» » Сквозь снег 2 сезон

Сквозь снег 2 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

Snowpiercer
Сквозь снег 2 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Тематика:  Постапокалипсис
Страна: США
Канал: TNT
Режиссер: Джеймс Хоуз, Сэм Миллер, Хелен Шейвер
Актеры: Дженнифер Коннелли, Давид Диггс, Мики Самнер, Шон Бин, Элисон Райт, Иддо Голдберг, Лена Холл, Шейла Ванд, Аарон Гленнэйн, Кваси Томас, Майк О'Мэлли
Обновлён:
2 сезон 9 и 10 серия - 03.04.2021
О сериале:
Предлагаем посмотреть Сквозь снег 2 сезон с официального сайта LostFilm. Постапокалиптический сериал Сквозь снег 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 2 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

В недалеком будущем на планете сначала в результате парникового эффекта растаял весь лед, а после неудачных попыток охлаждения Земли вся замерзло. Для спасения наиболее обеспеченных представителей человеческой расы был сконструирован железнодорожный состав, в который были созданы самые благоприятные условия для жизни и который было решено оправить в бессрочный рейс по земному шару. В последний момент перед отправкой в поезд удалось прорваться некоторому количеству простых людей, которых позже поместили в хвосте эшелона под самую строгую охрану. Изгои, содержание которых становилось все хуже и хуже неоднократно пытались вырваться из заключения, но каждый раз все заканчивалось жестокой расправой.

Накануне очередной попытки освобождения охрана внезапно приходит за Лейтоном, бывшим полицейским, который играет ключевую роль в организации побега. Как позже оказалось герой сериала «Сквозь снег 1 сезон» оказался востребован из-за своих профессиональных навыков, так как понадобилось раскрыть серию убийств среди элиты. Лейтон поначалу категорически отказывается выполнить порученное ему задание, но постепенно у него созревает план действий, благодаря котором можно освободить угнетаемую часть пассажиров этого своеобразного ковчега.
Когда выйдет? Дата выхода Сквозь снег нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
2 сезон

2 сезон 10 серия Into the White 29 мар 2021, Пн  
2 сезон 9 серия The Show Must Go On 29 мар 2021, Пн  
2 сезон 8 серия The Eternal Engineer 15 мар 2021, Пн  

Смотреть Сквозь снег 2 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 2-го сезона.

Сквозь снег 2 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Сквозь снег 2 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 16 июня 2021 23:06
    -4
    Ну блин бля Алекс нельзя было что ли более женвственную девочку выбрать обязательно пацанодевку надо было брать в актеры или это чьято некрасивая дочка ... она вовсе не похожа на еврейку тем более красивую...
    1. Kentavr
      Kentavr Добавлен: 20 июля 2021 22:16
      -1
      Вообщето красивые еврейки это от смешения с европейцами с чего ты придумал что еврейки красивые то что ты видишь в Израиле так это не еврейский продукт а мировой продукт например знаю горских евреев Кавказа красота у них это редкость да и понимание красоты у всех разное в остальном с тобой согласен
  2. Гость гость
    Гость гость Добавлен: 25 мая 2021 22:19
    +11
    Казна, 20 декабря
  3. Казна
    Казна Добавлен: 25 мая 2021 17:26
    +7
    3 сезон когда?
  4. Гость vovan
    Гость vovan Добавлен: 23 мая 2021 21:14
    -19
    все главные герои откровенные подонки. Захватили чужой поезд (поезд уилфорда ) и спасибо не сказали и считают себе правильными. Хреновая дерьмократия у этих крыс. Если бы он не был гениальным учёным они все передохли бы.
    1. Гость marat
      Гость marat Добавлен: 24 мая 2021 23:52
      +5
      Сразу видно смотрел только первый сезон, либо смотрел невнимательно посыл режиссера и сценариста. Кузенде ас.
  5. Hristina Raito
    Hristina Raito Добавлен: 22 апреля 2021 20:20
    +45
    Что первый, что второй сезон, оба держат в напряжении. Мне очень понравилось! Бывают моменты, когда вообще происходит что-то такое, чего совсем не ожидаешь. Актеры хорошо играют, даже самые бесячие. Есть конечно недочеты, какие-то ляпы, но они простительны такому о*утительному сюжету. 3 сезон, мы ждем тебя! Давай скорее!)
  6. Гость Абориген
    Гость Абориген Добавлен: 15 апреля 2021 06:11
    +19
    Я так понимаю вагоны с жирующими чинушками это как у нас, ну а в головном сидит опухшии царь из ботокса? Актуальненько...
    1. 57456
      57456 Добавлен: 15 апреля 2021 21:10
      0
      а где по другому? назови эти прекрасные места?
    2. Зязя
      Зязя Добавлен: 15 июля 2021 17:52
      0
      А шо Зеня уже ботекс колет? Он же больше пл кокосу любитель.
  7. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 11 апреля 2021 10:49
    +26
    Сериал очень понравился, надеюсь будет продолжение))))
  8. ДжиганДжигурдан
    ДжиганДжигурдан Добавлен: 3 апреля 2021 18:03
    +6
    Сериал кстати огонь. Что бы сначала заставить испытывать неприязнь к актёру, а потом плавно заставить переживать за него и даже всплакнуть, тут постараться нужно,душу вкладывать.
  9. Гость Правда
    Гость Правда Добавлен: 2 апреля 2021 13:23
    -36
    Досмотрел до конца и первый и второй сезон, обладая стойким иммунитетом к идиотизму, к счастью не отупел, сериал тупой до нельзя, герои в одной серии умные, в другой тупые как пробки, скорее всего это связано с тем что разные серии, делают разные режиссёры. 4\10 телеканалов CW
  10. TVETH
    TVETH Добавлен: 2 апреля 2021 10:17
    +2
    20 декабря 2021 года
  11. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий Добавлен: 2 апреля 2021 01:16
    +7
    Да уж второй сезон мне показался лучше чем первый но всё равно история не раскрыта вопрос что с мелони то что она замерзла я не верю так что жду 3 сезон
  12. ВепрьЫ
    ВепрьЫ Добавлен: 1 апреля 2021 22:38
    -2
    Ранее смотрел фильм.
    Сериал лучше.
    Глубже.
    1. ыв
      ыв Добавлен: 5 апреля 2021 23:36
      -3
      Было пробито не одно дно - это точно =)
  13. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 1 апреля 2021 15:35
    +8
    Интересно в 10 серии латальщик выжил или погиб вместе с бойцами вилфорда?
  14. лилия слезкина
    лилия слезкина Добавлен: 1 апреля 2021 15:27
    -5
    2 сезон хорош даже лучше 1. я думаю Мелани появиться обязательно на этом вся интрига
  15. Гость Олег
    Гость Олег Добавлен: 1 апреля 2021 13:00
    +6
    Ну капец я думал на 7 серии конец сезона , а тут)))
  16. Бро
    Бро Добавлен: 1 апреля 2021 01:36
    +5
    Самый главный вопрос для меня, как Мелани, упав с поезда в скафандре и снегом по колено успела пробежать 1000 вагонов для расцепки поездов... Если поезд при остановке в 10 минут больше не сможет поехать)
    1. Клоп
      Клоп Добавлен: 1 апреля 2021 17:59
      -5
      Она и не пробегала 1000 вагонов
  17. Гость Эдуард
    Гость Эдуард Добавлен: 1 апреля 2021 00:04
    +6
    ХЕВИ МЕТАЛл, А НЕ РОК-н-Ролл!
  18. Специально для придурков
    Специально для придурков Добавлен: 31 марта 2021 20:33
    -6
    Глупые люди, объясняю:

1 - Поезд-беглец смог завестись с места, потому что там 10 вагонов, не 1001 как было до этого, не тупите.

2 - Голова поезда ещё не вернулась обратно, специально для новокаина.
  19. перекись
    перекись Добавлен: 31 марта 2021 15:41
    +8
    Мелани! три серии я ждала, что они ее подберут. конец.
  20. Котя
    Котя Добавлен: 30 марта 2021 17:39
    +9
    Такое ощущение, что только Мелани в школе училась. И ту убрали! Надеюсь, не навсегда. Хотя, всех крыс она вроде как съела (когда успела, проглотка?). Ну, ещё Уилфорд, но он делает вид, что прогуливал уроки. Ему так выгодней.
  21. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 30 марта 2021 14:01
    +3
    Гость Елена, должен выйди вроде в декабре
  22. Не Критик
    Не Критик Добавлен: 30 марта 2021 11:53
    -7
    Знаете я озвучу не популярное мнение, но только меня раздражают главные положительные персонажи? Чёрный коп с дредами? Это полный бред, если он в прошлом коп, то он приучен к спец стрижке. Но и это не всё, он абсолютно пустой и не харизматичный герой. Баба со стрижкой лезбухи - это вообще без комментариев. Единственный кто мне нравится это Боромир, но из него делают ублюдка, он белый тиран... а как по мне он единственный положительный герой, если дебилы на поезде так и не поняли что жесткий порядок, залог выживания, то в утиль таких... Единственная харизматичная роль женщины - это борт проводница, остальные полный 0, так же как и Мелони.
    1. Zxc dead inside
      Zxc dead inside Добавлен: 31 марта 2021 01:55
      -2
      Непопулярное мнение? Прочитайте комментарии на этом сайте и поймите, что точно такие же претензии к сериалу высказывает 8/10 зрителей. Не такой как все, клоун :)
  23. Гость Егор
    Гость Егор Добавлен: 30 марта 2021 11:18
    -5
    Пересадили кожу устойчивую к морозам, наверное с жопы супермена, ладно. НО дыхательные пути и легкие КАК? Как, сука, они решили вопрос с ВЫМЕРЗАНИЕМ глазных яблок? Температура -160, че за бред? Да и весь сериал говнопародия на постапокалипсис. Сюжет ПОЛНЫЙ БРЕД больного на голову режиссера. Герои сериала тупейшие долбоебы, ублюдки и твари, которым нет смысла сочувствовать, кроме Мелони. Лишь только ее заботит будущее человечества, этого сраного поезда и этого стада баранов на нем. И что, по задумке авторов, эта куча дерьма должна возродить ЧЕЛОВЕЧЕСТВО? И это не беря во внимание ТЕХНИЧЕСКУЮ сторону вопроса, где нормальному человеку обсуждать не чего. Жаль что Дженнифер Коннелли подписалась на данную хуйню.
  24. tide
    tide Добавлен: 30 марта 2021 09:08
    +9
    Верните бляди Мелани, без нее не интересно. снова этот патлатиый воду мутить станет, лучше его бы слили, чем ее, третий сезон и ждать тогда без Мелани не стоит, смотреть не негритянские дрэды снова и снова, о ужас!
  25. Изабелла
    Изабелла Добавлен: 30 марта 2021 07:45
    0
    Третий сезон запланирован на 2022 год. Будем ждать
  26. Novokayn
    Novokayn Добавлен: 30 марта 2021 03:48
    0
    Господи, тянуть кота за хвост весь сезон, и концовку так сжевать, бездумно, глупо, нелогично, даже не удосужились разъяснить как голова состава после отделения вернулась к месту встречи, как пропустили большую элис, как умудрились стоять на месте?????. когда в начале сезона они состыковались и вилфорд их шантажировал тем что состав стоял, пассажиры чуть не замерзли, а теперь поезд спокойно стоял и ждал пока лейтон и девка сходят туда и обратно до метеостанции. с технической точки зрения нифига не обосновано и не обьяснено, не считаю это интригой, сериал вроде научно-фантастический, а весь второй сезон драма. для меня не интересно смотреть дальше не буду...
  27. Yagemika
    Yagemika Добавлен: 29 марта 2021 21:43
    +22
    Мэлони, Мэлони... Ну зачем?
  28. Гость Елена
    Гость Елена Добавлен: 29 марта 2021 21:16
    +11
    Ждём третий сезон? Есть прогноз?
    1. Одэн
      Одэн Добавлен: 30 марта 2021 12:08
      +3
      Да есть, сериал продлен на 3ий сезон, точной даты нет, примерная дата выхода 20 декабря 21го
  29. шщрфтт
    шщрфтт Добавлен: 29 марта 2021 18:59
    +14
    Блин, смотрел этот сериал только ради Мэлони...
  30. Лейтон лох
    Лейтон лох Добавлен: 29 марта 2021 18:12
    +25
    Надеюсь, что Мелани жива. Без неё этот сериал станет намного скучнее.
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года