» » Шмигадун 1 сезон

Шмигадун 1 сезон смотреть онлайн 1-4,5,6 серия

Schmigadoon!
Шмигадун 1 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: TVShows - Завершён!
Страна: США
Канал: Apple Original
Жанр:  Комедия
Режиссер: Барри Зонненфельд
Актеры: Кигэн-Майкл Ки, Фред Армисен, Дав Камерон, Хайме Камиль, Кристин Ченоуэт, Алан Камминг, Ариана ДеБос, Энн Харада, Джейн Краковски, Сесили Стронг
Обновлён:
1 сезон 5 и 6 серия - 09.08.2021
О сериале:
Предлагаем посмотреть Шмигадун 1 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Шмигадун 1-4,5,6 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Супруги Джош и Мелисса уже много лет вместе. Их жизнь давно налажена и устроена до мелочей и со стороны кажется просто идеальной. Но вот чего точно нет между ними - так это страсти и той пылкой влюбленности, которая когда-то и объединила их в семью. Понимая, что брак трещит по швам, супруги решают оживить отношения. Джош и Мелисса отправляются в поход, надеясь вдали от ежедневной городской суеты и спешки привести в порядок свои чувства и вернуть в отношения былую страсть. Заблудившись, пара набредает на странное место - небольшой городок Шмигадун. Все его жители только и заняты тем, что постоянно распевают песни и танцуют и выглядят так, словно только сошли с экранов голливудского мюзикла сороковых годов, а улочки и здания загадочного городка в точности повторяют архитектуру того времени. Все вокруг производит впечатление волшебной сказки, в которой царят добро и веселье.

Однако, очень скоро Джошу и Мелиссе становится не до смеха. Оказывается, выбраться из странного городка не так уж и просто. Радушные горожане сообщают супругам, что насильно их здесь никто не держит, вот только ключами от городских ворот является настоящая любовь, способная выдержать любые испытания, приготовленные судьбой. Эта новость приводит супругов в настоящий шок, ведь они вовсе не уверенны в силе своих чувств.

Смотреть Шмигадун 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Шмигадун 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Шмигадун! 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Гость Антон
    Гость Антон Добавлен: 10 августа 2021 10:47
    +3
    Если не искать какого то глубокого смысла, под чай с печенюхами замечательно заходит, такой на расслабоне
    1. Гость Юрий
      Гость Юрий Добавлен: 19 августа 2021 14:03
      +1
      На чиле, вместе с Джиганом :-)))
  2. Гость Артем
    Гость Артем Добавлен: 9 августа 2021 21:07
    -1
    ладно ладно посмотрел на перемотке все серии. окей кому то может это понравится. хватит меня дислайкать.
  3. Гость Артем
    Гость Артем Добавлен: 2 августа 2021 17:14
    -7
    не ну рили ну как ЭТО можно смотреть и нечего меня дизлайкать я с трудом осилил одну серию и это ОООООчень на любителя сериал видимо
  4. Фуфуха
    Фуфуха Добавлен: 28 июля 2021 18:30
    +5
    Блин, а ведь офигенный сериал. Мне так нравится, как главные герои недоумевают и иронично относятся ко всему этому мюзиклу. Веселый сериальчик.
  5. цц2
    цц2 Добавлен: 28 июля 2021 16:37
    -6
    Боже мой какая чушь
  6. RA
    RA Добавлен: 19 июля 2021 13:28
    -2
    Прикольный сериал, смесь Драмы-Мюзикла и Комедии. При просмотре испытывал лишь положительные эмоции. Буду ли следить за выходом новых серий ? пожалуй нет. Сериал как прогулка по ярмарке на красной площади, зашёл посидел отдохнул и дальше пошел.
  7. я
    я Добавлен: 19 июля 2021 09:31
    -1
    смесь Ходячих мертвецов и Хора
  8. Гость Артем
    Гость Артем Добавлен: 17 июля 2021 23:57
    -6
    Я даже не знаю кому это может понравится...послушайте отзыв от Сергея не травмируйте себе психику..
  9. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 17 июля 2021 13:25
    -1
    Даже современна, навязываемая, радужна псевдо толерантность не вызывать такого отвращения как этот сериал!
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года