» » Локи 1 сезон

Локи 1 сезон смотреть онлайн 1-4,5,6 серия

Loki
Локи 1 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: США
Канал: Disney
Режиссер: Кейт Херрон
Актеры: Софи Ди Мартино, Ричард Э. Грант, Том Хиддлстон, Гугу Эмбата-Ро, Оуэн Уилсон, Крис Брюстер, Кэйли Флеминг, Изабель Фретхайм, Риз Джилз
Обновлён:
1 сезон 5 и 6 серия - 15.07.2021
О сериале:
Предлагаем посмотреть Локи 1 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Локи 1-4,5,6 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Все были уверены, что с коварным злодеем Локи покончено, ведь именно его гибелью начинался фильм "Мстители: Война бесконечности". Но на то он и признанный бог обмана, чтобы объявиться именно тогда, когда все уже считали его мертвым. Приемный сын Одина и двоюродный брат Тора, Локи давно прославился своим коварными проделками. Искусный манипулятор, умный и хитрый, он привык делать только то, что приносит ему выгоду. С детства хорошо владеющий магией и разговаривающий на всех языках, Локи ловко управляет людьми, извлекая для себя пользу. С юных лет он завидовал своему брату Тору и всегда мечтал только об одном - получить власть над всем миром. Именно постоянная зависть и толкнула Локи на гнусные поступки, из-за которых он и стал изгоем для всех и нажил массу врагов. Но его хитрость и изворотливость всегда помогали ему выпутываться из самых опасных ситуаций.

Даже когда все были уверены в его гибели, Локи удалось спастись, переместившись в пространстве и прихватив с собой бесценный артефакт. Именно благодаря этому артефакту, злодей обрел способность свободно путешествовать во времени. Но каждое его путешествие влечет за собой изменение истории, а значит, и изменение судеб миллионов людей. Коварного Локи нужно остановить, пока его выходки не привели к необратимому, но сделать это будет не просто.

Смотреть Локи 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Локи 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Локи 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Гость Vladimir
    Гость Vladimir Добавлен: 14 сентября 2021 15:04
    +1
    своеобразная петля времени...
  2. NotoriousYasuo
    NotoriousYasuo Добавлен: 14 сентября 2021 02:37
    -3
    какую часть мстителей или чего там надо посмотреть что бы понять что происходит в сериале? просто не люблю мстителей поэтому не смотрел, но сам Локи как персонаж мне нрав
    1. Nempul
      Nempul Добавлен: 18 сентября 2021 10:41
      0
      Мстители : финал
  3. Гость Олег
    Гость Олег Добавлен: 11 сентября 2021 12:39
    0
    Я тут вспомнил кое что из мстителей... "Я был в таких мирах о которых ты и не ведовал" Наводит на размышления...
  4. Гость Софья
    Гость Софья Добавлен: 9 сентября 2021 14:53
    +9
    Интересно когда будет 2 сезон
  5. Рената
    Рената Добавлен: 8 сентября 2021 00:17
    -8
    В первой серии Локи это Локи, потом из всех сделали клоунов, а из кино мыльную оперу. А клоун в последней серии это вообще апофеоз дебелизма. Уберите женщину режиссера, такого дерьма еще не снимали
  6. Грейс
    Грейс Добавлен: 31 августа 2021 23:37
    +13
    Озвучка хорошая! Отличная,я бы сказала. Сериал мне понравился. Я обожаю Локи.
    И,это замечательно,что они дали шанс Локи,ведь он и плохой и хороший ,всё равно остаётся лучшим. И...прекрасным актёром. Спасибо! Ещё раз за озвучку)
  7. Баро
    Баро Добавлен: 27 августа 2021 22:38
    +4
    Локи должен быть злодеем, мотивы или действия которого загадка как сам Локи. А не мыльным бредом вроде философской брехни принятия или о себе в демонах. Настолько Локи должен быть коварен, чтобы действовать только в правде. Истинное зло диси.
  8. Гость Арсений
    Гость Арсений Добавлен: 26 августа 2021 12:37
    -8
    Что-то сериал для меня не очень! Ну на вкус и свет товарища нет...
  9. ДаБэби
    ДаБэби Добавлен: 13 августа 2021 11:50
    +11
    Я бы посмотрел на таймлайн с Локи крокодилом и Локи крокодилом самкой, как они борются против крокодила Канга афроамериканца.
    P.s. сериал топ.
  10. Бот 001
    Бот 001 Добавлен: 10 августа 2021 20:41
    -5
    Канг завоеватель негр,ок, неожиданно но ок, ждём мультивселенную безумия
  11. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 10 августа 2021 06:46
    +10
    Сериал классный, есть за что зацепиться, но как по мне, могли и подороже сделать.
    Прочитал комментарии, дико угарнул.
    Я вот одного не понимаю, все же знают, кто такой локи, все же знают, что творит локи и кем является, (ну по-любому же заходили на вики и читали про него), все же знают, какие тенденции сейчас идут в Америке, Дак чего вы ждёте?) это тоже самое, что открыть сериал «сильные женщины», где на обложке чёрная лесби, полная бодипозивщица и мексиканка- трансгендер. И удивляться там, что там всякие меньшинства и фемки.
    Сейчас в целом в сериальной индустрии идёт спад, выстраивается новый вектор, который мне самому неочень нравится, но с этим, увы, ничего не поделать
    1. Ибра бог
      Ибра бог Добавлен: 6 сентября 2021 23:48
      +1
      Это ветвь таймлайна чел, у нас такого нет
  12. Зелёная Фея
    Зелёная Фея Добавлен: 8 августа 2021 09:15
    -3
    На счет сериала все просто, как апельсин. Следующий сезон будут налаживать старый порядок, а в третьем возвращать "героев-вариантов" домой в качестве вознаграждения. (При условии, что второй сезон "зайдет".) Или сделают отдельные серии три доп. выходом про порядок хронологических событий.
    Но в целом проект мне понравился. Ребята отработали очень даже качественно и в целом сериал стоит того, чтоб его посмотреть... Смущает одно. Финальная надпись в конце сезона. Так что перфекционистам лучше подождать окончания следующего сезона.
  13. Персефона
    Персефона Добавлен: 4 августа 2021 13:49
    +10
    Жду когда появиться Тор , или когда хотябы хоть как то начнут говорить об их взаимоотношениях , и вообще посмотреть на их общение , в фильме эта темма раскрыта не полностью , хочеться увидеть их общение в детстве , хочеться увидеть Тора и Локи .
  14. andey
    andey Добавлен: 3 августа 2021 11:35
    -2
    Умейте видеть во всём итог проведённой работы, именно для вас! Тогда и смотреть такие картины, будете как Кино, а не как фильмы. И хлеб в мусорку не выкинете и на улице бумажку на тротуаре не бросите. Цените труд людей! В Кино вкладывают, не только много денег, но и труда, времени и даже, иногда, крови.
    А Локи, нет, он такой же, как и фильмах о Торе. Его не показывали в этом сериале, ни с другой стороны, ни другого в целом. Просто замечать надо было в "Торах" то, что называют "читать между строк" или что-то подобное. А вы, увлекаетесь погонями, битвами, "юморком" Тора и пр. Поэтому и считаются такие режиссё

Поэтому и считаются такие режиссёры великими! Для всех возрастов снимают Кино, для всех "размеров мозга" и пр. Кто-то воспринял фильмы о Торе, про "Стражей Галактики" и т.д., как что-то комедийное, кто-то намёки на внушение о ЛГБТ, как чем-то нормальным, кто-то вообще смотрит для того, чтобы искать ляпы и ошибки в картинах, не замечая стараний авторов...
    Локи и был таким всегда, особенно рядом с неродной матерью. Иногда с Тором, как родным братом. С отцом отношения его, были несколько другими. Возможно, это сделано специально, чтобы раскрыть их в отдельной истории, например, в приквеле о Локи или сериале "Локи", 2-м или 3-м сезоне. Кто знает, что в мыслях режиссёров ...

Что ж, ждём второй сезон. Ибо первого не хватило. Не раскрылся, наш "Ледяной ребёнок" до конца, весь сериал, как нытик и вечно ищущий ответы, непонятно на что. Тут ещё и его "параллельная "Он"... Как-то всё скомкано и "не до конца"... Такое ощущение, что авторы спешили быстренько доделать, половину вырезали, половину не стали снимать, и чуть забыли вставить. Может, так и было задумано... посмотрим. Жаль, многого не было в сериале. Я бы хотел увидеть, кое что ещё. Ещё, такое ощущение, что сценарий переписывали на ходу ..
    Короче, сериал получился "на скору руку"!
  15. Анархист
    Анархист Добавлен: 27 июля 2021 18:39
    +10
    Ну теперь мы знаем когда ласточки вымрут)
  16. Никита Антонов
    Никита Антонов Добавлен: 26 июля 2021 23:38
    +15
    Сериал бомба, говорю как фан Marvel, смотрится на одном дыхании
  17. Гость Natali
    Гость Natali Добавлен: 25 июля 2021 18:03
    +5
    Очень понравилось, показали Локи с другой стороны. Завораживает
  18. М...
    М... Добавлен: 23 июля 2021 21:45
    +3
    Лил-уа ты случайно не дедпул)

А голос Мёбиуса разве в чдрезке не похож на дедпула???
  19. Lil-UA
    Lil-UA Добавлен: 23 июля 2021 15:45
    +2
    Вот видите? Из-за того, что сейчас унгабунги борются за свои права, один из них станет потом злодеем, который похерит всю мультивселенную
  20. Марго
    Марго Добавлен: 22 июля 2021 22:11
    +6
    Когда будет 7 серия? Боже, так хочется посмотреть весь сериал за раз. 6 серия крутая, давайте дальше так же
    1. Бешеная гарпия
      Бешеная гарпия Добавлен: 23 июля 2021 11:04
      +1
      6 серией 1 сезон закончился. Теперь нужно 2 ждать. А когда он выйдет неизвестно
      1. Я
        Я Добавлен: 31 июля 2021 07:59
        +1
        Сказали же что в начале след. года начнут снимать
    2. Гость Данил
      Гость Данил Добавлен: 23 июля 2021 13:33
      0
      Шестая серия это конец сезона, седьмой не будет. В конце каждой серии есть вставки, не забывайте их смотреть)
  21. Белый гетеросексуал
    Белый гетеросексуал Добавлен: 22 июля 2021 15:06
    +2
    Я - опять нигер?
    Нигер - Я лучшее, что было в сериале.
    Я - damn you right! man!

Божалуй, за 6-ю серию сериалу можно простит пресность в сюжете и игре актеров. Все выложились на полную. Лайк, колокольчи подписка и все вот это дерьмо.
  22. Гость виктория
    Гость виктория Добавлен: 21 июля 2021 21:07
    +6
    С какой озвучкой лучше смотреть?
    1. Гость Михаил
      Гость Михаил Добавлен: 22 июля 2021 15:19
      +6
      HDrezka, там оригинальный голос Локи.
  23. Гость Ксю
    Гость Ксю Добавлен: 21 июля 2021 19:26
    0
    Локи-баба просто идиот. Такую романтическую линию загубила , эххх
  24. ЭД
    ЭД Добавлен: 20 июля 2021 01:33
    +4
    Опять же проблема сценаристов, в то время на луне когда планета ее уничтожала, Локки еще не был предателем и Хендаль был еще жив, попроси его открыть радужный мост и все они в Асгарде и хрен бы кто их там забрал, там бы такие герои их защищали
    1. Гордон
      Гордон Добавлен: 20 июля 2021 19:58
      +3
      А вот ты и не прав. Локи на тот момент украл тесеракт и был предателем.
      1. L3g
        L3g Добавлен: 22 июля 2021 19:52
        +1
        В тот момент локи считался мертвым
  25. ЭД
    ЭД Добавлен: 19 июля 2021 23:27
    -11
    У оператора эпилепсия что ли, съемка дрожащей камерой для Марвела это дно конечно
  26. йцукен
    йцукен Добавлен: 19 июля 2021 10:42
    +19
    Офигенный сериал! Жду 2-го сезона, дабы уже объявили, что пролонгилуруют
  27. crash
    crash Добавлен: 19 июля 2021 00:39
    -39
    После этого сериала Локи как персонаж умер.
    1. Гость Сергей
      Гость Сергей Добавлен: 21 июля 2021 13:42
      +5
      после твоего бездарного комментария и ника ты как персонаж умер для всех)))
  28. Гость Рома
    Гость Рома Добавлен: 18 июля 2021 22:43
    +8
    Клоуны дети в комментах ака писатели на коленках..., это же шедеврально!!
  29. Серж
    Серж Добавлен: 18 июля 2021 21:23
    -2
    Авторитетный канги против демократических Локи. Всё по Джо Байдену.
  30. Около критик
    Около критик Добавлен: 18 июля 2021 20:04
    +20
    Локи крокодилдо спас сериал
    А вообще мне понравилось, нойте там дальше, ищите Оскар в сериалах, одомашненые хейтерочки. О вкусах не спорят, на мой вкус все же классненько
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года