» » Ванда/Вижн 1 сезон

Ванда/Вижн 1 сезон смотреть онлайн

WandaVision
Ванда/Вижн 1 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - Закрыт правообладателем.
Страна: США
Канал: Disney
Режиссер: Мэтт Шекман
Актеры: Пол Беттани, Кэт Деннингс, Кэтрин Хан, Элизабет Олсен, Рэндолл Пак, Тейона Паррис, Shane Berengue, Shaun MacLean, Винни Коста, Alexandra McGuire
Обновлён:
1 сезон
О сериале:
Предлагаем посмотреть Ванда/Вижн 1 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал ВандаВижн онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Перипетии в жизни супер-героев неожиданны и захватывающие. Но когда два обладателя супер силы создают семью и стараются максимально походить на заурядных обывателей, не избежать комичных ситуаций на грани досадного разоблачения. Но почему реальность вокруг такая странная и многие моменты из жизни кажутся узнаваемыми повторениями уже былого ранее, слишком уютные будни, слишком торжественные праздники, идеальная жизнь в идеальном окружении. Неисчислимые варианты миров не выдумка и не иллюзия, но именно их множество так сложно принять и осознать, что закостенелое восприятие отказывается понимать происходящее, как данность. Главным героям предстоит выяснить, обманывает их кто-то или они обманываются сами.

Именно в этот самый момент сладко-сахарная жизнь примерной новоиспечённой семьи начинает давать огромные трещины и стремиться к разрушению защитной скорлупки, из-под которой прорываются протуберанцы невероятных возможностей былых героев. С новой силой они покажут своё внутреннее неординарное существо. Покой перед великой бурей помог накопить немалый потенциал, и он готов выйти наружу, чтобы снова спасать, оберегать и давать надежду на дальнейшее существование не одной единой заблудшей вселенной. Зло, так сложилось исторически, не истребляется раз и навсегда, оно подобно фениксу, многие и многие века подряд восстаёт после очередного разгромного поражения.
Когда выйдет? Дата выхода Ванда/Вижн нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
1 сезон

1 сезон 9 серия The Series Finale 5 мар 2021, Пт  
1 сезон 8 серия Previously On 26 фев 2021, Пт  
1 сезон 7 серия Breaking the Fourth Wall 19 фев 2021, Пт  

Смотреть Ванда/Вижн 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Сериал удален по требованию правообладателей.

Ванда/Вижн 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Ванда и Вижен 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Арсений2021
    Арсений2021 Добавлен: 27 августа 2021 23:55
    0
    Ну не чего так сериал посмотреть можно! Тут рассказали кто такая алая роза... Конечно жаль что 1 сезон всего про нее ну подождем какой она будет теперь в фильмах)
  2. CtrlAltDel111
    CtrlAltDel111 Добавлен: 27 апреля 2021 17:20
    +11
    Начало (первые 3 серии) скучное, даже думал, что ну его нафиг. Но почитал комменты, и решил, что нужно потерпеть. Дальше - интересно, и в цело - годный сериал (хотя, можно было и полнометражку сделать - то на то и вышло бы). ВНИМАНИЕ! 7, 8 и 9 серии имеют сцены после титров.
  3. Кеп
    Кеп Добавлен: 18 апреля 2021 13:57
    0
    Ну 1,2 серии не интересные,с 3 более менее можно смотреть нормально.
  4. Еugene
    Еugene Добавлен: 30 марта 2021 06:35
    -28
    Это видео для подростков. Этим все сказано. Причем для вырощенных на канале СТС. Семья - это вечно. Для мира, где семья уничтожена. Я бы воскресила маму. Это идея взрослого человека или ребёнка?... спасатели... фу-фу-фу
  5. Vladis
    Vladis Добавлен: 28 марта 2021 22:01
    +7
    Старая конфетка в новой обертке: основа сюжета прямиком из "Однажды в сказке"; тот же идеальный городок, где все жители порабощены волей одной колдуньи; та же стена, окружающая город, и тоже оказывается, что колдунья не такая уж и злая в принципе. Мне понравилось начало, развитие тоже очень даже. Но вот развязки и кульминации не хватило. Как-то упростили ГГ: она ведь создала такую детализированную иллюзию, столько себя вложила во всех персонажей-марионеток. Логично было предположить, что и антагонистка-ведьма окажется продолжением ее иллюзии, и тут можно было бы закрутить сюжетный поворот с раздвоением личности и попытками ГГ осознать свою истинную суть. Но все свелось к какой-то очередной статичной мелодраме, что совершенно смазало впечатление от первой половины сериала. В общем, ощущения 50/50, но посмотреть стоило.
  6. Гость Киноман
    Гость Киноман Добавлен: 26 марта 2021 19:13
    +13
    Сила Ванды впечатляет!
  7. гость Alex
    гость Alex Добавлен: 19 марта 2021 08:43
    +28
    Крутой сериал, для тех каму нравится вся эта ведьменьская тематика очень необычненько для MARVEL
  8. Тхалле
    Тхалле Добавлен: 17 марта 2021 23:32
    +47
    Это самое сильное, что снимал марвел... Любителям экшена придется перетерпеть первые серии 3-4 (черное-белое кино - раскачка). Этот сериал о боли, любви и потерях в супергеройской обертке, при том поначалу снят весьма нестандартно, благодаря чему нетерпеливые люди, желающие посмотреть кинцо про знакомую вселенную, несколько обескуражены, и к сожалению , не досматривают до самого интересного
  9. Ебой
    Ебой Добавлен: 17 марта 2021 21:02
    -47
    Мне нечего сказать одно разочарования ) слить вселенную легче чем ее разлить после
  10. Ян
    Ян Добавлен: 17 марта 2021 02:37
    -35
    Промотал весь сериал. Не пожалел, - в сжатом виде все более менее)))
  11. Гудрон
    Гудрон Добавлен: 16 марта 2021 19:18
    -85
    Как эта гадость может понравится, начало в черно-белом с ужасными шутками, и даже после этого, когда сюжет закручивается везде закадровый смех, тупизна героев зашкаливает. Пять серий просто пролистал в поисках интереса который зацепит, но это ужас который не должен был познать мир.
    1. Гость Дмитрий
      Гость Дмитрий Добавлен: 18 марта 2021 00:41
      +35
      Ну ты не далёкий. Не уловил абсолютно ничего.
    2. Гость дима
      Гость дима Добавлен: 27 марта 2021 20:35
      +14
      ты и есть ужас, который не должен был познать мир ИБО сериал снят отлично и никто не обещал здесь супер экшена. Тут раскрывается история персонажа и если ваш эмоциональный диапазон как у зубочисти уж лучше вообще не комментируйте
  12. гость Alex
    гость Alex Добавлен: 14 марта 2021 08:51
    +3
    Что расист да, откуда ты знаешь кто там был по национальности глупости не неси...
  13. Гость VarpLord
    Гость VarpLord Добавлен: 14 марта 2021 07:24
    +6
    Это снимали до начала Fallout!? Вроде после конец света был. Хорошо жили.
  14. Синс
    Синс Добавлен: 14 марта 2021 06:12
    +6
    Люблю этих героев( и актёров ) на 30.22 минуты Ванда милашка) Но, лишь бы не скатились до уровня Щита и Сотни и т.д.!
  15. Гость сергей
    Гость сергей Добавлен: 13 марта 2021 23:00
    -4
    в салеме 1600 года ведьма негритянка
    1. Бильбо
      Бильбо Добавлен: 18 марта 2021 04:35
      +3
      Как будто негры ток с 70тых жить начали XD больной чтоли?
  16. Гость Саня
    Гость Саня Добавлен: 13 марта 2021 18:24
    -22
    Видно декорации на заднем фоне, роды какое-то не реальные, много стремных моментов. Но я пока что только навал смотреть, и эти отсылки в конце серии прикольные. Смотреть можно)

Я так понял Ванда стала злой и ей стало скучно и она создала некую галаграмму-реальность, и Вижен не настоящий и дети и т д. Я прав?
    1. Shiva
      Shiva Добавлен: 13 марта 2021 23:42
      +4
      просто смотри, поверь, развязка неожиданная, серии с 4 )))
    2. Гость AnnaLise
      Гость AnnaLise Добавлен: 14 марта 2021 15:32
      +10
      В каком месте она стала злой? Она создала эту реальность случайно, из за боли, из за одиночества, из за потери близкого человека. Она никогда не была зой, а просто хотела быть счастливой.
  17. Soufeet
    Soufeet Добавлен: 13 марта 2021 16:26
    +39
    Не знаю как вам но по мне сериал шедеврален
  18. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 13 марта 2021 15:40
    -31
    Где боевик ? Это дуратская комедия не думал,что сериал окажется такой шляпой
  19. Кушетов Руслан
    Кушетов Руслан Добавлен: 13 марта 2021 12:08
    +8
    Те кто не довольны сериалом совсем абарзели, вы не падумали что это хотя-бы что-то от Марвел.
  20. Гость настя
    Гость настя Добавлен: 13 марта 2021 11:39
    -28
    Чего вы все так удивляетесь,это снято для американцев,с тупым американским юмором.
  21. дельта
    дельта Добавлен: 13 марта 2021 10:20
    +16
    Те, кому не понравился сериал - очередные любители блокбастеров, ожидающие того же развития сюжета, что и в обычных Мстителях. Этот сериал построен на разуме Ванды, он в принципе никак не может совпадать с тем, что вы видели.
  22. герость
    герость Добавлен: 11 марта 2021 22:38
    -25
    9 серия обсер по полной, такой холтуры я не ожидал
  23. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 11 марта 2021 22:07
    -55
    За что марвел поступил так с нами, они просто теряют свою корону лучших фильмов на этом днищевском сереале, это даже сереалом назвать невозможно, мне кажется он даже не окупиться, будем ждать другие их нормальные фильмы
  24. Гость Анатолий
    Гость Анатолий Добавлен: 11 марта 2021 02:03
    +45
    9 серия PIZDEC NAHOI BLYAT
  25. Ал Алыч
    Ал Алыч Добавлен: 11 марта 2021 00:05
    -75
    Боже что за гомно, как такой высер снять можно, глаза мои глаза почему они кровоточат
  26. Фарук Амаль
    Фарук Амаль Добавлен: 10 марта 2021 19:53
    -101
    Очередная помойка от марвел телевижнс, глупые люди восхваляющее эту каку еще не вымерли от таких проектов с нищим потенциалом?
    1. Гость гость
      Гость гость Добавлен: 11 марта 2021 19:03
      -4
      из моих глаз потекла кровь пока я читал твой недовысер
  27. Гость Павел
    Гость Павел Добавлен: 10 марта 2021 15:21
    +78
    Круть... Сопереживая Ванде.прочувствовав малую часть её печали... Впечатлился сериалом... Марвел-в очередной раз благодарен вам...
  28. Гость евгений
    Гость евгений Добавлен: 9 марта 2021 22:25
    +1
    В принципе, к концу первой серии было примерно понятно, что к чему. В последней только было разъяснено, почему именно такой винтаж. Ждем теперь нового появления ванды в образе суперзлодейки, будет интересно.
    1. Оливия
      Оливия Добавлен: 10 марта 2021 23:26
      +17
      Это отсылка к доктору Стренджу. она там будет Алой Ведьмой)
  29. бакалавр
    бакалавр Добавлен: 9 марта 2021 06:45
    -116
    Задолбал этот Марвел. Подсадили на него поколение чипсов и колы, а те и радуются.
  30. ШАМААН
    ШАМААН Добавлен: 8 марта 2021 22:50
    +31
    Я первые серии смотрел обшабившийся как зяблик. Когда началась 4ая меня аж отпустило когда все понял. До этого я думал это просто прикольный ситком)))
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года