» » Затерянные в космосе 3 сезон

Затерянные в космосе 3 сезон смотреть онлайн 1-6,7,8 серия

Lost in Space
Затерянные в космосе 3 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - Завершён!
Тематика:  Космос
Страна: США
Канал: Netflix
Режиссер: Тим Соутэм, Стивен Серджик, Лесли Хоуп
Актеры: Молли Паркер, Тоби Стивенс, Макс Дженкинс, Тейлор Расселл, Мина Сандвол, Игнасио Серричио, Паркер Поузи, Брайан Стил, Раза Джеффри, Аджай Фриз
Обновлён:
3 сезон 7 и 8 серия - 28.12.2021
О сериале:
Предлагаем посмотреть Затерянные в космосе 3 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Затерянные в космосе 1-6,7,8 серия онлайн бесплатно 3 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

2046 год. Человечеству наконец-то удалось осуществить давние мечты об освоении новых планет и космических путешествиях. Однако на самой Земле все далеко не так радужно. После падения громадного метеорита жизнь людей оказалась в опасности. Чтобы избежать печальной участи некоторые из землян решают перебраться на одну из соседних планет, чтобы там строить новую жизнь. Среди них и супруги Морин и Джон Робинсоны вместе со своими тремя детьми Уиллом, Джуди и Пенни. В назначенный день вместе с другими решившимися на переезд землянами Робинсоны отправляются в путь к планете Альфа Центавра. Но кто-то очень хочет помешать людям осуществить задуманное. В пути космический корабль с землянами выходит из строя и терпит крушение. Робинсонам удается выжить, но их спасательный модуль приземляется на неизвестную планету, расположенную в сотнях световых лет от намеченной цели.

Справившись с первым шоком Робинсоны приступают к ее обследованию. Но чужая планета враждебно встречает незваных гостей и оказывается мало пригодным для жизни местом. Резко меняющийся климат, мгновенно покрывающиеся льдом озера, леса, населенные кровожадными существами - не о таком новом доме мечтали Робинсоны. Но выбирать не приходится. Робинсонам нужно не просто выжить в этих экстремальных условиях, но и найти способ все таки добраться до Альфа Центавры.

Смотреть Затерянные в космосе 3 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 3-го сезона. Сериал закрыт.

Затерянные в космосе 3 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Затерянные в космосе 3 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Гость Ваня
    Гость Ваня Добавлен: Вчера, 23:20
    0
    Мне нравится, добрый такой фильмец!
  2. Гость гость
    Гость гость Добавлен: Вчера, 20:31
    0
    3 сезон просто создан из нудных разговоров господи когда они перестанут болтать
  3. Гость, в горле кость
    Гость, в горле кость Добавлен: 23 января 2022 22:28
    +2
    Хороший сериал, можно смотреть всей семьёй. Нет пошлостей и намеков на ЛГБТ. Интересный сюжет, хорошая игра актеров. На мой взгляд один из лучших сериалов про космос на этом сайте.
  4. Гость олег
    Гость олег Добавлен: 23 января 2022 20:51
    0
    в сериале сделали отсылку к теории что в верхних облаках горчих юпитеров могут обитать живые организмы в ввиде флоатеров ))) приятно
  5. Странный чел
    Странный чел Добавлен: 23 января 2022 00:08
    +1
    Это лучшее что я смотрел.
    Это тот самый фильм который современем не испортился.
  6. Гость Денис
    Гость Денис Добавлен: 16 января 2022 23:44
    0
    боже как же сложно смотреть...в один момент все норм, но когда ГГ тупят аж плакать хочется. Скажите, почему? ПОЧЕМУ? Эту бабу не выкинули в космос? Какого хуя она и дальше убивает? Почему все такие тупые?
    1. Гость олег
      Гость олег Добавлен: 23 января 2022 20:49
      0
      ахахахах именно в это время я смотрел и у меня были эти же вопросы господи как меня трясло с этой бабы по сути если бы она была в галной роли то фильм закончился с 1 серии они бы всех доставила обратно если бы не тупила как главные герои
  7. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 13 января 2022 18:29
    +3
    Лучший фантастический сериал!
    Декорации, костюмы, графика. Даже мандалорец смотрится как постановка ТЮЗа.
    1. Я
      Я Добавлен: 18 января 2022 13:03
      +1
      Лучший фантастический сериал про КОСМОС это "Тёмная материя"
  8. Гость ZemaRU
    Гость ZemaRU Добавлен: 13 января 2022 17:36
    0
    Смотрел с удовольствием не обращая внимания на минусы, так как понравилось. Буду ждать продолжения, если снимут )
  9. Нигель
    Нигель Добавлен: 7 января 2022 11:32
    +1
    А ничо, что человеки обратились к космосу, только когда им подпалило хвост? Что сами ни черта ни изобрели, несмотря на коллайдеры и Хокинга, а просто сперли межзвездный двигатель? Да еще и превратили представителя иной цивилизации в раба?
    Что главенствуют мэнэджеры, для которых люди (другие люди) - лишь ресурс? А замечательнейшая семейка то обманом протаскивает на борт провалившего тест пацана, то поднимает мятеж.... и вообще, если Робинсоны такие умные, то почему от них одни проблемы?
    От "доктора Смит" их куда меньше.
  10. BadBazz
    BadBazz Добавлен: 6 января 2022 23:15
    0
    Ну да сериал конечно же как Сотня но только на очень сильных минималках!)) Но всё равно цепляет и даёт расслабиться в домашних условиях и отвлечься от Нашего мира)) Всём добра))
  11. Гость Галина
    Гость Галина Добавлен: 3 января 2022 20:48
    +4
    Отличный сериал, надеюсь будет продолжение!
  12. Йоханн Висс
    Йоханн Висс Добавлен: 3 января 2022 12:25
    +6
    А ведомо ли вам, многоуважаемые господа, что данной «франшизе» 209 лет?
    »Швейцарские Робинзоны» —изначальная основа—была написана в 1812 году.
    С тех пор была куча перерепевок, в т.ч. полтора десятка фильмов и сериалов....короче, живет и процветает.

Касаемо данного сериала. Да, куча технических ляпов—ну, не понимают жители тропической страны, что такое настоящий мороз (Беар Грилз рекомендует, вылезая из проруби, сначала обсохнуть на ветерке...при 20градусном морозе! А потом одеваться. Чего уж ждать от простых сценаристов, которым, кстати, платят не за научность, а за некую мутную жидкость под названием «креатив»)
    Но основная идея—хорошая семья преодолеет все проблемы, ибо в ней есть понимание и забота—во главе угла. Что хорошо.
    Нет гномиков. И «угольков» с ... «лимончиками» в меру, и в основном на вторых—третьих ролях.
    А еще прекрасные пейзажи, симпатичные девчонки, отличные съемки в космосе...короче, я смотрю по третьему разу и буду смотреть еще.
  13. бум
    бум Добавлен: 2 января 2022 20:19
    -2
    отличный сериал, надеюсь будет продолжение! а упыри которые пишут дич - просто курите гриб нытики)))
  14. free
    free Добавлен: 30 декабря 2021 18:13
    +2
    3 сезон как уже не цепляет как 1 или 2
  15. Гость Алекс
    Гость Алекс Добавлен: 28 декабря 2021 01:12
    -2
    Феминистический бред! С первых кадров сразу всём понятно кто хозяин галактики: малолетние срски руководят спасательной миссией в открытом космосе. ВСЁ. АБЗАЦ...
  16. Центурион
    Центурион Добавлен: 26 декабря 2021 21:00
    -3
    Не хочу оскорбить хейтеров, но ребят лучше посмотрите Сашу и Таню)) Лучший перезапуск того что кто то возможно из нас видел в детстве, я про именно затерянные в космосе, у меня оборонительная позиция, по тому что еще смотреть про космос ?!
  17. navigator2019
    navigator2019 Добавлен: 25 декабря 2021 07:38
    +7
    Сериал просто Огонь.Советую всем. Есть конечно не до делы. Я их заметил. Мне понравился.
  18. Гость Роман
    Гость Роман Добавлен: 24 декабря 2021 13:33
    -5
    Редкостное Г конечно... Я в этом сериале болею за роботов, которые гоняются за тупыми американцами с их фантазиями и пытаются их вразумить, но тупость Америкосов не сдается и они усиленно сопротивляются устраивая попутно проблемы и себе и роботам.
  19. R
    R Добавлен: 24 декабря 2021 09:14
    -3
    Для младшего школьного возраста.
  20. Разгибатель_тупых_углов
    Разгибатель_тупых_углов Добавлен: 24 декабря 2021 00:16
    -4
    С самого начала было ясно, что этот бред написали абсолютно тупые сценаристы. Началось всё со скафандров в корабле (ясно ведь что там был воздух), а потом без шапок и скафандров в -70 цельсия болтают (это когда вода замерзает на глазах и их дочура застряла во льдах)...
  21. Dorothy
    Dorothy Добавлен: 23 декабря 2021 22:19
    +15
    прекрасный семейный сериал про мир и дружбу! Вывод: всего можно добиться, если рядом есть опора и самопожертвование! а концовка вообще шикарна! рекомендую к просмотру!
  22. Гость Nord
    Гость Nord Добавлен: 23 декабря 2021 11:42
    0
    Масса проблем, высосанных из пальца... Мало того, ещё сами персонажи их себе создают немеряно... Сериал - полный провал... Игра "актёров" - ниже плинтуса, сценарий угроблен самим продюсером, события не развиваются, а топчутся на месте... Короче - фильм убитый...
  23. Гость никто
    Гость никто Добавлен: 22 декабря 2021 12:31
    -5
    В первой серии пришелец робот сначала нарисован неплохой графикой, такой весь интересный и в духе Mass Effect, а затем, когда он типа решил трансформироваться в человекоподобную форму, видно что норм графу заменили тупо на актера в дешевом костюме хDDDDDD
  24. Гость Kenny
    Гость Kenny Добавлен: 22 декабря 2021 10:22
    +4
    отличный сериал, без пропаганды чего бы то ни было, семейный, интересный, красивый, качественный, что редкость. Зашел даже после Expanse.
    1. viallot
      viallot Добавлен: 6 января 2022 02:41
      +1
      Пропаганды в сериале вагон и маленькая тележка, что совершенно нормально для сериала-перезапуска произведения времен холодной войны. "Семейные ценности", недопустимость убийства "хозяев", людишки, безнаказанно гоняющие роботов по своим хотелкам и финальное уничтожение враждебной идеологии путем волшебной аннигиляции ее единственного носителя - весь сериал это такая лекции в движущихся картинках на тему "Почему у капитализма нет альтернатив" для самых маленьких. Но понятным это становится только к финалу третьего сезона, и осознание что публике под видом ~научной фантастики скормили стандартное идеологическое хрючево имени Маккарти - уже не несет уже никаких последствий для рейтингов франшизы )
  25. HotIce
    HotIce Добавлен: 19 декабря 2021 10:57
    -1
    3 сезон вообще прям говяный, одни пиздежи, и тупость не знает границ
  26. Гость НИК
    Гость НИК Добавлен: 19 декабря 2021 05:20
    -1
    Все еще более менее кроме последней серии, такая кринжа просто ппц
  27. Гость Анастасия
    Гость Анастасия Добавлен: 19 декабря 2021 04:08
    +2
    вроде сюжет многообещающий... но игра актеров прям ... дно(
  28. Гость Алекс
    Гость Алекс Добавлен: 18 декабря 2021 21:54
    0
    4я серия ..мне прям напомнило как америкосы героически бежали из Афгана... наверное тоже от космических роботов ))
  29. Юра Торлопов
    Юра Торлопов Добавлен: 18 декабря 2021 13:23
    0
    7 серия, если ты под битумом окна должны быть в битуме (поглощены)
  30. Гость Артём
    Гость Артём Добавлен: 16 декабря 2021 23:14
    -4
    Мне понравился этот сериал ,в третьем сезоне робот местами выглидил как резинавый кастюм , жаль что мало показали планету саздателей роботав, почему робот перестал трансфармираваться в боевой режим , жаль что толком не показали создателей роботов, почему у главнава вражескава робото сново стала четыри руки в место шести ?!
    1. Северина
      Северина Добавлен: 17 декабря 2021 21:07
      +46
      Нас всех волнует вопрос - почему, ты прогуливаешь уроки русского языка?
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года