» » Звёздный путь: Дискавери 4 сезон

Звёздный путь: Дискавери 4 сезон смотреть онлайн 1-2,3,4 серия

Star Trek: Discovery
Звёздный путь: Дискавери 4 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - 3 серия [BaibaKo]
Тематика:  Космос
Страна: США
Канал: Paramount Plus
Режиссер: Олатунде Осунсанми, Джонатан Фрейкс, Ли Роуз
Актеры: Сонекуа Мартин-Грин, Даг Джонс, Энтони Рэпп, Мэри Вайсман, Эмили Куттс, Оин Оладехо, Патрик Квок-Чун, Ронни Роу, Джулианна Гроссман, Сара Митич
Обновлён:
4 сезон 3 и 4 серия - 02.12.2021
О сериале:
Предлагаем посмотреть Звёздный путь: Дискавери 4 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Звёздный путь: Дискавери 1-2,3,4 серия онлайн бесплатно 4 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

На границе Федерации Планет выходит из строя одна из межзвездных антенн. Выяснить причину поломки и устранить ее поручено команде звездолета под командованием Филиппы Джорджиу. Вместе со своей верной помощницей Майкл Бернэм они уже не первый год бороздят бескрайние просторы космоса, открывая новые планеты и выполняя различные поручения Федерации. Прибывшей на место команде звездолета становится понятно, что антенна была кем-то специально выведена из строя. Но на этом странности не заканчиваются. Датчики звездолета фиксируют неизвестный объект. Приняв решение подлететь поближе, экипажу звездолета удается выяснить, что объектом оказывается космический корабль клингонов.

Последние несколько лет людям удавалось жить в мире с этим воинственным кланом. Но помня прошлое величие клингоны не оставили надежд когда-нибудь вернуть своей Империи былую власть. Ведомые своим лидером они решают отложить на время внутренние противоречия и объединиться, чтобы дать достойный отпор Федерации. Корабль, обнаруженный командой Филиппы, как раз и должен был дать сигнал к началу объединения всех домов клингонов. Именно одного из солдат с этого корабля, обороняясь, убивает Майкл Бернэм, тем самым давая клану клингонов повод начать военные действия против Федерации. Вселенная оказывается на пороге новой войны.
Когда выйдет? Дата выхода Звёздный путь: Дискавери нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
4 сезон

4 сезон 4 серия All Is Possible 9 дек 2021, Чт 6 дней
4 сезон 3 серия Choose to Live 2 дек 2021, Чт  
4 сезон 2 серия Anomaly 25 ноя 2021, Чт  

Смотреть Звёздный путь: Дискавери 4 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

4 сезон 4 серия выйдет 09 декабря 2021 в оригинале. В озвучке LostFilm через 2-3 дня.

Звёздный путь: Дискавери 4 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Звездный путь: Дискавери 4 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Стася
    Стася Добавлен: Вчера, 21:39
    +1
    Сезон слабый, главная героиня в настоящей жизни в момент съёмок беременна и фильм снимали с выгодных ракурсов, без особых экшена и одни сопли, чувствительность. Так ждала сезон и одно разочарование
  2. рептилойд повелитель
    рептилойд повелитель Добавлен: Вчера, 16:42
    +7
    стрёмные самки и плаксивые самцы, требую добавить брутальности в сериал. А то это какой то гермофрадитный слащавый абсурд.
  3. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: Вчера, 03:41
    -6
    Как Вам не стыдно, диванные критики, до сих пор это уникально интереснейший и лучший фильм, это фантастика, если что и кто то ошибся восприятием, да к сожалению ЛГБТ и расовые расплеты портят фильм, но это политика страны, обуславливающая существования фильма, если хотите хаять, то Вам к правительству США.
    1. Reat
      Reat Добавлен: Вчера, 17:46
      +1
      Это не политика страны, это вынужденные меры из-за меньшинств, которые научились консолидироваться в интернете и ставить ультиматумы прокатчикам.
  4. Гость Даниил
    Гость Даниил Добавлен: 1 декабря 2021 23:37
    +1
    Сериал по себе отличный у всех фильмов и сериалов есть какие-то проблемы а кто постоянно говорит фу фу фильм говно ну попробуй сделать лучше Фильм если не нравится то не смотри и не чего не пиши умники нашлись
  5. Не могу молчать
    Не могу молчать Добавлен: 30 ноября 2021 00:38
    +1
    2я серия лютая хня,не смотрите.Да и сезон шлаковый.
    1. AbbyS
      AbbyS Добавлен: 1 декабря 2021 05:02
      +2
      Это просто пародия, по мотивам Стар Трека, альтернативная вселенная где все унылые и душные, если сравнить это с оригиналом Кирка, то диграднула вселенная знатно
  6. Гость Хан
    Гость Хан Добавлен: 29 ноября 2021 23:19
    -1
    И чё за бред, у вас есть ресурсы и возможности, что бы транслировать целую галаграмму с обратным потоком данных.
    Но отправить туда дрон - это никак.
    Эх, я дропаю это шоу.
  7. Гость Хан
    Гость Хан Добавлен: 29 ноября 2021 22:58
    +2
    "Гравитационные волны в подпространстве"... Ляяяяя
  8. Гость Сто Пингвинов
    Гость Сто Пингвинов Добавлен: 28 ноября 2021 11:39
    +8
    Хоспади, во что превратили сериал, ладно ещё можно закрыть глаза на обилие негров и агрессивную ЛГБТ пропаганду, но сцуко, нытьё и куча бесполезного текста в диалогах героев просто зашкаливает. В общем все более менее достойные сериалы будут заканчивать как "Ходячие мертвецы", 20% экранного времени сюжет и экшн, а остальные 80% бла-бла-бла.
  9. Уставший инженер
    Уставший инженер Добавлен: 28 ноября 2021 07:22
    +8
    Интересно, в чём задумка режисеров и декораторов, которые решили разместить факелы и фонтаны искр в мостике управления?
    Хотя это вполне нормально видимо для 100% состава женщин. Странно как вообще звездолёт летает с таким отношением к технике...
  10. Гость Владимир
    Гость Владимир Добавлен: 28 ноября 2021 01:20
    +9
    Сериал ужасен.Их всех должны ассимилировать Борги!
  11. Гость Хан
    Гость Хан Добавлен: 28 ноября 2021 00:59
    +5
    Бёрном ничё такая, как кэп.
    Но в целом как-то тупо.
  12. Кен
    Кен Добавлен: 27 ноября 2021 20:00
    +4
    Да ладно черные люди да хоть весь экипаж будет черным на этом Ентерпрайзе, но Среди инопланетян тоже есть черный в первой серии этого сезона да ещё и с прической, перебор, дальше смотреть не стал
  13. Гость сергей
    Гость сергей Добавлен: 27 ноября 2021 04:55
    +12
    одно нытьё, зачем смотреть 60% времени ля-ля "Луис Альберто, Игнасио страдает по Марии, о боже что нам делать" далее они ноют( индийское кино там хоть танцуют,а тут я слушаю и смотрю нигритяно-ЛГБТэшную мыльную оперу) я в шоке просто как пишут сцерий сейчас и сравниваю скартрек энтерпрайс все включителоно 2005,а далее мрак
  14. Майкл
    Майкл Добавлен: 26 ноября 2021 20:57
    +1
    главное в начале въехать ... так что затягивает - смотреть можно ... тока жалко перевода нету клингонов а то квакают там что то и не понятно...
  15. Гость ANNA
    Гость ANNA Добавлен: 26 ноября 2021 20:20
    +2
    Вот я знааете че думаю.... ВСЕ озадаченные ЛГБД или как они там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛять идите и лижите и обнимайте своих любимых!!!!! ЧЕ ТАК ОРАТЬ О ЭТОМ?! И в далеких временах белые презирали черных, и богатые презирали бедных..... Сечас черные богаче бедных белых! КаК говорила моя бабуля

Мне нравится сериал... Прикольный и Ну и ничего так!!!!
  16. 111
    111 Добавлен: 26 ноября 2021 19:58
    -2
    У бабайки перевод фигня
  17. 1
    1 Добавлен: 26 ноября 2021 16:55
    +8
    Жирная!!! опять всех бесит!!!

Этот сезон отстой!!! Одни бла бла бля и риск всем кораблем и экипажем не понятно для чего- капитана расстрелять за такое, вернее сценаристов!!!
    1. гость Алекс
      гость Алекс Добавлен: 26 ноября 2021 20:28
      -9
      вот не на первом сайте видимо Вы козлите.... Как можно?! Красивую , интересную женщину назвать Жирной?1 У тебя комплекс?! неполноценности? Как взрослый, самодостаточный человек может "прокатиться" по такому же другому....?!
  18. Гость Алекс
    Гость Алекс Добавлен: 26 ноября 2021 13:37
    +11
    2 серии бла бла бла, почти в одних декарациях - я понимаю раньше в оригинале со спецэффектами туго могло быть но..... 2 серии НОВОГО етить сезона постоянное нытье и беспонтовый гундеж.... Или это спецом так чтоб от такой тоски захотелось хоть ЛГБТ смотреть, чем нудятину ? :)))))))
  19. рептилойд повелитель
    рептилойд повелитель Добавлен: 26 ноября 2021 07:12
    +7
    4 сезон чет вообще отстой первые две серии. я недоволен я зол, требую либо закрыть сериал либо сделать его интереснее )
  20. Гость гость
    Гость гость Добавлен: 26 ноября 2021 07:07
    +3
    Продайте сериал Дисней, чтобы он окончательно сдох, заканчивать надо было одним сезоном...
  21. Гость Тимур
    Гость Тимур Добавлен: 26 ноября 2021 00:27
    +16
    Да бог с неграми, что вы к ним прицепились, от них как раз ни холодно ни жарко, но вот слащавость и постоянные попытки выбелить ценности лгбт уже невероятно бесит. Ну были они всегда эти геи и лесбиянки и черт с ними, ну зачем постоянно о них фильмы снимать и насильно в каждом кадре показывать что они такие замечательные. А теперь из-за дурости уже и трансгендеры и бинарные появились скоро будут бинарные трансгендеры наверное. Всех в антарктику и пусть трахают там друг друга сколько хотят и по там снимают фильмы про это и смотрят сами, а для всего остального мира пусть с нормальным сюжетом снимают
  22. Гость гость
    Гость гость Добавлен: 25 ноября 2021 21:33
    +16
    рыжий бегемот с каждым сезоном все шире и все более раздражающий
  23. Lexxxxx
    Lexxxxx Добавлен: 25 ноября 2021 00:30
    +22
    Хрен с ними с лгбтешниками и темными расами. Почему они на мостике, во время боев не пристегиваются к креслам, а стоят и болтаются как куй в проруби.
    1. Гость Art
      Гость Art Добавлен: 25 ноября 2021 18:27
      -3
      Не конкретно в этом выкидыше франшизы, а по лору: на кораблях с варп двигателями стоят гасители инерции и генераторы искуственной гравитации, поэтому смысла нет пристёгиваться типа)
  24. Марко Инарос
    Марко Инарос Добавлен: 22 ноября 2021 20:58
    +22
    Всё хуже и хуже с каждым сезоном. 9 минут от фильма а смотреть невозможно. негры и бабы кругом. какой криндж
    1. Кринж
      Кринж Добавлен: 22 ноября 2021 22:52
      -5
      однако ты это уже 4 сезона смотришь, как и комментаторы ниже
      1. Марко Инарос
        Марко Инарос Добавлен: 25 ноября 2021 21:16
        +5
        Потому что больше нечего смотреть. Однако уже закончил. Жду новый сезон экспансии, хотя и там последний вышедший сезон ужасен. но уже сценарно скорее.
        1. Гость Анна
          Гость Анна Добавлен: 26 ноября 2021 19:50
          0
          Чертиков любите?
      2. Э
        Э Добавлен: 26 ноября 2021 13:10
        +2
        И что? Смотрит в надежде на лучшее)) Как и большинство. И разочаровывается. Здесь только позитив приветствуется? Критиковать нельзя?
  25. Гость root
    Гость root Добавлен: 22 ноября 2021 12:59
    +35
    негры, лесбиянки, феминистки, такой фильм изг*вняли; критическая ситуация - "эти все бабы" устраивают на мостике кудахтание кто из них альфасамка (рукалицо); медик гомосек весь в белом идёт констатировать смерть и скорчить гримасу удивления; инженер гомосек в критической ситуации не сумел включить свой грибной двигатель; рэндомно телепортируются где захотят (нах*р нужна эта телепортаторная, эти протоколы безопасности, эти инженеры мужчины) и оказываются уже в скафандрах (обратно телепортируются уже обратно в форме) такое только бабы могли придумать у которых хлеб на деревьях растёт; позабавила лгбтшная интерпретация людей-бабочек у которых крылья состоят из бабочек *рукалицо (белые негры со светящимися глазами, это какой-то комплекс угнетения-обратно); просто кладезь деградационных психиатрических симптомов бэлээмщиков.
    1. Гость гость
      Гость гость Добавлен: 24 ноября 2021 08:34
      +5
      я угараю. коммент в точку
    2. Гость Анна
      Гость Анна Добавлен: 26 ноября 2021 19:54
      +3
      Че имеем против Красавиц?! Какая разница Чья она ?! Она просто красивая девчонка, женщина, чья-то супруга......?
  26. Гость Тимур
    Гость Тимур Добавлен: 22 ноября 2021 07:35
    +7
    В этом сезоне слащавость уже просто запредельно зашкалила
  27. Гость Эксперт
    Гость Эксперт Добавлен: 22 ноября 2021 00:49
    +11
    Видимо я зря надеюсь, что этот сериал закроют. Пожалуйста, перестаньте, я не могу не посмотреть, 1 сезон был ещё более-менее, но после 2 надо было остановиться.
  28. Гость Кузя
    Гость Кузя Добавлен: 21 ноября 2021 21:11
    +6
    Чёй то в реальности США не спешит отправлять афроамериканцев на долгосрочные научные экспедиции на МКС! С гомосексуалкой рискнули и получили просверленную дырку в российском сегменте. Поступок кстати характерный для психически больного человека,а гомосексуализм совсем недавно вычеркнул ВОЗ из списка психических заболеваний.
  29. Темка
    Темка Добавлен: 21 ноября 2021 16:41
    -10
    Классный сериал) Ждут с нетерпением выход новых серий)
  30. djjd
    djjd Добавлен: 21 ноября 2021 09:59
    +5
    Теперь сериал будет снимать парамоунт+
    и с вероятностью 60 проц его закроют
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года