» » Половое воспитание 3 сезон

Половое воспитание 3 сезон смотреть онлайн 1-6,7,8 серия

Sex Education
Половое воспитание 3 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: Великобритания
Канал: Netflix
Жанр:  Комедия Драма
Режиссер: Бен Тэйлор, Кейт Херрон, Софи Гудхарт
Актеры: Эйса Баттерфилд, Кедар Уильямс-Стирлинг, Джиллиан Андерсон, Эмма Маккей, Коннор Суинделлс, Эйми Лу Вуд, Ншути Гатва, Алистэр Петри, Чиненье Эзеуду, Таня Рейнольдс
Обновлён:
3 сезон 7 и 8 серия - 11.10.2021
О сериале:
Предлагаем посмотреть Половое воспитание 3 сезон с официального сайта LostFilm. Комедийный сериал Половое воспитание 1-6,7,8 серия онлайн бесплатно 3 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Отис Милбёрн - стеснительный и замкнутый подросток, учащийся в старшей школе маленького английского городка. Все его одноклассники уже вовсю окунулись во взрослую жизнь и наперебой выхваляются друг перед другом своим сексуальным опытом. Лишь Отису нечем похвастаться перед приятелями, что вызывает постоянные насмешки парней. Не добавляют уверенности Отису и откровенные беседы на взрослые темы, которые постоянно ведет с ним мать - известный сексолог и психолог, не видящий ничего постыдного в подобных разговорах. Единственный друг скромника Отиса - гей Эрик, но даже он более сведущ в интимных делах и порой тоже позволяет себе шуточки над своим застенчивым приятелем. Отису и самому неловко от своей скованности, тем более, что есть девушка, которая ему очень нравится - одноклассница Мэйв Вайли.

Но помощь приходит с неожиданной стороны. Однажды Отис помогает известному школьному хулигану решить его сексуальные проблемы, дав тому дельный совет, которыми так часто его мать делится со своими пациентами. Мэйв становится свидетельницей этого разговора. Девушка уверена, что Отис может неплохо заработать на консультациях одноклассников и помощи в решении их сексуальных проблем. Она предлагает парню использовать эти знания с выгодой. Понимая, что это шанс сблизиться с самой Мэйв, Отис соглашается на эту авантюру и начинает с ней совместный бизнес.
Когда выйдет? Дата выхода Половое воспитание нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
3 сезон

3 сезон 8 серия Episode 8 17 сен 2021, Пт  
3 сезон 7 серия Episode 7 17 сен 2021, Пт  
3 сезон 6 серия Episode 6 17 сен 2021, Пт  

Смотреть Половое воспитание 3 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 3-го сезона.

Половое воспитание 3 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Сексуальное просвещение / Половое воспитание 3 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. богомол
    богомол Добавлен: 14 октября 2021 03:56
    +8
    Вообще это выглядит как логический конец, но надеюсь будет 4-й сезон.
  2. Кто-то
    Кто-то Добавлен: 13 октября 2021 21:23
    +12
    Жду 4 сезон, обожаю этот сериал. Он лучший
  3. Vitaliy-logan
    Vitaliy-logan Добавлен: 13 октября 2021 08:56
    -15
    Едрить иху мать с ихними проблемами!!! В армию их всех и на уборку свеклы!!! Но сериал хороший))
  4. Гость Вика
    Гость Вика Добавлен: 12 октября 2021 14:50
    +13
    Этому сериалу определённо место быть, но мне по душе больше первые два сезона. В этом акценты на другом и я считаю это правильным, потому что каждый найдёт, что откликнется именно для него.
  5. саша лонли
    саша лонли Добавлен: 11 октября 2021 17:38
    +5
    я в шоке от такой концовки. я жду 4 сезон. лично я ничего не поняла -/
  6. Пьеро
    Пьеро Добавлен: 10 октября 2021 19:50
    +26
    ура, гораздо меньше хочется сдохнуть, когда видишь что герои сериала тоже по уши в дерьме, как и ты....
  7. Learpec
    Learpec Добавлен: 10 октября 2021 00:08
    +18
    Все никак не могу насытиться этим сериалом…
  8. Гость Ден
    Гость Ден Добавлен: 9 октября 2021 12:02
    -27
    По сравнению с 1 и 2 сезоном, 3 сезон просто отстой. Вообще не интересно стало... Угробили сериал. Акцент в третьем сезоне на геях и неграх и директора фемку.. И да, такое чувство что на сериал забили и сняли на от отеб****ь

3 сезон для каких то отсталых сняли
  9. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 8 октября 2021 23:27
    +24
    После первых двух серий и до самого конца топил за Руби) жаль что Отис не сказал ей того же
  10. Гость Виталий
    Гость Виталий Добавлен: 8 октября 2021 11:01
    -27
    Новая директриса единственный нормальный человек с сериале. Прикольно то, как ее противопоставили этим ребятам. В реальности все наоборот.
  11. лол кек
    лол кек Добавлен: 6 октября 2021 18:24
    +39
    Да блин.в этом сезоне бесит Мейв,она сначала: Ой Айзек я всегда буду с тобой.А потом во Франции , а почему бы не пососаться с Отисом, дать ему надежду на что-то,а потом послать его. Лучше бы Отис выбрал Руби!
  12. Зубр Кинокритик
    Зубр Кинокритик Добавлен: 4 октября 2021 22:36
    +88
    Нахуй Отису Мэйв, когда есть невьебенная Руби. Ничего он не понимает.
  13. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 4 октября 2021 21:11
    +4
    Классный сериал. С удовольствием смотрел предыдущие сезоны. Не нравится Ола. Какая то страшная)
  14. 067
    067 Добавлен: 3 октября 2021 20:38
    +95
    Я конечно понимаю что отис должен быть с мэйв но Руби такая богиня черт возьми обожаю Руби она прекрасна
  15. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 2 октября 2021 00:17
    -109
    Очень много голубизны, в сериале показаны отношения нескольких пар при этом на 80% это "радужные" отношения. Еще есть неприкрытая реклама наркотических средств. Думаю что такой акцент на однополые отношения испортил всю идею фильма, да собственно только первый сезон был еще как то в тему а дальше мыльная опера про душевные страдания геев лесбиянок и прочих радужных людей, ах да и похоже одного гетеросексуального парня (хотя не удивлюсь что и этот словит хрен в жопу с следующем сезоне). Вообще в фильме все как надо для успешного сериала, есть негры, есть геи, есть лесбиянки, есть межрасовый секс, так сказать полный набор современного сериала. Как итог. Первый сезон смотреть можно, второй сезон - ну так от делать нечего в надежде на лучшее, ну а третий только если вас интересуют однополые отношения.
    Кстати я не первый кто замечает излишнею гомосятину в сериале, и всех дико минусуют, ребят прежде чем жамкать минус подумайте почему вы его жмете, потому что комментарий не информативен и человек его написавший дебил? Или же потому что вы толераст, как сейчас модно и прожав минус причисляете себя к продвинутому сообществу, где негра надо называть афроамериканцем даже если он из Африки), и за его цвет кожи надо встать перед ним на колени, попросить прощения и отсосать у него член, ну а однополые отношения следует считать нормой, и всячески поддерживать а еще лучше самому участвовать этих самых отношениях.
    1. Гость Аноним
      Гость Аноним Добавлен: 2 октября 2021 13:34
      +59
      А вы сами-то почему так оценили сериал? Потому что вам не понравился смысл или потому что вы гомофоб и расист, который разорвётся, если допустит уважительное отношение в разным людям. И да, уважение - это не «встать на колени и отсосать», если у вас только такие ассоциации, я вам сочувствую :( Ну, и естественно, «голубизна» - так сразу мы пофукаем, а что на фоне постоянно гетеро занимаются сексом - это норма)
    2. Гость Ксю
      Гость Ксю Добавлен: 3 октября 2021 18:43
      +3
      +++++++++ стопицот раз плюсую. Ощущение что больше половины общества радужные. Сказочники сценаристы. Успокаиваю себя тем, что все это потому что нужно было показать примеры самых разных людей и отношений и при этом не запутать зрителя огромным количеством персонажей.
    3. Гость Mark
      Гость Mark Добавлен: 4 октября 2021 21:34
      -12
      Красава, полностью с тобой согласен. Просто тошнит от этого
    4. Гость Данил
      Гость Данил Добавлен: 8 октября 2021 13:01
      +5
      Доброго времени суток! Стесняюсь спросить, а с помощью какой формулы вы вычислили эти 80%? Да и сколько вам лет? В обществе подростков уже давно "радужные" отношения сильно распространены. И видеть повестку в сериале про половое воспитание и жизнь подростков - это указывает на вашу гомофобность и консервативность. Оглянитесь вокруг - вы увидите, что все показанное соответствует действительности. Сериал освящает актуальные проблемы, представители ЛГБТ-сообщества такие же живые люди с такими же проблемами, отношениями, и данное произведение показывает именно это. А выпад по поводу черных мне крайне непонятен. Вы увидели здесь что-то подобное? Я - нет. Разумеется, что подобные вещи присутствуют сейчас в различных фильмах, сериалах и т.п. Но видеть это везде - указывает лишь на вашу радикальность, только в обратную сторону...
  16. Евдокия
    Евдокия Добавлен: 1 октября 2021 20:02
    +59
    Выражаю свое искреннее недовольства по поводу начала третьей серии третьего сезона. Все было круто, я восхищалась сериалом, правильно подобранной музыкой, игрой актеров, атмосферой и в целом многими жизненными ситуациями в плане старшей школы. Но кадр, где во время ебли двух взрослых людей на невинного котика упала микроволновка и размазала его по полу, как минимум в таком красочном и добром сериале не уместна! Словами не передать, что я чувствую. Вы можете называть меня моралфагом или душнилой или еще как-то, но для меня такие картины - настоящая травма. И ведь не постеснялись еще во всех красках показать, кровь, шерсть, обездвиженное тело и последний тихий звук котика. НЕт ну вы серьезно больные уроды, если считаете что всё ок
  17. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 1 октября 2021 19:39
    +17
    Бля опять им не суждено быть вместе, сезон шикарный жду продолжения.
  18. Гость игорь
    Гость игорь Добавлен: 1 октября 2021 09:22
    +29
    Сериал про шедевр. Но серии пролетают так моментально, что даже грустно) жду уже 4 сезон
  19. zxcw
    zxcw Добавлен: 30 сентября 2021 00:39
    +38
    классный сериал, жаль, что серии так быстро пролетают.. Жду 4 сезон
  20. Нормальный человек
    Нормальный человек Добавлен: 30 сентября 2021 00:06
    -22
    Скорее всего меня зачморят толерашки, но концентрация nедиков и бесполезной херни на квадратный сантиметр - через чур большое. Может сюжет, пейзажи, актеры подобраны неплохо, однако под призмой этого твориться несусветная чушь
  21. gr
    gr Добавлен: 29 сентября 2021 19:36
    +64
    пожалуйста, ради всего святого, скажите что он сбреет эти усы
  22. Гость DEAD
    Гость DEAD Добавлен: 29 сентября 2021 09:56
    +27
    Сериал как все предыдущие 2сезона просто невероятен. Прям оправдало все мои ожидания неожиданности и резких поворотов с одной смысловой нагрузки на другую, прям вау. Буду рад 4 сезону с не менее малым описанием про жизнь подростков.
  23. BadCattitude
    BadCattitude Добавлен: 29 сентября 2021 04:12
    +35
    Сериал снят очень качественно и очень эмоционально! Все темы близки. Сериал про принятие себя и своих недостатков. О том, что для своего счастья и психологического здоровья нужно принять себя и сказать себе « да, я такой/такая. И это - нормально» Любить - это прекрасно и любовь не знает пола. Научитесь смотреть на человека и видеть душу, а не письки-сиськи. Не ориентация определяет качество человека.
  24. хэллоу
    хэллоу Добавлен: 28 сентября 2021 14:48
    -64
    меня эрик бесит! особенно как два сезона он мечтал кому то всадить свои гейский перец
  25. Гость Marina
    Гость Marina Добавлен: 28 сентября 2021 00:31
    -41
    Ола самая самая некрасивая девушка , что я видела. не уродливая- а именно некрасивая.
  26. Pellety
    Pellety Добавлен: 27 сентября 2021 20:37
    -37
    интересно, меня одну мейв уже задолбала?
  27. Бебра
    Бебра Добавлен: 26 сентября 2021 23:09
    +56
    сериал очень понравился,сайт очень удобный,озвучка хорошая и качество идеальное,советую посмотреть сериал на этом сайте (:
  28. Гость Роман
    Гость Роман Добавлен: 25 сентября 2021 13:09
    +37
    Кто-нибудь может сказать как часто выходят серии в озвучке LostFilm? Ну или хотя бы 3 серия
    1. Horemi
      Horemi Добавлен: 30 сентября 2021 12:38
      +6
      озвучка серии от лостфильма раз в 2 дня полагаю
  29. Нигга
    Нигга Добавлен: 25 сентября 2021 11:32
    -67
    3 сезон не зашел. Сдулся сериал...
  30. Гость Sin
    Гость Sin Добавлен: 25 сентября 2021 10:20
    +65
    Джиллиан Андерсон топ! На все времена в любом возрасте!
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года