 18 серия - 04.06.2021
О сериале:
Предлагаем посмотреть Нэнси Дрю 2 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Нэнси Дрю 1-16,17,18 серия онлайн бесплатно 2 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Юная Нэнси Дрю всегда мечтала вырваться из родного городишки Хорсшу-Бэй. Окончив школу, девушка планировала поступить в колледж в другом городе и именно там начать взрослую жизнь. Но все планы Нэнси были разрушены внезапной смертью мамы. И без того непростые отношения с отцом стали только еще хуже и вместо ожидаемой веселой студенческой жизни девушке пришлось просто пытаться выжить. Понимая, что положиться не на кого, Нэнси вынуждена была устроиться официанткой в придорожную забегаловку в надежде, что ей все же удастся заработать деньги и осуществить свою мечту - поступить в колледж. Но и здесь ее поджидает неудача. На стоянке возле кафе, где работает Нэнси, происходит убийство.

Убитой оказывается светская львица и жена местного миллионера Тиффани. Не желая особо вникать в произошедшее, полиция сразу же объявляет Нэнси и ее приятелей, которые находились в это время в кафе, подозреваемыми в убийстве. Понимая, что никто всерьез не намерен искать настоящего убийцу, девушка решает начать собственное расследование, чтобы оправдать и себя и своих приятелей. Но чтобы сделать это Нэнси придется ни много ни мало найти настоящего преступника.
Когда выйдет? Дата выхода Нэнси Дрю нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
2 сезон

2 сезон 18 серия The Echo of Lost Tears 2 июн 2021, Ср  
2 сезон 17 серия The Judgement of the Perilous Captive 26 мая 2021, Ср  
2 сезон 16 серия The Purloined Keys 19 мая 2021, Ср  

Смотреть Нэнси Дрю 2 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 2-го сезона.

Нэнси Дрю 2 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Нэнси Дрю 2 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. D
    D Добавлен: 11 июня 2021 18:13
    0
    Я очень рада видеть Нэнси рядом с Эйсом, восторг! Как только начала смотреть 1 сезон сразу поняла,что они созданы друг для друга. Надеюсь теперь не будет такой частой смены партнёров,хочу видеть их вместе,всегда.
  2. Джо
    Джо Добавлен: 7 июня 2021 04:01
    -3
    А меня поражает это стремление всех со всеми свести. Промискуитет какой-то, простите. Ладно с Нэдом не вышло. Марвина тупо слили. Свели с Гилом, ок. Они оба авантюристы. Но отношения с Эйсом тупо притянуты за уши и уже излишни. Ничего, объективно ничего не мешало Нэнси развивать отношения с Гилом. Это тупо решение сценаристов. И, да, меня удивляет комментарий ниже. Маленький городок не означает, что все со всеми должны переспать. Можно прожить в маленьком городке и иметь одного партнера. Все от человека зависит. Из Нэнси какую-то прости господи сделали. Ни у кого за сериал не было столько половых партнеров, сколько у неё. Кто следующий?
  3. MelesaG
    MelesaG Добавлен: 6 июня 2021 11:45
    +6
    На мой взгляд сезон получился очень адекватным и динамичным. Было ожидаемо и очень приятно, что Ненси осознала любовь к Эйсу (Естественно, ведь он такой же умный как и она сама, добрый, всегда поддерживал её и помогал. В общем очень классный *-*). Комментарии ниже о том, что все друг с другом переспали...меня поражают. Вы чего, это же маленький городок - это неудивительно. Там людей можно по пальцам пересчитать и все друг друга знают... С нетерпением буду ждать продолжение!
  4. Джо
    Джо Добавлен: 5 июня 2021 14:45
    +1
    Райан в конце сезона - сплошное умиление. Добро пожаловать в реальную жизнь, мистер Хадсон хдхдхд
    Вот чем не люблю такие проекты - все со всеми в компании в итоге переспят. Как-то слишком внезапно Нэнси воспылала к Эйсу.Да и с Гилом их глупо развели. Ну не сделал он ничего ужасного. Не верил ей на слово? Но ведь доверился в итоге с отцом. Имел свое мнение? Преступление прямо. Надо было просто работать над отношениями. Но сценаристы решили плеснуть Гилу озверина в последней серии. Какая-то кривая презентация повесточки ради повесточки.
    Очень надеюсь, что история Одетты на этом не закончится, ведь ее все еще надо вытащить из Джордж, и будет очень глупо сливать ее вот так.
  5. Alinolle
    Alinolle Добавлен: 3 июня 2021 19:38
    +14
    Очень жаль что 3 сезон выйдет 26 января 2022 ...
    1. Гость Ксения
      Гость Ксения Добавлен: 4 июня 2021 16:29
      +5
      как хорошо,что он вообще выйдет )
  6. Гость Ирина
    Гость Ирина Добавлен: 27 мая 2021 15:04
    +9
    Оооочень жалко, что серии так долго выходят. ♥️ Нэнси.
  7. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 25 мая 2021 23:19
    +14
    Очень хочу, чтобы ненси была с Тамурой!
  8. Гость Лина
    Гость Лина Добавлен: 23 мая 2021 16:39
    +6
    Мне нравится, что Ненси Дрю теперь больше детектив, нежели мистика! Все как и должно быть)
  9. Alinolle
    Alinolle Добавлен: 23 мая 2021 03:01
    +30
    Я надеюсь Эйс и Ненси будут вместе... Они отличная пара)
    1. Гость Ксения
      Гость Ксения Добавлен: 29 мая 2021 19:01
      +8
      вот я их тоже хочу вместе видеть ) мне кажется, что так и будет ))
  10. Джо
    Джо Добавлен: 22 мая 2021 11:54
    +16
    Последняя серия огонь! Так жалко Селию.
  11. Тейнис
    Тейнис Добавлен: 20 мая 2021 12:41
    +31
    Оооо, кажется прослеживается любовная нить между Эйсом и Нэнси,я этого долго ждала♡
  12. Мимокрокодил
    Мимокрокодил Добавлен: 13 мая 2021 17:29
    +11
    P.S. Второй сезон слабый. 15 серия вообще дно - афро-гей изобретатель. Занавес.
  13. Мимокрокодил
    Мимокрокодил Добавлен: 30 апреля 2021 20:52
    +5
    Норм мистика, получше всяких Кингов будет.
  14. Энди
    Энди Добавлен: 15 апреля 2021 14:11
    +7
    Второй сезон ,конечно, подкачал(((первый сезон намного интереснее было смотреть.а в кафе в котором они " работают" видимо самообслуживание. Уж слишком много мистики мне кажется.актеры подобраны хорошо и интересно наблюдать за ними.но сюжет становится скучноватым (((
    1. Гость Ксения
      Гость Ксения Добавлен: 1 июня 2021 16:12
      +3
      зря вы так, как по мне наоборот интересней стал сериал )
  15. Гость Оди
    Гость Оди Добавлен: 15 апреля 2021 10:22
    +16
    Прекрасный сериал, и первый и второй сезон, хочется и еще дальше. Советую посмотреть, много интересных историй раскрыто, линия каждого персонажа интересная и неожиданная . Легкий для просмотра, Не ужастик, есть страшноватые моменты, но это же мистика. Смотрите не пожалеете.
  16. Гость Ксения
    Гость Ксения Добавлен: 10 апреля 2021 19:48
    +5
    Первый сезон был намного сильнее. Второй де разочаровывает натянутостью сюжета. И некоторыми несостыковками. Пока лишь одно разочарование.
  17. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 3 апреля 2021 13:05
    +10
    10 серия классная! Актриса, которая играет Нэнси Дрю в жанре комедии может замечательно состояться. Мне кажется, операторы и монтажеры ржали, когда снимали парней! Хорошая серия
  18. Zanoza
    Zanoza Добавлен: 30 марта 2021 00:34
    -11
    Посмотрела 9ю серию 2ого сезона. Сериал катится по наклонной... Стало скучно, линия с Одеттой очень раздражает. Поддерживаю ниженаписанное, что с отцом так себя не ведут, ничего смертельного он не совершил. Досмотрю сезон и забуду...
  19. Anne4ka
    Anne4ka Добавлен: 26 марта 2021 00:16
    -17
    Честно ,ну очень нудно .Нет экшена вообще ни какого
  20. малена
    малена Добавлен: 23 марта 2021 16:40
    -9
    в кофе в котором нет ни кого и ни кто не работает нудный сериал
  21. TaTuk0Ma
    TaTuk0Ma Добавлен: 20 марта 2021 10:57
    -25
    Тупой перевод. Имена призраков вообще не соответствуют. Такое ощущение, что тот, кто переводил, не смотрел 1й сезон вовсе. Почему тут ***** Аглека, когда в 1м сезоне Эклека?!
  22. Кортт
    Кортт Добавлен: 18 марта 2021 20:31
    +9
    Нет ничего тупее, чем ждать смерти, именно в том месте, где тебя обещали убить.
  23. Эриксон
    Эриксон Добавлен: 18 марта 2021 15:54
    +26
    Сериал суперский! Мне очень нравится , что они не стали изображать героев такими, какие они в книгах!и то что в книгах преступниками были люди и Нэнси отвергала мистику, а здесь преступники в основном мистические.!!
  24. FunnyBone
    FunnyBone Добавлен: 2 марта 2021 22:29
    +34
    Мне нравится сериал, очень интересный...
    Герои, и само собой сюжет - хороши.
    Есть небольшие недочеты,без них никуда.
    Ставлю сериалу 8/10.
  25. Даркнет
    Даркнет Добавлен: 1 марта 2021 12:02
    +5
    Нэнси ведёт себя очень эгоистично...
  26. Гость Макс
    Гость Макс Добавлен: 6 февраля 2021 01:26
    -4
    Иглейко (или иглейку) можно было посимпатичнее сделать, а не так, будто это анорексичный скелет на палке...
    1. Джо
      Джо Добавлен: 22 февраля 2021 11:40
      +27
      Это ужастик. Она не должна быть симпатичной.
  27. Гость Елизавета
    Гость Елизавета Добавлен: 4 февраля 2021 14:14
    +61
    Что стало с главной героиней, так презирать человека который её вырастил,был ей отцом,а теперь испытывает такое унижение...что за непонятная ненависть, да есть обида за то что не сказал правду, но так относиться...
    1. Джо
      Джо Добавлен: 22 февраля 2021 11:40
      -6
      Если бы не он, ничего бы не было: ни призрака Люси, ни проклятия, из-за которого все могут умереть. Надо было просто сказать правду хотя бы узкому кругу людей, и всё.
  28. Жанна
    Жанна Добавлен: 31 января 2021 15:08
    +8
    Лора Палмер во плоти)
  29. Ирэн
    Ирэн Добавлен: 22 января 2021 01:43
    -6
    Такое ощущение, что Ривердейл пересмотрела, даже главная героиня похожа+главное место действие-Кафе...
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года