» » Игра в кальмара 1 сезон

Игра в кальмара 1 сезон смотреть онлайн 1-7,8,9 серия

Ojingeo geim / Squid Game
Игра в кальмара 1 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - 1-5 серии
Страна: Южная Корея
Канал: Netflix
Режиссер: Хван Дон-хёк
Актеры: Ли Джон-джэ, Пак Хэ-су, Хо Сон-тхэ, Ви Ха-джун, Ким Джу-рён, Чон Хо-ён, Ли Джи-ха, Пак Чи-хун, Кон Ю, О Ён-су
Обновлён:
1 сезон 8 и 9 серия - 11.10.2021
О сериале:
Предлагаем посмотреть Игра в кальмара 1 сезон с официального сайта LostFilm. Корейская дорама Игра в кальмара 1-7,8,9 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Сюжет повествует о проведении некими спонсорами опасной игры на выживание. В этой игре на кон поставлена жизнь. В кровавое шоу приглашаются люди, потерявшие всякую надежду на счастливое будущее и находящиеся на грани самоубийства. Тем не менее так называемые «Детские соревновательные игры» могут дать возможность и разбогатеть победителю. Ведь призовой фонд выигрыша составляет пятьдесят миллиардов вон. Но как только участники соревнований вступают в игру, они осознают, что в ней нет абсолютно ничего детского, а в живых может остаться лишь только один.

Главный герой Ки-Хун по воле судьбы оставшийся без работы и полностью разочаровавшиеся в своей беспросветной жизни решается принять участие в этих играх. Вместе с ним на шоу отправляется, и его друг бизнесмен Санг-Ву, который оказался на грани банкротства и ему тоже позарез нужны деньги. Для обоих мужчин эта игра на выживание является единственным шансом поправить собственное незавидное положение, и они очертя голову бросаются в страшные и кровавые приключения «детских соревнований».

Смотреть Игра в кальмара 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона. LostFilm озвучены 1-5 серии.

Игра в кальмара 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Шестой раунд / Игра в кальмара 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Я
    Я Добавлен: Вчера, 19:21
    +2
    Подумалось, что если бы такой сериал сделали японцы, то они написали бы к нему шикарный ОСТ
  2. Гость Вячеслав
    Гость Вячеслав Добавлен: Вчера, 13:02
    +1
    самый жестокий сериал,что я видел.
  3. Гость КИноман
    Гость КИноман Добавлен: Вчера, 10:14
    -20
    Сериал настолько отстойный, что даже нечего писать про него. Этот хайп вокруг этого говна накручен искусственно...
  4. тОny
    тОny Добавлен: 15 октября 2021 09:47
    +8
    остается тайной то,что получилось ли у полицейского отправить хоть какие то материалы,по которым опытные полицейские поймут,что надо что то делать...?
  5. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 14 октября 2021 17:15
    +6
    суть в том, что даже разбогатев, он остался дураком, хоть и добрым. с такими деньгами их можно найти и отомстить. можно было помочь родственникам тех людей, которые погибли, а он сидел и сопли жевал целый год и дальше вряд ли что-то сделает путнее.
  6. На Чиле
    На Чиле Добавлен: 14 октября 2021 16:49
    -17
    шлак и бред, я не могу понять с чем связан хайп вокруг этого дебиловатого сериала с жестокостью кровью... Потом мы еще начинаем подражать сериалу...
  7. Гость Дима
    Гость Дима Добавлен: 14 октября 2021 16:16
    -1
    Да ну, если после первого тура вас половина осталась, стоит ли рисковать. Бред.
  8. Zulin
    Zulin Добавлен: 14 октября 2021 16:04
    -2
    Практически все вторично. С одной стороны - никакой революции в драматургии, с другой - вполне годные моменты скопированы, в прикольном антураже поданы, так что норм. Снято качественно - операторская работа, постановка кадра, цветокор понравились. Несмотря на наличие харизматичных образов - не понравилась актерская игра, я мало общался с корейцами - возможно для них это норма, но для меня их актерская игра напоминает сериалы для домохозяек с дециметровых каналов. Плохая постановка драк - или поставлено хорошо, но плохо снято - не определился. Глупость и дырявость сюжета, слишком много притянуто за уши и шито белыми нитками настолько явно, что становится неловко смотреть. Во многих местах провисает мотивация персонажей, но это тоже можно списать на непонимание менталитета. Кароч, на 1 раз сгодится, но хайп не понятен.
  9. Avakiantz
    Avakiantz Добавлен: 14 октября 2021 15:15
    -22
    Примитив и нечего более.Посмотрите Бумажный дом вот истинный шедевр!!!
  10. Тише едищ дальше будешь
    Тише едищ дальше будешь Добавлен: 14 октября 2021 13:55
    -3
    Фильм норм но есть минусы
    1 -зачем добавили полицию что за брат ?
    2 -фильм снят с 7-8 так себе.
    Но 1,2,3,4,5,6,9 удивили Каро чё говоря если бы не 7-8и ещё полиция с каким-то братом то было бы от меня 10/10 но а так 4 с минусом но а если чуть приподнять (7 и 8) то 6/10
  11. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 14 октября 2021 00:46
    +2
    Сериал неплох, посмотрела одним махом. Тем не менее диких восторгов не вызывает. Для тех кто пишет про оригинальность сюжета просто вспомните про "Королевскую битву". А если не смотрели, то посмотрите. По сериалу: Как обычно в корейский дорамах - немного картонно, актеры переигрывают, но в этом есть особый вкус. Концовка смазала все впечатление. Просто зачем? История с полицейским вообще к чему? А если к чему-то, то дайте хоть намек. В общем смотреть можно, но не разнос
  12. Гость Михаил
    Гость Михаил Добавлен: 13 октября 2021 23:00
    -3
    главный герой это что-то с чем-то... женоподобное чучело. особенно финальная сцена, просто смеюсь и плачу с него. типа "держите меня семеро, вы видели мои волосы?"
  13. гостяра
    гостяра Добавлен: 13 октября 2021 23:00
    -3
    корейцы тащат, то зазеркалье, то это, у них своя маза, а главное никаких пидаров.
  14. Гость Хан
    Гость Хан Добавлен: 13 октября 2021 22:54
    +3
    Концовка шикарная!
    У мужика есть яйца!
  15. гостяра
    гостяра Добавлен: 13 октября 2021 22:04
    +5
    45 миллиардов вон это примерно 36 млн долларов, примерно по 80 тыс долларов на человека.
  16. Очень рекомендую для видящих суть
    Очень рекомендую для видящих суть Добавлен: 12 октября 2021 07:58
    +14
    На удивление, это Отличный азиатский сериал, даже с каким то Русским колоритом бедности и безысходности. Сериал заставляет задуматься о том, на сколько мы человечны, на что готовы пойди ради себя, ради близких людей. Он про не не равенство в жизни, нищету, которая не видит синицу в своем кармане и про богачей, которые уже разочаровались во всем. Сериал про то, что не стоит гнаться за деньгами, далеко не в них счастье. Про борьбу, борьбу за лучшую жизнь.

Для тех кто минусят, ребят, вы походу и книги через попку читаете, раз не способны уловить суть и, что пытался донести автор)

Так же рекомендую смотреть в переводе HD REZKI, они смогли
    Передать эмоции и ты переживаешь персонажам.
  17. кальмар
    кальмар Добавлен: 11 октября 2021 21:52
    -10
    да уж как пригорело то у вас,сериал проходной можете хоть миллиард дислайков мне поставить. если для вас ЭТОТ сериал-вершина совершенство то либо вы не далекого ума,либо других сериалов попросту не видели.
    1. игра в
      игра в Добавлен: 12 октября 2021 12:06
      -14
      Чувак, забей. Дизлайки ставят только девки с узким кругозором,они не умеет воспринимать критику, видят, что сериал критикуют, сразу дизлайк, для них это норма.
  18. Забытый гость
    Забытый гость Добавлен: 11 октября 2021 17:22
    +45
    Сериал стоит потраченного времени.
    Рекомендую к просмотру.
  19. ELECTROBOT222
    ELECTROBOT222 Добавлен: 10 октября 2021 18:55
    +19
    Не прям истерия, но норм, 8/10 поставил
    1. S7lit
      S7lit Добавлен: 13 октября 2021 22:54
      0
      а что бы вы отнесли в категорию "прям истерия" ?
  20. Гость Михаил
    Гость Михаил Добавлен: 10 октября 2021 12:40
    -12
    Сериал. Из разряда посмотрел и забыл. Растянут да. Наблюдать за играми интересно, да. Герои не цепляют, нет какой то привязанности, переживания. Проще говоря. Это стейк с кровью но не прожаренный. Съел иии всё..... Что с полицейским, что с звонком от полицейского, что с концовкой. Всё это даёт надежду на 2-й сезон но, ну будет и будет если. Хрен с ним.
    1. ley
      ley Добавлен: 10 октября 2021 17:04
      +8
      Ну не забыл конечно, достаточно оригинален, чтоб забыть.
      1. ИК РВ
        ИК РВ Добавлен: 10 октября 2021 22:26
        -5
        Не сказал бы, что сериал оригинален или задумка. Есть куча сериалов и фильмов похожие на ИВК точнее наоборот. Даже если брать во внимание сколько сериал находился в разработке.
  21. Ю.
    Ю. Добавлен: 10 октября 2021 11:42
    -82
    Серьёзно? 9 звёзд??? Этому шлаку??? ...я вас умоляю...
  22. Влаллвдв
    Влаллвдв Добавлен: 10 октября 2021 05:36
    +71
    Лучшая дорама 2021 года. Кто не согласен тот странный!
  23. Иорь
    Иорь Добавлен: 9 октября 2021 23:01
    -77
    Какая тупая, затянутая, натянутая, перетянутая, скучная и тупо предсказуемая муть!!!! все можно вместить в 20мин короткометражку. Растянули на 9 часов. ВЫСЕР!!!
    1. КТО ТО
      КТО ТО Добавлен: 10 октября 2021 17:33
      -4
      ну скажи это другим любым затянутым франжизам
  24. pLay_fuN
    pLay_fuN Добавлен: 9 октября 2021 20:12
    +25
    Долгий Сериальчик, но досмотрел. Вообще в шоке, зачем он позвонил? Но минус LostFilm только на 3 сериях.
  25. LolyPop
    LolyPop Добавлен: 9 октября 2021 17:31
    +26
    Сериал прикольный. Мне залетел на раз, хотя я ни разу не любитель сериалов…. Обязательно порекомендую друзьям, а может даже с ними пересмотрю. Лёгкий для восприятия, нет замысловатого сюжета, сопереживание героям. Начиная с 6 серии можно поплакать, но концовку не совсем поняла….. 9 серию можно было закончить на фразе «больше понравилось играть, чем наблюдать»…..
    В любом случае, ЗАЧЁТ ))))
  26. Топтыжень
    Топтыжень Добавлен: 9 октября 2021 17:13
    +7
    после этого сериала хочется пересмотреть Кайдзи
  27. Волкодав
    Волкодав Добавлен: 9 октября 2021 13:23
    +14
    Все хорошо, но финал... Че в башке у этого парня. сериал интересный. Но концепция сама по себе завершенная, можно было в один сезон уложится
  28. What
    What Добавлен: 9 октября 2021 10:44
    -82
    Сериал для людей с ненормальной психикой, просто бред для ненормальных. А таких, к сожалению, большинство.
    1. п
      п Добавлен: 9 октября 2021 19:16
      +1
      Именно длЯ тебя!!! Таково же ненормального!!! Сериал прекрасный а ты вот ужасен
    2. Гость Bob
      Гость Bob Добавлен: 10 октября 2021 15:17
      +8
      Если ненормальных большинство,это значит только то, что ты в меньшинстве и по логике ненормальный именно ты.
  29. кальмар
    кальмар Добавлен: 9 октября 2021 03:18
    -8
    не ждите чего то прям уххх, но на раз думаю вполне пойдет.
  30. Какел Шмакел
    Какел Шмакел Добавлен: 8 октября 2021 21:06
    -107
    Жуткий бред..Чисто азиатский сериал, с их менталитетом, ужимками и странным юмором
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года