» » 4400 1 сезон

4400 1 сезон смотреть онлайн 1-5,6,7 серия

4400
4400 1 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: TVShows - 7 серия [Промо]
Страна: США
Канал: The CW
Режиссер: Дженис Кук-Леонард, Эви Йобиан
Актеры: Brittany Adebumola, Амарр Мерритт, Autumn Best, Clare Cooney, Jennifer Cudahy, Джозеф Дэвид-Джонс, James Dolbeare, Cory Jeacoma, Khaliah Johnson, Захари Келлер
Обновлён:
1 сезон 6 и 7 серия - 30.11.2021
О сериале:
Предлагаем посмотреть 4400 1 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал 4400 / Четыре тысячи четыреста 1-5,6,7 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Весь мир охватывает паника. По сообщениям ученых к Земле на большой скорости мчится огромная комета. Всем становится ясно, что едва космический объект коснется нашей планеты, произойдет взрыв, после которого человечество просто перестанет существовать. Но неожиданно для всех комета резко меняет курс и взрывается в космосе. Однако, на этом странности не заканчиваются. В Сиэтле, над которым и произошел взрыв, появляются 4400 человек. Все эти люди пропали при загадочных обстоятельствах и поиски ни к чему не привели. Кто-то из них исчез пятьдесят лет назад, кто - несколько месяцев. Где они были все это время и что с ними произошло? На эти вопросы не могут ответить даже сами вернувшиеся.

Но еще больше всех поражает тот факт, что эти люди совершенно не изменились и не постарели. Не зная, чего можно ожидать от внезапно появившихся людей, правительство решает поместить их в карантин. Но наблюдения ничего не дают, прибывшие ничем не отличаются от остальных жителей. Им разрешают вернуться к своим родным, однако власти все таки поручают двум специальным агентам вести наблюдение за ними. Но вернувшимся оказывается не так уж и просто приспособиться к новой жизни, ведь за те годы, что они отсутствовали мир сильно изменился. А вскоре, все 4400 человек начинают понимать, что обладают разными суперспособностями, с которыми им теперь предстоит жить.
Когда выйдет? Дата выхода Четыре тысячи четыреста нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
1 сезон

1 сезон 8 серия The Kaminski Experiment 13 дек 2021, Пн 10 дней
1 сезон 7 серия Empowered Women Empower Women 6 дек 2021, Пн 3 дня
1 сезон 6 серия If You Love Something 29 ноя 2021, Пн  

Смотреть 4400 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

1 сезон 7 серия выйдет 07 декабря 2021 в оригинале. В озвучке LostFilm через 2-3 дня.

4400 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Четыре тысячи четыреста 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. LARGENUZ
    LARGENUZ Добавлен: Вчера, 22:45
    +2
    прочитал коменты, одни гомики и негры... спасибо всем.. смотреть не стал..
  2. Гость Ник
    Гость Ник Добавлен: Вчера, 10:31
    0
    Такое проишествие, а дознаватели какие-то молокососы.
  3. Анатолий Собакин
    Анатолий Собакин Добавлен: 1 декабря 2021 23:18
    +1
    Ни одного чеченского нобелевского лауреата в сериале, черт побери.
  4. Марго
    Марго Добавлен: 1 декабря 2021 00:07
    -1
    Да что вы все ноете, ребят. 4400 в оригинале прекрасен, безусловно, но, пордон, конечно, но терпеть не могу, когда сериалы не заканчивают. Я очень давно ждала, что перезапустят, и снимут концовку, а тут вообще новая история. Если вы так будете ныть над каждым сериалом, то скоро вам только и останется, что старые оригиналы пересматривать, а нового ничего не будет. У каждого, конечно, свое мнение, но я лично с нетерпением жду каждую серию, и надеюсь, что ваши негативные коменты никак не повлияют на судьбу сериала в целом. Так что всем ДоБрА и поменьше нытья.
    1. AbbyS
      AbbyS Добавлен: Вчера, 16:34
      +2
      ну зачастую и приходится пересматривать старые сериалы, потому что даже на 3-4 раз некоторые сериалы интереснее 99,9% современного шлака
  5. Гость Настя
    Гость Настя Добавлен: 30 ноября 2021 17:09
    +1
    Колличество темнокожих не смутило ни разу. Рассовое неравенство где белые плохие, прям бъет по глазам, игра актеров не такая уж великолепная, про сюджет вообще молчу, растянут как сопли. Ни какой динами, абсолютно неинтересно смотреть, диалоги скучные. Отсылки к прошлому не вяжутся с реальной историей того времени. Ремейк и одной десятой не стоит оригинала. То что нынешние нормы кинематографа обязывают брать меньшинства и представителей других национальностей на главные роли, это одно, но сериал абсолютно не оправдывает ожиданий.
  6. sandefiord
    sandefiord Добавлен: 30 ноября 2021 01:22
    +3
    божешь мой. ну когда это все уже кончится? хороший был сериал в оригинале. этот ремейк начинается с того, что злой белый человек ущемляет национальные меншинства. тутже лесбухи среди охранниц. тут же трансгендер среди похищенных. азазазазазазаза. как будто нельзя снимать сериалы больше не про меньшинства и про гетеросексуалистов
  7. sandefiord
    sandefiord Добавлен: 29 ноября 2021 22:48
    +5
    очень плохой перезапуск старого сериала 2004 года. даже сравнивать бесполезно. это сериал ради пропаганды а не первоначальной идеи сериала
  8. Наггетс
    Наггетс Добавлен: 28 ноября 2021 00:47
    +7
    Как же мне надоели негры в фильмах, что за жесть? Негр доктор из 50х годов. В то время же их ваще все гнобили же там и не давали нечего, почти рабами были же. А тут у него в старину своя блольница и тд ужс
  9. Гость Лариса
    Гость Лариса Добавлен: 27 ноября 2021 07:35
    +10
    Теперь все фильмы выпускают про половые проблемы гомосексуалистов. Нет фильмов про нормальных людей и их жизнь...
  10. DT
    DT Добавлен: 23 ноября 2021 22:49
    +16
    Чушь несусветная, и дело даже не в количестве негров превышающем население африки, этот отстой сложно вообще причислить к жанру кинематографии, а уж тем-более фантастики. Мой совет для любителей жанра - даже не пробуйте.
  11. М
    М Добавлен: 21 ноября 2021 17:44
    -2
    А мне понравился сериал. Сразу в глаза бросилось обилие чернокожих актёров, но ничего не имею против, а вот эти всякие трансгендеры и пр. нечисть такое себе... Сюжет вроде ничё, показался даже по интереснее оригинала, который я не досмотрела, наскучил. Буду смотреть дальше, надеюсь не сольётся сюжет в худшую сторону.
  12. Гость ALEKS
    Гость ALEKS Добавлен: 21 ноября 2021 04:36
    +3
    Не какого развития событий очень скушно все тянется медленно посмотрел 4 серии последние 2 на перемотке первый сериал 4400 был намного интересней я хотел его пересмотреть а наткнулся на этот (
  13. Гость Карина
    Гость Карина Добавлен: 20 ноября 2021 21:24
    -3
    Интересно, те кто возмущается наличием большого количества темнокожих актеров, когда дораму смотрят, тоже возмущены засильем корейцев?))) или когда Мулан смотрели, тоже истерили? рука-лицо
    1. Каролина
      Каролина Добавлен: 24 ноября 2021 10:43
      +7
      ну в Корее практически все население корейцы (либо же люди монголоидной расы типа китайцев, японцев, русских корейцев),а вот в США бОльшая часть населения белые.
  14. Смак
    Смак Добавлен: 18 ноября 2021 02:05
    +4
    Негры, конечно, не особо радуют, но вот "Основание" приятно смотреть хоть и там их дофига. А вот это полное говно по содержанию
  15. Моргенштерн
    Моргенштерн Добавлен: 17 ноября 2021 19:15
    +33
    Оценка 1/10.
    Это не оригинальный сериал, а ремейк. Просто смотрите сериал 4400, который был снят в 2004 году. Вот там есть интрига. И негры там тоже есть, кстати говоря, но цвет кожи и сексуальную ориентацию не ставят во главу сюжета. Смотрел с удовольствием все 3 сезона.
    То, что сняли в 21 никак не тянет на звание фильма. Это просто какая-то пропаганда Чёрной расы и ЛГБТ. Сериал, на мой взгляд, откровенно расистский (в сторону чернокожих) и выставляет всех белых и гетеросексуалов в негативном свете.
    З.Ы. Хотелось бы высказаться крепче, но цензура не пропустит.
    1. Это война
      Это война Добавлен: 17 ноября 2021 22:59
      +9
      Вы неверно выразились, он расистский и не толерантный со стороны негров и элгэбэтэшников в отношении нормальных людей.
  16. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий Добавлен: 17 ноября 2021 18:50
    +6
    лучше бы старый продлили
  17. Buuren
    Buuren Добавлен: 17 ноября 2021 12:11
    +13
    4я серия. Воспоминания доктора не поддаются никакой критики. Это просто за гранью!)) Оказывается в 20х годах прошлого столетия, негры в Америке проводили светские вечеринки на подобии "Великого Гэтсби". А еще на этих мероприятиях присутствовали нетрадиционные пары. Вот просто сказочный абсурд!
    1. Удивлённый
      Удивлённый Добавлен: 17 ноября 2021 23:02
      +4
      Вы очень сильный. Осилить эту муть до 4-й серии это сильно, но странно.
      1. Buuren
        Buuren Добавлен: 18 ноября 2021 13:24
        +2
        У меня уже вызывает интерес не сам сюжет, а бредни БЛМщиков!))
  18. Гость Luka
    Гость Luka Добавлен: 17 ноября 2021 07:33
    +5
    Что происходит? Почему в фильмах и сериалах всё больше и больше становится американцев с тёмным цветом кожи? Куда исчезает белое? Если бы действие происходило в Африке, то это можно было бы понять.Или это последствия миграции? Ведь мигрантов надо обеспечивать работой. Поэтому и сериалы стали такими скучными.
  19. dfdg
    dfdg Добавлен: 17 ноября 2021 05:32
    +7
    это не сериала а пропаганда повесточки с 20й секунды)))))) в остальном типичное дешевое пойло уровня типичных американцев

о даааааа) опять все негры супер умные доктора и интеллигенция. похоже там вообще плевать на реальность в которой негры в пять раз чаще преступники

на и бабы конечно все крутые начальницы

ахахахаха вылез негр репер и заявил что он священник))))
    в принципе понятно на кого сериал: на тупую молодежь которая все знания черпает из таких вот сказок а не из фактов и поэтому им можно забивать голову вот такой чушью.
  20. ЭтоПесец
    ЭтоПесец Добавлен: 17 ноября 2021 01:25
    +14
    Как я понял, они 100 лет людей похищали, а потом взяли и вернули негритят, ЛГБТ и прочую шизу в количестве 4400 единиц, при этом ехидно посмеиваясь и покусывая мизинчик на серенькой инопланетной ручонке (а-ля доктор Зло) со словами - мы отбираем лучшее, а остальное вам... хаха
  21. Гость Денис
    Гость Денис Добавлен: 14 ноября 2021 01:43
    +6
    Хватило на 15 минут. Не смотрите, сериал отстой. Повесточка начинается с 3-й минуты.
  22. Гость Артем
    Гость Артем Добавлен: 13 ноября 2021 02:23
    +6
    оххх решился несмотря на все комменты глянуть... можете смотреть конечно но просто будьте готовы к тому что фильм пропитан насквозь не равенством толерантностью и тд и тп и 99,9% это-диалоги. как можно столько болтовни впихнуть в фильм...оказывается можно...
  23. Гость Владислав
    Гость Владислав Добавлен: 13 ноября 2021 01:06
    +1
    это переснималка сериала 4400?
  24. Alhor
    Alhor Добавлен: 12 ноября 2021 23:27
    -8
    Не понимаю почему так много негативных отзывов и оскорблений. Персонажи интересные, сюжет интригует, актеры хорошо подобраны. Претензии к национальной принадлежности актеров вводят в ступор. Зачем тогда смотреть зарубежные сериалы? Сериал для тех, кто спокойно относится к людям разной ориентации и национальной принадлежности.
    1. Люля
      Люля Добавлен: 19 ноября 2021 11:50
      +5
      При чем тут претензии к национальности? Куча чернокожих и правда бьет по глазам, но претензии к вранью. Мужик трансгендер-негр в начале 20го века? Серьезно? И момент, когда героиня узнает, что он транс и немедленно его целует, типа так и надо, хорошо и правильно, "как я рада, что ты транс дам тебе прямо сейчас" при том, что она из времени, когда это еще не особо одобрялось, такой себе момент, даже выглядит неестественно и нарочито. Негры-геи в боа, не скрывающие свою ориентацию в 1920 гг. это прям такой феерический звездёж, что я даже не знаю как так звездеть можно и не икать. И жирные намеки на то, что все черные главные герои самые лучшие, а белые так себе тоже есть. Самое главное, что я не понимаю: среди чернокожих есть интересные люди, исторические личности, врачи, герои революционных событий, почему не снимать про них? Зачем эта сказка, в которой вранье настолько очевидно, что просто глаза вытекают? Риторический, походу, вопрос)
  25. Гость Виктор
    Гость Виктор Добавлен: 10 ноября 2021 23:22
    +5
    Представьте, что это не Американский сер.,а Русский и там не темнокожие, а Узбеки и Чеченцы и т.д. Вы бы стали смотреть? а скоро и унас будут сер. про угнетённых Азеров, и п...сов вот я бы послушал комменты, что они тож люди.
    1. Серп
      Серп Добавлен: 11 ноября 2021 13:02
      -5
      Почему бы нет, если сериал такой же интересный и качественный как этот, то пусть и айзеры и ары с узбеками снимаются.
  26. Гостья
    Гостья Добавлен: 10 ноября 2021 18:36
    +2
    Все мы люди и человеки. А это просто сериал. И какая разница, кто там снимается. Не любите негров, хотя не понятно за что. Они просто люди. А если не хочется видить людей другой рассы, зачем тогда смотрите американские сериалы и фильмы? Смотрите тогда только передачи по первому каналу, сейчас особо обсуждаем Тепляковы, тут же нет фантастики?
    1. Гость Алекс
      Гость Алекс Добавлен: 17 ноября 2021 01:47
      +6
      Вопрос не любви или нелюбви к той или иной категории людей. Вопрос в другом. Попробую объяснить. Все мы прекрасно понимаем, что есть геи, лесбиянки, и прочие люди нетрадиционной ориентацией. Это было испокон веков. Это было в древнем Египте, в древней Персии, Греции, Риме и еще черт знает где. И это будет. Но на этом никогда никто не заострял внимание. Просто факт. Факт второй. Был период в мире, когда негров использовали в качестве рабов. У них не было прав и по сути права они обрели ближе к концу 20 века. Но был и другой факт, например, ирландцев эксплуатировали похлеще негров. И они также умирали тысячами на плантациях. А в России были крепостные, которые по сути ничем не отличались от рабов. Но почему-то никто из Великобритании не впихивает в каждый фильм проблему угнетения ирландцев. Никогда в европейских, египетских или российских фильмах, причем в каждом фильме, не вставляет сцены о рабстве или крепостном праве. Ни в одном европейском фильме не заостряют внимание на геях или феминизме. А в Голливуде это обязательная тематика, это клише и без одобрения ассоциаций, защищающих права этих групп людей, фильм попросту не выпустят в прокат. Вот о чем речь.
  27. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 9 ноября 2021 23:32
    +10
    Почитал комменты - сразу захотелось посмотреть! Что за люди - одно и тоже толдычите (негры, негры) - толпа одним словом... Негры офигенные актеры и вообще очень талантливые люди - а вы критики диванные, сами снимите что нибудь, а потом критикуйте!!!
  28. Гость Вася
    Гость Вася Добавлен: 9 ноября 2021 16:38
    +4
    Сериал для BLM, Соединенные штаты Африки блин
    тошнит уже от этого....
    1. Изя Тумановский
      Изя Тумановский Добавлен: 9 ноября 2021 17:29
      +12
      Да уж, наверно вас кто то принуждает под страхом смерти смотреть эти сериалы из соединенных штатов африки, как мне вас по человечески жаль несчастного, вы наверно тоже не расист.
      1. Rankorr
        Rankorr Добавлен: 10 ноября 2021 23:44
        +10
        Да а при чем тут расизм? Разве недостаточно того факта, что люди не просто так замечают факт наличия преимущественно актеров негроидной расы? Имхо, абсолютно на любом поприще главное не переборщить, в том числе и с расовым многообразием. К примеру, я не против наличия чернокожих персонажей, это вносит свой антураж и иногда приходится к месту, но когда каждый поперечный ущемленный афроамериканец - становится плохо. К тому же любой сериал/фильм/спекталь должен центрироваться на содержании, развитии персонажей, либо масштабе общей задумке, а не на показном хайпе на теме, актуальной в западном мире.
    2. Гость Игорь
      Гость Игорь Добавлен: 28 ноября 2021 00:52
      0
      АХхахахахаха
  29. Рум 87
    Рум 87 Добавлен: 9 ноября 2021 02:11
    +13
    Я не расист, и ни когда им не был и не буду, но негров и желтых ненавижу, как любому не расисту этот фильм понравится, сюжет классный, игра актеров на высоком уровне, сценарий супер, старый 4400 фуфло для ЛГБТ-шников. 9из10
  30. Гость Евгений
    Гость Евгений Добавлен: 8 ноября 2021 12:28
    -5
    Я не рассист, но даже мне кажется что в америке все хуже не куда раз они твердят о расизме и ущемлении прав черных и при это весь акцент сериала настроен на обратном расизме, и где тут равноправие? Ладно с черными но игра актеров во многих эпизодах оставляет желать лучшего
    1. Дядюшка Лю
      Дядюшка Лю Добавлен: 9 ноября 2021 05:26
      +10
      Да да, в америке хуже некуда. Загнивают проклятые, обратный расизм.
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года