» » Ла-Брея 1 сезон

Ла-Брея 1 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

La Brea
Ла-Брея 1 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: США
Канал: NBC
Режиссер: Тор Фройденталь
Актеры: Натали Зи, Оуэн Мэкен, Джон Седа, Чике Оконкво, Карина Лог, Zyra Gorecki, Джек Мартин, Вероника Санчес, Рохан Мирчандани, Keeva Benn
Обновлён:
1 сезон 9 и 10 серия - 08.01.2022
О сериале:
Предлагаем посмотреть Ла-Брея 1 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Ла-Брея 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Обычное утро шумного Лос-Анджелеса. Толпы людей спешат по своим делам, даже не обращая внимания на происходящее вокруг. Но внезапно случается то, что заставляет всех не просто остановиться, а замереть от ужаса. В самом центре города ниоткуда появляется огромная воронка. Ее недра мгновенно поглощают в пугающую темноту не только людей, машины, но и огромные здания. Все в панике бегут от жуткого провала, но сотни людей все же оказываются затянутыми в бездну. Многие семьи теряют своих родных и ни у кого нет объяснения происходящему. Но попавшим в воронку удается выжить. Все они оказываются в загадочной первобытной стране, далекой от цивилизации и полной опасностей. Среди них и супруги Клэр и Гэвин Харрис.

Это страшное утро, разделившее их семью и жизнь, они не забудут никогда, ведь в Лос-Анджелесе остались их дети. Но как вернуться обратно? Понимая, что сейчас не лучшее время для ссор и склок, попавшие в загадочную страну решают объединиться. Не уверенные, что оставшиеся в привычном мире люди смогут им помочь и вернуть домой, они сами начинают искать пути к спасению. Но выжить в суровых условиях людям, привычным к комфорту оказывается не так просто. На каждом шагу их подстерегают первобытные хищники и прочие опасности. Им придется приложить немало усилий, чтобы остаться живыми, а главное, переосмыслить свою прежнюю жизнь и понять причину случившегося с ними.

Смотреть Ла-Брея 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Ла-Брея 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Ла-Брея 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Гость Роман
    Гость Роман Добавлен: 22 января 2022 22:45
    +1
    А по мне этот сериал - мини "Санта Барбара", с элементами "соплей", которые можно прокручивать (что я и делал и весь сезон просмотрел за 3 часа) Весь сюжет может уместиться в одну полнометражную серию. Короче говоря, один раз посмотреть можно...
  2. АНДРОН59
    АНДРОН59 Добавлен: 19 января 2022 01:08
    +6
    Какой идиот и для каких идиотов снимают такую жвачку тупую?
  3. Несса
    Несса Добавлен: 19 января 2022 00:16
    +1
    Я то думала 8 серий... А их 10... Не могу уснуть. Ещё чём-то тьма откликнулась
  4. Несса
    Несса Добавлен: 18 января 2022 23:38
    0
    Ой, ну слушайте..
    Классная жвачка для глаз.
    Я за вечер поглогтилп, увлекло...
    Чем/-это начало сотни напонило, остров, герои...
    Смысл тут искать не стоит.
    Максимум мораль, и то с натяжкой...
    Но на вечер "пожевать" - суппер
  5. Гость Елена
    Гость Елена Добавлен: 14 января 2022 09:56
    +5
    Смотрю,смеюсь и плачу(от смеха),воспринимаю фильм как комедию,типа Голого пистолета или Полицейской академии. Какой-то бред. Это талант особый нужен- такое снять
  6. Гость Вася
    Гость Вася Добавлен: 13 января 2022 00:49
    +3
    судя по комментариям сериал добился чего хотел)) Есть сериалы намного лучше, но под ними не пишут)
  7. Обычный не националист
    Обычный не националист Добавлен: 10 января 2022 21:19
    -6
    Не, сериал объективно говно. Внимания к деталям ноль, интересных сюжетов - аналогично, игра актеров никакая, так что вытянуть сериал она явно не может, графика - ужасна. НО. Я что то не понимаю, или на этом сайте собрались все националисты, от слова "наци" люди России?? Неужели всем тем кто пишет про геев, американцев и однополые браки именно из за этого не понравился сериал? Тогда у меня плохие новости товарищи, если бы была копия этого сериала по сюжету, но созданная в России со всем догматами социализма и коммунизма - то видимо вам бы понравилось. Вы однобоко мыслящие люди, ненавидящие все что вам непонятно, и восхваляющие любое говно, лишь бы в нем была правильная для ваших политических и религиозных взглядов повестка, не находите интересных параллелей с западной журналистикой?). А сериал реально говно, но вот только немного не по тем причинам что по большей части здесь приводятся.
    1. Гость гость
      Гость гость Добавлен: 11 января 2022 08:11
      +5
      да ты прав если фильм пропагандирует лесб и педиковБ лучше быть однобоким и не смотреть это говно
  8. робин гуд
    робин гуд Добавлен: 9 января 2022 13:33
    -1
    Такого тупого и бессмысленного сюжета я ещё не видел, фильм просто собран в кучку всяких непонятных логики сценарий, просто лишь бы что то снять. Не тратьте время, фильм полный отстой, куча киноляпов и не состыковок.
  9. Гость Владимир
    Гость Владимир Добавлен: 9 января 2022 11:11
    0
    Настолько бездарно снят, дешовка а не сериал!
  10. Билл
    Билл Добавлен: 8 января 2022 15:54
    +4
    Джош такой мудак , просто бесит с первых серий , из таких самоуверенных и беды случаются , и страдают близкие !
  11. робин гуд
    робин гуд Добавлен: 8 января 2022 14:10
    0
    Да они люди, там в США, или грёбаные боты? Что за диалоги? Что за дикая чушь? Не советую смотреть и даже не пытайтесь. Ваш мозг будет отчаянно искать здравый смысл, а его в этом психоанализе нет от слова совсем.
  12. Гость Кот
    Гость Кот Добавлен: 8 января 2022 02:24
    +5
    А мне сериал очень зашёл,задумка интересная,жду продолжения
  13. Гость Игорь
    Гость Игорь Добавлен: 7 января 2022 17:14
    +3
    Короче тут как обычно сентиментальные, нечему не обученные, глупые, везде плачущие по любой причине, нечему не догадывающие, без фантазии и логики американцы. "Типичные" американцы. Я бы если в такую ситуацию попал я бы уже обо всем догадался, да любой бы догадался что произошло. Кроме...Америкосов

И еще... Бедный мужик, он все доказательства приводит что он видит что там за воронкой происходит а они как тугадумы плевать на него хотели на своем стоят. Это тоже самое как доказывать что 2+2=4 будет а они все говорят что ответ будет 5 . Мне жалко его
  14. Пусто
    Пусто Добавлен: 7 января 2022 16:46
    +6
    Я думал, что нашёл достойную вещь с оригинальной идеей...Ага расскатал губу. Я хз к чему эта толерантность, наркотики, однополые браки, геи, убийство, поведение героев очень часто неадекватно. Конечно это делалось не для русского зрителя, но все же. А вдруг сериал смотрят геи и они будут возмущены, как так сериал и в нем нет геев, вы защемляете наши права, и сценаристы таки бам геев в сериал, бам наркоту, бам однополые брак, бам бам бам. И как же совпало все это дерьмо оказывается в одном месте. С трудом посмотрел 6 серий.
    1. Рыжий лис
      Рыжий лис Добавлен: 9 января 2022 08:37
      +2
      Пфф, мировой кинематограф дергается в конвульсиях, чувак. Ни в одной стране шедевры пачками уже не снимаются, так унылый ширпотреб. Писатели фанфиков зачастую пишут диалоги и сюжет куда лучше, тот же ШПИК например.
      Да и в русском кино сплошная пропаганда, жополизство, алкоголизм, криминал с насилием и убийствами, те же наркоманы, лица без национальности, поклонение, невоспитанность, лицемерие.
      Так что шедевры сейчас это штучный продукт.
  15. Дедушка
    Дедушка Добавлен: 6 января 2022 17:26
    +2
    Сегодня сочельник. Закончил просмотр последней серии. Слава богу, создателю нашему, что у нас не делают таких убогих сериалов. Очень порадовали отзывы... ЖИВА РОССИЯ! Лесбиянки, геи, наркоманы-вот тот цвет, то дерьмо, который всплывает. ВСЁ это дерьмо. В моё далекое время трое наших парней оказались на барже дрейфующей в океане. 49 дней и ночей без еды и воды (сапоги, гармонь-вот рацион от которого не сошли с ума, не перегрызли глотки) Зиганшин,Крючковский,Поплавский, они были родом из СССР!Это были 50 годы прошлого века. Когда американцы их подняли на борт, то плакали мужики спасатели.
    1. Страшный наркотик
      Страшный наркотик Добавлен: 8 января 2022 12:14
      -1
      какие наркотики? травка? это же мелочи просто. и да, посмотри, у тебя в подьезде шприцы валяются, правильный он наш ))))) к тому же если ты взрослый все это видел)) и он еще воротит нос))) СМЕШНО
  16. Рус
    Рус Добавлен: 6 января 2022 14:59
    +9
    Когда продолжение? Очень интересно, что там дальше будет)
  17. Lowboard Fun Research
    Lowboard Fun Research Добавлен: 4 января 2022 23:24
    0
    Жар охладить при инфекции. Ну-ну))
  18. 3234
    3234 Добавлен: 3 января 2022 21:03
    +13
    Очередная лютая дичь для тупых америкосов. Еда как всегда добывается из воздуха, все чистенькие. В каждом кусте по роялю. Бабы рулят. Бабы ученые. Бабы за все хорошее. Одна баба убивает другую.... - всем посрать вообще потому что "она же хотела как лучше"
    ааааа божекакой бред как это вообще можно снять

.... я знаю что ты злой/устал/тупой/дебилка, но ...
    ... я никогда не хотел....
    ....я всегда хотел...
    ....я понимаю...
    ...я чувствую что ты чувствуешь что я чувствую

- это 90% всех диалогов))))
    1. КИНО
      КИНО Добавлен: 8 января 2022 12:20
      +2
      тоже непонимаю, почему во всех современных сериалах и кино бабы главнее, это прям невооруженным глазом уже видно, они учат мужиков, везде за ними последнее слово,всюду должности самые высокие, все умеют, а главное силы у них невероятные, одной рукой расправляются с врагами, тошнит. Лично я не смотрю на девушку когда она так себя ведет, просто нет, досвидос сразу. Неправильно все это, я не собираюсь ущемлять женщин, но есть мужские дела и женские, не надо путать)
  19. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 3 января 2022 19:20
    +7
    Такое впечатление, что на сайте гнездо троллей со встроенным в мозг фильтром-сепия(ну, как и в реале-таких легион) и все, что реально интересно и заслуживает внимания, они втаптывают в какахи! А откровенное говно, типо Богатырей-восхваляют до усрачки! ИДИТЕ НАХРЕН, ТОВАРИЩИ! И срите в свой компот!
  20. Гость ВАся
    Гость ВАся Добавлен: 1 января 2022 17:04
    +4
    идея интересная, но исполнение просто трындец; всратая анимация уровня школьника; идиотизм в поведении героев; сопливые диалоги; "впадина" посреди города глубиной 6000км, ну да конечно..
  21. 111
    111 Добавлен: 29 декабря 2021 12:02
    +3
    Нуууу почему догадалась 1 баба создать цивилизацию за 12 к лет до событий)))))
  22. Гость Шурик
    Гость Шурик Добавлен: 29 декабря 2021 00:46
    +4
    Это было чудовищно. Как не "перематывал",но сломался в середине 3-й серии. Свет в оконце - это обкуренный индус, заявивший что он австралиец! Остальное - полнейшие дичь и абсурд, от которых даже не смешно.
  23. Гость Мария
    Гость Мария Добавлен: 28 декабря 2021 20:53
    -3
    Ну, хоть мамонта ничёшного такого показали в конце, и на том спасибо....
    1. Гость Шурик
      Гость Шурик Добавлен: 29 декабря 2021 00:47
      +3
      Вы это таки досмотрели до конца?!
  24. Гость Евгений
    Гость Евгений Добавлен: 27 декабря 2021 16:13
    +5
    Да они люди, там в США, или грёбаные боты? Что за диалоги? Что за дикая чушь? Не советую смотреть и даже не пытайтесь. Ваш мозг будет отчаянно искать здравый смысл, а его в этом психоанализе нет от слова совсем.
    1. я
      я Добавлен: 3 января 2022 02:26
      0
      тогда не смотри ни в коем случае Ходячие мертвецы )) Диалоги там просто п..ц
  25. Гость вася
    Гость вася Добавлен: 27 декабря 2021 13:06
    +4
    такая чушь.. ляп на ляпе, диалоги просто кринж, не начинайте это смотреть. смотрю на перемотке. и то бесит идиотизм и тупое поведение актеров.

лютое овнище)) ахах. я протерпел 4 серии и потом включил сразу последнюю и вы не поверите, но ничего не упустил. они все так же кринжово стояли на том же самом месте и спориличто зачем кому и почему. аааа это дичь
  26. Ачидуцу
    Ачидуцу Добавлен: 26 декабря 2021 20:50
    +5
    Пипец,хирург он же морской котик. не наложил жгут,а накинул тряпку на рану. Жесть.
  27. Гость Евгений
    Гость Евгений Добавлен: 25 декабря 2021 16:13
    +8
    Интересная мысль того, что если разлом откроется в глубине океана, то одна часть настоящей планеты сталабы слегка пустой но и в то же время другую часть планеты слегка бы подмочило наводнением из прошлого )))
    1. Гость Мария
      Гость Мария Добавлен: 28 декабря 2021 20:46
      +2
      Хотела бы на это посмотреть. Было бы всяко интересней чем то, что наснимали)
    2. Гость Шурик
      Гость Шурик Добавлен: 28 декабря 2021 23:16
      0
      Ох уж эти сериальные "парадоксы"!!! :)
      Смотрел намедни сериал "Вечность"... Так вот там, когда каждый раз убивали бессмертного главного героя, то он также регулярно выживал, неизменно выныривая в одном и том же месте одного и того же водоема. Но допустимо, когда все происходит летом или там, где всегда тепло... И я вот весь сериал мучился вопросом: а если его грохнут зимой, когда водоем окажется подо льдом?! ;))
  28. Гость Лена
    Гость Лена Добавлен: 22 декабря 2021 23:26
    +4
    Даю спойлер на второй-третий сезон. К концу все поймут что старик был прав и мальчика нельзя было отпускать.
  29. Гость Лена
    Гость Лена Добавлен: 21 декабря 2021 14:07
    0
    сынок Джош, это Спорус на минималках
  30. Отец Сергий
    Отец Сергий Добавлен: 21 декабря 2021 06:25
    +8
    Да уж....Пытаться связаться по рации из десятого тысячелетия до нашей эры с третьим тысячелетием нашей эры , это мега круто ....и тупо.

Сцука.Нет ничего млять интересный чем слушать про свадьбу двух лесбиянок.Горите в аду ЛГБТ.
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года