» » Локи 1 сезон

Локи 1 сезон смотреть онлайн 1-2,3,4 серия

Loki
Локи 1 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - 2 серия [Промо]
Страна: США
Канал: Disney
Режиссер: Кейт Херрон
Актеры: Софи Ди Мартино, Ричард Э. Грант, Том Хиддлстон, Гугу Эмбата-Ро, Оуэн Уилсон, Крис Брюстер, Кэйли Флеминг, Изабель Фретхайм, Риз Джилз
Обновлён:
1 сезон 1 и 2 серия - 12.06.2021
О сериале:
Предлагаем посмотреть Локи 1 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Локи 1-2,3,4 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Все были уверены, что с коварным злодеем Локи покончено, ведь именно его гибелью начинался фильм "Мстители: Война бесконечности". Но на то он и признанный бог обмана, чтобы объявиться именно тогда, когда все уже считали его мертвым. Приемный сын Одина и двоюродный брат Тора, Локи давно прославился своим коварными проделками. Искусный манипулятор, умный и хитрый, он привык делать только то, что приносит ему выгоду. С детства хорошо владеющий магией и разговаривающий на всех языках, Локи ловко управляет людьми, извлекая для себя пользу. С юных лет он завидовал своему брату Тору и всегда мечтал только об одном - получить власть над всем миром. Именно постоянная зависть и толкнула Локи на гнусные поступки, из-за которых он и стал изгоем для всех и нажил массу врагов. Но его хитрость и изворотливость всегда помогали ему выпутываться из самых опасных ситуаций.

Даже когда все были уверены в его гибели, Локи удалось спастись, переместившись в пространстве и прихватив с собой бесценный артефакт. Именно благодаря этому артефакту, злодей обрел способность свободно путешествовать во времени. Но каждое его путешествие влечет за собой изменение истории, а значит, и изменение судеб миллионов людей. Коварного Локи нужно остановить, пока его выходки не привели к необратимому, но сделать это будет не просто.

Смотреть Локи 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

1 сезон 2 серия выйдет 16 июня 2021 в оригинале. В озвучке LostFilm через 2-3 дня.

Локи 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Локи 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Гиацинт
    Гиацинт Добавлен: Вчера, 22:58
    +1
    Очередной женский садизм по отношению к белым мужчинам, который кому-то должен показаться смешным.
  2. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: Вчера, 17:44
    -1
    Ну такое 50/50
  3. Светозар
    Светозар Добавлен: Вчера, 13:45
    +7
    Хороший сериал. Одобряю продолжение.
  4. GGG
    GGG Добавлен: Вчера, 13:21
    +4
    Очень понравилась первая серия, с нетерпением жду продолжения! Я вижу тут кто то пишет что сериалы от ДС намного круче. Я не мог пройти мимо такой тупости ? вы и хочу спросить: вы реально смотрите это?))) сериалы типа флеша, стрелы, героев завтрашнего дня и прочей фигни? У меня эти сериалы кроме рвотного рефлекса, ничего не вызывают, настолько они дерьмовые))
    1. Tiki
      Tiki Добавлен: Вчера, 14:09
      0
      Ну, первый сезон Флэша был ничего, но потом скатился в жвачку с выяснением отношений.
  5. Вселенная Стрелы
    Вселенная Стрелы Добавлен: Вчера, 12:27
    -10
    Этот сериал просто надо украл целую ветвь сериала легенды завтрашнего дня про повелителей времени и анахронизмомов. У них даже есть база на подобии Окулуса. Не ожидал такого воровства от Марвел!
  6. Гошичъ
    Гошичъ Добавлен: Вчера, 00:44
    +4
    ВАУ! Нереально многообещающе!
  7. Учиха
    Учиха Добавлен: 12 июня 2021 09:19
    +10
    Когда будет озвучка путная, как в мстителях
  8. Гость Ден
    Гость Ден Добавлен: 11 июня 2021 23:35
    -36
    Третий сериал из КВМ и очередная шляпа...
    1. Гость Жека
      Гость Жека Добавлен: 12 июня 2021 04:55
      -5
      Дэн с*си хрэн)))
    2. Qoraqurt
      Qoraqurt Добавлен: Вчера, 15:01
      0
      Привыкай. Дальше будет хуже
  9. Гудзог007
    Гудзог007 Добавлен: 11 июня 2021 11:43
    +14
    Сериал крутой надеюсь будет, первая серия огонь просто
  10. Безумный
    Безумный Добавлен: 11 июня 2021 09:03
    +17
    Неоновый сериал с интригующей начинкой наводит на мысль, что личность это совокупность информации, набор систем отношения и поведения. Личность управляет телом. Читая комментария к сериалу вспоминается случай из жизни. Радостный ребёнок девяти-одиннадцати лет подбегает близко к одичавшей собаки наводит на неё две руки и гордо произносит набор невнятных слов, собака гавкает на ребёнка и он на мгновение удивляться, а потом испуганный крича бежит к маме в поисках защиты. Утерая слезы рукавом, ребёнок смотрит обиженно на руки держа их в нетипичной позе по направлению медленно удаляющемуся животному и топая ногой, пытается убедить свою маму, что правда на его стороне, мама же, женщина тридцати с небольшим лет, пытается бережно опустить детские руки вниз попутно говоря слова утешения. Мальчик вскрикивает, поднимает руки и пытается вырваться в сторону только что увиденного кота. Мама, смирившись, опускает дитя на встречу его приключениям, грустно провожая его взглядом.
    Задаваясь вопросом что же привело данную семью к такому результату, я вспоминаю что такое личность, вспоминаю как яросно отстаивают интересы вымышленных фантастических героем и все становиться ясно.
    Сериал и актёры бомба жду не дождусь второй серии.
  11. Армен Хачатрян
    Армен Хачатрян Добавлен: 11 июня 2021 07:29
    0
    Лицо Локи) когда он отреагировал на собственную смерть, сам то Танос как то пофигистки смотрел на отсечение собственной головы.
  12. андрон
    андрон Добавлен: 10 июня 2021 16:01
    +10
    ну в представлении режисера самые крутые менты времени должны ходить в форме начала 21 века. и их можно убивать так как они дебилы
  13. Твой ужас
    Твой ужас Добавлен: 10 июня 2021 12:07
    +6
    Мимокрокодил,
    Коля, ты издеваешься? DC сильнее??? Флеш, Легенды Супергёрл - это сила? Марвел круче и по сериалам.
    1. Мк
      Мк Добавлен: 10 июня 2021 14:11
      +5
      + Супермен и Лоиз, Зелёная стрела, Титаны и куева туча кроссоверов вроде Кризиса на бесконечных землях.

Посмотрел Ванду/Вижн, Зимний солдат и Сокол. Слишком долго разгоняются, ближе к концовке норм, а так стерильность. Агенты ЩИТ в этом плане веселее.
    2. Мк
      Мк Добавлен: 11 июня 2021 07:04
      0
      P.S. И админ/модер, я не Коля. Раз рандомно подписался Колюней, а ты уже и рад, блещешь осведомлённостью )
  14. Гость Дарья
    Гость Дарья Добавлен: 10 июня 2021 11:24
    +5
    HDrezka - Гаврилин и Гланц озвучивают?
  15. Гость игорь
    Гость игорь Добавлен: 10 июня 2021 09:49
    +4
    главно чтоб не скатился в клоаку,а то сериалы марвел уйдут в не бытьё!
    1. Гость Женя
      Гость Женя Добавлен: 10 июня 2021 12:31
      -3
      Рейтинг сериала 8,7! Хорош тупить!!!
  16. Гость val
    Гость val Добавлен: 10 июня 2021 06:36
    +5
    Очень мало негров,надо больше,больше женщин негров на минуту времени.И почему Локи белый?Ох уж эти белые трансгендерные мрази,опять сняли не толерантный сериал.
    1. Гость вован
      Гость вован Добавлен: 10 июня 2021 22:12
      0
      Смотри русские сериалы, в чём проблема то?
      1. Мк
        Мк Добавлен: 11 июня 2021 10:37
        -1
        Или турецкие (некоторые, кстати, очень даже ничего). Актёров стараются набирать светлокожих, особенно женщин. )
  17. Мимокрокодил
    Мимокрокодил Добавлен: 10 июня 2021 06:06
    -13
    Сериалы Марвел на удивление слабые несмотря на графоний. В этой нише DC доминируют.
  18. я есть я здесь
    я есть я здесь Добавлен: 10 июня 2021 03:50
    -7
    Смотрибельно но уныло, артисты недоигрывают, монтажер тянет хронометраж . сюжет уже к концу 1 серии проседает .походу русские киноделы и до марвела добрались
  19. Hex
    Hex Добавлен: 9 июня 2021 22:27
    -8
    Монголы живут в пустыне Гоби если кто не знал?;), спасибо за полезную информацию сериал.
    1. Максони
      Максони Добавлен: 10 июня 2021 00:20
      +7
      Ты придираешься к фантастическому сериалу, где существует магия и все инопланетные расы говорят на английском? Ну-ну
      А сериал отлично начался!
    2. Астерио
      Астерио Добавлен: 10 июня 2021 01:48
      +2
      часть пустыни есть в монголии. если ты не знал.
  20. Гость Евгений
    Гость Евгений Добавлен: 9 июня 2021 21:34
    +5
    Когда будет озвучка от TVShows&
    1. Гость Роман
      Гость Роман Добавлен: 10 июня 2021 07:43
      +1
      Разговоры Мебиуса и Локи, словно Бог попал на прием к психотерапевту))) Хоть и не любитель читать сабы, но очень понравилась оригинальная дорожка, голоса у актеров супер, тоны в разговорах не отделяются от образов и смысла слов...
      А писать чтобы было меньше слов в фильме про Бога ОБМАНА!))) это все равно что зайти в фильм "Cлова" и написать - экшОна маловато))) как по мне - разговоры, тут сильная сторона картины,надеюсь, разворачивая сюжет, этот плюс не станет меньше!
      Не знаю насколько удачный ход со 2ым "Я", но интересно! посмотреть что же будет дальше...
  21. Андрей Коченко
    Андрей Коченко Добавлен: 9 июня 2021 21:26
    +3
    Это шикарно
  22. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 9 июня 2021 21:02
    -21
    После переделки ничего интересного не увидел.
    Идея неплохая, начинается весело, а потом в УГ превращается.
    Из Локи "опущенного на зоне" сделали. Это Марвел 2021?
    Теперь опущенные и ЛГБТ будут только у них?
    Нет, спасибо.

Даже после переделки пилота, все равно скучно получилось.
    1. Абезьян
      Абезьян Добавлен: 11 июня 2021 00:24
      -6
      А как же люто минусят "обиженные" на выпады к сериалу, извращённые обезьянки, ух ты... попробуй слово не так скажи, напиши, фуру минусов завалят, напишут типичный берд про "смотри русс.сериалы, чё ты прикопался к нашей любимой фантастике козёл" и прочую ахинею. Дай волю таким, будут с оружием ходить и убивать несогласных так рьяно, как и ставить минусы. Учитывая что оценками "больших" проектов, тем более от крупнейших студий, можно и даже модно манипулировать. Но ведь злостные обезьянки этого никогда не поймут, они будут выказывать свою доминантность любой ценой и средствами, пока ими тихонько манипулируют ради бизнеса, без критического мышления и разумного подхода.
  23. Гость Странник
    Гость Странник Добавлен: 9 июня 2021 20:56
    +4
    Заинтриговало. Посмотрим что будет дальше
  24. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 9 июня 2021 20:28
    +8
    про ди би купера забавно получилось
  25. ПроПермь
    ПроПермь Добавлен: 9 июня 2021 19:14
    +13
    12из10
    Интереснее чем мстители
    Сериалы все таки не Фильм
    Сюжет более подробный и раскрытый
    Детали и их подача рулит
    Жду .....
  26. локи
    локи Добавлен: 9 июня 2021 18:59
    +5
    очень мощный сериал,хочу ещё определённо,в кероб смотрела,вроде норм
  27. Саванна
    Саванна Добавлен: 9 июня 2021 18:44
    -6
    Надеюсь во второй серии будет меньше слов, иначе продолжать смотреть нет смысла.
    1. Абезьян
      Абезьян Добавлен: 9 июня 2021 19:26
      -1
      Ниже писал комментарий, и он подтвердился на практике, кое-какерный сериальчик однако. НО! Стоит заметить они всё таки кое что улучшили по сравнению с пресс-показом. В той версии было много бессмысленного пиздежа, а ещё диалоги кривовато даже для английского языка поставлены. В целом нам главный редактор сказал, что это будет некий марвелоид с примесью психоделии, видите ли им зашёл сериал "Легион"... Так что, как то так. Кстати Сидживи прошивка таки осталась в сериале, ну и кто там ниже трындел, что я не был на показе? Пусть ставят минусы или плюсы, мне всё равно, на меня эта дурь никак не влияет. Грамотные и понимающие люди, со вкусом и предпочтениями и так всё поймут, сделают выводы по кино-картине.
  28. Гость тор
    Гость тор Добавлен: 9 июня 2021 17:51
    0
    в какой озвучке лучше пока
  29. Крокодил
    Крокодил Добавлен: 9 июня 2021 17:15
    +1
    Ну вот и вышел. Давайте, хейтеры, рассказывайте, что уж так ужасно вам не понравилось?

Мне понравилось, но я не объективна, интересно послушать другую точку зрения.
  30. Белый гетеросексуал
    Белый гетеросексуал Добавлен: 9 июня 2021 15:35
    +15
    Ну что, первая серия.
    Давайте От общего к частному. В целом - неплохо. Сюжет целостный но вопросов "почему" достаточно. Монголия? Что? Робот? Что? и т.д. Сами сцены забавные но оставляют вопрос. Да и ладно. Не критично. Первая серия немного смахивает на Призрачный патруль.
    Декорации - выбрали стиль рассвета абсурдной бюрократии в США. Опять таки вопрос - почему могущественная организация взяла за шаблон именно этот перриод... Но со своей ролью, декорации справляются.
    Персонажи - повесточка в наличи...в глаза бросается но не так ярко как в Ванда/Вижн. На этом спасибо. Главные персонажи харизматичны . Справедливости ради, детектив из Призрачного патруля был ярче чем местный. Я бы предпочел видеть на месте Оуэна Уилсона (детектив) Джона Малковича (идеально бы отыграл идейного персонажа)или Хавьера Бардэма (его образ из Бонда отлично бы подешел). Но Уилсон попробовал справится, но нет. Для первой серии еще ок, но дальше я в нем не уверен.
    Про сильных афро-женщин я уже упоминал да? А ну ладно...
    Актерская игра - про Уилсона сказал, Хидлстон хорош, ге-то на уровне Ночного администратора, но явно хуже чем в Пустой короне.
    Диалоги - юмор, пафос, мравел. Сериал - достойный наследник большой франшизы (уж получше вандавижена... да! у меня до сих пор сильно горит...фу, мерзость поганая)

В общем - посмотреть можно и наверное даже стоит. Здесь вы не получите глубокой эстетки кадра как в Черных парусах. Здесь не будет сверххаризматичного злодея как в Черепе и кости, нет трагедий Игры престолов. Сериал вас развлечет и покажет продолжение/ответвление любимого персонажа. Он не будет приставать к вам с повесткой и моралью, It ain't mutch, but it's a honest work.

П.С. тут писали про распил бабла и хреновую режисерку. Это видно, но слава Одину остальная команда видимо пыталась работать.
    1. Абезьян
      Абезьян Добавлен: 9 июня 2021 19:28
      +1
      В целом согласен, но всё таки нет такого шарма даже хотя бы как от "Легиона", хотя я и вовсе не любитель подобных картин, но там таки постарались чем то зацепить и держать в напряжении, в столь запутанной психоделии. Просто ощущение пустое после него, вроде актёры, вроде была работа, но вот хорошего маловато, увы.
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года