» » Убийства в одном здании 1 сезон

Убийства в одном здании 1 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

Only Murders in the Building
Убийства в одном здании 1 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - 1-9 серии
Страна: США
Канал: HULU
Режиссер: Джеми Бэббит, Шерин Дабис, Джиллиан Робеспьер
Актеры: Селена Гомес, Стив Мартин, Мартин Шорт, Аарон Домингес, Ванесса Аспильяга, Райан Бруссар, James Caverly, Майкл Сирил Крейтон, Джина И, Lylan Carson
Обновлён:
1 сезон 9 и 10 серия - 15.10.2021
О сериале:
Предлагаем посмотреть Убийства в одном здании 1 сезон с официального сайта LostFilm. Комедийный сериал Убийства в одном здании 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

В одном из многоэтажных высотных домов Манхэттена живут трое горожан – двое мужчин и одна женщина, которые незнакомы друг с другом. Но их объединяет одно сильное увлечение. Эти трое жителей роскошной многоэтажки обожают мрачные криминальные истории и зачитываются книгами о преступлениях. Каждый из них мечтает однажды самостоятельно расследовать какое-нибудь запутанное опасное дело. Неожиданно их мечта сбывается, и Чарльз, Оливер и Мэйбл оказываются втянутыми в одно загадочное событие. Прямо у них под носом происходит убийство, и любителям детективов приходится принимать участие в его расследовании. При загадочных обстоятельствах внезапно погибает их сосед по дому.

Трое неугомонных главных героев объединяются для совместного следствия по распутыванию этого преступления. Они начинают с того, что пытаются побольше раскопать сведений о прошлом неудачливого соседа. После этого доморощенные детективы приступают к допросу тех жителей дома, которые возможно были свидетелями происшедшей трагедии. Неожиданно мужчины выясняют, что их напарница по расследованию Мэйбл пытается скрыть некоторые сведения.
Когда выйдет? Дата выхода Убийства в одном здании нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
1 сезон

1 сезон 10 серия Open and Shut 19 окт 2021, Вт 2 дня
1 сезон 9 серия Double Time 12 окт 2021, Вт  
1 сезон 8 серия Fan Fiction 5 окт 2021, Вт  

Смотреть Убийства в одном здании 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

1 сезон 10 серия выйдет 19 октября 2021 в оригинале. В русской озвучке в тот же день.

Убийства в одном здании 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Убийства в одном здании 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Ела
    Ела Добавлен: Вчера, 12:43
    +1
    почему только лапы?- Лапы были ее сильной стороной- Ржууууу целый день
  2. Гость Лола
    Гость Лола Добавлен: 14 октября 2021 00:53
    -7
    Чтоооооо???!!! Каскадёр женщина у мужика чееее? Ну за что? А так хорошо все начиналось…
  3. Гость Darya
    Гость Darya Добавлен: 13 октября 2021 19:41
    +9
    Мне так нравится анализировать этот сериал,стоить теории и сопоставлять факты. Итак, интересные факты: Если мы вернемся к 1 выпуску,то увидим, что на руках у Селены труп парня в толстовке и она говорит это не то,что вы подумали. Он всегда ходит пешком, как и в день убийства, потому что боится лифтов. В тот же день отравили и кота ,а значит кот был в квартире в момент отравления. Зачем фаготу травить любовника? Почему тогда? Зачем ей травить кота (или случайно?) Зачем в него стреляли или он сам? Обручальное кольцо было для фагота? И все же зачем нести мусор в лифт ,когда есть мусоропровод? К чему те странные записки? Знатоки,у нас неделя )))
  4. Гость Мария
    Гость Мария Добавлен: 12 октября 2021 20:44
    +2
    Серию стоит смотреть только ради последних минут:( остальное - ни о чем, а мы неделю ждали, жаль( предыдущие серии были поинтереснее
  5. Гость иван
    Гость иван Добавлен: 12 октября 2021 20:26
    +1
    Они в 1сезоне ни чего не раскроют. Будет интрига на 2ой
  6. Гость Юлия
    Гость Юлия Добавлен: 12 октября 2021 18:09
    +13
    9 серия - на самом интересном месте! Ну как теперь целую неделю ждать? Хоть опять с начала пересматривай, чтобы время скоротать. Сериал прекрасный, присоединяюсь к хору восхищения.
  7. EF
    EF Добавлен: 12 октября 2021 16:30
    +1
    Нравились актеры, сюжет, локация, но потом стало скучно(
  8. LolyPop
    LolyPop Добавлен: 11 октября 2021 00:56
    +8
    Блииииииин!!! Это офигенный сериал! Он так затягивает, что не возможно оторваться. Смотрится на одном дыхании, очень интересно смотреть! Обязательно !!!
  9. Гость Елена
    Гость Елена Добавлен: 7 октября 2021 16:38
    +24
    Один из самых лучших сериалов. Миллион визуальных деталей,диалоги которые хочется переслушивать, бешеный режиссер просто великолепен- именно так и представляла голливудских режиссеров. Браво.
  10. Гость Лола
    Гость Лола Добавлен: 6 октября 2021 12:44
    +3
    Евгений, я вас понимаю, но я писала именно о том, что Голливуд топит за чёрных, а показывают их не в самом лучшем свете. Хотя должны их показывать как воспитанных интеллектуалов, ученых и тд. бросая пыль в глаза ( как в Бриджертонах ). Бред, но у них такая мода нынче. Я с вами солидарна. Вы наверное не правильно поняли мои слова.

А относительно сериала, то не всегда хочется экшена, миллион запутанных сюжетов и тд. Иногда хочется посмотреть на приятных людей без кучи мата, алкоголя, наркотиков, секса и тд. Меня заинтересовал сюжет и картинка. Сериал для хорошего спокойного вечера без напряга. Каждому своё.

И ещё одно. В начале герои не знают о проблемах своих новых друзей, они постепенно открываются. Так и зарождается дружба совершенно разных людей, которых объединяет что-то общее ( подкасты ). В этом сериале как по мне есть та чистота и доброта которой сейчас очень не хватает. Для вас это может и затянуто.
  11. Гость Евгений
    Гость Евгений Добавлен: 5 октября 2021 16:06
    -40
    ужастный сериал,затянутые диалоги,реально кому интересно смотреть на двух стариков ,взяли еще и молодую бабу .Думаю что молодой девушке со стариками не было бы классно если они не платят! Ну реально они одиноки и проблемы с деньгами и тд! И конечно мне бы на их месте нечем было заняться как раследовать страную смерть соседа,я один черствый такой наверное .Но плять сколько можно такое смотреть не какого сюжета и затравки где комедия я не пойму вообще?
  12. Гость Olga
    Гость Olga Добавлен: 25 сентября 2021 17:30
    -24
    У меня самой токсикоз случился, когда нарисовались толстые негритянки-лесбухи.
  13. Гость Лола
    Гость Лола Добавлен: 24 сентября 2021 00:55
    +1
    Я знаю, что Селена не совсем «белая», но на главную роль утвердили двоих белых, ещё и натуралов по роли. Это ли не чудо! И я знаю, что это сериал Мартина. А когда в 6 серии показали семью полицейской, то немного разочарование пришло, но не уменьшило симпатию к сериалу и главным героям.

Может объясните, мне одной кажется, что в фильмах и сериалах максимально делают чёрных персонажей чёрными? То есть вроде бы прошло время 90 и 00 где рубили постоянно чёрные комедии по типу «Не грози южному централу…» и тд. А все равно лепят этих «нелепых» чёрных с задранным указательным пальце вверх и качающейся головой. Это очень старое клише. Если для них (современный Голливуд) так важно показать какие чёрные классные и тд, то такими персонажами они наоборот принижают их.
    1. Гость евгений
      Гость евгений Добавлен: 5 октября 2021 15:25
      -6
      Дело в том что не грози южному централу это не комедия ,а пособие по выживанию вы не внимательно смотрели начло ! пересмотрите.Черные и в правду такие вы не понимаете что ли? Нет не единого грасместера черного,нет не одного приличного ученого ! Это реально! Даже в черной пантере посомтрите там высокие технологии ,но что девочка ученая придумывает красоки и обгрейд на тачку ! А система драки на пристол царя показывает то что как остались первобытные инстинкты так и остануться ! Не зря их называли животными!
  14. Li
    Li Добавлен: 22 сентября 2021 20:43
    +15
    Может кто- нибудь подскажет подобные сериалы?
    1. Gobugobu-san
      Gobugobu-san Добавлен: 6 октября 2021 20:13
      0
      Есть похожий сериал из Японии - "Anata no ban desu"(твой черёд убивать) 2019 года. Попробуйте, в декабре продолжение намечается.
  15. EugeneLAB
    EugeneLAB Добавлен: 22 сентября 2021 16:50
    +15
    Офигенный сериал, при условии, что сериалы не смотрю, этот за вечер посмотрел. Подбор актёров супер. Стив Мартин в главной роли вообще бомба.
  16. Ledin
    Ledin Добавлен: 21 сентября 2021 23:11
    +24
    Не нравится - не смотри! Зачем писать что все плохо... Смотрите русские сериалы - там наверно все прям блистательно и идеально снято... (лично я считаю, что сама идея вполне не плохая, не заезжено.. это вам не зомби или всякие 911 и все в таком роде... конечно Селена Гомес могла бы играть лучше... но называть это "..овном" я бы не стала... всем мира и добра!
  17. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 21 сентября 2021 18:14
    +5
    Админ можешь пожалуйста настроить перемотку по стрелкам на 5 секунд, а не 10? Смотрю в оригинале с субтитрами, в образовательных целях и если не успеваю прочитать, приходится мотать и смотреть, то что уже видел.
    1. HDSeria
      HDSeria Добавлен: 21 сентября 2021 21:39
      +8
      Хорошо, возможно в ближайшие время сделаем.
  18. SfaGag
    SfaGag Добавлен: 13 сентября 2021 22:50
    +7
    Гость Леонид, если у вас может испортится отношение из-за не совсем верного перевода - смотрите в оригинале. Для меня это мелочь, которая никак не влияет на раскрытие персонажа, лишь на развитие сюжета, однако смысл передан верно.
  19. Гость Леонид
    Гость Леонид Добавлен: 8 сентября 2021 04:38
    -2
    Озвучка озвучке рознь. Во 2-й серии девица рисует и смотрит видео про Бразерса, и когда она понимает, что её сосед открывая отмычкой дверь говорил словами героя фильма, Гомес произносит в недоумении "Чего?!", и это, в озвучке НДрезка - уместно. А в озвучке ЛостФильм, она восклицает возмущенно - Какого черта?!! И вот это клише, которое отдельные рус. переводчицы лепят где надо и не надо - ни к селу ни к городу. Да и по её губам видно, что звук короткий, а не фраза. Вольный перевод - частые клише, вроде "Какого черта?!", "Что за срань здесь творится?!", "Что происходит?!", "Хочу домой" и прочее словесное дерьмо, которым рус. горе-дублеры густо засирают многие фильмы - портят их, вызывают глухую неприязнь от актеров, актрис, о которыхдумаем "вот же дебильная!"
  20. Гость Лола
    Гость Лола Добавлен: 7 сентября 2021 20:48
    +10
    Мне пока очень нравиться. Надеюсь концовка оправдает ожидания.
    Ааааа не хочется ждать целую неделю новую серию
  21. АндрейС
    АндрейС Добавлен: 7 сентября 2021 10:51
    -7
    Наших стародавних "Стариков разбойников" навеяло
  22. MushroomHumanoID
    MushroomHumanoID Добавлен: 6 сентября 2021 20:56
    -10
    8:15 первая серия - три окна друг под другом, в лифте нажимали 10, 12, 14 этажи...
    1. инга
      инга Добавлен: 7 сентября 2021 12:40
      +5
      13 этаж не пишется это даже квартиры 13 тоже не бывает. Это не ляп это жизнено устроено во многих странах
      1. я
        я Добавлен: 15 сентября 2021 23:47
        0
        а 11 этаж?)))
        1. кляка
          кляка Добавлен: 21 сентября 2021 12:18
          -2
          11 этаж символ одиночества
  23. )))
    ))) Добавлен: 6 сентября 2021 15:31
    +11
    Сериал классный, тут не надо думать что и куда пропало? комментаторы, относитесь проще. Сериал для отдыха. Стив Мартин и Розовая Пантера - моя любовь детства))
  24. Почемучка
    Почемучка Добавлен: 4 сентября 2021 17:24
    +5
    2 серия:
    почему все не любят Тима не считая астмы

3 серия:
    спасибо за адаптацию перевода
    Okay! see you SCONE-хорошо! Увидимся БУЛОЧКА
    I meant SCONE!-Я имел в виду БУЛОЧКУ!
    Duck, sorry SCONE-Утка, извини БУЛОЧКА
  25. почемучка
    почемучка Добавлен: 4 сентября 2021 14:54
    -2
    1 серия:
    куда дели 13 и 11 этаж
    зачем тележку с трупом катят двое причем один спиной
  26. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 2 сентября 2021 18:13
    +12
    Сериал огонь. И старая гвардия в тему. И камео Стинга! Рекомендую к просмотру!
  27. Крошка
    Крошка Добавлен: 2 сентября 2021 15:12
    +10
    Хороший , лёгкий сериал , не напрягающий. За ужином, в дороге, очень даже. Селена молодец , вообще фанатам , конечно, стоит посмотреть, она здесь хороша. Однозначно лайк
  28. Гость Алекс
    Гость Алекс Добавлен: 2 сентября 2021 13:33
    +10
    Судя по актерам настороженно решил посмотреть, ан нет. Вполне смотрибельно и юморок есть и сюжет разворачивают интересно.
  29. Гость Лола
    Гость Лола Добавлен: 2 сентября 2021 11:41
    +8
    Как-то подозрительно много белых в этом сериале?
    1. Гость Михаил
      Гость Михаил Добавлен: 16 сентября 2021 13:27
      0
      Селена Гомез считается латиносом. И да, у них это не белые.
    2. Гость Гость
      Гость Гость Добавлен: 22 сентября 2021 17:03
      -7
      Ну спасибо и за тебя добавили 2 черных лесбиянок...
  30. Гость Артем
    Гость Артем Добавлен: 1 сентября 2021 05:36
    +4
    пока пол серии посмотрел норм вроде ..дальше видно будет ...

хмм ну да некоторая камерность это скорее наверное не сериал а отчасти чт ото театральное..пока что 1 серия просмотрена
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года