» » Йеллоустоун: 1883

Йеллоустоун: 1883 смотреть онлайн 1-4,5,6 серия

Y:1883
Йеллоустоун: 1883
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - 1-5 серии
Страна: США
Канал: Paramount Plus
Жанр:  Драма
Режиссер: Тейлор Шеридан, Кристина Ворос
Актеры: Сэм Эллиотт, Тим Макгроу, Фэйт Хилл, Изабель Мэй, ЛаМоника Гаррет, Марк Риссман, Эрик Нелсен, Джеймс Хеберт, Билли Боб Торнтон, Ioana Gratiela Brancusi
Обновлён:
1 сезон 5 и 6 серия - 19.01.2022
О сериале:
Предлагаем посмотреть Йеллоустоун: 1883 1 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Йеллоустоун: 1883 1-4,5,6 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Девятнадцатый век для истории американцев отличился периодом колонизации индейских земель. После закона о пустующих землях происходил захват исконно принадлежащих племенам индейцев местечек, так фактически были захвачены поселения в Юкатане и Соноре. Развивающаяся цивилизация с поездами и огнестрельным оружием столкнулась лоб в лоб с традициями коренных племен, которые кровью защищали свои дома и территорию.

В это время семейство Даттонов, подстегиваемое крайней бедностью граничащей с нищетой, решило попробовать себя в роли колонизаторов. Группа захватчиков под руководством ковбоя Бреннана переправляется из Техаса в Монтану. Для этого они должны преодолеть Великие равнины. Ждут ли их трудности, будут ли потери на пути к достижению заветной цели? Времена были неспокойные, просто сидя дома нельзя было реализовать планы по улучшению материальных благ, но и заработать в конце восьмидесятых стоило кому-то жизни, а кому-то потери близкого человека. Это были далеко не миссионерские походы и о милосердии в погоне за наживой речь не шла.

Смотреть Йеллоустоун: 1883 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

1 сезон 6 серия выйдет 23 января 2022 в оригинале. В озвучке LostFilm через 2-3 дня.

Йеллоустоун: 1883 смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Y:1883 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. JesseeJames
    JesseeJames Добавлен: Сегодня, 11:19
    -1
    В комментариях собрались самые удачливые стрелки Дикого Запада и диванные ковбои современной России, а еще одновременно ученики великого Тарковского...)))))))))))))
  2. Витал
    Витал Добавлен: 23 января 2022 13:32
    0
    Негр -помощник шерифа.Вот и всё
    1. я
      я Добавлен: 23 января 2022 21:32
      +1
      Не совсем так.
      Иммигрантов сопровождают двое сотрудников частного детективного охранного агентства Ната Пинкертона:
      Старший Ши Бреннан-бывший капитан из полка "Солдат Буффало" в гражданскую войну США 1861-1865 года.
      Младший Томас-бывший сержант полка "Солдат Буффало" и сослуживец капитана.
      А Джеймс Даттон воевал против них в этой гражданской войне, будучи капитаном артиллеристом армии конфедератов-"южан".
  3. Иваныч
    Иваныч Добавлен: 23 января 2022 06:08
    +1
    Какое то двоякое чувство. Безусловно, 5 серия уже приличнее предыдущих, но сюжетный твист в конце шибко был предсказуем со всей этой любовной возней. В сцене погони нелепо смотрелось, когда опытные ковбои едут в метре друг от друга и не могут попасть. Помойму фильму просто не хватает реализма. Как сказку смотришь. Не сказать что она плохая, просто сказка.
    1. А
      А Добавлен: 23 января 2022 21:18
      -2
      это куда реалистичней того, что обычно показывают - тут именно что персонажи показаны опытными стрелками и потому из револьверов палят с такого расстояния, с которого фактически могут попасть, а в стандартной киношной перестрелке как раз-таки не учитывается, что прицельная стрельба метров с тридцати, с лошади, идущей галопом или быстрой рысью - мягко говоря, сложное занятие.

А реализма действительно не хватает - в материальной культуре, в мировоззрении персонажей, в отображении переселенцев (с чего товарищ по имени Йозеф говорит по-русски - авторам настолько пофигу или это с умыслом сделано?), но в целом сериал хорош, только динамики не хватает.
  4. Гость Михаил
    Гость Михаил Добавлен: 22 января 2022 10:38
    0
    Борзый, на беззубых баб хочешь посмотреть?))
  5. Борзый
    Борзый Добавлен: 21 января 2022 13:37
    +4
    Пресная но красивая мелодрамка про ковобоев и боевых баб. Отбеленные зубы и ботоксные физиономии это конечно трэш))) Если снимаете про нелёгкую жизнь и те времена, так хоть бы правдоподобно сделали))
  6. Базированый консерватор
    Базированый консерватор Добавлен: 20 января 2022 20:35
    +8
    Буду откровенен, оба сериала вызывают во мне те эмоции, которые редко испытаешь при просмотре современного кино, в большинстве больше похожего на попкорн для мозга. Как по мне Йеллоустоун, особенно 1883 действительно взрослый и качественный сериал, мне он дал новые темы для размышления и повод задуматься о человеческом бытия в всех своих драматичных гранях. Живя в век комфорта и доступности всех благ, даже и не задумываешься каким тернистым и сложным был путь человека разумного к цивилизации, как много лишений и страданий, горя и скорби вынесли наши предки, в том мире насилия и бесправия.
  7. Old
    Old Добавлен: 20 января 2022 12:48
    -4
    Судя по превью в конце 5-й серии следующим похоронят малого Даттонов.
    1. MGM
      MGM Добавлен: 22 января 2022 00:29
      0
      Не.
      Малой это дедушка Джона Даттона.В Йеллоустоне он в подростковом возрасте.
  8. Ирек
    Ирек Добавлен: 18 января 2022 09:18
    +4
    А меня поразила 3х минутная роль в эпизоде, сыгранная Томом Хэнксом.
    3 минута, а какая игра.
    А ведь это была даже не роль второго плана, а крошечный эпизод...
    1. смс
      смс Добавлен: 19 января 2022 07:56
      0
      в какой серии:
      1. я
        я Добавлен: 19 января 2022 16:43
        +4
        Том Хэнкс(в роли генерала "северян" Джорджа Мида) появляется на 3 минуте 2 серии.
        Он подходит к капитану "южан" Джеймсу Даттону, который остался единственно выжившим из артиллеристов своей батареи и садится рядом ним на ящик для снарядов.
        Так 17 сентября 1862 года Джеймс Даттон попадает на 3 года в лагерь для военнопленных до окончания гражданской войны в США 9 мая 1865 года.
  9. А
    А Добавлен: 17 января 2022 22:49
    +1
    5 серия хороша, вообще, идея деконструкции сюжета через призму одного персонажа далеко не нова и не оригинальна, но тут сделано здорово, и актриса, играющая Эльзу, очень талантлива, как по мне; плюсом - здесь очень качественные съемки, да и музыка хороша;

отдельно замечу, что если бы эта перестрелка случилась во вселенной оригинального сериала, то какой-нибудь Рип Уиллер в одиночку положил бы всех шестерых, а от полученных попутно нескольких огнестрельных ранений просто бы поморщился

ну и фраза "что же эта за страна такая" очень к месту, хотя освоение Сибири и северного Казахстана было вполне сопоставимым по накалу борьбы
  10. Гость Кос
    Гость Кос Добавлен: 17 января 2022 19:50
    +1
    Лол, я думал что тот ковбой будет прапрпдедом кевина костнера.
    1. Кент афлик
      Кент афлик Добавлен: 17 января 2022 22:12
      +1
      Так может и будет вдруг родит
    2. Гость Алекс
      Гость Алекс Добавлен: 18 января 2022 11:31
      +1
      Так фамилия не та будет.. Прапрадедом будет наверное младший брат, Джон)
  11. Гость Человек
    Гость Человек Добавлен: 17 января 2022 16:16
    +14
    В конце 5ой серии на миг почувствовал, что чувствует героиня... Ну зачем?... Ребята! Хорошее кино! эти диалоги, поступки, отношения людей!.. Не какая то безсмысленная фигня, которая снимается в больших количествах в последнее время. Мельтешение и тупые диалоги раздражают.. А этот сериал тоже хорош и приятно смотреть.
  12. Гость Денис
    Гость Денис Добавлен: 16 января 2022 23:03
    +14
    А мне нравится. Именно болтовня заунывная и нравится. Люди думающие будут наслаждаться пейзажем и интересными диалогами, раскрывающие может и банальную, но житейскую мудрость. Не мало философии и гуманизма. Даже общение мамы с дочкой не выглядит чем-то пошлым, а весьма поучительным. Посмотрим, что будет дальше.

А отцовская любовь, эпизод на 40 минуте 5 серии шикарен. Просто вслушайтесь в диалог. Эмоции, слезы. И попробуй скажи, что попользовал девушку....
  13. Киноман Киноманыч
    Киноман Киноманыч Добавлен: 16 января 2022 20:23
    +1
    Ну кажется 5 серия, хоть как - то начинает разгон)
  14. Мой мягкий диван
    Мой мягкий диван Добавлен: 15 января 2022 15:01
    +4
    Да уж... уже 4 серии отсмотрено и я поймал себя на мысли, чтобы дальше особо и сомтреть то не хочется в отличие от оригинального сериала с Костнером, где хочется узнать чем вся эта вакханалия закончится. Шэридан сломался, несите нового
    1. А
      А Добавлен: 17 января 2022 22:54
      -4
      вот это верное определение - "вакханалия", там все превращается в комикс про супергероев, здесь люди вполне реальны, хоть и на контрасте с абсолютно беспомощными (волею сценаристов) "иммигрантами" порой кажутся сверхчеловеками, потому лично мне смотреть 1883 гораздо интересней "оригинала", в котором только и осталось наблюдать за тем, что еще Бэт отмочит или кто еще Джейми нагнёт.
  15. гнус
    гнус Добавлен: 14 января 2022 14:07
    +8
    Я ослеп от блеска виниров. И устал от нудной болтовни типа крутых ковбоев. Да уж, "хороший реалистичный" сериал
  16. Гость дима
    Гость дима Добавлен: 13 января 2022 18:18
    0
    да с рекой перебор конечно
  17. Дворник
    Дворник Добавлен: 13 января 2022 17:36
    +8
    За 3 серии я столько ерунды тут увидел и бреда нелогичного, что уж и не знаю, стоит ли дальше смотреть...
  18. Гость Игорь
    Гость Игорь Добавлен: 12 января 2022 10:38
    +9
    Драматизма нагнали , я так и не пойму национальность переселенцев , в этой серии они говорят по русски и умудряются утонуть в реке которую показывают то по колено то глубже , не думаю что рускоязычные были переселенцами , даже если это были крепостные уверен они не были такими отсталыми ... Клише как обычно показывают отсталых убогих обиженных русскоязычных как нравится всех опускать , какие эти американцы герои , как они сами себя любят ... пиндосы одним словом , у меня на этом терпение закончилось , больше смотреть этот бред не буду и вам не советую . Но в замен этому дерьму предлагаю посмотреть другой охрененный сериал с одинаковым названием Йеллоустоун , 4 сезона я до 5 утра его каждую ночь смотрел ...
    1. Гость DoC
      Гость DoC Добавлен: 12 января 2022 17:50
      -5
      Открой картографический архив Российской империи тех времен и ты сильно удивишься тому что такого государства как польша не было и вся эта территория являлась Российской империей прям отчертить можнор полосой с верху в низ кёнинзберг, варшава, краков. По этому можно особо не удивлятся что где то проскакивае русская речь.
      1. Васильевич
        Васильевич Добавлен: 16 января 2022 01:42
        -6
        кенинЗберг - это, конечно, сильно. Кёнигсберг. город, административный центр германской провинции Восточная Пруссия с 1773 по 1945 годы. а вообще ты, поцреот, чушь городишь. Может, хотя бы погуглишь немножко? А то Россия - властелин мира, ва-ва-ва! совсем с ума посходили уже.
    2. Гость Вадим
      Гость Вадим Добавлен: 16 января 2022 10:01
      +2
      Во 2-ой половине 19-го века, правительство России давало большие льготы и "неплохие подьёмные деньги" для переселенцев из Центральной России в Сибирь и на Дальний Восток, чтобы заселять и осваивать громадные, неосвоенные и очень богатые различными ресурсами территории. И чтобы русский крестьянин попёрся в Америку за лучшей долей - это глупый фейк.
  19. Гость romeo
    Гость romeo Добавлен: 12 января 2022 09:13
    +4
    столько ждал 4 серию и такая шляпа вышла,обидно
  20. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий Добавлен: 12 января 2022 02:07
    +1
    Полиоксидодий задрал)!!
  21. ага ага
    ага ага Добавлен: 11 января 2022 22:33
    +1
    Поселенцы в 4 серии первый раз увидели реку и потонули в воде по пояс
    1. Amcat
      Amcat Добавлен: 13 января 2022 21:50
      +2
      Там где они раньше жили плавать было противозаконно, или грешно. Так что ничего удивительного в их реакции на воду нет.
  22. Евхенио
    Евхенио Добавлен: 11 января 2022 16:20
    +7
    Виниры это так канонично)

Кто ещё заметил тома хэнкса 2й серии?))
  23. Гость Олег
    Гость Олег Добавлен: 11 января 2022 09:54
    -2
    4 серия очень отстойная, одна болтовня
  24. Гость Саня
    Гость Саня Добавлен: 10 января 2022 09:50
    +7
    Наверное, по первой серии судить рановато, но что-то уже после окончания 1 серии смотреть сильно не тянет. Ботоксные актрисульки, отбеленные зубы у актёров, будто каждый у стоматолога был. Первая же погоня за повозкой выглядит убого. Кучка мужиков с оружием скачет за повозкой и стреляет в воздух. Вообщем пока что не понял, чем вы тут восхищаетесь... Оригинальный сериал смотрю с удовольствием, а этот не внушает доверия.
    1. Coldun
      Coldun Добавлен: 10 января 2022 14:25
      +2
      Да, тоже сразу бросились зубы в глаза)))
  25. Голодный леший
    Голодный леший Добавлен: 9 января 2022 21:03
    +2
    Красивая картинка дикой природы, отличная фоновая музыка к жанру сериала, подача немного затянутая и драматичная, есть нереалистичные моменты... Хотя я свечку не держал в то время ни кому, возможно так оно и было: реку по горлышко перейти не могут, воды боятся как огня ведь запрещено было купатся в другой стране, воду то что надо кипятить они не знали. В целом сюжет фильма первопроходца достаточно интересный, обогащен интересными моментами и фактами о которых я раньше и не слышал например про ядовитый плющ(дуб). Актёры подобраны отлично, играют профессионально. Перевод хорош только у lostfilm, остальные ужасные(много рекламы, обрывками фоновая музыка и звуки окружающей среды, и самое стремное плохой подбор голосов переводчиков ролям актёров. Смотрибельно, жду продолжения;)
  26. Гость Михаил
    Гость Михаил Добавлен: 8 января 2022 02:20
    -2
    Ну, не знаю... Уже первая погоня-перестрелка какая-то сомнительная. Смотрите люди Deadwood
    1. А
      А Добавлен: 8 января 2022 15:33
      -2
      Вот кстати жалко, что HBO не стали дальше снимать - вот там были и харизматичные персонажи, и реализм, а романтика была задвинута в дальний угол
    2. Альф
      Альф Добавлен: 13 января 2022 17:08
      -1
      ахах 7 мужиков не смогли пристрелить 1 и даже ни 1 лошади не пристрелили... Уже этот факт дикого маразма в начале дает понять, что дальше будет в том же духе!!!
  27. Станиславская
    Станиславская Добавлен: 7 января 2022 05:48
    +2
    Ну нет, здесь как-то все слишком игрушечно, в отличие от Йеллоустоуна, особенно главная героиня - ну совсем не в духе времени (разве что подмышки не бритые). Большинство актрис будто только что из салона красоты, несмотря на обстоятельства сюжета. Некоторые моменты ну очень спорные, взять хотя бы сцену "копания могилы": два вроде взрослых служивших дядьки еле ковыряют сухую землю (один вообще каким-то колышком), находясь при этом ВОЗЛЕ РЕКИ... Ну неужели они бы не додумались размягчить землю водой - ведь им надо было закопать тело взрослой женщины и сделать это быстро, так как караван уже двигался дальше без них! Детский сад какой-то.
  28. Гость Игорь
    Гость Игорь Добавлен: 6 января 2022 22:27
    +4
    Йеллоустоун один из очень немногих сериалов которые стоит смотреть из всего этого навоза голивудского спасибо режиссеру и артистам за этот шедевр.
  29. Гость Роман
    Гость Роман Добавлен: 5 января 2022 09:56
    +1
    Я извиняюсь конечно, но какие же немцы здесь показаны беспомощными и тупыми, пример с телегой, вокруг 50 мужиков, толкают только двое, да и те тыпые пытаются за колесо ее вытолкат. Хоть бы оружие купили в форте. А сериал класс, Йеллоустоун 1883 как и оригинал на уровне!
  30. Гость Виталий
    Гость Виталий Добавлен: 4 января 2022 08:15
    +7
    Админ, вопрос к тебе. Когда уже наконец выйдет продолжение? Третью серию посмотрелидве недели назад! Что за затишье? Бухают что ли на праздниках?
    1. HDSeria
      HDSeria Добавлен: 4 января 2022 12:08
      +5
      4 серия выйдет 9 января.
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года