» » Американские истории ужасов 1 сезон

Американские истории ужасов 1 сезон смотреть онлайн 1-5,6,7 серия

American Horror Stories
Американские истории ужасов 1 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: США
Канал: FX
Жанр:  Ужасы
Режиссер: Лони Перистер, Мэнни Кото, Эдуардо Санчес
Актеры: Мэтт Бомер, Эшли Мартин Картер, Гэвин Крил, Дэйн Дильего, Меррин Данги, Белисса Эскобедо, Кайя Гербер, Пэрис Джексон, Сьерра Маккормик, Аарон Твейт
Обновлён:
1 сезон 6 и 7 серия - 22.08.2021
О сериале:
Предлагаем посмотреть Американские истории ужасов 1 сезон с официального сайта LostFilm. Мистический сериал Американские истории ужасов 1-5,6,7 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Многие любители ужастиков, наверняка, с нетерпением ждали выхода спин-оффа знаменитого сериала "Американская история ужасов", который на протяжении вот уже многих лет не перестает удивлять и шокировать своих поклонников. И в этот раз создатели культового фильма не обманули ожидания своих зрителей. Всех любителей пощекотать нервишки ожидают новые пугающие истории, основанные на городских легендах и леденящих душу страшилках. Фанатов сериала в очередной раз ждут встречи с жуткими монстрами и прочими потусторонними тварями. Зрителям доведется побывать на спиритическом сеансе и посетить необычный сеанс в передвижном кинотеатре.

Их ждет встреча с любимым персонажем всех детей Санта-Клаусом, но в отличии от привычного всем добряка с мешком подарков, этот Санта сеет вокруг себя только зло и смерть. И это лишь малая часть того, что приготовили создатели культового фильма ужасов, уже давно покорившего миллионы зрителей по всему миру. Каждая серия очередного сезона будет представлять собой совершенно новую историю, никак не связанную по смыслу с предыдущей. Общим у всех серий будет только страх, держащий в оцепенении на протяжении всего просмотра и гарантирующий всем зрителям немалый выброс адреналина.
Когда выйдет? Дата выхода Американские истории ужасов нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
1 сезон

1 сезон 7 серия Game Over 19 авг 2021, Чт  
1 сезон 6 серия Feral 12 авг 2021, Чт  
1 сезон 5 серия BA'AL 5 авг 2021, Чт  

Смотреть Американские истории ужасов 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Американские истории ужасов 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Американские истории ужасов 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Гость Аля
    Гость Аля Добавлен: 19 сентября 2021 09:35
    0
    Спасибо создателям за спин-офф, хочется ещё раз вернуться и пересмотреть все сезоны, а особенно дом-убийца)
  2. тик тик
    тик тик Добавлен: 12 сентября 2021 02:43
    0
    сборная соляночка..уже не будет как раньше

как байки из склепа..1 серия слишком мало для реально крутой кулстори..выходят скомканные рассказики
  3. Dextra
    Dextra Добавлен: 4 сентября 2021 22:44
    0
    Заниматься сексом под лекции Боба Росса-это какой то новый вид извращений?!?!хах
  4. Anakliem
    Anakliem Добавлен: 1 сентября 2021 10:44
    -3
    Внатуре американская история ужасов) 1я минута сериала уже 2 педика едут с дочкой))вопрос почему дочка всегда у них,а не сын)
  5. стар
    стар Добавлен: 31 августа 2021 02:38
    +4
    Любопытно, столько негодования насчёт ЛГБТ ) а никто и не вспоминает, что в АИУ всегда были однополые пары, начиная с первого сезона. Хотя пригорает знатно у народа, Мерфи молодец.
    1. Valermon
      Valermon Добавлен: 1 сентября 2021 06:29
      +2
      Вопрос не в этом. Вопрос в том, куда подевались РАЗНОПОЛЫЕ браки. Гомосятина просто зашкаливает!
  6. Дратути
    Дратути Добавлен: 28 августа 2021 01:05
    +4
    ахахаахах 5 серия неожиданность
  7. Гость Игорь
    Гость Игорь Добавлен: 23 августа 2021 19:44
    -4
    "Шикарная" хуита!
  8. критик
    критик Добавлен: 20 августа 2021 22:49
    -12
    редкий бред...моего терпения хватило на 2 серии
  9. Bartus
    Bartus Добавлен: 17 августа 2021 23:46
    -9
    Н-да, оставили имя на нем и пытаются выехать. Сюжета нет, актёрская игра на уровне средней школы. Из развлекательного сериала сделали пропагандисское г.. Очень удивило, что в первой серии один из отцов не был черным. На этом сезоне АИУ для меня закончилась
  10. Гость Anna
    Гость Anna Добавлен: 17 августа 2021 06:32
    +5
    Ну, прям "букет" собрали. И Мэтт Бомер, и как всегда прекрасный и юный Коди Ферн (но озвучивает его противный голос), и красавчик Ронен Рубинштейн ( "911. Одинокая звезда"). Джонатана Гроффа ("Охотники за разумом") не хватает, но он в "Матрице-4" снимается. Независимо от их нескрываемой ориентации, наслаждаться созерцанием красивых мужчин можно бесконечно. Даже в отрицательной роли Ронен шикарен. Вообще, еврейские мальчики бывают замечательно красивы.
  11. Мася
    Мася Добавлен: 15 августа 2021 02:05
    +13
    5 серия прям порадовала, неожиданно.
  12. Gost
    Gost Добавлен: 14 августа 2021 14:03
    -4
    Этот сериал - полное гавно, и не потому что я против геев или лесби, или ччто вы ещё там можете приплести. Сериал гавно, потому что и сюжет, и актёрская игра, и спецэфекты в нём такое же гавно. Самые клешированные сюжеты страшилок, с самыми типичными скримерами умещают в 40 минут, вот и всё, что вм нужно?
    Это даже не похоже на АИУ, в котором был свой уникальный стиль. Да, он тоже не без грехов, но чаще плюсы превосходят оплошности, чем совсем не скажешь об этом проходняке.
    А теперь, можете ставить мне дизы, хотя, вряд ли вообще до сюда дочитали.
  13. Гость Margo
    Гость Margo Добавлен: 14 августа 2021 04:50
    +12
    Посмотрела все 6 серий разом и могу сказать: это потрясающе. Каждая серия затрагивает очень важные проблемы. Все это настоящие истории настоящих людей, заувалированные под ужастики. На самом деле каждая история откликается в нас по той простой причине, что мы сталкиваемся с подобными вещами каждый день (не с монстрами, а с предательствами, изменами, похищениями детей, о которых говорят в новостях, жестоких экспериментах, алчностью, погоней за популярностью чего бы она ни стоила, жестокостью и т.д.) В первую очередь этот спин-офф обо всем этом. В отличие от АИУ здесь мало пугающих сцен, однако много подтекста.
  14. Ангел
    Ангел Добавлен: 13 августа 2021 20:09
    +8
    Шикарный сериал
  15. hmmmm
    hmmmm Добавлен: 12 августа 2021 14:06
    0
    по одному старому персонажу в довесок к новым ? wtf ?:)
  16. Вина
    Вина Добавлен: 12 августа 2021 00:41
    +7
    Было бы классно увидеть сезон по сюжету пятой серии.
  17. Рима
    Рима Добавлен: 12 августа 2021 00:22
    +3
    В пятой серии знакомые лица ) Приятно.
  18. Анатолик
    Анатолик Добавлен: 10 августа 2021 05:30
    +8
    Гость Иван, у сериалов 2000-2010 были выше рейтинги потому что стриминга по факту не существовало.
    Проснись дядь, 2021 год, ты смотришь телевизор?)))
    Открою тебе страшную тайну, сериалы и фильмы снимают ради денег, так, что если сериал окупается и приносит прибыль- его будут снимать и не важно что там. А для того, чтобы привлечь к сериалу аудиторию приглашают сниматься представителей разных меньшинств и показывают эти самые меньшинства. Это бизнес. Хочешь исправить- вперёд для начала в Голливуд, измени тенденции. Я не говорю о том, что считаю это нормальным, я говорю о том, что мы не можем никак на это повлиять.
  19. Гость Денис
    Гость Денис Добавлен: 8 августа 2021 20:48
    +13
    Мои скрепы пошатнулись!
  20. Гость Олег
    Гость Олег Добавлен: 8 августа 2021 14:34
    -2
    Как сказал Стэн Марш ещё 20 лет назад "Геем быть нормально, геем быть похвально".
    Первые 2 серии - славный привет 1-му сезону АИУ, отлично зашли.
    Дальше уже самостоятельные вещи, поэтому смотрятся так себе.
  21. Теория заговора
    Теория заговора Добавлен: 8 августа 2021 12:37
    -4
    Окей, окей! 5я серия убила все гомосятские негативы и пока что я считаю все те 4 серии говница полностью окупились 5й серией)))
  22. Гость Светлана
    Гость Светлана Добавлен: 7 августа 2021 14:33
    +7
    5 серия огонь! и вообще, сериал норм.
  23. Жужа
    Жужа Добавлен: 7 августа 2021 09:39
    +8
    5 серия просто невероятная!!
  24. Гость дмитрий
    Гость дмитрий Добавлен: 6 августа 2021 21:21
    +7
    5 серия супер
  25. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий Добавлен: 5 августа 2021 13:39
    +5
    Не ну 5 серия вроде норм.
  26. ....
    .... Добавлен: 4 августа 2021 13:41
    -11
    Какой же бред !!!!просто слов нет !!!ничего тупее я в жизни своей не смотрела
  27. Гость Иван
    Гость Иван Добавлен: 2 августа 2021 15:28
    -12
    народ сходит с ума, не знает как ему себя вести, дети ведут себя либо как пидары либо как сумасшедшие либо как маньяки либо всё вместе, взрослым похер, пропаганды равенства хотя если ты баран молись чтобы нашёлся умный который тебя будет осекать и защищать. мне пофиг на меньшинства, пусть плодятся, но зачем детей этому учить и пропагандировать-хотя, кто не вкурсе, нету семей таких (с нормальной головой) у них серьёзные проблемы и что дети получат в таких семьях...надо законы, правила и строгие тесты на барановодство и чтобы они могли жить в нашем обществе молчу о том что будет, а эти овцы думают что им дают свободу!?...ппц наглядный пример 37 минута 1 серии вот что их ждёт всех причём. ппц нету слов. интересный замес по поводу обиды и последствий-посмотрим сериал. но народ-нетфликс и все прочие-ну нафига это говно сувать во все сериалы то!!!??? большая часть зрителей классики-и всем им неприятно смотреть постельные сцены меньшинств или в целом на ситуации с ними...а чёйто у нас низкие рейтинки хммм вот сериалы 2000-2010 начинали ппц рейтинги а тут нету...дааааа странно, да потому как не было там такого.
  28. U2
    U2 Добавлен: 1 августа 2021 08:05
    +11
    Хотел посмотреть целиком, но не сложилось)) надо было что то посмотреть, посмотрел 4 серии, прикольный сериал, хороший, плохие не вызывают столько эмоций, некоторые зрители прям негодують, запретить мол, непущать, вас зомбируют, навязывают)) олимпиада)) пропаганда)) мельдония на вас нет))читайте "Окно овертона" ну или накрайняк посмотрите "Бесогон" там вам все объяснят)) Всем спасибо! Приятного просмотра))
  29. (x)(x)
    (x)(x) Добавлен: 30 июля 2021 15:01
    -15
    Столько наивных толерантных людей))). Да это спин-офф и название чуток другое, но сути это не меняет, в отличие от 1 сезона АИУ поменялись только актёры и добавили пропаганду лгбт. Да именно так это и делается. Есть геи они свою личную жизнь не выпячивают наружу а есть пидарасы которые кукарекают на каждом углу, что он пидар и как ущемляют его права... И вся эта повестка навязывается нам в жизни, в кино, на олимпиаде... И некоторые воспринимают это всё как естественным ходом событий.
  30. анка
    анка Добавлен: 29 июля 2021 21:19
    -27
    полное разочарование, нет любимых актеров..... сдулся сериал, я думаю это последний сезон
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года