» » Аванпост 4 сезон

Аванпост 4 сезон смотреть онлайн 1-9,10,11 серия

The Outpost
Аванпост 4 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - 1-10 серии
Тематика:  Сверхспособности
Страна: США
Канал: SyFy
Режиссер: Милан Тодорович, Курт Найт, Orsi Nagypal
Актеры: Джессика Грин, Джейк Стормоен, Ананд Десаи-Барочиа, Имоджен Уотерхаус, Адам Джонсон, Аарон Фонтейн, Робин Малкольм, Рис Ричи, Эндрю Ховард, Идзука Хойл
Обновлён:
4 сезон 10 и 11 серия - 20.09.2021
О сериале:
Предлагаем посмотреть Аванпост 4 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Аванпост 1-9,10,11 серия онлайн бесплатно 4 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Еще совсем маленькой девочкой Коготь отличалась бесстрашием и не боялась защищать тех, кто ей по-настоящему был дорого. Мать героини в открытую выражала неудовольствие такой воинственностью своей дочери, ведь они были эльфами, которые всегда славились спокойным и кротким нравом. Однажды в деревню, где Коготь проживала со своими близкими, врывается банда неизвестных и жестоко расправляется со всеми обитателями. Героиня, которой удается чудом остаться в живых, успевает запомнить на запястье человека, убившего ее мать, татуировку необычной формы. Саму оставшуюся сиротой девочку берет к себе в семью добрая женщина.

Спустя тринадцать лет после кровавой драмы Коготь узнает, что человек с татуировкой находится в расположенном на краю королевства аванпосте, куда обычно отправляются те, кто хочет от кого-то скрыться. Девушка с большими приключениями добирается до этой отдаленной крепости, находит того чужака и расправляется с ним. Однако героиня даже не подозревает, что она тем самым обнаруживает себя, а у бандитов, как оказалось, тогда давно было строгое указание никого не оставлять в живых.
Когда выйдет? Дата выхода Аванпост нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
4 сезон

4 сезон 13 серия Nothing Lasts Forever 7 окт 2021, Чт 16 дней
4 сезон 12 серия The Betrayer 30 сен 2021, Чт 9 дней
4 сезон 11 серия Guardian of the Asterkinj 23 сен 2021, Чт 2 дня

Смотреть Аванпост 4 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

4 сезон 11 серия выйдет 24 сентября 2021 в оригинале. В озвучке LostFilm через 2-3 дня.

Аванпост 4 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Аванпост / Застава 4 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Гость док
    Гость док Добавлен: Сегодня, 00:29
    +1
    решил глянуть ,что за сериал. столько отзывов восторженных. не пойму? фильм из картона игра актеров как в школьной постановке.
  2. Лев
    Лев Добавлен: 19 сентября 2021 00:50
    +1
    Ох ,ну и красива же она *коготь* а сереал чем то с Марвином похож, люблю такие сереалы так сказать сказки))
  3. Julius
    Julius Добавлен: 18 сентября 2021 23:14
    +1
    с 10 серии угарнул. "Я бы сам не догадался по цветам что там пещера". А там в пустоши огромная дорога из цветов к разлому в скале ахахахахах
  4. РОМ
    РОМ Добавлен: 18 сентября 2021 14:17
    0
    Че прям из пепла? Гул Дан отдыхает...
  5. Гость Нина
    Гость Нина Добавлен: 13 сентября 2021 19:06
    +5
    обычно сериалы на 2, 3 сезоны выдыхаются, а тут всё интереснее и интереснее с каждым сезоном.

4 сезон мне напомнил Звездные врата: Атлантида, который не был закончен и мне было так жаль. Я будто вижу, как Рейфы нашли 7 кинджей, поработили свой же народ, и вот они прилетели на своем корабле на Землю, чтобы питаться людьми ... =)

Кстати, в 1 сезоне, когда Джанзо читал книги Кузнеца, там было написано как появились Чернокровки: какой-то Бог сошелся с человеком и появились они... приятно, что сюжет сохраняется ...
  6. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 7 сентября 2021 15:23
    +3
    смотрю потихоньку с самого начала, только не давно заметил что актриса в главной роли симпотная и фигура ни чего так, если сериал не ставить в сравнение с другими то есть конечно к чему придраться но всё же смотрибельно, если же сравнивать то он в топ 10 должен попасть это по моему мнению среди тех сериалов что я посмотрел
    1. Гость Нина
      Гость Нина Добавлен: 12 сентября 2021 09:54
      0
      Вот что бывает, когда главная актриса не ходит полуголовой во всех сериях =)
  7. Гость Владимир
    Гость Владимир Добавлен: 4 сентября 2021 00:51
    +3
    Сюжет нормальный но игра актеров местами херовая и все коробочное нет масштаба....
  8. Гость пахан
    Гость пахан Добавлен: 3 сентября 2021 16:20
    +8
    единственный минус этого сериала, серия выходит 1 раз в неделю, в остальном он великолепен
  9. Критик
    Критик Добавлен: 29 августа 2021 20:01
    +21
    Один из лучших фэнтезийных сериалов. Несмотря на небольшой бюджет и коробочные пейзажи, очень интересный и погружающий, богат сюжетными поворотами и местами очень держит в напряжении
  10. Один человек
    Один человек Добавлен: 24 августа 2021 20:14
    +18
    Сериал отличный, может спецэффекты и не очень современные, но содержательная часть замечательная, постановка отличная, игра актеров - тоже, каждый держит свой характер. Нет никаких пошлостей, которые навязываются зрителям во многих других сериалах, можно смотреть от 12-16 лет детям. Создателям этого сериала многие сознательные люди выразят благодарность за достойное зрелище.
  11. Алексей 126 рус
    Алексей 126 рус Добавлен: 20 августа 2021 12:51
    +8
    Мне кажется в комментариях одни неадекваты. Будьте проще.
  12. Лапа с когтями
    Лапа с когтями Добавлен: 15 августа 2021 13:47
    +24
    Огромная благодарность всей съёмочной группе, всем, кто работает над созданием этого сериала! Актёры подобраны бесподобно, очень органичные пейзажи, художникам браво!!!
    Лично у меня нет никаких претензий к этому фильму, смотрится на одном дыхании, я не чувствую фальши, словно побывада на месте реальных событий в другом мире! Молодцы!!!
  13. Гость Василий
    Гость Василий Добавлен: 14 августа 2021 17:53
    -8
    Интриги уровня 5"б" класса
  14. Гость Kinoman
    Гость Kinoman Добавлен: 12 августа 2021 10:56
    0
    Первые 3 сезона норм, дальше переход в бесконечную мыльную оперу, где вместо нормального сюжета полсерии идёт выяснение отношений, кто кого обидел.
  15. Валерия Юрьевна
    Валерия Юрьевна Добавлен: 8 августа 2021 22:32
    0
    Ахахаха,современный сериал с графикой и актёрской игрой уровня Ксена-принцесса войн.На любителя, на зрителя без эстетический претензий может конечно произвести впечатление.Остальным не советую,книга лучше.
  16. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий Добавлен: 8 августа 2021 08:07
    -3
    Актёрская игра говно, спец эфекты и постановки сражений тоже жесть, но сюжен интересный, если привыкнуть то смотреть интересно.
  17. Стремительный
    Стремительный Добавлен: 7 августа 2021 17:08
    +1
    смотрю первый сезон. замечательно, хоть и сказка. сюжет вытягивает внешность Г.Г., имхо. коей мимика из серии "эмоции чака норисса", правда умеет морщить нос и везде ходить с сексуально приоткрытым ртом. В принципе, похоже на ту слабенькую экранизацию серии книг терри гудкайта с его правилами волшебника: "искатель". а визуальный ряд - просто огонь, очень хорош. Юлий Гусман в роли кузнеца "волка" смотрится органично )))
  18. Jack_Seward24
    Jack_Seward24 Добавлен: 4 августа 2021 14:51
    +5
    Обожаю это сериал, актёры играют очень хорошо я рад что такой сериал продлили вот уже на 4 сезон, думал конечно что закончится гораздо раньше)
  19. Гость Соня
    Гость Соня Добавлен: 1 августа 2021 23:24
    -2
    мужиков таких показали, что капец...Верят всякой херне. КАК можно поверить какой-то бабе, которая рассказывает что-то о той, которую любил годы??7Что за дебилы?
  20. Не могу молчать
    Не могу молчать Добавлен: 31 июля 2021 09:07
    -19
    Как такое дерьмище продлили вообще даже после 1 го сезона? Кому так хорошо даёт исполнительница главной роли,чтобы это продолжали снимать? Чья она дочь? Слишком много вопросов и так мало ответов. Лично я не осилил даже 10 минут игра актёров и так называемые спецэффекты вызывали кровотечение из глаз.
  21. Маргаритка)
    Маргаритка) Добавлен: 27 июля 2021 18:04
    +13
    Обажаю этот сериал))
  22. Гость Валерий
    Гость Валерий Добавлен: 26 июля 2021 22:16
    +4
    Классная сказка!
  23. Армен Хачатрян
    Армен Хачатрян Добавлен: 26 июля 2021 06:57
    +42
    Тут нету ЛГБТ кстати, что большая редкость нынче.
    1. Liu
      Liu Добавлен: 31 июля 2021 11:35
      -16
      Спасибо за предупреждение. Значит нет смысла смотреть.
  24. АндрейС
    АндрейС Добавлен: 23 июля 2021 16:41
    +12
    Сказка, как сказка. В принципе, таких много. С рыцарями, колдовством,борьбой за трон и т.п. Это и робингудовские истории, Нарнии, кинконги, пластелины колец, про "попаданцев" туда-сюда и ещё, всех сразу не припомнишь. Но мне нравятся фильмы и сериалы, где много натурных съёмок. Красиво снятая природа как то скрывает, ретуширует огрехи сценария, игры актёов, режиссуры. Этот сериал, на мой взгляд, далеко не худший среди своих собратьев.

P.S. Огроный плюс сериала, что аутпост не раположили где нибудь в Гарлеме (Олимп на Манхеттене и сканинавские боги уже были ведь?!).
  25. Зритель
    Зритель Добавлен: 22 июля 2021 18:21
    -11
    Be3yN4uk - восторгайтесь собой и сериалом без перехода на личности, у каждого своё мнение. Соблюдайте ТОЛЕРАНТНОСТЬ.
    1. Be3yN4uk
      Be3yN4uk Добавлен: 22 июля 2021 20:33
      +2
      Толерантность - это терпила переведу для тебя если не знаешь
      Свободу слова не кто не отменял, я высказываю то что есть в действительно, и мне интересно а где вы нашли оскорбление в комментариях?
  26. Себастьян Перейра
    Себастьян Перейра Добавлен: 22 июля 2021 01:46
    -18
    Как такую гадость доснимали до 4 сезона полный отстой
    1. Be3yN4uk
      Be3yN4uk Добавлен: 22 июля 2021 15:49
      +3
      Ты заходишь плюёшься, что он тебе не нравится, но при этом ты посмотрел 1-3 сезоны, в чём логика смотреть то что тебе не нравится? Мне 10 минут хватает, что бы понять что сериал/фильм гамно, и смотреть я его не буду, и комментировать что не нравится после просмотра
      1. Перейра Себастьян
        Перейра Себастьян Добавлен: 23 июля 2021 01:27
        -4
        Вот и комментируй свои комментарии,а к чужому мнению не лезь.10 минут хватит?
  27. armen-khachatryan
    armen-khachatryan Добавлен: 18 июля 2021 04:10
    +9
    Фаллиста той еще крысой оказалась.
  28. Be3yN4uk
    Be3yN4uk Добавлен: 16 июля 2021 22:32
    0
    Хорошая новость что вышел 4 сезон, а то пока смотреть не чего.
  29. Гость Михаил
    Гость Михаил Добавлен: 16 июля 2021 22:23
    -7
    хей-хей-хейтер, - Такая же фигня. Как такое гуано могут продолжать снимать.
  30. хей-хей-хейтер
    хей-хей-хейтер Добавлен: 16 июля 2021 17:47
    -9
    как ЭТО дожило до 4 сезона??? Я логики вообще не наблюдаю, закрывают приличные сериалы с настоящими актёрами, а подобное УГ с брёвнами снимают и снимают.
Смотреть сериалы онлайн 2020, 2021 года