» » Ты 3 сезон

Ты 3 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

You
Ты 3 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: США
Канал: Netflix
Режиссер: Сильвер Три, Маркос Сига, Джон Скотт
Актеры: Пенн Бэджли, Виктория Педретти, Эмбир Чилдерс, Элизабет Лэил, Лука Падован, Дженна Ортега, Зак Черри, Джеймс Скалли, Кармела Сумбадо, Николь Кан
Обновлён:
3 сезон 9 и 10 серия - 11.11.2021
О сериале:
Предлагаем посмотреть Ты 3 сезон с официального сайта LostFilm. Криминальный сериал Ты 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 3 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Любовь бывает очень жестокой, часто она заставляет нас идти на непомерные и невероятные жертвы. На своем опыте в этом убедился главный герой ленты. На своем пути успешный менеджер встретил очень привлекательную юную особу, которая ко всему прочему была еще и писательницей. Ради счастья своей избранницы молодой человек мог пойти на все что угодно, мог достать хоть звезду с неба. Современные средства связи могут помочь даже в сердечных делах: молодой парень начал действовать очень хитро, об объекте обожания он собрал всю информацию в социальных сетях. Более того, он выстроил тактику как завоевать ее сердце.

Как часто бывает в таких случаях, обычное чувство влюбленности переходит в одержимость с непредсказуемыми последствиями. Мужчина не замечает как превращается в монстра, он готов убрать любого со своего пути, для того чтобы завладеть сердцем своей возлюбленной. Причем методы к которым он прибегает порой крайне жестокие и не оправданные. Он очень ревнив, подруги писательницы не вызывают у него доверия. Голдберг идет на то, чтобы их устранить.
Когда выйдет? Дата выхода Ты нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
3 сезон

3 сезон 10 серия What Is Love? 15 окт 2021, Пт  
3 сезон 9 серия Red Flag 15 окт 2021, Пт  
3 сезон 8 серия Swing and a Miss 15 окт 2021, Пт  

Смотреть Ты 3 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 3-го сезона.

Ты 3 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Ты 3 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Гость Юли
    Гость Юли Добавлен: 19 ноября 2021 16:57
    +5
    Почему то именно в сериале сделали Джо монстром, зависимым, приследующим. Книги читала на одном дыхании. Сериал всё переврал конечно. В книге он за Лав не следил, а за другой бабой. Поэтому у них в конце идиллия. А тут намутили, что Джо маньяк и психопат, который остановится не может...
  2. Кристи
    Кристи Добавлен: 9 ноября 2021 19:06
    -4
    Женские персонажи ну очень не симпатичные .. особенно светская дивва Шэрри..ну совсем отталкивающая
  3. ююю
    ююю Добавлен: 9 ноября 2021 18:51
    +4
    не знаю,как по мне то понравился)это ,как фильмы Фанатка и Соседка по комнате)),что делает влюбленность ))к человеку
  4. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 9 ноября 2021 15:10
    -17
    Такой бредовый сериал, не стоит тратить время. Думаю 4 сезон будет. Но хуже сериала я не видела.
  5. Кристи
    Кристи Добавлен: 8 ноября 2021 02:51
    +4
    3 сезон..ура,ура!!
  6. Я
    Я Добавлен: 3 ноября 2021 23:03
    -3
    Очередной проблемный неудачник с тяжелым детством (+ "Влечение", "Причал", "50 оттенков", "Крах" и т.п.). Бром надо пить и в поле идти пахать, или дрова рубить почаще, как Челентано. Физический труд на свежем воздухе – решение их проблем. И постоянно у них женщины-злодейки виноваты (мать, мачеха, нянька, сестра, учительница, первый партнер или еще что-нибудь выдумают). Только сами эти застрявшие в пубертате мальчики-обиженки ни в чем не виноваты. Даже если стали маньяками и убийцами, всегда найдут себе оправдание. Типа "пожалейте душегуба". И глупые малолетки от них с ума сходят, и в этом сериале, и в сериале "Крах/Падение" – как под копирку.
  7. Гость гость
    Гость гость Добавлен: 3 ноября 2021 03:48
    +6
    такой мерзкий персонаж, даже голос в оригинале мерзкий, но так весело за ним смотреть, потому что за него не переживаешь, ведь он монстр, я даже рада буду если его поймают. В первом сезоне только за девушку переживала, она и не знала кто пробрался в ее жизнь.
  8. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 30 октября 2021 11:42
    -26
    Отвратительный, тошнотворный сериал!
    1. неважно
      неважно Добавлен: 2 ноября 2021 22:41
      0
      название сериала это обращение... ты? ты кто такой? как ты стал таким? все проблемы с личностью из детства или из трусов...сначала из детства...будьте лучше, работайте над собой...добро всегда побеждает
      1. Гостье
        Гостье Добавлен: 3 ноября 2021 17:11
        +3
        Да нет все мимо , если бы внимательней смотрели написали бы что-то вроде "пока не появилась ты"
  9. Гость Аноним
    Гость Аноним Добавлен: 29 октября 2021 21:19
    +2
    Концепция одержимости Джо кажется странной и быстро надоедающей. ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕР, НЕ ЧИТАЙ, ЕСЛИ НЕ ПОСМОТРЕЛ СЕЗОН. Что будет в четвертом сезоне? Он начнет отношения с МариЭнн, а потом переключится на кого-то еще? Таким образом сериал можно продлить еще на 100500 сезонов, один сезон -- одна девушка. В общем впечатления неоднозначные. Не нравится, что некоторые сериалы затягивают так, лишь бы высосать деньги из людей, но при этом в сюжете каша и мешанина, только портят сериалы(
    1. Гостье
      Гостье Добавлен: 1 ноября 2021 19:25
      -2
      В этом и соль сериала , персонаж развивается по средствам того какая девушка рядом с ним и каким он себя хочет видеть рядом с ней , но с такой тендецией появления трупов вокруг ГГ когда он использует свое настоящее имя , думаю сериалу осталось 1-2 сезона еще)
    2. Костье
      Костье Добавлен: 2 ноября 2021 04:39
      +3
      И сколько денег из тебя высосали?
  10. Л
    Л Добавлен: 29 октября 2021 20:07
    +14
    Теперь еще год ждать 4 сезон......... а потом снова пытаться вспомнить что же было в предыдущих..................
  11. Гость Аноним
    Гость Аноним Добавлен: 28 октября 2021 21:27
    +1
    Личер,
    А, поняла, была неправа, извини. Почему-то казалось, что озвучки разные, но Лостфильм по-прежнему какашка.
    1. Личер
      Личер Добавлен: 28 октября 2021 21:35
      +3
      Да без проблем, соглашусь, в дубляже этот сериал куда лучше смотрится.
  12. Гость Аноним
    Гость Аноним Добавлен: 26 октября 2021 21:31
    +13
    К пятой серии Лостфильм догадались не переводить Лав как Любовь, а Фоти как Сорок. Так что дубляж не понадобился))
    1. Личер
      Личер Добавлен: 26 октября 2021 21:36
      +2
      5-ю серию лостфильм ещё не перевёл )))) Только 1-4 серии
      1. Гость Аноним
        Гость Аноним Добавлен: 27 октября 2021 00:12
        0
        Ну тогда хз в какой из озвучек я смотрю (это точно не дубляж, ибо я сравнила), но стало явно лучше!)
        1. Личер
          Личер Добавлен: 27 октября 2021 01:10
          0
          Это на все 100% дубляж )))
          1. Гость Аноним
            Гость Аноним Добавлен: 27 октября 2021 20:07
            -1
            Нет, это не он, всё ты врешь...
            1. Личер
              Личер Добавлен: 27 октября 2021 23:05
              0
              Вот и 5 серия вышла в лосте. А теперь сравни что это был не дубляж.
  13. Н
    Н Добавлен: 26 октября 2021 16:29
    +4
    Если перевод имён режет вам уши, то переключите с озвучки Лостфильм на Дубляж)
  14. )))
    ))) Добавлен: 26 октября 2021 07:15
    +2
    Русские бабы пишут что персонаж Джо «верен»в тоже время он якобы «отпускает» жертву, чтобы она показала эмоции и в эту же минуту трахает другую : ? если только верен книгам и своим расстройствам
  15. Гость Аноним
    Гость Аноним Добавлен: 25 октября 2021 21:47
    +14
    Извините, конечно, но какого хуя перевели имена. С каких пор Лав русская мадам по имени Любовь, а их ребёнок Фоти вообще числительное. Как же ушам плохо и больно((
  16. Гость Наталья
    Гость Наталья Добавлен: 25 октября 2021 21:15
    0
    Смотря 3 сезон забывается, что Джо когда то хладнокровно убивал. Видимо присутствие рядом такого же ненормального как он сам, делает его адекватнее. Хоть у него и остались былые привычки. А так сам Джо мне нравится, как он мыслит, любит книги. Очень вдумчив, нежен, страстен, заботлив и верен. Так посудить он идеальный мужчина, если бы не его НО
    1. you
      you Добавлен: 11 ноября 2021 14:42
      0
      Джо верен? ;)
  17. 8888
    8888 Добавлен: 25 октября 2021 09:57
    +9
    Этот сериал просто супер!
  18. Сх
    Сх Добавлен: 23 октября 2021 20:47
    -2
    Лилит. Она монстр, не потому что убивала. А потому что он, добился цели - получил её и она больше ему не нужна. Неужели так трудно это понять?
  19. Гость Настя
    Гость Настя Добавлен: 22 октября 2021 08:29
    +1
    Сезон интересный,но режиссеры отработали повестку,негритянка,да и еще и ребенка двум пи оставил,я думаю такой персонаж как Джо вряд ли бы оставил сына,такой паре,потому что восприятие жизни и как он размышляет,вряд ли бы заставила его принять такое решение,а скорее наоборот,так что концовка разочаровала,скорее всего он бы оставил сына соседу,так как больше понимал его и даже жалел.
  20. Тим
    Тим Добавлен: 21 октября 2021 20:39
    -6
    Возможно комментарий будет выбиваться, но ведь так интересней :)
    Смотрел все три сезона чуть-только выходили серии. И вот что скажу: он - прекрасен.
    Не потому игра актёров хороша, хотя третий сезон был просто бомба. И в отчасти очевидном клише всей этой суматохи с маньяками всё равно есть история людей. Лицимерных, циничных, врущих самим себе, и тем, кого любят. Такая ирония, ведь именно они, зачастую, любят сильнее всего.
    Мне кардинально близок Джо, по образу мышления, привычкам, чёрт-побери, даже внешне.
    След матери, азарт преследования, холодная циничная совесть, поиск "той-самой". Казалось бы, ребят, но за пол года до выхода первых серий, я расстался с любимой и было всё именно так как в этой истории, по той же причине. Даже предложение свободных отношений совпало, от неё, почти Голливуд:)
    И любовница.
    Меня снова вдохновляют отличные произведения, которые ещё встречаются в наше, по-своему молодое, время. Одно в этой всём ясно наверняка: всегда нужно двигаться дальше, сколько бы до этого не пришлось ошибиться.
    Вечерний свет фонаря, время 22:32, я снова увидел её...
    Дальше думайте)
  21. Интенсив
    Интенсив Добавлен: 21 октября 2021 13:29
    -5
    Сезоном я доволен... динамика есть, хаотичность присутствует. Именного этого и ждёшь, когда смотришь что-то про психически нестабильных героев. Для меня есть лишь один минус - это то, что все женские героини (Лав, библиотекарша, блогерша) - полный антисекс. Словно у кастинг-директора этого сезона какая-то аллергия на нормальные женские фигуры (на грудь в честности). В других сериалах на это и не обращаешь внимания, но тут... весь сезон вокруг темы секса крутился. И вместо интереса, было желание промотать.
  22. S7lit
    S7lit Добавлен: 21 октября 2021 10:17
    +1
    мляяя она так на рыбку дори похожа не могу воспринимать ее всерьез, когда она что-то говорит)))
  23. prano
    prano Добавлен: 21 октября 2021 08:18
    -3
    Ну не нужен был 3й сезон. Весь сериал ты как на волнах меняешь отношение к главному герою.И в последней сцене 2го сезона ты окончательно понимаешь то что он совсем конченый.
  24. лилит
    лилит Добавлен: 20 октября 2021 20:10
    +11
    сам убивал оправдывая это тем , что ему делали больно , нашел такую же психичку и все "она монстр" ... логики у мужиков конечно нет . поэтому так к женской любят придраться
  25. Гость Стас
    Гость Стас Добавлен: 19 октября 2021 18:44
    +5
    Перед просмотром 3 сезона посоветовал друзьям посмотреть данный сериал, ведь первые 2 сезона потрясающие, второй особенно, а третий по трейлеру так вообще бомба. Но трейлер опять всех нае..., извините, зашкалил планку ожиданий. Кароче, после того как чувак получил скалкой по голове из-за того что не поставил прививки от кори - мне стало стыдно перед друзьями. Какую же шляпу я им посоветовал к просмотру((
  26. Гость Анастасия
    Гость Анастасия Добавлен: 19 октября 2021 13:41
    +12
    Думаю будет 4 сезон. 3 сезон понравился!
  27. Гость Вячеслав
    Гость Вячеслав Добавлен: 19 октября 2021 09:13
    -7
    Сериал про тупую ведомую девку и психопата который ею одержим!!! Сериал на очень большого любителя такой х...
  28. Гость Скачущий Какл
    Гость Скачущий Какл Добавлен: 18 октября 2021 09:53
    -19
    Хрень для блондинок...
  29. Гость ramil
    Гость ramil Добавлен: 18 октября 2021 01:39
    -3
    отстой блондинка тупица парень тоже лошпед одни уроды в сериале аж блевать тянет
  30. Лида
    Лида Добавлен: 17 октября 2021 12:48
    +3
    Посмотрела я 3сезон. 9серия это что-то.пацан конечно Очень глупый зачем ключ.если надо было звонить в полицию.. Столько нецензурных слов для него. Но думаю тут не пропустит модератор .
    Во всяком случае. СТрашно иметь таких родственников /друзей как этот 'Джо и Лав'.
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года