» » День мертвецов 1 сезон

День мертвецов 1 сезон смотреть онлайн 1-6,7,8 серия

Day of the Dead
День мертвецов 1 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: TVShows - 8 серия [Промо]
Страна: Канада
Канал: SyFy
Режиссер: Стивен Костански, Джем Гаррард, Жаки Гулд
Актеры: Кинэн Трэйси, Дэниэл Доэни, Натали Бэйли, Морган Холмстром, Кристи Доун Динсмор, Миранда Фригон, Майк Допуд, Деян Лойола, Марси Т. Хаус, Кевин О'Грэйди
Обновлён:
1 сезон 7 и 8 серия - 27.11.2021
О сериале:
Предлагаем посмотреть День мертвецов 1 сезон с официального сайта LostFilm. Канадский сериал День мертвецов 1-6,7,8 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

В одной из секретных военных лабораторий ученые уже несколько лет проводят опыты по созданию сверхсолдат, которые будут бессмертными. В ходе исследований ученым удается получить супервакцину, позволяющую оживлять мертвых людей и превращать их в хладнокровных зомби. Правительство уже потирает руки, надеясь, что с подобной вакциной им удастся завоевать весь мир. Но в один из дней в лаборатории происходит сбой и смертоносный вирус выходит из под контроля ученых. На улицах города с космической скоростью начинают появляться толпы кровожадных монстров, готовых уничтожить все живое. Армия зомби множится буквально на глазах, грозя в скором времени погубить все человечество. Немногим удается выжить в этом апокалипсисе, а уцелевшие люди вынуждены скрываться от заполонивших город зомби.

Понимая, что постоянно прятаться не получится, шестеро выживших решают объединиться, чтобы вместе дать отпор полчищам зомби. Но как бороться с практически бессмертными существами, количество которых увеличивается с каждым днем? Ответов на эти вопросы нет ни у кого, как нет и выбора. Всем выжившим нужно срочно придумать как обезвредить зомби и самим не стать монстром. Впереди шестерку храбрецов ждут нелегкие испытания в борьбе с ожившими мертвецами.
Когда выйдет? Дата выхода День мертвецов нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
1 сезон

1 сезон 9 серия Death Comes to Paymart 10 дек 2021, Пт 7 дней
1 сезон 8 серия To Anyone Who Can Hear My Voice 3 дек 2021, Пт  
1 сезон 7 серия Their Evil Was Our Evil 26 ноя 2021, Пт  

Смотреть День мертвецов 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

1 сезон 8 серия выйдет 04 декабря 2021 в оригинале. В русской озвучке в тот же день.

День мертвецов 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн День мертвецов 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Гость Михаил
    Гость Михаил Добавлен: 29 ноября 2021 10:27
    +1
    Если бы сериал делали реалистичным его бы не было бы
    Как из под земли появляющиеся зомби, не сопротивляющиеся жертвы и не отличающиеся умом люди?Ну без этого зомби вряд-ли смогли бы кого-то убить
  2. Smart
    Smart Добавлен: 28 ноября 2021 13:04
    +3
    В чистом поле зомби всегда появляются внезапно... из-за угла
  3. Александер
    Александер Добавлен: 28 ноября 2021 10:05
    +2
    Обычный бюджетный ширпотреб про зомбей. Не хуже многих, но и ничем лучше. На своего зрителя. Хвалить особо не за что и ругать тоже.
  4. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 27 ноября 2021 22:12
    0
    Сериал обосрался на 6 минуте: Рабочие бурят землю без георазведки? Спускают на разведку человека в дыру без защитного снаряжения, а вдруг там газ?
  5. Гость Дарья
    Гость Дарья Добавлен: 23 ноября 2021 03:53
    0
    Афигенный сериал!!! ждууу новые серии.. жалко трея ппц((( я же не погрустить сюда захожу.. сериал бомба на ровне с ходячими мертвецами. так же афигенно и так же грустно
  6. Гость Шурик
    Гость Шурик Добавлен: 21 ноября 2021 11:49
    -1
    Вы хоть убейте, но я фильмы про зомби всерьез лет с 16 не воспринимаю. И данное кино тому подтверждение. Хватает увидеть, как герои-имбицилы вместо того чтобы убежать от медлительных зомби, стоят в углу и ждут когда их окружат. Фантастика фантастикой, но такую чушь всерьез невозможно воспринимать. С такой скоростью как у зомби, даже гортска людей бы зачистила город от них за пару дней. Как и написали фильм комедия и трэш, на большее он не тянет,. Да и жанр сам давно как зомби, все лучшее что могли снять про зомби сняли давно уже.
    1. тотеще
      тотеще Добавлен: 27 ноября 2021 12:41
      -1
      да ты диванный рэмбо))
    2. Smart
      Smart Добавлен: 28 ноября 2021 13:00
      0
      Полностью согласен
  7. Еврейская рожа
    Еврейская рожа Добавлен: 21 ноября 2021 07:35
    +2
    Грошовый полукомедийный трэш.
  8. Гость Аноним
    Гость Аноним Добавлен: 20 ноября 2021 13:44
    +1
    Когда берутся бездарные люди снимать сериалы, такое вот гав.но выходит
  9. Гость Green
    Гость Green Добавлен: 20 ноября 2021 13:22
    0
    Настоящий профессионал. Вместо того, чтобы аккуратно вырезать ветку из тела просто взял и выдрал её. Как он в больнице хотя бы день проработал?
    1. Гость Кекс
      Гость Кекс Добавлен: 23 ноября 2021 23:36
      0
      Какая мл.. ветка, ты комедию смотришь, рука-лицо.
  10. усатый сантехник
    усатый сантехник Добавлен: 19 ноября 2021 11:26
    +2
    Эххх не тот нынче вмериканский кинопром(((нормальные режиссёры и сценаристы умерли или спились видимо
    1. вап
      вап Добавлен: 19 ноября 2021 22:59
      -3
      Страна: Канада

не отечественный не равно американский
  11. Азамат
    Азамат Добавлен: 18 ноября 2021 16:33
    +1
    Мне лень смотреть на скучном комедийном про зомби что то не хватает а вот что про толпище зомби много жертв и выживание я лутшебы посмотрел Ходячие мертвецы мир за пределами вот это было бы топ+ жду 9 серии
  12. Гость Ольга
    Гость Ольга Добавлен: 16 ноября 2021 00:57
    0
    Хоть жанр поменяйте. Это комедия,а ни как не ужасы. Отстойный сериал, через силу посмотрела 1,5 серии, дальше не выдержала,но возможно зайдет тем кому нравятся комедии о зомби.
    1. ДН
      ДН Добавлен: 23 ноября 2021 03:51
      +3
      дура, тут и стоит жанр комедия.. диванные критики.
  13. Гость Денис
    Гость Денис Добавлен: 15 ноября 2021 01:48
    +1
    Это просто гениальное "дерьмо" после Нации Z.
  14. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 13 ноября 2021 20:07
    0
    Скорее всего в конце окажется, что эта херня везде. Сериал сделан в стилистке Нации З - максимум тупизны и много трешанины.
  15. Abs
    Abs Добавлен: 13 ноября 2021 19:57
    -4
    Хуже Серика я ещё не видел, это ужас!
  16. Гость Денис
    Гость Денис Добавлен: 13 ноября 2021 14:43
    +1
    Это лучший сериал про зомби что я видел!
  17. Гном
    Гном Добавлен: 9 ноября 2021 20:03
    +5
    Годный сериал, поднимает настроение.
  18. мимокассы
    мимокассы Добавлен: 9 ноября 2021 18:00
    -7
    да это же стёб над сериалами и фильмами про мертвечину,снятый задёшево, для тех кто затосковал по нации-z
  19. Дно
    Дно Добавлен: 8 ноября 2021 05:58
    +19
    Мне нравится. Я фанатею от всего что связано с зомби. Бесит что каждую серию надо ждать( пох вообще на логику и смысл, главное любимые зомби
  20. Мэм
    Мэм Добавлен: 7 ноября 2021 14:51
    +11
    Хорошее начало. Буду смотреть.
  21. Баркита
    Баркита Добавлен: 6 ноября 2021 18:19
    -7
    Мне вообще попер,смешной серик,во второй серии зомбаку кишку кинули,он клюнул и за машиной по кочкам,я бл.. все кресло обоссала,извините.
  22. Гость Михаил
    Гость Михаил Добавлен: 6 ноября 2021 16:10
    -6
    Алла, вам лучше не писать про логику вообще. В зомбаках ничего логичного нет, у него мозг высох, и он уже не функционирует, хоть отрубай голову, хоть нет.
    Тупость этого сериала в том, что пацан едет на газонокосилке 5км/ч, спасаясь от зомби, еще тупее, то что зомби его догнать не могут. Что тут смотреть после этого?)) Где здесь проблема то вообще?)) После газонокосилки я выключил и не смотрел.
    1. Lireon
      Lireon Добавлен: 7 ноября 2021 01:37
      +4
      Этот сериал снят в виде сбеба. Не понимаю людей которые воспринимают в серьез и исчут логику... XD
  23. Футурман
    Футурман Добавлен: 6 ноября 2021 14:24
    +6
    Какая же пративная тетка эта мер. Почему в последнее время, сильная женщина обязательно имеет характер как у вахтерши в общаге в худшем ее проявлении ?
  24. некто
    некто Добавлен: 5 ноября 2021 20:01
    -4
    идиотский сериал, но такие обычно и продлевают...
  25. Алла
    Алла Добавлен: 4 ноября 2021 09:56
    +31
    Да уж.. Много отзывов про избитость тем зомби, всем надоело и т.п.. Написать отзыв ради того, чтобы написать негатив, ведь его куда то надо вылить.. Слушайте, а нафига смотрите тогда и потом пишите комменты, что шлак, треш и пр? Кто нуждается в ваших комментах не объективных? Смотрите те жанры, от которых вы фанатеете!
    Для меня например тема зомби не избита, я очень люблю этот жанр и рада, что продолжают появляться и продолжения известных сериалов, и новые, и фильмы тоже. Этот сериал, ну не шедевр, и тоже смущает не логичность что без бошки зомби продолжают ходить, рука сама двигается и т.п. Да, тут меньше логики и здравого смысла чем в тех же ходячих. Но сюжет, пока что,интереснее чем в некоторых сезонах не удачных:ходячих, бойтесь ходячих и уж точно не хуже ходячих мир за пределами. Так что для любителей жанра очень даже.
    1. Satmer
      Satmer Добавлен: 6 ноября 2021 16:10
      +4
      Это потомучто все привыкли к современным научным зомбякам и отвыкли от классических))
    2. Охгенри
      Охгенри Добавлен: 8 ноября 2021 18:46
      +3
      Голова, а вернее рот, нужен для того что бы кусать, а для того чтобы ходит нужны ноги, чего там такова в голове разложившегося трупа есть, что она так важна? Как тут уже писали это намного честней чем современных сериалах, даже если предположить самую идиотскую версию что в голове есть что то непонятное и необъяснимое наукой, способное чувствовать и желать чего то, то мышцы в состоянии вяленой воблы не смогут сокращаться, как не крути, тут глупо искать логику, это можно либо принять как есть и смотреть, либо нет.
  26. JoyStick
    JoyStick Добавлен: 3 ноября 2021 14:48
    -8
    Я буду смотреть данный сериал лишь из-за того, чтобы понять, как они объяснят мертвецов, которые с поврежденным мозгом могут еще существовать. Снесенная голова газонокосилкой, пуля из пистолета в голову мужику, при этом он все равно превратился в зомби. Очень странно и надеюсь они все объяснят, как можно их убить. Любопытно
    1. Портос
      Портос Добавлен: 3 ноября 2021 21:20
      -2
      Ничего они не объяснят, не надейся...Это не тот жанр, где всё расскажут и логически завершат
    2. Куканчик
      Куканчик Добавлен: 7 ноября 2021 02:03
      +3
      Даже не знаю что ответить на столь наивный вопрос, это классическая фантастика мальчик, самая настоящая а не какая нить научная, даже если мозг не поврежден внешним воздействием типа газонокосилки, у мертвого человека мозг, это всего лишь коктейль из белка, жира и воды, неспособный ни на что, и ни какой вирус не в силах его заставить функционировать
      Так что здесь даже намного честней чем в тех же ходячих, где уже настолько гнилых товарищей можно убить зачем то проткнув череп, в котором уже ни чего и не осталось, все вытекло.
      Надеюсь ты повзрослев поймешь, если я плохо объяснил.
      К слову, есть еще вуду зомби, но это уже другая история))
  27. SvetloeRazlivnoe
    SvetloeRazlivnoe Добавлен: 2 ноября 2021 03:00
    +2
    Теперь как за основу взято что женщины стали храбрей мужиков,либо везде пропаганда однополой херни... верните нормальные сериалы и кино!!! Ну а если о сериале то просто на разок глянуть, если смотреть нечего. (Типо... "смешные ужастики") 50% от ужастика 20% юмора и 30% глупых выходок.
  28. Хайт
    Хайт Добавлен: 1 ноября 2021 15:42
    +4
    уже давно стало закономерностью,что для почти всех,пишущих в комментах,сериал про зомби-дерьмо по дефолту,если это не их любимые "ходячие". к сожалению,комменты под этими сериями,не исключение. ибо пишут их из разряда тех "посмотрел фильм 5 минут и выключил,потом-что г.. редкостное". мне их искренне жаль. ребята,мнение надо сформировывать не по 5-ти минутам просмотра. ведь сериал то неплох. да,он не шедевр,даже не хороший. но довольно нормальный такой середнячок. с очень хорошим гримом,попытками юмора,да и сюжет какой-никакой есть. во всяком случае он намного лучше,чем в богомерзкой Армии мертвецов.
    1. Гость Женёк
      Гость Женёк Добавлен: 4 ноября 2021 06:22
      -8
      Слышь г*вноед ты классику не трожь, нашёл с чем сравнивать.
  29. Амонет
    Амонет Добавлен: 31 октября 2021 21:43
    +3
    Бабуля прям огонь!
    1. Шляпа
      Шляпа Добавлен: 4 ноября 2021 10:25
      -5
      Она тебя возбуждает?
  30. Иваныч
    Иваныч Добавлен: 31 октября 2021 09:27
    +14
    Что тут сказать... Это SyFy. Про зомби у них было хорошее шоу. Нация Z. Но его к 4 сезону превратили в дерьмо и вскоре закрыли. Тут попроще, чернухи мало, но в принципе 3 серии отсмотрено фоном, значит, не все так безнадежно. Это вам не HBO, тут многомиллионных бюджетов не бывает. ТВ проект для американского рядового зрителя на избитую тему. Фанатам жанра смотреть можно, если такие еще не вымерли.
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года