» » Новобранец 4 сезон

Новобранец 4 сезон смотреть онлайн 1-11,12,13 серия

The Rookie
Новобранец 4 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - 13 серия [Промо]
Тематика:  Закон и порядок
Страна: США
Канал: ABC
Режиссер: Билл Роу, Майкл Гои, Сильвен Уайт
Актеры: Нэйтан Филлион, Алисса Диас, Ричард Т. Джонс, Титус Макин мл., Мелисса О'Нил, Эрик Винтер, Мекиа Кокс, Шон Эшмор, Эфтон Уильямсон, Мерседес Масон
Обновлён:
4 сезон 12 и 13 серия - 24.01.2022
О сериале:
Предлагаем посмотреть Новобранец 4 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Новобранец 1-11,12,13 серия онлайн бесплатно 4 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

В детстве Джон Нолан мечтал стать крутым полицейским, но детские мечты так и остались мечтами, уступив место взрослой реальности. И вот, Джон - сорокалетний мужчина, переживающий не самый простой период своей жизни. Несмотря на успешный строительный бизнес Джон не чувствует себя состоявшимся и счастливым человеком, а затянувшийся развод с женой лишь усугубляет и без того нерадостную ситуацию. Полностью разочаровавшись в жизни и в себе, Джон упал духом и не знает, как жить дальше. Но решение приходит случайно. Став случайным свидетелем ограбления местного банка, Джон понимает, что пришло время исполнить детскую мечту, а заодно и начать жизнь с чистого листа. Он без сожаления рвет с прошлым - распродает свой бизнес, имущество и переезжает в Лос Анджелес, чтобы там стать полицейским.

Джон поступает на службу в полицейское отделение. Но молодые коллеги откровенно смеются над сорокалетним новобранцем, считая Джона староватым для подобных экспериментов. Да и ему самому приходится нелегко, ведь несмотря на возраст никто не делает новенькому никаких поблажек, заставляя выполнять все те же нормативы, что и 20-летние парни. Но Джон не сдается. Он намерен доказать всем, что и в сорок лет можно круто изменить свою жизнь, а самое главное, осуществить свою мечту.

Смотреть Новобранец 4 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

4 сезон 13 серия выйдет 31 января 2022 в оригинале. В озвучке LostFilm через 2-3 дня.

Новобранец 4 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Новичок / Новобранец 4 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Гость Стрелок
    Гость Стрелок Добавлен: 15 января 2022 14:05
    +11
    Отличный сериал) Режиссер знает свое дело - есть гениальные кадры и грамотное построение сцен)) Есть и косяки конечно , но где их нет)
  2. Бэйли гори в аду
    Бэйли гори в аду Добавлен: 5 января 2022 14:29
    -14
    Бэйли такая жаба, еще и шеи нет, просто отбивает желание смотреть этот сериал
    1. Обеликс
      Обеликс Добавлен: 12 января 2022 03:40
      +6
      не жаба, а милфа
  3. 3234
    3234 Добавлен: 4 января 2022 22:20
    -1
    первый сериал где почти все преступники - белые, а мудрые и образованные негры пытаются както выжить в этом белом беспределе))))
    а Натан играет типичного куколда которого не пинает только уборщица
    1. Подпивасный телезритель
      Подпивасный телезритель Добавлен: 13 января 2022 17:38
      +7
      Мало того, что расист, так еще и жопой смотрит. Цветных преступников там навалом от мелких пушеров и грабитилей до продажных копов и классических наркокартелей.
      Ну куколд - это оказывается любой у кого есть отношения и кто из них не бежит по каждой мелочи, так и запишем.
  4. Гость Дарья
    Гость Дарья Добавлен: 20 декабря 2021 19:30
    +23
    Мне очень нравится сериал Натан моя любовь ещё с Касла)) но и к другим героям проникаешься симпатий. По любому (я очень надеюсь) Люси будет с Тимом ?
  5. Tarbararum
    Tarbararum Добавлен: 14 декабря 2021 07:24
    +40
    Люси напоминает крольчиху из зверополиса
    1. Эм
      Эм Добавлен: 14 декабря 2021 15:13
      +12
      ДААААААААА! Я знал, я знал, что не 1 так думаю)
  6. Гость андрей
    Гость андрей Добавлен: 8 декабря 2021 23:07
    +9
    О они как а в РОССИИ мусора уже в 45 лет на пенсии - у нас для полиции работа очень нервная.
  7. Гость Вадим
    Гость Вадим Добавлен: 8 декабря 2021 07:10
    +4
    Супер сериал, лучший!
  8. J.J
    J.J Добавлен: 7 декабря 2021 18:43
    0
    Что случилось с Брейеном?
  9. М.С.
    М.С. Добавлен: 21 ноября 2021 23:37
    +27
    Хороший сериал,мне зашёл.Причём он сильно отличается от многих других сериалов про полицию.Да и Нэйтан Филлион отлично играет своего героя.
  10. Просто послушай
    Просто послушай Добавлен: 20 ноября 2021 01:25
    +14
    Такое чувство, что все тут смотрят сериалы чтобы найти что-то и облить грязью или упрекнуть в чем либо, тут такие нудные люди, под каким сериалом не посмотри одни нытики и все они на этом сайте. Не нравится какой либо сериал просто не смотрите, а ваше нытье никому не интересно. Всем мира
    1. SkalaZub
      SkalaZub Добавлен: 6 декабря 2021 11:59
      +2
      И твоё нытьё особенно))
    2. СИЛЬНЫЙ
      СИЛЬНЫЙ Добавлен: 6 декабря 2021 20:06
      +5
      Ощущение будто тебе на лицо льют желтую жидкость и несмотря на запах мочи уверяют что это лимонный сок, а ты веришь. Ведь ты не ищешь кого упрекнуть и ты вообще няша))))
  11. dfdg
    dfdg Добавлен: 16 ноября 2021 03:54
    +1
    Первый сериал в котором все преступники - белые. Повесточка и плевать на реальность
    1. Иг
      Иг Добавлен: 17 ноября 2021 02:15
      +6
      С какого?В последней серии поймали чернокожую, которая заказала мужа. Так и?Твой аргумент слит.Смотри внимательнее. А то смотришь, и видишь только то что ТЕБЕ хочется видеть.
    2. Profigist
      Profigist Добавлен: 17 ноября 2021 11:13
      +12
      Ага. И главарь банды, который шантажирует адвоката, тоже на самом деле белый, который с помощью пластики поменял цвет кожи , потому что расист...
    3. Гость artist
      Гость artist Добавлен: 19 ноября 2021 11:57
      +5
      Серьезно? Продажный детектив Армстронг, оказывается белый! А я то думал. Хотя кто знает, может он загорел после отдыха
  12. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 15 ноября 2021 18:02
    +6
    Как бы не хотелось соглашаться с большинством, но 7 серия 4 сезона окончательно все размела. Это просто 2 из 5. Ниже ещё есть куда, но нужно ли ..
    1. Гость Александр
      Гость Александр Добавлен: 24 ноября 2021 10:23
      +1
      Я прочитал коммент и потом откладывал просмотр.А оказалось все не так страшно, на фоне днищенских последних сезонов эта серия наоброт лсмторится неплохо, тут уж конкретно прижали адовката, главный герой тоже попал по жесткому, чен и бредфорд тут забавно смотрелись
  13. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 15 ноября 2021 16:46
    +14
    Увы, но с каждой серией сериал непохож сам на себя. Новобранцев нет, повествование какое-то рубленное и не последовательное. Даже главные герои, будучи патрульными, этим самым патрулём вообще не занимаются. Смотрю больше по инерции, и не расстроюсь если это окажется последний сезон.
  14. Сережа Готов к знакомствам.
    Сережа Готов к знакомствам. Добавлен: 14 ноября 2021 21:18
    +5
    Вот мне больше интересно развитие их отношений, чем их задания, мне нравиться больше когда два разных и ненавидящих человека дружат с друг другом помогают и может быть строят отношения.
  15. Гость Саня
    Гость Саня Добавлен: 13 ноября 2021 05:17
    0
    5 серия очень понравилась !
  16. Гость rina
    Гость rina Добавлен: 10 ноября 2021 22:42
    +11
    Дайте нам уже пару Ченфорд! Или хотя бы сцены вместе с ними, развитие отношений! Интересные же персонажы! (((
  17. ХуаниТТо
    ХуаниТТо Добавлен: 3 ноября 2021 00:15
    +3
    4 сезон 5 серия, начало напоминает сериал "Друзья".
    Скатился наш любимый Новобранец. Было ясно по началу 3 сезона, затем 4 сезона. Бред и абсурд!
  18. Дон
    Дон Добавлен: 2 ноября 2021 15:10
    +2
    Что ж... сериал в 4 сезоне стал пооолным г-ном. Третий смотрелся еле-еле на фоне крутых первых двух.
  19. Эм
    Эм Добавлен: 1 ноября 2021 21:53
    -11
    Я, конечно, понимаю, что латиноамериканцы ака мексиканцы очень верующие люди. Особенно сильно верят в "Санта Муэрте"... и я , конечно, все понимаю, хэллуин и все такое...Но мне кажется...поощрать мракобесие и веру в всяких призраков и сверхъестественное в современном мире-это дно и маразм.
    1. Эм
      Эм Добавлен: 8 ноября 2021 15:26
      -5
      ахахах. ого. Меня заминусовали веруны в бредятину со сверхестественным...Мдэээ. Изгоняю из вас сущность в виде гномика)
    2. статистика
      статистика Добавлен: 13 ноября 2021 09:46
      +9
      Учёный Блез Паскаль считал что рациональный человек должен верить в существование бога, потому что в случае правоты он останется в выигрыше, а если ошибётся ничего не потеряет. И в Талмуде написано что атеизм выдуман для управления рабами.
  20. мимокассы
    мимокассы Добавлен: 28 октября 2021 01:19
    +2
    вот это да! я думал всё-что то лицо знакомое...(мелкая полисменша,стажировалась которая с сержантом), а оно "тёмная материя" ажно !!! и там типа показано что она не мелкая росточком то))) а есть ещё и ниже неё! оххх.. вот так вот!карлики захватили голивуд! и снимают негров!)))) заговор!))))
  21. Безымянный
    Безымянный Добавлен: 22 октября 2021 02:55
    +17
    1 сезон был довольно неплох, этакая вариация на тему другого сериала "Касл" с тем же актером в главной роли. Филлион и здесь играет, по сути, того же персонажа. Кто смотрел, тот поймет. Новобранец такой же легкий с элементами комедии процессуальный сериал с наивной моралью о взывании к порядочности в убеждении преступников, налетом драмы и с не совсем уместной любовными линиями по ходу нескольких сезонов (или плохо прописанными). Но в целом, первый сезон неплох. Этакая лайт версия показа того как работает полиция.
    2 сезон начинает скатываться в дешевую мелодраму, с поучениями о том "что хорошо, что плохо", местами с абсурдностью в различных сериях, но все так же смотрибельно (если понравился 1 сезон) хоть и слабее.
    3 сезон умудрился про№бать все то, что было в предыдущих сезонах (за что вообще данный сериал и смотрели) в угоду тренда на леволиберальную пропаганду: вечно угнетенных негров, феминизм и ЛГБТ... Меня хватило на несколько серий, после чего продолжать смотреть это желания не возникало. Я дико сомневаюсь что дальше будет лучше.
  22. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 21 октября 2021 22:59
    +11
    Сериал уже не соответствует своему названию. Новобранец всего один, и то на вторых ролях. А сюжет всё больше отрывается от реальности, в духе Морской Полиции. Очень жаль.
  23. Белый гетеросексуал
    Белый гетеросексуал Добавлен: 21 октября 2021 14:35
    +1
    Тема сисек в 4 серии раскрыта на максимум...в не самом хорошем смысле. С одной стороны поднята норм тема, но на фоне чего?! шпинской заварушки!? Это взрывает мозг! Вот копы беседуют с агентом ЦРУ, и тут БАЦ косоглазая латинка поднимает знамя революции кормящих матерей-детективов...при исполнении. Если честно, то она меня вымораживает больше всех в сериале (на пару с социально активной афро-юристкой в середине сериала). OMG даже геи и чернокожие на их фоне выглядят вполне адекватными и нормальными ребятами, даже повестка расизма раскрыта аккуратно. Я очень люблю этот сериал и в начале повестку делали глупой и аляповатой для того, что бы отделить основной сюжет от этого, но сейчас они разделил экранное время поровну...аргх

За сцену с дракой мелкой секси-пожарной серия реабилитирована полностью. Смотреть всем, колокольчик, палец вверх.
  24. все ясно
    все ясно Добавлен: 20 октября 2021 14:08
    +8
    я понимаю что Русские плохие мафия КГБ и все такое.
    НО ФСБ серьезна хотя бы гуглом воспользовались.
    И да насчет того как он понял что она говорит по русски я офигел. пришлось назад проматывать и прислушиваться что она говорит
    1. Порток
      Порток Добавлен: 20 октября 2021 20:13
      +6
      Это сериал для американцев...Только для них могут такой бред, не имеющий ничего с реальностью, снимать
  25. Гость Артем
    Гость Артем Добавлен: 19 октября 2021 19:36
    -1
    Так, если маньяк тот, на кого намекают, сериал снова стал отличным
    1. Гость Иван
      Гость Иван Добавлен: 19 октября 2021 21:21
      +4
      на кого намекают? Намекни мне!
      1. Гость Артем
        Гость Артем Добавлен: 25 октября 2021 23:19
        +2
        мне показалось, что на 41:16 чел стащил 2 полных сумки оружия. Люси сказала: "нельзя выезжать в патруль без инструктора", он наврал, что она попросила снарядить машину и что странно, что она не села на больничный, несмотря на то, что орудует маньяк. При этом его обвиняли в маньячизме. После серий на волне "черные жизни важны", это был бы суперповорот
  26. Золтан
    Золтан Добавлен: 19 октября 2021 00:47
    +4
    У меня одного тупит? 5 секунд показывает 10 секунд висит? И именно этот сериал на этом ресурсе.
    1. Лунтик
      Лунтик Добавлен: 19 октября 2021 01:10
      +2
      Видимо у одного, всё норм показывает.
  27. Гость Саня
    Гость Саня Добавлен: 19 октября 2021 00:39
    +3
    4 серия.русские в деле.
  28. Торонто Токио
    Торонто Токио Добавлен: 18 октября 2021 22:57
    +8
    Русских можно убивать судя по последним сериям. Почему-то когда говорят, что кто-то говорить по-арабски или по-гаитянски, то американцы боятся иска от диспоры в свою сторону. Не дай бог скажут, что кто-то говорил на идише и по этому признаку заподозрят мошенничество и контрабанду - евреи их засудят. А РУССКИХ МОЖНО ВЫСТАВЛЯТЬ ПРЕСТУПНИКАМИ И МАРГИНАЛАМИ, НО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.
  29. Ирисыч
    Ирисыч Добавлен: 15 октября 2021 12:26
    +7
    Что то мне 4 сезон тоже не особо нравиться. Из рубрики - "если если очень захотеть - можно в космос полететь"
  30. Glso
    Glso Добавлен: 12 октября 2021 19:17
    +6
    Вот бы их в сериалы ФБР, где по камерам быстренько всех находят и опознают )))))
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года