» » Новобранец 3 сезон

Новобранец 3 сезон смотреть онлайн 1-10,11,12 серия

The Rookie
Новобранец 3 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - 11 серия [BaibaKo]
Тематика:  Закон и порядок
Страна: США
Канал: ABC
Режиссер: Майкл Гои, Сильвен Уайт, Лиз Фридлендер
Актеры: Нэйтан Филлион, Алисса Диас, Ричард Т. Джонс, Титус Макин мл., Мелисса О'Нил, Эрик Винтер, Эфтон Уильямсон, Мекиа Кокс, Мерседес Масон, Шон Эшмор
Обновлён:
3 сезон 11 и 12 серия - 19.04.2021
О сериале:
Предлагаем посмотреть Новобранец 3 сезон с официального сайта LostFilm. Криминальный сериал Новобранец 1-10,11,12 серия онлайн бесплатно 3 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Дожив до пятого десятка, Джон Нолан не мог сказать о себе, как о преуспевающем человеке. Скорее наоборот, жизнь искорежена, супруга, еле дождавшись поступления в колледж общего ребенка, наконец-то получила официальный развод и Джон отправился восвояси из собственного дома. Бизнес особо не процветал, и мужчина всерьез задается вопросом, что он из себя представляет, каковы его мечты и как вообще он дальше будет жить? В один из дней, находясь в банке, он вместе с остальными клиентами становится свидетелем попытки ограбления. Однако Нолану удается отвлечь внимание грабителя и работники банка успешно вызывают наряд полиции.

Так и возникает решение круто изменить не только место жительства, но и профессию. Нолан вспоминает давнюю мечту детства - стать отважным охранником правопорядка. Закончив все дела в своем маленьком городке, Джон отправляется в Лос-Анджелес, где воплощает задуманное, поступая на службу в отделение полиции. Ему повезло попасть в команду крутых профессионалов. Однако старожилы вовсе не собираются принимать всерьез неопытного новобранца, да еще в столь зрелом возрасте. Карьера для Нолана начинается нелегко, и поначалу ему спихивают все самые нудные дела и бытовые неурядицы.
Когда выйдет? Дата выхода Новобранец нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
3 сезон

3 сезон 13 серия Triple Duty 9 мая 2021, Вс 19 дней
3 сезон 12 серия Brave Heart 2 мая 2021, Вс 12 дней
3 сезон 11 серия New Blood 18 апр 2021, Вс  

Смотреть Новобранец 3 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

3 сезон 12 серия выйдет 26 апреля 2021 в оригинале. В озвучке LostFilm через 2-3 дня.

Новобранец 3 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Новобранец / Новичок 3 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий Добавлен: Вчера, 17:42
    +1
    1 и 2 сезон просто супер, но 3 сезон ушел не в ту сторону, теперь одни намеки про чернокожих, конечно не раздражает, но иногда подбешивает и смотреть становится не интересно.
  2. Din
    Din Добавлен: 17 апреля 2021 00:18
    -7
    Продажный нетфликс.Ребят дизьте эту помойку,пусть несут финансовые потери,иначе нас завалят данной шнягой.
  3. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 16 апреля 2021 07:42
    0
    Сериал - супер, не напрягает, без проамериканских рекламных трендов. Небольшие намеки на межрасовую толерантность, но это проходит легко. 10 баллов!
    1. fjhjy
      fjhjy Добавлен: 17 апреля 2021 00:14
      -5
      Ну ты и чмошник.Слушайте дизьте сколько угодно,но когда нормальные люди возьмут верх над вами дебилоидами,не говорите потом что вы всегда были за нормальных людей!!!
  4. Glso
    Glso Добавлен: 13 апреля 2021 20:04
    +6
    Легонький, без заморочек, понравится всем, вот прям всем :)
  5. Алевтина
    Алевтина Добавлен: 12 апреля 2021 18:01
    +5
    А мне нравится... так по доброму и главное, веришь, как, по-Станиславскому.
  6. Гость жека
    Гость жека Добавлен: 8 апреля 2021 19:29
    +6
    Ох как же бесит эта чёрная расистская мразь преподавательница, лучше бы её пристрелили на задании.
  7. Ber
    Ber Добавлен: 7 апреля 2021 23:02
    +6
    Первые 2 сезона были лучшие, 3 понесло не в ту степь, эти бессмысленные вкиды про чернокожих детей, феминизм, выглядят ужасно и не к месту...
    1. Оскар
      Оскар Добавлен: 12 апреля 2021 17:03
      +2
      Да, на все 100 согласен, но знаешь, что приятно? В хорошо срежесиррованом сериале эти вставки выглядят настолько ненатурально, что меня греет мыль, что это сделано для галочки. Поэтому - фиг с ним. Это любимый сериал, могу простить им вынужденные меры.
  8. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 6 апреля 2021 01:53
    +10
    Какие же все-таки мерзкие твари эти черные. Я не знаю, чего хотели добиться сценаристы, но я чем больше смотрю этот сериал, тем больше проникаюсь отвращением к нашим черным не братьям. Вот просто задолбали. Куча нытья и претензий на пустом месте. Эта сучка в последней серии даже порадоваться не смогла, что ребенка спасли. небось радовалась бы, если бы его убили. он же белый. Да и конец, когда она такая да я уже написала свое ценное мнение и мне пофиг, что я даже не видела как, вы работаете. А сейчас увидела, но менять ничего не буду, ибо реальность разрушает то, что она считает правдой. Конечно, полиция же так относится к черным не потому, что негры в 8 раз чаще совершают преступления, хотя их америке раз в 5 меньше как минимум. А просто потому что они расисты. это же так просто кого то обвинить, чем начать жить честно
  9. Особое Мнение
    Особое Мнение Добавлен: 5 апреля 2021 22:31
    0
    9 серия, оставила слишком неоднозначное мнение.. и радость за выпуск... и гнев за розыгрыш Тима... и печаль за Нолана... Скоро конец... Не грусти Дядя Фёдор, осталось всего "2 серии"..
  10. Doorz
    Doorz Добавлен: 5 апреля 2021 18:50
    +7
    Какая же лицемерная мразь эта самодовольная до нарцистизма преподавательница! Сидит такая вся из себя правильная и учит профи, как им надо работать... Охренеть! Да ещё и отпускает расистские по своей сути замечания: "Вся полиция ищет этого ребёнка, потому что он белый", "у меня нет ребёнка, но я испытываю те же чувства, когда полиция стреляет в чёрных детей"... Мерзость...
  11. Maverixx
    Maverixx Добавлен: 30 марта 2021 22:20
    -7
    Так, решил дать сериалу последний шанс.
    Запустил новую серию. Через 2 минуты выключил. Дропнул. Нафиг это дерьмо.
  12. Царь Бокуро
    Царь Бокуро Добавлен: 30 марта 2021 19:02
    0
    Это такой пропаганды, чтобы полицию обелить, мол, в полиции добряки, которые черных не линчуют и вообще не антисемиты. Геи у них служат в полиции и нормально, а женщины не обделены правами, а даже насаждают свои.
    Естественно, что ванилька с феминистическими цитатами неспособна спасти город от преступности.
  13. бен
    бен Добавлен: 30 марта 2021 14:57
    +3
    у полицейского тайота тундра ,а у врачихи бмв х6 прапагандосы говорят что у них все плохо))
    1. Царь Аид
      Царь Аид Добавлен: 30 марта 2021 18:57
      +2
      Врачи зато в США налоги платят. Он получает много, так как платная медицина, но страховые и владельцы клиник получают в десятки раз больше.
      В США врач получает 200 000 долларов в год и платит 80000 долларов за страховку от ошибок. +налоги и ответственность. +обучение намного тяжелее и намного дороже, чем в России.
      И последнее - в США врач не получает никаких левых денег и со всего своего дохода платит налоги.
      В США х6 никого не удивишь. Черные "безработные" на таких катаются в Гарлеме.
  14. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 30 марта 2021 01:21
    +4
    Вашу дивизию. Изначально очень нравился сериал. Съехали по BLM причинам. Посмотрел начало 8 серии... Поправка по поводу , черный- афро-американец выбесила. Они и сани нифига не определятся- что им обмдно. Негры-есть негры! Негроидная раса.Не в обиду чернокожим. Просто уцже заигрались, и не смешно..
  15. Статус
    Статус Добавлен: 29 марта 2021 22:14
    +7
    не глядя можно предугадать что если белый то преступник а все женщины будут гнать на мужиков. голливуд вообще перестал напрягаться и вставляет одно и тоже везде
  16. Особое Мнение
    Особое Мнение Добавлен: 29 марта 2021 19:13
    +3
    8 серия. Ну что ж, не так уж и плохо по сравнению с 7.... Камео дочери любопытно выглядит =)
  17. fun
    fun Добавлен: 29 марта 2021 18:50
    +1
    coldfilm уберите уже эту дикторшу с противным скрипучим голосом - о чем скрипит слов не разобрать!
  18. Мимокрокодил
    Мимокрокодил Добавлен: 29 марта 2021 16:25
    +2
    "Говорят она ездит только на яхте..." Лостфильм, а почему не "Летает на яхте"?
  19. Buuren
    Buuren Добавлен: 29 марта 2021 14:25
    +7
    А как хорошо начинался сериал, очень нравился. Я уже закрыл глаза на лезб и геев, но тут подключили белых, мерзких мужиков и фем бред. Стало просто невозможно смотреть. Все, дальше без меня!
  20. Гость Павел
    Гость Павел Добавлен: 26 марта 2021 21:46
    +3
    Так сериал то не для Вас снимают, а для западного зрителя.
    1. Ром
      Ром Добавлен: 29 марта 2021 18:37
      +2
      Дык терзают смутные сомнения что большинству Ихних зрителей это нравится.
      Хотя может там большинство уже другое, тогда печалька.
  21. Гость Саня
    Гость Саня Добавлен: 19 марта 2021 20:38
    +8
    Убили сериал... актеров жаль, что такую херню заставили играть с этим блщиством...
  22. Статус
    Статус Добавлен: 17 марта 2021 01:13
    +13
    все преступники белые. а все негры и бабы милейшие люди.
  23. Гость Ирина
    Гость Ирина Добавлен: 15 марта 2021 00:54
    +3
    Мне нравится. Особенно образ Нейтана. Хочется верить, что такие люди реально существуют!
  24. Бумбараш
    Бумбараш Добавлен: 4 марта 2021 21:23
    +33
    Сдох сериал. А жаль. Персонажи одни одинокие или геи и лесбо или с выраженными психическими проблемами. А такой хороший первый сезон был.
    1. Обеликс
      Обеликс Добавлен: 21 марта 2021 10:46
      0
      время идёт. американские нравы меняются
  25. АндрейС
    АндрейС Добавлен: 4 марта 2021 14:02
    0
    Воодушевлённый комментариями посмотрел 7 серию.Кино, как кино. В жанре псевдодокументалистики/интервью/реконструкции с каким то тупеньким, что ли, юморком показали вполне реальную трагедию. Впрочем, не оригинально.
    Гл. герой мне чем то напомнил "засранца из космоса".
    Сериал смотреть скорее я не буду.
  26. Anthony
    Anthony Добавлен: 3 марта 2021 22:22
    +25
    Эксперимент в 7 серии не зашёл.
  27. Гость Макс
    Гость Макс Добавлен: 2 марта 2021 13:04
    +41
    пожалуйста, не надо больше такого формата серий... чуть не блеванул
  28. ZDMV
    ZDMV Добавлен: 2 марта 2021 12:13
    +17
    7 серия, 3-й сезон.. Это....Слова теряются. Могли бы оставить только титры, проезд машины с мигалками, и.... да и все.. И то круче бы получилось.
  29. Гость Иван
    Гость Иван Добавлен: 2 марта 2021 09:53
    +24
    Сериал скатывается, феминизм, гомосеки, толерастия, теперь документалка как в дешевом тв шоу.
    1. Обеликс
      Обеликс Добавлен: 9 марта 2021 08:01
      0
      для америки же делается. для них это нормально и им это заходит(наверно)
  30. Гость Vlad
    Гость Vlad Добавлен: 2 марта 2021 00:29
    +10
    Да нам не понять. Американский пирог ещё хороший фильм походу...
    Дальше можно не смотреть сериал, ладно их рассовые предрассудки игнорировать, гомиков. Но последняя серия 7. Редкостный гавеный бред.
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года